Zara

Помогите С Хирургом!

780 сообщений в этой теме

Могу рекомендовать Станислава Савицкого, опыту 25 лет, он ведущий специалист по сложным подтяжкам, уменьшение, удаления геля, итд

Это очень сложные операции, многие хирурги просто  не берутся 

Изменено пользователем Красота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодаря этому форуму нашла своего хирурга, поэтому считаю своим долгом поделиться своим опытом. Я влюбилась в работы Свиридова, все без исключения бюсты выглядят натурально и нет ощущения "как под копирку", как у многих хирургов я наблюдала. Моей груди чуть больше двух месяцев, хочу послушать ваше мнение) Сама я безмерно счастлива и наслаждаюсь новой грудью и поступающими в мой адрес нескончаемыми комплиментами))

моя грудь до.jpg

моя грудь после.jpg

моя ареола.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сделала пластику груди, но без имплантов. Очень конечно красиво получается, отдельные комплимент Мари – идеальная грудь! Но я для себя точно решила, что не смогу поставить имплант, поэтому достаточно долго выбирала доктора, чтобы сделать липофилинг груди.
Из того что не устраивало – недостаточный объем и пустоватый верхний полюс, хотя в принципе форма груди мне всегда нравилась, но хотелось чуть-чуть попышнее. Я не рожала, птоза нет, но как и все девушки через пару лет планирую все-таки)
Поэтому после долгих поисков обратилась к Сергею Анатольевичу Дёмину, осталась безумно довольна, начиная от шикарной работы, заканчивая очень приятным общением и заботой обо мне, это было очень приятно и честно, осталась бы в клинике подольше) И все пару слов о груди – стала пышной, будто наполнилась, сверху приятно увеличилось, а форма осталась такой же округлой, в общем красота)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2017 в 14:04, Izzi сказал:

Я тоже сделала пластику груди, но без имплантов. Очень конечно красиво получается, отдельные комплимент Мари – идеальная грудь! Но я для себя точно решила, что не смогу поставить имплант, поэтому достаточно долго выбирала доктора, чтобы сделать липофилинг груди.
Из того что не устраивало – недостаточный объем и пустоватый верхний полюс, хотя в принципе форма груди мне всегда нравилась, но хотелось чуть-чуть попышнее. Я не рожала, птоза нет, но как и все девушки через пару лет планирую все-таки)
Поэтому после долгих поисков обратилась к Сергею Анатольевичу Дёмину, осталась безумно довольна, начиная от шикарной работы, заканчивая очень приятным общением и заботой обо мне, это было очень приятно и честно, осталась бы в клинике подольше) И все пару слов о груди – стала пышной, будто наполнилась, сверху приятно увеличилось, а форма осталась такой же округлой, в общем красота)

А вас не смущает, что эта красота быстро рассосется, и то, что может быть последствия у липофилинга? Многие уже признали, что это очень рискованный способ.. а импланты по какой причине не хотите ставить? Медицинские показания или принципиальная позиция? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стать счастливой женщиной - увеличение груди у Тамарова Алексея Николаевича. Мой отзыв

Очень приятно писать этот отзыв, мою мини-историю на пути к красивой груди.

Я по жизни человек ответственный и к своему здоровью отношусь трепетно. Перед тем как решилась делать пластическую операцию были сомнения, стоит ли оно того. Почитав немного про методики увеличению груди, поняла, что если делать у грамотного хирурга в хорошей клинике, то все должно пройти без осложнений и проблем со здоровьем.

В Москве есть несколько достойных клиник и врачей, я рада, что и медицина в России стала на один уровень с Европейскими мед центрами.

На операцию я осталась у Алексея Тамарова, в Медси на Красной пресне. На первой консультации врач мне предложил поставить анатомические импланты 280 мл. Шов у меня в области подмышек, небольшой, уже посветлел и стал чуть тоньше.

Компрессионное белье носила целый месяц, день с день. Удобнее, когда есть два комплекта компры. Я сразу купила два комплекта. Один снимаю, ношу второй, а первый в стирку.

По началу с компрой неудобно, но без неё спать я бы не смогла. Кстати, спать научилась на спине, хотя раньше всегда спала уткнувшись носом в подушку.

