TaniaM

Сейчас Модно Красить Ногти На Руках И Ногах В Одинаковый Цвет Или Разный?

167 сообщений в этой теме

Прикольные пяточки,такие чистенькие,ухоженные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пяточки ухоженные, только ноготки чересчур длинные

Изменено пользователем TaniaM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так задумано,а мы этого не понимаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, именно так :lol: на руках значить ногти длинные это красиво, а на ногах, что нельзя отрастить. Супер, чтобы и на ногах и на руках ногти были одинаковой длины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он самый сок.Почему грудь-красива,когда олинакова,глаза и брови должны быть одинаково накрашены,а с ногтями такого быть не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а белым лаком ногти на ногах и руках красите?

q43aD.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,мне не подходит чисто белый цвет,да и не нравится особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На руках, если не очень длинные ногти, смотрится нормально, на на ножках не очень нравится.

Вариант френча для педикюра и маникюра

CisQg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Как буд-то в кровь окунула руки и фоткаться пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он самый сок.Почему грудь-красива,когда олинакова,глаза и брови должны быть одинаково накрашены,а с ногтями такого быть не может?

Не по теме, но сейчас многие хирурги лепят симметричные лица, а мы наблюдаем жертв пластики с одинаковыми лицами. Легкая асимметрия есть в каждом, она определяет индивидуальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо хирурги ставят изнчально такую задачу и "недоборщить"с асимметрией для них гораздо проще, нежели "переборщить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как к такому цвету относитесь? Практикуете такой маникюр и педикюр?

IfT8H.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как к такому цвету относитесь? Практикуете такой маникюр и педикюр?

я красила одно время красным на ногах, на руках тоже пробовала, да надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красным и бордовым лаком частенько ногти крашу, к красному не ровно дышу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой монитор говорит, что это коралловый цвет :) Мне нравится, крашу именно так иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коралловый,коралловый.Очень ярко и по-летнему весёленько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда коралловым и красным лаком ноготки крашу.

Вот какой педикюр и маникюр Найковский нашла, мне конечно не нравится, но решила с вами поделиться фото

rFE90.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант,вообще я заметила,что сейчас мало размытых вариантов по тематике,то флаги рисуют,то Китти,то смайлики,а теперь вот логотипы пошли. Что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На руках мне просто не нравится, но на ногах отвратительно. Ногти обрезаны неаккуратно, лак перламутровый да и еще с логотипами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неаккуратно и прямо "в мясо" просто! Так ногти нельзя обрезать, появляется риск врастания! И лучше, чтобы на ногах ногтевая пластина заканчивалась ровно, а не окружностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря, когда у кого то вижу вот так неаккуратно и неправильно ногти на ногах обрезаны, мне мерзко становится. И эти ногти еще и фоткают и в инет размещают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,а я не могу,когда не окружности на ногах. Эти самые кончики постоянно цепляются,в том числе за капрон.в общем подстригаю согласно природной форме пальца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неаккуратно и прямо "в мясо" просто! Так ногти нельзя обрезать, появляется риск врастания! И лучше, чтобы на ногах ногтевая пластина заканчивалась ровно, а не окружностью.

Я "в мясо" подстригаю. Не знаю, как так ходят, что ноготь выпирает. Мешается же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я в мясо никогда не подстригаю, как то это не очень красиво выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало что некрасиво-это опасно риском вросшего ногтя,зачем это нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся короткие ногти с ярким лаком , синим, оранжевым, алым. Смотрится стильно, ярко , эффектно. В то же время такой маникюр практичный, нечему ломаться и цепляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас действительно в моде короткие ногти. Где то даже читала статью, что парней отталкивает, если у девушки длинные ногти, так как короткие смотрятся аккуратней. Лично я предпочитаю среднею длину и яркий лак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткие - насколько короткие? Обрезанные "до самого не хочу" или всё- таки пара милимметров допускается?

На фото - я конечно утрирую, ногти вторые просто в ужаснейшем состоянии, но тоже подходят под термин "короткие"...

post-10250-0-31667700-1345152653_thumb.jpg

post-10250-0-87108100-1345152676_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткие ногти можно сделать красивыми, ухоженными и они могут смотреться стильно и очень женственно. На втором фото, это уже не просто короткие ногти - это уже мего короткие ногти. <_< А вот первое фото, по-моему, как раз нормальные короткие ногти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткие ногти с ярким маникюром, а не объедки какие-нибудь. А так я тоже предпочитаю среднюю длину и френч. Но бывают у меня ногти ломкие. Сломался 1 ноготь - в починку, 2 - туда же, а 3 ногтя - вуаля, короткие яркие ногти. Отрасли - снова френч) такой вот круговорот ногтей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркий цвет зрительно уменьшает длину ногтей. В принципе не настолько, чтобы им вообще не пользоваться,но лично я как-то не люблю совсем уж подрезанные. Лак привлекает внимание к ногтям, а если они не в идеальном состоянии, то лучше тогда обойтись вовсе без лака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркий цвет зрительно уменьшает длину ногтей. В принципе не настолько, чтобы им вообще не пользоваться,но лично я как-то не люблю совсем уж подрезанные. Лак привлекает внимание к ногтям, а если они не в идеальном состоянии, то лучше тогда обойтись вовсе без лака.

Недлинные ногти тоже могут быть ухоженными с идеальным маникюром. Вот еще один момент - перламутровые лаки - вот что не нравится, то не нравится, как у бабушек смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недлинные ногти тоже могут быть ухоженными с идеальным маникюром. Вот еще один момент - перламутровые лаки - вот что не нравится, то не нравится, как у бабушек смотрится.

