Саманточка

Путишествия и отдых.

32 сообщения в этой теме

Где можно хорошо отдохнуть? А где можно что то новенькое посмотреть?

Где вы были?

Куда поедите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила во францию- с мужем. С гидом, несколько дней. Понравилось- мир немного посмотрела. Все мечтала увидеть. Осталась довольная. Атмосфера там немного другая, чем у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ездили в Латвию- к родственникам мужа. Были и в столице- в Риге. Зима там, как и у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта в Нью Йорке побывать!!!

_________________

Без проблемная комплексная оптимизация на сайте описано всё что с этим связано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мечты мечты, где ваша слабость.

Я наслышалась про всякие шарашкины канторы, что теперь думаю, что лучше без них- самой ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы совсем нигде не были, от советую начать с Европейских стран, а уж потом Вьетнам, Камбоджа, Китай, ЮАР, Южная Америка!! вокруг света за 90 дней))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю помечтать, но пока не соберу денег никуда не смогу поехать. Хочу побывать в разных странах Европы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное поеду следующим летом в Испанию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя мечта в Нью Йорке побывать!!!

_________________

Без проблемная комплексная оптимизация на сайте описано всё что с этим связано

Я тоже мечтаю в Нью-Йорке побывать. Я считаю этот город самым красивым и захватующим! Может кто был? Поделитесь впечатленьями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже мечтаю в Нью-Йорке побывать. Я считаю этот город самым красивым и захватующим! Может кто был? Поделитесь впечатленьями!

В Нью-Йорке была 1 раз, когда студенткой была. Это фантастически красивый город. Даже дыхание захватывает, когда идешь по Манхеттену)))))))ой, как бы я хотела жить в Нью-Йорке))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется по путешествовать и много где хочется побывать.Но, больше всего хочется в долину гейзеров, на Камчатку.

По Европе не плохо бы покататься, да и по жарится на солнышке то же не отказалась бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже зима надоела, я бы не против в теплых краях оказаться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро придёт весна и всё образуется. Осталось подождать-то всего ничего, по календарю так вообще-всего пару недель)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я какое-то время назад жила в Германии, а пока жила заодно и объездила почти всю Европу. Ещё хочу туда поехать, более никуда не тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я какое-то время назад жила в Германии, а пока жила заодно и объездила почти всю Европу. Ещё хочу туда поехать, более никуда не тянет

Какая страна тебе больше всего понравилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая страна тебе больше всего понравилась?

Честно говоря, там где жила -Германия. Это был тихая "деревушка", никакой суеты, тишина...благодать. Побывав в Париже, я так и не поняла фразу "увидеть Париж и умереть" - впечатлило, но не настолько)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, там где жила -Германия. Это был тихая "деревушка", никакой суеты, тишина...благодать. Побывав в Париже, я так и не поняла фразу "увидеть Париж и умереть" - впечатлило, но не настолько)

Моя знакомая была с мужем в медовом месяце в Париже. Ему понравилось очень, а вот она не была в восторге. Это на вкус и цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя знакомая была с мужем в медовом месяце в Париже. Ему понравилось очень, а вот она не была в восторге. Это на вкус и цвет.

У меня муж в восторге от Парижа, хочет еще раз там побывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Париж - самый романтичный город в мире. Может мужчины более романтичны чем женщины, раз им Париж так нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По работе ездила в Китай. Очень понравилось, атмосфера с нашей несравнима. Объелась морепродуктов по самое некуда, все невероятно вкусное! Безумный шопинг - отдельная история. Впечатлений было масса, но под конец поездки невероятно морально устала, все-таки славянскому глазу привычнее видеть свои лица, а тут кругом толпы азиатов, это немножко напрягает.

Германия показалась какой-то скучной (тоже ездила по работе). Планирую этим летом непременно отправиться к морю, страну еще не выбрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Китай не понравился толпой и суетой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, хотя от этого устаешь немного. У меня в путешествиях 2 крайности: либо активное времяпровождение с массой эмоций и впечатлений, либо ленивое возлежание на пляжу и ни жу-жу B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня либо первое, либо простое время провождение без суеты. А пляжи я не люблю (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По работе ездила в Китай. Очень понравилось, атмосфера с нашей несравнима. Объелась морепродуктов по самое некуда, все невероятно вкусное! Безумный шопинг - отдельная история. Впечатлений было масса, но под конец поездки невероятно морально устала, все-таки славянскому глазу привычнее видеть свои лица, а тут кругом толпы азиатов, это немножко напрягает.

Германия показалась какой-то скучной (тоже ездила по работе). Планирую этим летом непременно отправиться к морю, страну еще не выбрала.

Я очень хочу сьездить в Китай. Наверное цены на одежду и технику в китае ставят невысокую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой Китай, есть хорошего качества, а есть "полный Китай"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что продают у нас наверное, как ты говоришь, "полный китай".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что продают у нас наверное, как ты говоришь, "полный китай".

Если на рынках и дешёвых забегаловках - это туфта,если в бутиках - то качество вещей отменное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если на рынках и дешёвых забегаловках - это туфта,если в бутиках - то качество вещей отменное.

Ну, честно говоря не знаю, все мне технику советуют в Европе покупать, так как нам везут одинаковое дерьмо (говорят владельцы магазинов техники)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, честно говоря не знаю, все мне технику советуют в Европе покупать, так как нам везут одинаковое дерьмо (говорят владельцы магазинов техники)

Тань,ты много в Европу ездишь? Понадобится тебе блендер или депилятор - поедешь за ним в Европу?Если что не так - куда поскачешь менять товар - в ближайший сервисный центр,без гарантии и за собственные деньги.Смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали технику, инструменты мужу в Германии и привозили сюда. Все работает без изъянов и поломок уже лет 5-6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань,ты много в Европу ездишь? Понадобится тебе блендер или депилятор - поедешь за ним в Европу?Если что не так - куда поскачешь менять товар - в ближайший сервисный центр,без гарантии и за собственные деньги.Смысл?

Да, я часто езжу в Венгрию, мои друзья в Германию, это для меня не проблема. Менять товар мне никогда не приходилось, качество отменное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...