Мне очень повезло, что муж взял недельку отпуска. Поэтому я всегда была под присмотром и окружена заботой. В такой обстановки тяжело было быстренько не восстановиться. На самом деле мы эту неделю очень много гуляли, время пролетело быстро. На перевязки ездила туда же, в Медси. Тамаров всегда присутствовал, шутил всегда, очень позитивный врач. Стоит поучиться такому отношению к жизни. Рада, что познакомилась с хирургом.

Буду и дальше делать себя лучше, но уже с помощью косметологов. Хочу пройти курс биоревитализации. После операции кожа стала заметно более сухой.

В остальном операция прошла более ли менее нормально. Но результат потрясающий, грудь очень естественная, мягкая.

анатомические, 280 мл

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировала грудь у Тамарова Алексея, вставляли анатомический имплант подмышечным способом,грудь была 2 размера, сейчас четверочка. У врача очень лёгкая рука, результат выше всяких похвал, операция была в мае, сейчас уже активно занимаюсь спортом, хожу на йогу, плаваю! Спасибо что воплотили мою мечту в реальность! Вот сайт хирурга http://plsurgery.ru 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 22:36, Сабина сказал:

А еще говорят, что липофилинг - это плохо, на самом деле неэффективно и трата денег + куча осложнений возможных!

Поддерживаю! Уже в сотый раз! И не устану повторять!! Липофилинг на больших участках тела - не принимает форму, так как не имеет твердой оболочки! Через пару месяцев объем попы будете искать под мышками - и это реально не шутка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2017 в 14:04, Izzi сказал:

Я тоже сделала пластику груди, но без имплантов. Очень конечно красиво получается, отдельные комплимент Мари – идеальная грудь! Но я для себя точно решила, что не смогу поставить имплант, поэтому достаточно долго выбирала доктора, чтобы сделать липофилинг груди.
Из того что не устраивало – недостаточный объем и пустоватый верхний полюс, хотя в принципе форма груди мне всегда нравилась, но хотелось чуть-чуть попышнее. Я не рожала, птоза нет, но как и все девушки через пару лет планирую все-таки)
Поэтому после долгих поисков обратилась к Сергею Анатольевичу Дёмину, осталась безумно довольна, начиная от шикарной работы, заканчивая очень приятным общением и заботой обо мне, это было очень приятно и честно, осталась бы в клинике подольше) И все пару слов о груди – стала пышной, будто наполнилась, сверху приятно увеличилось, а форма осталась такой же округлой, в общем красота)

Спасибо, очень приятно, каждый раз) Одно обидно – с нашей погодой толком не выгулять свои холмики, в майках холодно, сарафан – солнышка нет.. Одна надежда на отпуск! Иззи, про твои жалобы по поводу груди я поняла, действительно надо было немного подправить, а с липофилингом и реабилитация на самом деле намного проще) Хотя я тоже не жалуюсь, если честно, перед операцией начиталась много ужасов, на деле ни одного из них не ощутила. Конечно, очень многое (если не все!) зависит от хирурга, а Сергей Анатольевич настоящий профи и от меня ему бесконечная благодарность)) Но и болей у меня не было, на второй день отказалась от обесболивающего, спокойно доехала домой и ничего не тянуло-ныло))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2017 в 18:16, Simons сказал:

в мой адрес нескончаемыми комплиментами))

Да, поздравляю, красивая получилась грудь!!! А что вы со швами делали, что их почти не видно? У меня тоже не видно, но я с ними боролась)))) Делала пластику у Надельсона Дмитрия в "линлайне", довольна безумно! Натурально получилось)))) Лучше чем я думала даже. Там в другой теме рассказывала девочкам

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017 в 15:43, Мари_я сказал:

Спасибо, очень приятно, каждый раз) Одно обидно – с нашей погодой толком не выгулять свои холмики, в майках холодно, сарафан – солнышка нет.. Одна надежда на отпуск! Иззи, про твои жалобы по поводу груди я поняла, действительно надо было немного подправить, а с липофилингом и реабилитация на самом деле намного проще) Хотя я тоже не жалуюсь, если честно, перед операцией начиталась много ужасов, на деле ни одного из них не ощутила. Конечно, очень многое (если не все!) зависит от хирурга, а Сергей Анатольевич настоящий профи и от меня ему бесконечная благодарность)) Но и болей у меня не было, на второй день отказалась от обесболивающего, спокойно доехала домой и ничего не тянуло-ныло))

Рада за тебя, грудь очень красивая. Просто загляденье) С липофилингом ты права, все еще проще и легче, и шва нет, а места проколов в миг затягиваются))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MM280 аллерган, на фото 2 недели после операции

868136c71d7f.jpg

82c2e60bcaff.jpg

что скажите??

