Zara

Помогите С Хирургом!

780 сообщений в этой теме

Привет всем!Я считаю все эти выборы хирургов и просмотры тысячи фотографии бессмысленными.Потому что у всех даже у самых лучших и опытных хирургов бывают неудачные случая.Главное верить и доверять хирургу, что бы не волновать перед операцией, и спокойно ложится на операционной стол.Я советую всем сначала сходить на консультацию, что бы найти СВОЕГО хирурга. Что бы увидит его и понять, что нашел человека которому доверишь свою внешность и здоровье. Я тоже долго искала СВОЕГО хирурга в рекламах интернета, но нашла тогда, когда поехала на консультацию,задала кучу вопросов, пообщалась с хирургом Абрамяном. :wub: Он меня покорил раз и навсегда. Вот так должно быть, чего и всем желаю. Ложусь на операцию через два дна. Напишу после операции... :)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, когда вот так повезёт с первого раза. Это скорее исключение из правил,нежели правило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали-я, я не понимаю почему не нужно смотреть на фото результатов. По определению на различных сайтах хирурги демонстрируют свои самые лучшие фото, вернее те, которые они считают лучшими. Что бы понять общую тенденцию нужно смотреть фото! Консультация конечно решает все, ты сразу понимаешь - доверяешь ли ты этому врачу самое дорогое, саму себя! Перед операцией у Пшонкиной я была у нескольких хирургов, работу которых мне тоже понравились, как и работы Светланы Юрьевны. Но вот ей удалось расположить меня, поверить в удачный исход реализации моей мечты!

Мои , некогда тряпочки, теперь радуют меня и приводят в восторг! У меня даже походка изменилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите,а что такого особенного в этих имплантах,которые столь рекламируются и широко обсуждаются на форуме?

post-10250-0-74651400-1328910309_thumb.jpg

post-10250-0-99305200-1328910317_thumb.jpg

post-10250-0-36330700-1328910326_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали-я, а как происходит понимание того, что это «свой» хирург? Что происходит в сознании, в душе, в голове? Вот возьмите, к примеру, меня. Была на консультации у 4 пластических хирургов: Агапов, Стайсупов, mr. Куприн & Кущенко. Все, кого я перечислила, мне более или менее понравились. В принципе, они все хорошо оперируют – результаты мне нравятся. Да и консультация во всех случаях (более или менее) удалась. Но я так и не смогла среди них выделить кого-то одного. Правда, в понедельник иду на вторую консультацию к Стайсупову. Может на этот раз я разгляжу в нем «своего» и будет у меня заветная «четверка».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это легко определить на консультации во время общения. :rolleyes: А так заочно гадать, "свой" или "не свой" не имеет смысла. На фотках хирурги рисуют в нашем воображении один образ, а на деле понимаешь, что все с точностью до наоборот. :(

Единственный хирург, который меня не разочаровал, - это Бабаян. Я все-таки решила к нему идти. Те, на кого я потратила 40 минут, ничего толком не объяснили, а Гайк Павлович, с которым я общалась минут 20, успел мне все в подробностях рассказать. И при этом я ни одного утоняющего вопроса не задала - на все ключевые моменты хирург сам обратил мое внимание.

В общем, я очень довольна. Единственное, из моего нулевого четверки не получится. Теоретически можно, но Гайк Павлович не из тех, кто идет на поводу у пациента, поэтому никак не отреагировал на мои "доктор, ну пожалуйста, сделайте мне 4-5 размер" :) Я уже анализы сдаю. Операцию назначили на 8 апреля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лима, ну и как оно? Все позади уже (т есть все впереди уже?)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лима, рассказывайте, что у Вас там?

Как доктор в период реабилитации? Доступен? Или "аппарат вызываемого абонента"..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, а что, такое тоже случается? :D

У меня в пятницу операция. Планируется увеличение груди, надеюсь, ничего не сорвется. Один раз уже пришлось перенести - срыв рабочего графика, перестановка отпусков и прочие незапланированные сложности.

Переназначили на 15 число. Не устраивает, в первую очередь, размер груди. Во вторую - ее форма. Есть незначительный птоз. Причем, я не рожала. Судя по всему, опущение молочных желез связано с гормональными изменениями в организме. Беременность была, но, к сожалению, неудачная.

В вопросах, связанных со здоровьем, я предельно осторожна, эта особенность сказалась и на выборе хирурга. Так как в Москве сегодня достаточно профессиональных и грамотных специалистов, определиться удалось не сразу.