Согласна с Вами. Мне тоже такой лак не нравится. Перламутровый лак подчеркивает все неровности ногтя. Очень трудно сейчас подобрать перламутровый лак, который ложиться на ноготь без полосок. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недлинные ногти тоже могут быть ухоженными с идеальным маникюром. Недлинные - да, короткие - сами о себе уже и есть короткие. Что касается бабушек, тут я согласна, блестючки разные, в том числе перламутровые смотрятся просто ужасно, когда женщина в возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях увидела лак в виде полосок, его нужно клеить прямо на ногти. Купила, пришла и решила попробовать. Очистила ногти от лака, обезжирила. Начала клеить и уже на 3м ногте, по закону подлости, испортила полоску (пришлось подрезать). Получилось на четверочку. Полоски с лаком не совпадают по ширине с ногтями. Зато сам маникюр делается довольно быстро. Осталась проверка на стойкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то новенькое, это что за окраска такая, действительно хорошо смотрится или не очень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же предпочитаю красить маникюр и педикюр одним цветом. Хоть мода и позволяет теперь сочетать несочетаемое, я все же стараюсь держаться классики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам такие вот "фруктовые" ноготки?

yi2m1.jpg

афигеть!!! а как простите в туалет ходить ( если только с прислугой чтобы она за тебя всю грязную работу сделала :)

Как хорошо быть мужиком, бедные девчёнки, какие жертвы и ради чего??

Моя сестра в Олехаусе недавно ногти нарастила6 так теперь они у неё отваливаются через день, она и бегает их подклеивает..

Зачем? уродство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то новенькое, это что за окраска такая, действительно хорошо смотрится или не очень?

Окраска - черный в белый горох. Смотрится интересно, под соответствующий наряд. А про долговечность покрытия ничего хорошего сказать не могу. 2 дня продержалось покрытие( Но, в принципе, это делалось на 1н вечер, так что я осталась довольна. Прикуплю еще 2 набора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть!!! а как простите в туалет ходить ( если только с прислугой чтобы она за тебя всю грязную работу сделала :)

Как хорошо быть мужиком, бедные девчёнки, какие жертвы и ради чего??

Моя сестра в Олехаусе недавно ногти нарастила6 так теперь они у неё отваливаются через день, она и бегает их подклеивает..

Зачем? уродство

)) Это же не повседневный маникюр. Такие навороты делаются по случаю. На бал-маскарад или тематическую вечеринку. А про сестру могу сказать, что ей просто некачественно наращивание сделали или она , как Золушка, всю работу по дому без перчаток делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, многое из того, что можно найти в инете это всего лишь ногти для конкурсов, а не для повседневной жизни, не стоит так уж их принимать близко к сердцу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсы есть конкурсы) Наряды пред-а-порте тоже не для повседневной носки, но смотрятся классно и эффектно. Всегда можно из таких показов позаимствовать пару идей и применить их в жизни. Так и это фото ногтей привело к тому, что захотелось сделать фруктовый узор на ноготках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно! Никто не говорит о том,что для повседневной носки все конкурсные работы полностью имитируются. тем более,что даже каждый день может меняться образ, да и работаем мы все в разной сфере, значит и красота ногтей, их длина будет разной.Вот,например, на этих фото - на каждый день такое носить не будешь...

post-10205-0-43660000-1348484390_thumb.jpg

post-10205-0-36355000-1348484398_thumb.jpg

post-10205-0-05356700-1348484417_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают чудесные варианты сочетания лаков, когда цвета гармонично перекликаются между собой, но в то же время не так скучно, как классическое нанесение одного и того же цвета на ногти рук и ног.

Например вот варианты:post-11244-0-75941700-1349804971_thumb.jpgpost-11244-0-37793200-1349805058_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Такую тенденцию я заметила ещё летом, когда девушки носят открытую обувь. Особенно интересно смотрится такое сочетание в зависимости от варианта нарядов. Если юбка пёстрая, то отлично смотрится маникюр под цвет одних полос, а педикюр - под цвет других. :rolleyes:

post-10205-0-60404100-1349903014_thumb.png

post-10205-0-36985200-1349903020_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой смешной вопрос.) Я никогда не крашу одинаковым, обычно на ногти наношу очень яркий, темнобордовый, ярко алый или красный. На руки я обычно не рискую такой лак наносить. А на моду не особо смотрю, хотя нравятся разные рисунки на ногтях, но вроде уже отошла мода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что уж лучше красить ногти на руках и ногах в один цвет. Иначе выглядит всё как папугая. Хотя очень много вариантов и маникюра и педикюра, просто глаза сейчас разбегаются. Вообще наростила себе недавно ногти гелем. Сейчас хожу довольная, очень мне нравится. Ногти на ногах крашу в подобный цвет.

post-11271-0-85508000-1350232327_thumb.jpg

post-11271-0-35807600-1350232339_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас появилась новая тенденция красить красить в разные цвета ногти на руках. Мне кажется, что это проделки фирм-производителей лаков) Раньше можно было купить 1н лак и все. А сейчас надо 5 штук брать. т к лаки из разных серий не смотрятся вместе) Сплошное разорение...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не крашу ногти на руках и ногах одним и тем же лаком. Даже если цвета одинаковые, то разные по оттенку. Например на ногах тёмно красный или бордовый, на руках светло красный. А можно и кардинально разными цветами красить )

post-11243-0-77171800-1350326125_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как модно, но мне больше нравится гармония в этом деле. И я считаю она достигается в этом случае только если цвет лака подходит под одежду и стиль. Возможно каждый ноготь будет выкрашен в разный цвет, но это должно быть красиво и сочетаться с вашим образом.

post-11243-0-11113500-1351421553_thumb.jpg

post-11243-0-69785000-1351421559_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...