 я просто в щенячьем восторге"..

до сих пор! сколько времени прошло с операции- первым делом- встаю утром- и иду разглядывать себя в зеркало)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду себя нахваливать –но я симпатичная девушка. Но вот грудь меня не много не устраивает. Долго думала и решила обратиться к Давиду Рубеновичу. Гришкян успокоил и провел операцию по увеличению груди. Операция и восстановительный процесс прошли отлично. Благодарна доктору за отличное лечение))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2017 в 18:16, Simons сказал:

благодаря этому форуму нашла своего хирурга, поэтому считаю своим долгом поделиться своим опытом. Я влюбилась в работы Свиридова, все без исключения бюсты выглядят натурально и нет ощущения "как под копирку", как у многих хирургов я наблюдала. Моей груди чуть больше двух месяцев, хочу послушать ваше мнение) Сама я безмерно счастлива и наслаждаюсь новой грудью и поступающими в мой адрес нескончаемыми комплиментами))

моя грудь до.jpg

моя грудь после.jpg

моя ареола.jpg

это серьезно прям всего 2 месяца прошло? Обалдеть! Не видно практически места разреза! Ох, я под впечатлением! Свиридов мастер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2017 в 20:56, Izzi сказал:

Рада за тебя, грудь очень красивая. Просто загляденье) С липофилингом ты права, все еще проще и легче, и шва нет, а места проколов в миг затягиваются))

Иззи, поздравляю Вас с операцией и чудесным результатом) Я тоже оперируюсь у Сергея Анатольевича)) Вернее я к нему возвращаюсь) Вначале весны была подтяжка попы, а сейчас в конце октября планируется грудь и липофилинг, но не груди как у вас, а ягодиц)) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому моменту, когда я пришла на консультацию к хирургу - я уже испробовала все известные и неизвестные методы увеличения груди собственным способ- капуста не в счет конечно, я про гормональные, таблетки, крема, даже фитнес..потом дело дошло до пушапов, вечных подкладок, которые , согласитесь не самый удобный вариант, а на пляж- так вообще..помимо нехватки объема проблема была еще и в том, что со временем грудь слегка подвисла, хоть я и не рожала еще , но опыт сбрасывания лишнего веса, а как следствия и растяжек, имелся..так начались мои поиски подходящей клиники пластической хирургии…когда я уже поняла, что довольно страдать ерундой, пора взяться за себя, как полагается. Но я неправа в том, что искала клинику, а надо было конкретно хирурга..Форумы, форумы, форумы, которые частично мне помогли. Но все равно, я считаю, это большое чудо, что мне попалась на пути Бюстклиника, ведь я нашла ( пусть не сразу, а долгими  поисками ) своего хирурга - Магдалину Ивана Петровича. Записаться на консультацию решилась не сразу, я из тех людей - « я не трус, но я боюсь». Недели через три, когда я вдоль и поперек изучила сайт Бюста, работы хирурга, отбросила лишний страх-и приехала на консультацию..чего тянула, зачем?)очень крутой по общению -Иван Петрович..на нашей встрече- развеял мои сомнения., страхи..Объяснил, что будем делать подтяжку с редукцией и коррекцией сосков. Тут во мне снова появилась масса сил, энтузиазма,желания!! Влюбилась в свою будущую грудь на моделировании!! Как вы понимаете,обратно я просто летела на крыльях счастья, что наконец-то решена ситуация, найден хирург- еще какой крутой!  Самое сложное было- дождаться дня Икс! 