Но я все же сделала свой выбор, учла не только профессиональные заслуги доктора, но и личные. Остановилась на Пенаеве. Кажется, что все сделала правильно. В пятницу видно будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kora, все, надеюсь, замечательно прошло? smile.gif
Только не поняла, Вы эндо делали или липофилинг?
Хотелось бы о реабилитации узнать. Я у доктора липофилинг делала - то, что просила, получила. Небольшой грудь получилась, зато естественно выглядит и не подумаешь, что собственный жир услугу оказал biggrin.gif Арслан Агаевич меня предупреждал, что реабилитация, которой я так боялась, пройдет практически незамеченной. Он прав оказался - из проявлений и последствий только точки в местах, где хирург делал проколы. Отеки были слабо выраженные, тем не менее, были. Они делали мою грудь твердой на ощупь, но это явление временное - сейчас все в порядке.
Нет никаких сожалений у меня по поводу проведенной операции. даже наоборот, я очень довольна своим результатом.
Одна из подруг, когда увидела мою грудь, сказала, что размер слишком маленький. Я прекрасно понимала, что "грудь Памелы" с помощью липофилинга не сделаешь. Да и нужна мне она? Я рада тому, что у меня получилось. А большего мне и не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я липофиллинг вообще не признаю.. столько жертв, большой риск.. а результат - минимальный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Добрый день! После неудачной попытки увеличить грудь,я снова взялась за старое.))

Была давным давно у Шихирмана,хочу поездить по клиникам и сравнить хирургов.

Из предпочтений,могу сказать,что хочу ТОЛЬКО маки-натрэль. Если кто-то с ними не работает...можно ли попросить поставить именно эти импланты??

Если сейчас есть какие-то акции,расскажите пожалуйста!

Я Вам посоветую сходить на консультацию к пластическому хирургу Сидни Оана. Он проводит онлайн-консультации в клинике RHANA. Мне лично очень нравится этот доктор, я пользовалась его услугами (корректировала грудь после кормления ребенка).Он находит каждому подход, поможет с советом, проконсультирует!;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше Москвы я точно не полечу грудь делать ;)

Ладно у нас не было бы хирургов, тогда еще можно было бы хоть как-то оправдать тех, кто летит за тридевять земель в тридевятое царство увеличивать грудь у Кощея Бессмертного :D Но у нас своих достойных специалистов предостаточно. Какой смысл?

Хороших хирургов немало, поэтому я сейчас теряюсь - к кому пойти.

Тысячу раз повторять свою историю из форума в форум порядком поднадоело, но пациенты везде разные сидят, поэтому приходится 10 каждый раз рассказывать о том, что "болит". После родов у меня большие проблемы с грудью. Первая проблема - состояние кожи. Сухая, неэластичная, в растяжках. Рекомендовали мне подруги ухаживать за кожей во время беременности, я их игнорировала. А теперь жалею. Кожа скукожилась, покрылась трещинками, растяжками. Вторая проблема - молочные железы. До родов у меня был третий. Невыдающийся размер, но мужу и мне нравилось. Не жаловалась. Сейчас размер тот же, но форма изменилась. Грудь висит. Соски на уровне желудка - вот так низко. Потребуется подтяжка. Возможно, еще и имплант.

Из хирургов, к которым я к настоящему моменту созрела идти, - это Давид Гришкян. Остальные пока в процессе обработки :)

Если кто-то делал у доктора подтяжку, не проходите мимо. Важно ваше мнение. И результат, подкрепленный фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше Москвы я точно не полечу грудь делать ;)

Ладно у нас не было бы хирургов, тогда еще можно было бы хоть как-то оправдать тех, кто летит за тридевять земель в тридевятое царство увеличивать грудь у Кощея Бессмертного :D Но у нас своих достойных специалистов предостаточно. Какой смысл?

Хороших хирургов немало, поэтому я сейчас теряюсь - к кому пойти.

Тысячу раз повторять свою историю из форума в форум порядком поднадоело, но пациенты везде разные сидят, поэтому приходится 10 каждый раз рассказывать о том, что "болит". После родов у меня большие проблемы с грудью. Первая проблема - состояние кожи. Сухая, неэластичная, в растяжках. Рекомендовали мне подруги ухаживать за кожей во время беременности, я их игнорировала. А теперь жалею. Кожа скукожилась, покрылась трещинками, растяжками. Вторая проблема - молочные железы. До родов у меня был третий. Невыдающийся размер, но мужу и мне нравилось. Не жаловалась. Сейчас размер тот же, но форма изменилась. Грудь висит. Соски на уровне желудка - вот так низко. Потребуется подтяжка. Возможно, еще и имплант.

