Океана

Накладные Брови

55 сообщений в этой теме

Оказывается,что накладные брови не менее популярны,чем напкладные ресницы и нарощенные волосы, кто бы мог подумать!

И в инет журналах,и в печатных женских зданиях часто рассказывают,как правильно выбрать это чудо-красоту.

НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:

Цвет бровей. Натуральные брови обычно на 1-2 тона светлее или темнее цвета волос.

Форма бровей. Брови должны повторять естественную для вашего лица линию бровей и гармонировать с формой глаз и носа.

Цвет кожи. Большинство накладок, изготовленных из натурального волоса, выполнены на тонкой основе, которая должна подбираться под цвет кожи владельца.

Способ прикрепления. Существуют накладки как самоклеящиеся, так и требующие приобретения специального клея.

Структура бровей. Самыми лучшими считаются накладки, которые создают эффект роста настоящих волосков, они прекрасно имитируют натуральные брови, а не просто прикрывают проблемную зону.

Подвижность. Чтобы выглядеть естественно, брови должны менять форму в зависимости от выражения лица. Неподвижные брови будут бросаться в глаза и выглядеть фальшиво

Девочки,есть среди нас,кто пробовал это чудо,как ухаживать за такими бровями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовала, к счастью свои еще неплохо растут. Увидела темку - сразу Брежнев на ум пришел, на пару с Джокондой :D А ведь действительно есть такие, кому без накладных бровей не обойтись. Взять к примеру Вупи Голдберг, которая уже практически без бровей осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пробовала, и очень надеюсь на то, что пробовать не прийдеться. Среди знакомых тоже никто брови не клеит. Девочки, интересно как долго держаться эти брови?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же всё равно на клей приклеиваются, значит держаться будут столь долго,сколько будет адекватен клей. Только я не представляю как умываться с такими бровями,это же ни лицо сполоснуть, не протереть полотенцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щито?! :huh: У Вас ус бровь отклеилась! :D

А фото есть?

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти клеи,кстати, достаточно алергенны. Казалось бы что тут такого,но с учётом того,что аллергиков сегодня становится всё больше и больше, вопрос становится очень актуальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же при этом свои брови или накладные используют только при полном отсутствии своих,когда уже вообще "всё запущено"?

Изменено пользователем Василиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага: бровь накладную сняла и одновременно проэпилировала остатки собственных. Тоже удобно: непаханное поле, клей и рисуй хоть каждый день разные брови!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может там какая-то защита делается под клеевую основу,чтобы свои брови не повредить. Вообще не представляю,что это такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно защита там должна быть, да и материал сам по себе достаточно мягкий, но удерживающий изначальную форму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально полезла в гугл найти, как это чудо выглядит. Нашла, вот полюбуйтесь :rolleyes:

r5VShKyCv.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то они слишком "птичьи",того гляди сейчас упорхнут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала и удивилась - наверное использование таких бровей настолько редкое,что о них не говорят ничего в отличие от накладных ресниц,ногтей и волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я накладные брови в магазинах даже не видела, может внимания не обращала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так потому что не надо,потому и не видим:) И слава богу,что не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, они продаются только специализированных магазинах, те которые оборудование и материалы для салонов красоты возят. Ну и в интернете, конечно тоже продаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недалеко есть отделчик специализированный,специально обращала внимание - не продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,честно у меня ассоциация с усами накладными из костюмированных наборов :)

никогда о таких не слышала!

мне кажется это так неестественно выглядит..

post-11317-0-41824100-1351619656_thumb.jpg

post-11317-0-28298500-1351619666_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула сюда за полезной инфой. У моей мамы в период менопаузы брови совсем плохонькими стали почему-то, видимо это как-то связано. Пробовала она татуаж бровей делать, но ей не подходит это. Может с накладными попробовать? Сейчас будем глубже изучать этот вопрос ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладные брови...Как накладные ресницы? Но ведь могут же отвалиться в самый неподходящий момент...Конфуз может выйти)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: первый раз о таких слышу....я как то нарастила ресницы, видимо не удачно, так прокляла все....глаза ужасно чесались((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно, хорошо, что есть такие вещи, ведь кому-то действительно это необходимо. У меня бывшая одноклассница тоже все детство и юность без бровей ходила. Волосы свои темно-русые, а брови тонкой ниточкой и почти прозрачные - всегда было удивленное выражение лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же ужас. Человек привык видеть себя без бровей, а тут - вуаля, и с бровями) Я не говорю про окружающих)) Меня бы такое в шок повергло надолго..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла информацию, предложила маме такие брови, она отказалась. Говорит, что лучше еще раз татуаж бровей попробует сделать.