Не считая того, что был сильный ливень ( как знак успеха в дорогу ) -все остальное шло как по маслу, встреча с хирургом, анестезиолог , разметка…потом я помню только, как меня медсестра укрывала  одеяльцем в палате (мерзла после наркоза ) , а это уже означало, что все позади.. вот оно мастерство Магдалины- как по щелчку пальцев- оООООп- и ты с новой грудью просыпаешься в палате. Спала, грудную давило и все ныло- тут ничего нового вам не открою ..но в целом, чувствовала себя для первого дня после операции- нормально. На следующий день, когда делали перевязку - был первый осмотр…после него медсестрам пришлось искать успокоительное) потому что я распереживалась на эмоциях не на шутку…знаете - такое счастье..вон сколько лет ходил с малышками..а тут раз и такие пэээрсики шикарные…мои…только тогда я поняла, что вот оно- свершилось! моя грудь! моояяяяя, такая отекшая, такая родная хаах) 

Когда отек спал через месяц- я просто нарадоваться не могла….получилось очень вкусно! Ооооочень благодарю своего хирурга и весь персонал Бюста- вы вершите великие дела, а вашему профессионализму можно только позавидовать и ставить другим в пример! СПА-СИИИИ-БО!!! 

Порадую вас большим количеством фотографий! ДО операции, ВО ВРЕМЯ операции ( да да) тут я отличилась ) , через неделю и спустя месяц!

 

 

Т подтяжка + эндо (TSF 265) + редукция справа, коррекция сосков  

 

 

002.JPG

004.JPG

006.JPG

007.JPG

008.JPG

031.JPG

032.JPG

034.JPG

IMG-20170427-WA0000.jpg

IMG-20170427-WA0001.jpg

IMG-20170427-WA0002.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у всех свои конечно критерии выбора пластического хирурга, я смотрела по фото до и после) по результатам мне больше остальных понравился Савицкий Станислав) к нему и отправилась. Деликатный, умный, интересный человек, ценит индивидуальный подход, очень вежливый, приятный даже просто в общении, без всяких там претензий и выпендрежа. Я сама мало понимала, что мне нужно. Знала, что надо увеличить размер груди. Мне не нравился мой изначальный размер, грудь подростка была. Савицкий предложил мне увеличить грудь, но подобрал при этом такой тип и размер имплантов, чтобы она выглядела правдоподобно. Согласитесь, реальной выглядит по правде?)) Фото до и после показываю, чтобы вы могли сравнить, как классно всё вышло!

IMG_6848.png

IMG_6849.png

IMG_6849(1).png

IMG_6852.png

IMG_6853.png

IMG_6854.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился Салиджанов хирург. И по работам и по общению на консультации. Единственный, кто так долго и подробно мне рассказывал об операции и все-всем-всем. Скоро операция!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я большего комфорта и доброго отношения не встречала ни от одной клиники и хирургов, как от Доктор Пластик...самые добрые и ответственные ребята!!! Делала пластику у Вадима Бакова! Посмотрите на этот шедевр, на моих красоток!!!

 

DSC09471_1.jpg

DSC09475_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже помогите кто-нить с хирургом? я растерялась, хочу сделать грудь побольше и о животе подтянутом мечтаю, но еще не рожала и думаю, не опасно ли всё это для здоровья, не скажется потом на беременности и млечных протоках? на гормоны разве такие операции не влияют некак? Вардан Хачатрян, у которого я была на консе, говорит, что вообще не влияет, что все норм, и советует Мотиву ставить. А я прям даж не в курсах, как лучше быть... Боюсь я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, если хотите естественную красивую грудь – это только к Сергею Анатольевичу Дёмину. Я у него еще летом заполучила своих красоток, но только сейчас добралась до интернета, хочу свою благодарность выразить и может помочь кому с выбором определиться, потому что сама весной много времени потратила на то, чтобы доктора найти, все хотела чтобы цена качество были на одном уровне. В итоге нашла лучше, чем рассчитывала) За все заплатила всего 139 тысяч (сейчас акция закончилась, поэтому моя операция стоит у него уже 169 тысяч, но это все равно, очень доступно), остальные отложенные деньги потратила на красивое белье – устроила настоящий марафон по бутикам) И самое главное – ни о чем не надо переживать, док настоящий супер профи, а я все время себя чувствовала самым важным клиентом клиники))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу беременности и кормления, могу сказать по собственному опыту - если у вас нет пердрасположенности к растяжкам, и если вы не планируете превратиться в бегемотика набрав пару десятков кг за беременность, то переживать не стоит. Я забеременела через год посл маммопластики, набрала 13 кг, грудь увеличилась раза в полтора наверное. Из роддома я вышла уже -10 кг, и к своему дородовому весу вернулась в течение трех месяцев. Проблем с кормлением не было, а меня именно этот вопрос волновал, но, как и говорил Свиридов, ни железа, ни протоки не были травмированы и молока было предостаточно (кормила 6 мес). Форма груди немного изменилась, если смотреть на фото до родов и на себя в зеркале сейчас, то могу сказать, что грудь стала более естественно что ли.... я боялась ассиметрии, так как в одной груди молока было больше, но все ок, молоко ушло и грудь опять одинаковая. Это мой опыт, у всех по-разному, могу только посоветовать не объедаться слишком и следить за весом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я рожала до пластикИ..потом грудь вообще пришла в упадок...если так можно сказать ..