Из хирургов, к которым я к настоящему моменту созрела идти, - это Давид Гришкян. Остальные пока в процессе обработки :)

Если кто-то делал у доктора подтяжку, не проходите мимо. Важно ваше мнение. И результат, подкрепленный фото!

А почему бы и нет!)) Я привыкла тщательно подходить к выбору в таких серьезных вопросах как операция и хирург, которому ты доверяешь свою жизнь. И меня совершенно не остановило расстояние. Конечно у нас тоже много отличных специалистов, но зачем ограничивать свой выбор;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Электростали. Здесь пластической хирургии нет. Конечно, можно рискнуть и сделать операцию, на за последствия никто отвечать не будет. Общие хирурги, которые в лучшие дни удаляли аппендицит и грыжи, сегодня пытаются увеличивать грудь. Потом слезы, разбирательства. Были случаи - лично знаю девушку, у которой после эндо у местного хирурга грудь стала похожа на мячи. Причем, одна выше другой. В белье смотрится неплохо, но без :unsure: Хочется плакать крокодильими слезами. Переделывать пока не собирается, так как лишних 200-250 тысяч у нее нет.

Я не стала рисковать своим здоровьем, поэтому по рекомендации приехала в Москву в ИПХиК. Меня консультировал доктор Чемянов. Хирург мне понравился сразу. Честно признаюсь, ехала в клинику и не знала, к какому именно специалисту попаду. Ожидала увидеть хирурга-мужчину с проседью лет 50-60, а увидела энергичного молодого специалиста :) Георгий Станиславович расположил к себе своим вниманием. Я поделилась своими чаяниями по поводу груди. Вкратце и вам поведаю. Мне 36 лет. Уже есть трое детей. Все самое страшное, что могли произойти с фигурой, произошло. Поправлялась и худела, поправлялась и худела. Ну и грудь, соответственно, тоже не осталась в стороне от воздействия трех беременностей и кормления. Уменьшилась и обвисла. Висела, как тряпка. Подтяжка! Было решено твердо!

Доктор осмотрел мои "прелести" и сказал, что для создания естественной формы необходимо сделать подтяжку и установить импланты. Подтяжка проводилась через разрез по ареоле и вниз до субмаммарной складки. На ранних послеоперационных сроках грудь выглядела не очень презентабельно, я даже успела понервничать. Но зато потом я не переставала благодарить своего хирурга. С Георгием Станиславовичем было не боязно за себя. Я даже на будущее поинтересовалась о пластике живота (тоже не пощадила меня природа). Если когда-нибудь решусь, то вновь обращусь к доктору Чемянову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здорово, что существуют такие форумы, которые помогают нам в таком нелегком деле:) Было бы еще круче, если бы фотки выкладывали, я считаю это необходимостью, как еще узнать результаты хирурга, а если вы еще и свое мнение пишите- это просто великолепно, большое спасибо за это! Я уже пару месяцев скитаюсь по консультациям, пока похвастать нечем, безгрудая:) Обошла уже много кого: Осина, Левина, Блохина, Мамедова, ну...не то что-то, не пойму... Не остановилась не этом, т.к. задалась целью сделать себе полноценный 3-й и сделаю. В интернете наткнулась на информацию о Зауре Бытдаеве, решила пообщаться с доктором. Вы знаете, понравился... Очень приятный человек, как-то выделяется на фоне остальных, запал в душу. Поделитесь инфой, кто делал у него? Быть может подружки подружек? Буду очень признательна! И если есть фото, не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, я тоже скиталица по форумам :D

И опыт общения с хирургами у меня богатый. У некоторых из тех, о ком Вы пишете, была. Могу поделиться своим мнением.

Осин - хороший хирург, результаты отличные, но мне уделил мало внимания. Я его ни в чем не виню - опоздала сама, а у доктора операция!

Левин - тут тоже плохого ничего не скажешь. Была в EMC. Дорого, разве что.

Блохин - это нечто! Нечто невероятное, невообразимое, фантастично-нереальное :D Профи, НО!

К Мамедову не попала - в клинике говорят, он в отпуске, звоню администратору - он болеет B) Ну и ладно!