А без бровей ходить как-то не очень, какое-то лысое лицо ))) Брови, важный штрих на начем личике, как же без них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете смотрела фотографии с обработкой в стиле "если бы не было бровей", все такие смешные сразу получаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не было бровей, и ресниц и носа))))) вообще, обхохочешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно - и правда,но накладные брови - а ведь бывают люди с проблемами, так что такого - если есть накладные ресницы, то почему не носить накладные брови? а-ля сегодня с такими,завтра - с другими, очень стильно, красиво и современно. Под каждый наряд - свои брови,прямо неповторимый стиль получается.

post-10205-0-38221000-1359153845_thumb.jpg

post-10205-0-40257000-1359153851_thumb.jpg

post-10205-0-49528900-1359153857_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что если иметь коллекцию разных видов бровей, то уже перебор: сразу понятно в чем главная проблема человека... Наверное, лучше иметь одни, чтобы никто не заподозрил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,или несколько вариантов одного цвета и размера. Кстати,а эти вот накладные брови - они же ведь приклеиваются и как кожа под ними? раздражения не бывает? а как умываться с этими бровями или правда -каждое утро наклеил,а вечером - отклеил...ужас какой,но фото прикольное)))

post-10205-0-37797900-1360535547_thumb.jpeg

post-10205-0-27024700-1360535554_thumb.jpg

post-10205-0-46072700-1360535560_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я, если честно смысла таких бровей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах)))до чего техника дошла))Сначала сбрейте старые и приклейте новые и ровненькие)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не смешно,а грустно господа))Ну мода вещь не постоянная и этот тренд пройдёт))

post-16814-0-41854200-1442827028_thumb.jpg

post-16814-0-82747300-1442827046_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах)))до чего техника дошла))Сначала сбрейте старые и приклейте новые и ровненькие)))

Да уж, и смех, и грех как говорится. А вдруг отклеится.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не смешно,а грустно господа))Ну мода вещь не постоянная и этот тренд пройдёт))

Нынче тренды странные какие-то, далеко от традиционных понятий о красоте... Девочки, а bubble nails  Вы видели???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела!!! Это же просто ужас полнейший!

post-10829-0-57984600-1447156377_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела!!! Это же просто ужас полнейший!

Ооооо, я долго смеялась, когда увидела статью про новый тренд лета 2015. Не знаю, кто такую "красоту" себе делает, но это реально ужасно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот фото с таким маникюром, что я видела: там у всех темная кожа рук, наверное афроамериканки такой маникюр полюбили. Ну я бы честно не рискнула НИКОГДА такое сделать, даже будь я рабой моды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что только не придумают - то волосковый татуаж, то брови накладные)))) а если ветром сдует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, волосковый татуаж - это же техника  нанесения такая тату, а вот накладные брови это странно, как минимум ))) Хотя, не всех же природа наградила бровями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, волосковый татуаж - это же техника  нанесения такая тату, а вот накладные брови это странно, как минимум ))) Хотя, не всех же природа наградила бровями. 

Кстати, татуаж, выполненный волосковой техникой, смотрится очень даже естественно (само собой, если мастер опытный делает). Ну а накладные брови это, конечно перебор. Даже само словосочетания "накладные брови" смешно звучит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, может и отсталый человек, для кого-то даже пещерными покажутся мои эталоны красоты, но вот такую "красоту" просто уродством считаю. Что бровки эти, что bubble nails - интересно, их делают женщины с нормальной психикой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, может и отсталый человек, для кого-то даже пещерными покажутся мои эталоны красоты, но вот такую "красоту" просто уродством считаю. Что бровки эти, что bubble nails - интересно, их делают женщины с нормальной психикой?

Вы вовсе не отсталый человек, просто некоторые эталоны красоты порой на самом деле удивляют и поражают воображения. Мне кажется, что это некрасиво и неестественно. Понятное дело, свою внешность можно корректировать, те же ноготки можно нарастить, но сделать так, чтобы это было естественно, а не вызывающе и отталкивающе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, девочки, но это же образы. Не на каждый день другими словами. Для подиума, для вечеринки или ещё каких-то мероприятий,в общем-то завивку тоже не каждый день, например, мы делаем. не нужно прям вот так всё буквально принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга модель, так она говорила, что их потом очень больно снимать( что часть и своих бровей захватывается( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же как и при накладных - вырываешь сразу со своими. Лучше уже бы сделали татуаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга модель, так она говорила, что их потом очень больно снимать( что часть и своих бровей захватывается( 

Своеобразная дипиляция, и воска не надо :) я на такое точно никогда не решусь, красоты не вижу никакой. Если есть проблемы с бровями - либо выщипай и форму красивую придай, либо татуаж сделай, гораздо красивее будет выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и брови можно вырвать? Ну тогда это вообще какое-то варварство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же как и при накладных - вырываешь сразу со своими. Лучше уже бы сделали татуаж

Жесть!!! Если человек делает накладные брови, значит свои не особо радуют. Но получается после снятия вообще без бровей остаёшься? Неееет, на самом деле лучше татуаж - я сделала и даже не думаю теперь, брови всегда на месте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...