В форму их можно привести только при помощи подтяжки и пластики. Мне очень в этом плане помогли в Бюстклинике. Спасибо большое хирургу ! За мою новую красоту)))

 

что было сделано:

Т мастопексия и эндоподтяжка MF255

импланты: allergen

место: Бюсклиника 

хирург: Магдалина Иван Петрович

DSC00367.JPG

DSC00370.JPG

DSC00740.JPG

DSC00757.JPG

DSC00758.JPG

DSC00759.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2017 в 08:20, Шармель сказал:

Ой, девчата, если хотите естественную красивую грудь – это только к Сергею Анатольевичу Дёмину. Я у него еще летом заполучила своих красоток, но только сейчас добралась до интернета, хочу свою благодарность выразить и может помочь кому с выбором определиться, потому что сама весной много времени потратила на то, чтобы доктора найти, все хотела чтобы цена качество были на одном уровне. В итоге нашла лучше, чем рассчитывала) За все заплатила всего 139 тысяч (сейчас акция закончилась, поэтому моя операция стоит у него уже 169 тысяч, но это все равно, очень доступно), остальные отложенные деньги потратила на красивое белье – устроила настоящий марафон по бутикам) И самое главное – ни о чем не надо переживать, док настоящий супер профи, а я все время себя чувствовала самым важным клиентом клиники))

Плюсую)) Полностью согласна) 

Вот мои:

IMG_8220.jpg

Изменено пользователем Мари_я
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто грудь делал сколько болевые ощущения были? и насколько сильные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 20:55, Гость Гость сказал:

Девчонки, кто грудь делал сколько болевые ощущения были? и насколько сильные?

У меня все прошло отлично! Особой боли не помню, если честно) увеличила грудь у Анисимова Игоря Дмитриевича, можно сказать обрела свое женское счастье в виде долго желанной троечки) Вместо нолевого размера. Фигура изменилась кардинально, а грудь выглядит потрясающе, и в одежде и без одежды) Причем сложно подумать, что она искусственная, док подобрал тот самый имплант, который идеально мне подошел – его невозможно прощупать, а мягкость, форма, округлости – все как у настоящей груди. Даже не верится до сих пор)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я вот против гормонов, когда то на КОК сидела давно, вроде норм было, но потом бросила, начитавшись всякого. А еще гормональные не рекомендуется перед операцией. Может конечно в каких то случаях и допустимо, но лучше сказать о том, что принимала гормоны хирургу. Возможно нужно будет сделать первое время отмену, а потом подождать, и только потом уже будет допуск к операции. В общем тут дело такое, что здоровье важнее, не торопиться главное. Я гормональные и всякие там конрацептивы не использовала накануне пластики груди, но все равно Савицкий спросил меня на консультации, какие-то препараты лекарственные я принимала или нет. Я тогда ничего не принимала, но если вы принимаете, всегда говорите хирургу. Там какие то препараты сильно влияют на свертываемость крови, во время операции могут проблемы из-за этого быть, кровотечение сильное например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 20:55, Гость Гость сказал:

Девчонки, кто грудь делал сколько болевые ощущения были? и насколько сильные?

