Эля

Модные Тенденции В Макияже 2011

21 сообщение в этой теме

С приходом весны,а теперь уже лета каждой из нас хочется чего-то нового не только в одежде,но и в макияже.Порылась я тут в поисковиках и на сайте fashiontime.ru нашла отличные советы.

"В новом сезоне исполняются любые желания и сбываются самые смелые бьюти-мечты. Помада цвета фуксии, бронзовые румяна, тени всех цветов радуги или полное отсутствие макияжа: тенденции из области красоты подойдут любому типу лица."

Ну не знаю,цвет фуксии в моде,я не буду краситься,уж больно вызывающе ...или я ошибаюсь?

Девочки,какие модные тенденции макияжа Вы планируете использоватьв своём имидже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне импонирует фраза:полное отсутствие макияжа Пожалуй,это самое лучшее,что могла предложить современная мода. Долго они думали? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала на сайте shoppingcenter.ru что: " В этом сезоне макияжу свойственно цветовое многообразие. Самые модные цвета в макияже: розовый, кораловый, изумрудный, а также бежевые натуральные оттенки".

Розовый не переношу, точно краситься не буду, а вот бежевые натуральные оттенки мне по душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежевые оттенки не каждому подходят,ровно как и розовые. Иногда они способствуют визуальному созданию образа болезненного, желтоватого цвета лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше импонирует натуральная гамма оттенков, розовый, коралловый - это не мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангель,а вообще без макияжа? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще без макияжа только дома :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже без него обходиться не могу, возраст не позволяет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чаще всего без макияжа хожу. Сейчас тем более лето, и я уже загорелая B) И вообще не очень люблю себя накрашенной. Я в тенденции в этом году!

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава, ты молодец! А я вот привыкла к макияжу, без тонального крема и туши на улицу не выхожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех же разные данные и разное отношение к себе и своим особенностям. Я вот не вижу ничего у себя такого, что хотелось бы замазать или исправить на лице. Мне нравится, когда кожа дышит.

ЗЫ: нос, конечно, макияжем не исправишь, хотя есть умельцы и нос накрасить (делают по бокам темной пудрой или тенями полоски по бокам, чтобы уже казался).

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне без тоналки и пудры никак не обойтись, вчера загорала, лицо очень прихватило, особенно нос, ужас :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пригораю, сразу мажусь мазью Boro+, на следущее утро - все ок, даже, если сильно болело. Попробуй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и плюс,что кожа без макияжа отлично выглядит за счёт естественного обмена и дыхания. Ты умничка,Станислава!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боро Плюс нам помогает после укусов насекомых, сразу зуд как рукой снимает, дочку спасаю только им. В инструкции там прям целая таблица показаний к применению крема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Боро+ тоже пользуюсь, мазь супер. Единственное, что не нравится - это запах :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего запах, неприятный разве? Нас устраивает,там есть ещё вариант с травами(зелёная упаковка),он вроде помягче пахнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, покупала и в зеленой и в розово-фиолетовой упаковке, вот что то есть в этом запахе, что меня раздражает. Запах запахом, а мазь действительно хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня спасает Фенистил - гель. Запаха практически никакого, цвета тоже и зуд с покраснениями снимает моментально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля ты в аптеке Фенистил-гель покупаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочки чешутся после комаров, получаются жуткие блямсы размером с пятирублёвую монету. Только фенистил спасает,не так расчёсывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...