Ездила еще к Белому в "Оттимо". У Бытдаева не была. Хотя внешне док очень даже ничего :P

Ну и Гришкян. Сначала было слово, а потом и дело. С самой первой минуты чувство, что в конечном итоге я буду делать грудь у Давида Рубеновича, не покидала. Не знаю, почему. Видать, на подсознательном уровне. Неземное притяжение :D И консультация мне запомнилась, и хирург ))) не мог не запомниться. Результаты мне его всегда нравились. Очень четко все делает. И без короны, что тоже важно. Не люблю, когда пластические хирурги играют в "звездные войны". Чем проще - тем лучше. Меня Гришкян абсолютно ничем не напрягал, поэтому я его и выбрала.

Заранее не буду хвалить доктора (так и сглазить можно :rolleyes: ), но уверена, что грудь заветную он мне сделает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели так и выбирают хирурга для преображения, понравилась консультация, был ли врач достаточно обаятелен, привлекателен и т д? Насколько важны при выборе врача его дипломы, заслуги и награды, фото работ и отзывы пациентов? Лично я пойду только к тому хирургу, чьи работы видела вживую и по рекомендации друзей-знакомых-коллег, которые уже пользовались его услугами. По такому принципу могу отметить только Сергеева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я грудь не делала, а делала пластику лица, но однозначно могу рекомендовать своего хирурга-Якимец Валерий Григорьевич. Клиника- Эстет в больнице ржд. со мной в палате лежала девочка после увеличения груди, она плакала от счастья после каждой перевязки,как только ей показывали ее грудь! очень довольна была она. да и фотографии у него до-после одни из лучших. Сергеева тоже хвалят,да. я где-то читала, что по груди надо либо к якимцу либо к сергееву. на данный момент они лучшие в этом. сходите кобоим на консультации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже записалась к Сергееву - консультация через 8 мес. Очередь к нему немаленькая( Придется подождать, а пока сходить на консультации еще к паре-тройке специалистов, чтоб убедиться, что мой лучше специалиста нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Григорянца операцию. Он действительно самый лучший! Посмотрите работы этого хирурга и вы увидите, что он самый лучший в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего хирурга тоже назвали лучшим пластическим хирургов по пластике груди (итоги 2011 года) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка, это явно Стайсупов :)

Когда я у него делала коррекцию тубулярной груди, его еще не признали лучшим, хотя в действительности пластику он делал лучше многих!

Интересно, кто в этом году будет признан лидером направления? Питер или Москва?

Девушки, всех, у кого получилось решить свою проблему, поздравляю :) Я сама уже второй год хожу под счастливой звездой. В бюстгалтере не "трубочки", а полноценная женская грудь естественной формы и аппетитных размеров. Теперь я не боюсь, когда дело доходит "до этого" :P Мне не стыдно, ведь теперь от козлячьей груди остались только воспоминания. Надеюсь, они тоже забудутся.

Звания, дипломы, почести, регалии - это хорошо, но свой профессионализм хирург должен доказывать в операционной. А не на бумажке :P