у меня  в первые пару месяцев были болезненные ощущения ареолы и соска с одной стороны. Старалась вообще не дотрагиваться, но всегда получалось. Потом болезненность прошла, осталась гиперчувствительность. Сейчас с двух сторон уже все отлично. Прошло три месяца. Делала у доктора Свиридова по методике "грудь без шва". Грудью очень довольна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увеличивала у Васильева Д.О. в "Своей клинике" (спб). Результатом более чем довольна. Грудь выглядит естественно, при этом она стала больше, а кожа - более упругой. О об этом докторе много хороших отзывов, посмотрите в интернете. Ну, и в дополнение - хорошее резюме, которое тоже в свободном доступе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну так нельзя говорить – за или против, здесь надо слушать только своего доктора! Причем желательно следовать его рекомендациям не только после операции, но и перед – тогда организму будет легче в периоде восстановления, причем судя по тому, что пишут в интернете, у меня эта разница уже на первых сутках была заметна – грудь не болела, я не страдала от диких мук, если честно была огурцом, а домой когда вернулась даже обезболивающие не пила. Вот) Все делала четко по указаниям своего доктора, Анисимова Игоря Дмитриевича, мне очень понравился его подход, как он контролирует пациентов и помогает, это здорово, с первой консультации у меня до сих пор сохраняется чувство, что я в надежных руках) И моя грудь) Получилась кстати очень красивая форма, такая естественная, но в то же время высокая, наполненная, неудобно саму себя так расхваливать, но это комплименты в первую очередь моему доктору)) Классный результат)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к своему хирургу, Гришкяну Давиду Рубеновичу, попала по рекомендации подруги. А потом уже нашла много хороших отзывов о нем и фотографий результатов, и уже полностью убедилась в своей решении оперироваться именно у него. Делала увеличение груди, "подмышечный" доступ,  импланты анатомической формы. Давид Рубенович идеально подобрал форму и размер иплантов, операция прошла отлично, грудь получилась просто изумительная. Спасибо огромное доктору, рада, что попала именно к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду рада, если кому-то поможет мой отзыв. Очень мало фотографий подтяжки груди, в основном у всех только увеличение. Да и редко подтяжка получается эстетичной, все же шрамы могут остаться внушительные. Мне, я считаю, повезло, повезло именно с хирургом. Операцию проводил доктор Свиридов. На местах разрезов (а их было не мало, убедитесь по фото с разметкой) остались только едва заметные тонкие полосочки, которые со временем совсем исчезнут.

 

1.1.1.jpg

2.2.2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2017 в 16:45, Rosamira сказал:

мне тоже помогите кто-нить с хирургом? я растерялась, хочу сделать грудь побольше и о животе подтянутом мечтаю, но еще не рожала и думаю, не опасно ли всё это для здоровья, не скажется потом на беременности и млечных протоках? на гормоны разве такие операции не влияют некак? Вардан Хачатрян, у которого я была на консе, говорит, что вообще не влияет, что все норм, и советует Мотиву ставить. А я прям даж не в курсах, как лучше быть... Боюсь я!

А что с животом-то? Подтянуть можно в спорт зале раз вы не рожали. Если сбрасывали резко вес, то зависит насколько. Есть микро абдоминка, есть просто абдоминка, все зависит от исходника и что вас толкает это сделать. Обычно живот с помощью абдоминопластики делают только после беременности или резкого похудения (шунтирования и.т.д.), так что подтянутый живот не беременным - это 5-6 месяцев активного спорта и все будет у вас хорошо! По поводу груди, сейчас нет проблем с кормлением, даже если у вас стоят импланты, это раньше когда-то было. На беременности импланты вообще не могут сказаться. А гормоны тут причем? Вы собираетесь сделать грудь и сразу родить?))) Идите спокойно на операцию, если у вас нет индивидуальных противопоказаний - то остального, что вы тут перечислили вам бояться нечего. Выбирайте только проверенного хирурга со стажем и хорошую клинику! А главное, сначала сдайте все анализы! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 20:55, Гость Гость сказал:

Девчонки, кто грудь делал сколько болевые ощущения были? и насколько сильные?

Ну вот странно задавать такой вопрос, честно... тоже самое спросить: девчонки, а когда вы рожали, вам больно было или нет?! Девочки, мы все индивидуальны настолько, что нереально сказать у кого и как пройдет операция. Насколько сильными могут быть болевые ощущения, когда вам делают операцию?! Как вы сами думаете? У кого какой болевой порог - тому так и больно! Да, будет больно, сколько? Сделайте операцию и проверьте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2018 в 12:44, Isterika сказал:

Девочки, ну так нельзя говорить – за или против, здесь надо слушать только своего доктора! Причем желательно следовать его рекомендациям не только после операции, но и перед – тогда организму будет легче в периоде восстановления, причем судя по тому, что пишут в интернете, у меня эта разница уже на первых сутках была заметна – грудь не болела, я не страдала от диких мук, если честно была огурцом, а домой когда вернулась даже обезболивающие не пила. Вот) Все делала четко по указаниям своего доктора, Анисимова Игоря Дмитриевича, мне очень понравился его подход, как он контролирует пациентов и помогает, это здорово, с первой консультации у меня до сих пор сохраняется чувство, что я в надежных руках) И моя грудь) Получилась кстати очень красивая форма, такая естественная, но в то же время высокая, наполненная, неудобно саму себя так расхваливать, но это комплименты в первую очередь моему доктору)) Классный результат)!

