Скарлетт

Компьютерный Подбор Причесок

26 сообщений в этой теме

Уже достаточно давно в некоторых салонах предлагают услугу по подбору стрижки и цвета волос на специальной программе. Для этого достаточно загрузить свое фото с гладко зачесанными назад волосами, а дальше дело техники. Хотя по мнению некоторых специалистов, такое виртуальное изменение имиджа - пустая трата времени, поскольку прическа подбирается без учета структуры волос и их густоты.

Я пробовала такую программу (в онлайн-версии), могу сказать, что это забавно, но для меня оказалось бесполезно, т.к. я уже много лет хожу с одной стрижкой и менять ее пока не собираюсь. А вообще это довольно весело смотреть на себя в виде блондинки с длинными локонами или коротко-стриженой брюнетки :rolleyes:

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробовала такую программу, благодаря этой программе, я постриглась под каре, с цветом не рискнула, оставила свой натуральный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я пробовала тоже в такой программке поменять свой имидж,но настолько получается ненатурально,да и цвета,которые компьютерные получить их краской сложно,в общем я попробовала и всё осталось на уровне "развлечения"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробовала, забавно, насмеялась с разных образов, особенно, когда увидела себя блондинкой под боб каре :lol: не рискнула изменить образ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,меня тоже развеселил подобный способ подбора причёсок,мне кажется это будет далеко от результата. Советоваться стоит с мастером,со стилистом ,а не с непонятного происхождения программами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, тебе какой больше всего образ "понравился"? Я очень "красиво" выглядела рыженькой с короткой стрижкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангель,так там же рыжесть какая-то неестественная,ты такой и краски-то не купишь,даже при всём желании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень нравится из-за того, что волосы как то неестественно смотрятся.

Но в принципе можно понять, какая причёска тебе идёт, а какая нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты поймёшь,если неестественно смотрятся? Это тоже самое,что мерить вечернее платье на футболку и пытатьмся понять - пойдёт оно тебе или нет. Маразм? Верно,так тут то же самое абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в принципе можно понять, какая причёска тебе идёт, а какая нет.

Вот здесь соглашусь, потому как благодаря этой программе поняла, что мне категорически не подходит ирокез и налысо :D

Но в качестве развлекалочки программка очень даже веселая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и налысо :D

Неужели такие варианты тоже рассматривались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, всю жизнь мечтала налысо постричься, только мама не разрешала :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе!Прикалываешься?

И чем же мама обосновывала стль категоричный запрет? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налысо - это конечно шаг безумный из разряда "какие безумства вы совершили в своей жизни"

Меня бы выставили сразу из дома без права возвращения,пока не отрасту. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налысо - это конечно шаг безумный из разряда "какие безумства вы совершили в своей жизни"

Меня бы выставили сразу из дома без права возвращения,пока не отрасту. :o

Так паричком можно зашифроваться :D Сейчас такие парики из натуральных волос делают, не отличить где парик, а где свои волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫЫ,это где же я парик с волосами (натуральными)такой длины найду как у меня??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробовала такую диагностики и лысой для прикола себя хотела посмотреть, и решила, что лучше всего мне идет прическа до плеч или немного короче.

post-11248-0-79366300-1351673873_thumb.jpg

post-11248-0-33104500-1351673877_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра,а зачем одинаковые фотографии в соседних ветках? Или вы себе такой синюшный образ подобрали именно благодаря компьютерной программе? Лысина - это конечно модно, но я бы тоже не решилась, даже как-то примерять на себя такой стиль, такую модную причёску не особо хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компьютер всё равно остаётся компьютером, вряд ли можно досконально увидеть свой новый образ,чтобы понять - твоё это или нет. Лично я не доверяю таким программам, а увидеть себя лысой...а зачем? неужели вы хотите стать лысой? При всей их необыкновенной красоте - очень сомнительно)))

post-10250-0-78294300-1353349901_thumb.jpg

post-10250-0-58816400-1353349910_thumb.jpg

post-10250-0-78026500-1353349915_thumb.jpg

Изменено пользователем Вита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прошла через такой подбор прически. На компьютере получилась картинка, где мне к лицу стрижка. На самом деле, так не получилось, у меня совсем иная структура и густота волос. А вот с выбором цвета волос - это действительно хорошая возможность поэксперементировать на экране монитора, не травмируя волосы. Мне понравилось предложенное решение, я довольна тем что тогда получилось. К счастью, я нашла себе мастера хорошего, она меня понимает с полуслова и имеет удивительную способность убеждать и предлагать наилучшее решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На деле точно так же как на компе получилось возможно вообще не получится покраситься. Даже краска,что на картинке имеет один цвет(на коробке),на собственных волосах уже имеет совершенно другой вид. очень сложно бывает предугадать оттенок,особенно если волосы раньше красились.Какая реакция будет волос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...вот ещё - даже тот же самый,к примеру, рубиновый, вишнёвый цвет. У него такое множество оттенокв. признаться честно,у меня было когда-то желание сделать себе такое прокрашивание волос, может даже что-то типа колорирования,но постепенно отказалась от этой идеи, хоть цвет ну очень нравится:

post-10250-0-80918400-1358890057_thumb.jpg

post-10250-0-56218800-1358890064_thumb.jpg

post-10250-0-45826700-1358890072_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой цвет волос очень вызывающий и обязывающий. Да и старит очень сильно,но мой взгляд))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старит не старит,а года прибавляет. я вот посмотрела на эту рыжину с вишней,сразу вспомнила Дашу Букину,в её огненным париом,знаете такую дамочку? На мониторе подбирать причёски конечно интересно,но вот самой примерять парики - это вообще не сравнить. Помню,как с МЧ прикалывались - а мне очень идёт рыжий,кстати!

post-9828-0-49443500-1360191584_thumb.jpg

post-9828-0-33315500-1360191591_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий идет зеленоглазым. Это почти всегда 100%е попадание в цвет. Но приходится менять весь гардероб, т к яркий цвет волос просит ярких нарядов и макияжа, в противном случаем съедает без остатка весь облик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну если уж рыжей стать сегодня не проблема, то поменять цвет глаз с помощью линз - уж точно и никакой сексуальности это не прибавляет. мужу супруга нравится такой, какая она есть естественной и красивой, ну а что там думает кто-то другой - наверное важно для свободной женщины, ей и в пору - компьютерный подбор причёсок и цвета волос...

post-10250-0-00569600-1379540272_thumb.jpg

post-10250-0-75111300-1379540278_thumb.jpg

post-10250-0-73725300-1379540286_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...