Хочу, раз уж зашла, поблагодарить Валерия Юрьевича. Для меня он и без дипломов лучший! Потому что сделал лучшей мою грудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели бы вы себя со стороны: мой хирург самый лучший - нет, мой… А вам не все ли равно, в какой он номинации победил? Для меня основной критерий – это результат моей пластической операции. И мне есть чем похвастаться. Маммопластика открыла мне дверь в другую жизнь. Теперь я совсем не та, что была раньше – девушка своего парня. Теперь и на меня прохожие засматриваются. Потому что Гришкян сделал мне выдающуюся грудь. А лицо и раньше у меня было смазливым. Сейчас же, если не аргументами, так грудью задавлю любого. Довольна? ДА, очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata2012, я тоже долго Свиридова ждала…еще и у меня не получалось со временем…но лично мне торопиться некуда, я очень хочу грудь, и я ее получу! Месяцем раньше – месяцем позже…Столько лет жила с минусовым, еще потерплю. Если обращаться – то к лучшим, это мой девиз. И потом, кто кроме Сергеева сделает грудь без шва лучше? У него уже такой опыт по этой операции, что впору книги писать для интересующихся. Мы будем делать из 1-го третий или 4-й, анатом, я еще думаю и он еще подумает. Дату операции еще не назначили, обещались по телефону…надеюсь это будет быстро. В любом случае отказывать от своего решения я не стану, потому что найти хирурга с таким опытом по груди без шва в Москве просто нереально. Другие хирурги делаю, и делают хорошо. Но НЕ грудь без шва! Идти не к Свиридову за такой грудью – это все равно что искать ученика, когда есть учитель. Бессмысленно. Девушки, я желаю всем удачи в нашем выборе, легкой вам операции, если еще не делали, и прекрасной груди, если уже все сделано!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnya22, ты мой кумир :rolleyes: Я буду делать грудь у Гришкяна, как и ты! Сошлись на доступе по ареоле и анатомах на 3-й размер. ТЫ как? Про выдающуюся – это боюсь спросить сколько? Не жалеешь, что сделала? Меня еще смущал вопрос, будут ли импланты прощупываться. Мне-то все равно, а вот некоторым, кто этим активно любит заниматься :lol: Мыкалась, не могла прямо спросить у Гришкяна про это, а потом уже перед уходом, как школьница :D)) Спасибо ему за деликатность, только поулыбался. Конечно не будет, потому что стоят не под кожей, а глубже. И потому что материал не твердый, и вообще такое часто спрашивают, но я не верила форумам. Зря не верила. Но все равно хорошо, что спросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот важно, чтоб женщина была доктор. Потому выбирала среди Пшонкиной и Гагариной. Честно говоря, решили деньги. У Гагариной получилось дешевле. Но дешево не значит плохо, грудка прям изумительная получилась! Рада очень, что моя меркантильность направила в те руки :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала на таких вещах экономить... Только лучшее и никаких компромиссов!!! Главное, чтобы врач вызвал доверие и работы у него были достойные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем делать операцию за большую стоимость, когда у того же врача можно ее сделать за меньшую? Еще зависит от клиники, где делаешь. Гагарина тогда в Печатниках была, сейчас в Медланже. Там подороже, но цены не кусаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у того же врача, то разницы нет. Но меня все равно смущает низкая цена... Если я знаю, что импланты стоят 60 000, а операция полностью - стоит 75 000 руб. Вот тут и возникают сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkaya86, а почему именно к женщине? Они лучше оперируют? :)

В какой клинике Вы сделали грудь - в Печатниках или в Медланже?

А сколько у Пшонкиной операция обошлась бы?

Простите, но я не понимаю мотивацию "хирург-женщина", "дорого-дешево". Если бы речь шла о покупке бытовой техники, то я бы еще стала вести разговор о цене, но грудь. Может я не права, не знаю.

Грудь сделала у мужчины. У настоящего мужчины :P У Сарвара Казимовича Бакирханова. У него операции, конечно, не 3 копейки стоят, но при желании осилить можно. Были варианты сделать подешевле (у другого хирурга или имплант подешевле выбрать), но я не стала рассматривать другие варианты кроме того, что ставить хорошие импланты у С.К.

Операция недавно была. Увеличение через подмышки :P

Sunnya22 и Солнечная, какие импланты вам Гришкян ставил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мужчина-хирург оперировал дважды. Последний раз переделывала грудь у Захарова А.И. Первый раз оказался неудачным((

он исправлял.Выбирала хирурга очень долго, ходила по клиникам, но не могла решиться. А встретилась с ним и как-то сразу поняла, что могу довериться. Кстати, не пожалела ни на секунду. С первой втречи он поддерживал меня, отвечал на все мои вопросы, а их у меня было море. Сейчас все хорошо, я довольна результатом. Ставили Ментор 345, анатом, через ареолу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред это всё. Среди женщин есть хорошие хирурги, есть косорукие, ровно так же как и среди мужчин.Это касается не только пластики груди, но и других сфер медицины.Всё верно - хирург в первую очередь врач,а потом уже мужчина-женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ а я моего дока посоветую - Кахраманова Эльдара, не знаю, есть ли у него предпочтения по имплантам, мне лично он Нагор поставил, результаты можно посмотреть тут:

http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1770

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в соседней теме, я выбрала клинику время красоты и пластического хирурга Отари Гогиберидзе,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хирурга выбирала не полу, не по стоимости, а по фото работ и по отзывам его пациентов. + Личная встреча и консультация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеев неплохой хирург, я бы даже сказала один из лучших, но очень уж дорогой, если карман позволяет за простое увеличение груди заплатить 250 тыс и выше, то вперед и с песней, почему нет? Я все-таки деньги считаю, мне они с неба не валятся, приходится самой крутиться, поэтому "ценник" тоже имел значение. Хотя всяких неизвестных я даже не рассматривала. Мало известен - мало оперирует, мало опыта - может накосячить. Это так к сожалению. Я выбрала Гагарину С.В. и осталась ооочень довольна, думала в моем случае без имплантов никак, а грудь у меня была растянута ого-го, мне говорили одни хиурги нало 400 сс, кто и больше. Ну зачем мне такая грудь? Всю жизнь мечтала только о третьем размере. Больше мне не надо. И какие бы не были Маки замечательные - имплант есть имплант и менять его придется или подтягивать на нем грудь так или иначе через 5-10 лет. Мне Гагарина такую грудь сделала, пальчики оближешь, аккуратная, пышная (!) - троечка у меня полная и без этих инородных имплантов внутри. Я счастлива просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписали,аж слюнки потекли, вот было бы здорово фотографии посмотреть. Я так поняла,что Гагарина сделала только подтяжку,а изначально какой размер груди у вас был,если не секрет? Не думаю,что даже из растянутой двойки можно сделать хорошую тройку без имплантов, одной подтяжкой..сомнительно, честно, очень сомнительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я ходила к Гагариной мне не сильно понравилось какую она форму груди предлагает. А вот попала к Белому Игорю Анатольевичу то понравилась форма. Соски поставил, как у девочки 19 лет . Да и имплантанты усвоил организм, а то слышала, что может не принять.

Изменено пользователем liliachka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хирург однозначно Белый Игорь Анатольевич. С первой минуты понимаешь, что уже больше ни к кому не пойдешь. Делала у него грудь. Супер! Вот так я считаю должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет-бессмысленности фото...тоже не соглашусь) ну а как мы еще сможем проявить симпатию к хирургу и понять,он -не он?

именно фото работ,какие-то отзывы и рекомендации дают нам толчок к тому,чтоб пойти к доку на консультацию.

хочу спросить у присутствующих дам на форуме..кому ставили арионы? каков результат и ваши впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что нельзя судить по одним фотографиям, но и пренебрегать ими тоже не нужно, консультация должна все решить. Можно походить к разным хирургам, проконсультироваться и сделать выводы. Кто в живую больше остальных убедит в своем профессионализме и предложит то, что хочется именно вам - у того и надо делать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии первое мнение формируют, однозначно. Иначе от чего отталкиваться? Но при этом результаты не должны быть определяющим фактором. Надо еще и отзывы почитать + (самое главное) на консультацию сходить.

Я в августе вроде бы определилась с хирургом. Искала по той же схеме (фотки до и после + отзывы + консультация), но потом мои интересы резко сменились))) Однако покупка нового автомобиля не избавила меня от комплекса маленькой груди. На красивой машине нужно ездить с красивой грудью)))

И снова за прежнее. У многих хирургов была, из всех тогда (в конце лета) выделила Тиграна Алексаняна. Сейчас опять на форумы полезла, а он пестрит новыми звездами))) Вот теперь не знаю – действовать по старой памяти или проходить путь заново… опять ходить на консультации, общаться с хирургами, сравнивать и т.д.

Либо простоя взять да сходить к Алексаняну, назначить дату операции и сделать ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это факт, красивой девушке - красивый автомобиль и красивую грудку. Вот только с выбором,может и правда - ну его,если уже есть что-то на уме,где были и что нравилось - стоит и правда - пойти и сделать. Вам большая коррекция требуется или достаточно только увеличения размера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa, про Арионы много хорошего слышала. Мировой бренд. Много,кто их ставит. ты для себя интересуешься. с хирургом что-то ясно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии первое мнение формируют, однозначно. Иначе от чего отталкиваться? Но при этом результаты не должны быть определяющим фактором. Надо еще и отзывы почитать + (самое главное) на консультацию сходить.

Я в августе вроде бы определилась с хирургом. Искала по той же схеме (фотки до и после + отзывы + консультация), но потом мои интересы резко сменились))) Однако покупка нового автомобиля не избавила меня от комплекса маленькой груди. На красивой машине нужно ездить с красивой грудью)))

И снова за прежнее. У многих хирургов была, из всех тогда (в конце лета) выделила Тиграна Алексаняна. Сейчас опять на форумы полезла, а он пестрит новыми звездами))) Вот теперь не знаю – действовать по старой памяти или проходить путь заново… опять ходить на консультации, общаться с хирургами, сравнивать и т.д.

Либо простоя взять да сходить к Алексаняну, назначить дату операции и сделать ее.

Эмм, когда сидишь в авто за рулем, грудь не особо-то и видно. Логики не улавливаю - новая машина=новая грудь, новая квартира=новая попа?))) Это хотя бы в комплект к машине, а не чтоб мужчины заглядывались)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала у Захарова Антона Игоревича свою грудку, получилось суперски!!! моя подруга после меня тоже у него делала подтяжку с протезированием. Могу рекомендовать отличный доктор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...