Согласна! Я перед операцией, уже когда считанные дни остались сама безумно волновалась, никакие средства не помогали успокоиться, а все потому что начиталась всякого лишнего, куда вообще нос совать не надо  было) но любопытство, сами понимаете) В итоге успокоилась уже когда приехала в клинику, уже в сам день ИКС.) просто отключилась от всего и погрузилась в процесс. Ну а потом уже когда проснулась от наркоза, поняла, что и не надо было так нервничать)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне так повезло, что я попала   к хирургу -женщине) таковую я и искала для себя..это мои личные предпочтения и умозаключения! и большая удача, что такие талантливые люди работают  в Доктор Пластик...именно там я планировала сделать пластику и сделала =) 

спасибо моей дорогой Калегановой 

 

L1110816.JPG

L1110817.JPG

L1130335.JPG

L1130336.jpg

L1130337.JPG

L1130338.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более аккуратной груди я и не видела

очень круто

видна работа настоящего ювелира-мастера) круто)))) поздравляю от всего сердца 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбирала врача долго, как только закончила кормить и вот пока деньги накопила, читала отзывы, фотки смотрела, потихонечку втянулась в тему и теперь понимаю, какую форму бы я хотела.. с размером конечно я не определилась ни разу) но это потом. Оперировать будет Анисимов Игорь Дмитриевич, в марте иду к нему на первую консультацию! девчонки, как у вас прошла первая встреча? Какие вопросы вы задавали?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду делать у Олега Вячеславовича Ведрова. Сделала два месяца назад в мон блан (он тут работает) пластику мпг у Бакирханова. С темх пор осталась подписка на инст их и на сайт иногда заходила мониторила. Вот и надумала делать грудь. вчера позвонила оказалось делает Ведров, очень нравится по интервью, записалась на консультацию и если все ок сразу операцию. поеду с анализами. мне кажется. это очень удобный подход - сразу анализы сдать. консультация становится более правильной и емкой как по мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2018 в 11:51, Маркелова сказал:

Я выбирала врача долго, как только закончила кормить и вот пока деньги накопила, читала отзывы, фотки смотрела, потихонечку втянулась в тему и теперь понимаю, какую форму бы я хотела.. с размером конечно я не определилась ни разу) но это потом. Оперировать будет Анисимов Игорь Дмитриевич, в марте иду к нему на первую консультацию! девчонки, как у вас прошла первая встреча? Какие вопросы вы задавали?))

Добрый день) главное расслабьтесь и не волнуйтесь! у вас прошло полгода после кормлений? Это самое главное! 

Про размер, объем, все вопросы к хирургу, но личные предпочтения конечно тоже важны) я вот хотела чтобы грудь была заметна, но не ехала на метр впереди меня) В результате так и получилось, объем не заметить нельзя, но все в меру и очень натурально. НА консультации я так и сказала) показала руками. Доктор все понял, сделал замеры, мы вообще долго беседовали, пока у меня все вопросы не кончились)) очень вежливый, чуткий, внимательный. Я прямо расслабилась. Поэтому и вам говорю - спокойно) Главное дело вы уже сделали, теперь надо приехать, понять что будет, потом получить направления на анализы и все, ждать дня ИКС) 

а есть ли птоз? будет подтяжка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! Если вы находитесь в поисках отличного хирурга, то советую Гульнару Шах. На своем опыте убедилась в ее профессионализме. У нее богатый опыт и золотые руки! Всем советую!!! http://clinicashah.ru/uvelichenie-grudi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу порекомендовать для Москвичей и для тех, кто готов прилететь в Столицу на операцию. Лучший по груди однозначно доктор Свиридов, его методика "грудь без шва" говорит сама за себя, следов от операции не остается, а грудь выглядит просто восхитительно и очень естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2018 в 11:51, Маркелова сказал:

Я выбирала врача долго, как только закончила кормить и вот пока деньги накопила, читала отзывы, фотки смотрела, потихонечку втянулась в тему и теперь понимаю, какую форму бы я хотела.. с размером конечно я не определилась ни разу) но это потом. Оперировать будет Анисимов Игорь Дмитриевич, в марте иду к нему на первую консультацию! девчонки, как у вас прошла первая встреча? Какие вопросы вы задавали?))

Тоже буду в Солей) Напиши мне в личку, когда операция будет? Может пересечемся?)) У меня правда будет целый комплекс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же долго! как же долго я искала хирурга - женщину, кто поймет меня, кто будет готов воплотить мечты в реальность и наконец-то приведет грудь в порядок !!!!! главное- терпение и труд, как ни странно.

была масса вариантов- у кого я бы могла сделать пластику! но я нашла именно ее! именно Анну Юрьевну Калеганову ! и получила восхитительные формы! Спасибо! 

L1100364.jpg

L1100367.jpg

L1100365.jpg

L1100366.jpg

L1110093.jpg

L1110094.jpg

L1110095.jpg

L1110096.jpg

L1110097.jpg

L1110098.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

друзья, спешу похвастаться ! поделиться своей радостью с вами))) недавно сделала пластику в самой лучшей клинике в Москве) в Бюстклинике у Ольги Рабодзей.. я настолько привыкла ходить с плоской грудью..без лифчиков, что сейчас ...когда у меня два красивых шарика на красуется на этом месте..ну мне очень непривычно! и радостно !!!! это невероятно здорово !!!!

пластика творит чудеса!!!!

весна- пора преображений и любви ураааааа 

IMG_0280.JPG

IMG_0281.JPG

IMG_0282.JPG

IMG_0284.JPG

IMG_4095.JPG

IMG_4096.JPG

IMG_4097.JPG

IMG_4098.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаться нужно к профессионалам! Мой доктор, Анисимов Игорь Дмитриевич в 2018 году получил премию Грация, как лучший хирург по маммопластике! Вот это я понимаю, высокий уровень) И конечно он чувствуется сразу, как только видишь доктора, общаешься с ним, а потом с радостью смотришь на свои результаты) Я вот до сих пор не могу поверить что мой кошмарик превратился в такую красоту! Больше никаких толстых поролоновых лифчиков, теперь только кружево и шелк, спасибо моему любимому доктору

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая в увеличении груди - Гульнара Шах, У нее огромный опыт, вы лучшего специалиста просто не найдете. Советую обратиться к ней по этому вопросу http://clinicashah.ru/uvelichenie-grudi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любила всегда заходить на клеос, потому что здесь всегда много фотографий. Спасибо девушкам, что делитесь. По маммопластике хочу порекомендовать хирурга, которому доверяю сама и к которому отправила уже не одну свою подругу. Я говорю о Свиридове Сергее Владимировиче. Если у вас нет противопоказаний, то выбирайте методику "грудь без шва" - это лучший метод, следов от операции не остается, и оперирует так только Сергей Владимирович.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2018 в 11:37, Изабелль сказал:

Обращаться нужно к профессионалам! Мой доктор, Анисимов Игорь Дмитриевич в 2018 году получил премию Грация, как лучший хирург по маммопластике! Вот это я понимаю, высокий уровень) И конечно он чувствуется сразу, как только видишь доктора, общаешься с ним, а потом с радостью смотришь на свои результаты) Я вот до сих пор не могу поверить что мой кошмарик превратился в такую красоту! Больше никаких толстых поролоновых лифчиков, теперь только кружево и шелк, спасибо моему любимому доктору

поролон - зло!) и косточки-зло! я от них жутко устала... вот читаю вас девочки и тоже думаю, думаю... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую своего доктора Владимира Зленко, талантливый, опытный с отличным чувством меры!Принимает в Бьюти Тренд. Современная и уютная клиника)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2018 в 09:19, PinnaCollada сказал:

поролон - зло!) и косточки-зло! я от них жутко устала... вот читаю вас девочки и тоже думаю, думаю... 

не надо думать! привет) если у тебя летом не планируется отдых в жарких странах, то записывайся на консультацию) у тебя же уже была операция? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...