TaniaM

Сейчас Модно Красить Ногти На Руках И Ногах В Одинаковый Цвет Или Разный?

167 сообщений в этой теме

Сейчас принято красить ногти на руках и ногах в одинаковый цвет или разный? Девочки, как вы красите ногти на руках и ногах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как модно и принято сейчас красить ногти, лично я всегда крашу в одинаковый цвет ногти на руках и на ногах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла интересную заметку на rosedemai.ru о модных тенденциях в маникюре 2011г.: "Выкрашенные в натуральный цвет и не очень длинные ногти будут модны этим летом. Чем натуральнее, тем модней!

Такой цвет лака подойдет и к цветному бикини, и к прозрачному платью, и к костюму в спортивном стиле. На Западе блестящие ногти без намека на цветной лак называется «очень нейтральный маникюр»."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда так ярко ногти не красила :blink:

А я вот нашла информацию о модном маникюре 2011 года на super-lady.ru

"Самое модное оформление ногтей – френч – простой и красивый вид маникюра. Он актуален всегда, однако новый 2011 год приветствует яркий французский маникюр, где нет места пастельным тонам. Сочетайте контрастные насыщенные цвета и будете модными. К примеру, черный и белый, черный и красный или цвета металлов".

9Z3jF.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше считалось, что например туфли и сумка толжны быть в тон, сейчас это не модно. По-моему, с ногтями та же история. Но это уже перебор, ногти одинакового цвета смотрятся мило, разного - тоже. Но мне нравится, чтобы если цвет разный, фактура одинаковая хотя бы.

У меня слишком много забот, чтобы я еще думала, подходят ли мои трусики к лифчику(с) Вики :)

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится! По-моему очень интересно,молодёжно и стильно! Зато и правда не стоит беспокоиться,какой "аксессуар" подобрать к зелёным туфлям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, еще нашла, как модно ноготки красить

20zJ0F6n1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чёрные, тёмные лаки изначально не нравятся. Они зрительно укорачивают ногти и выглядят как-то неестественно, мрачновато. поэтому лучше или светлое разноцветное, или классическое,типа френч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне черный лак, в принципе, тоже не импонирует, но иногда хочется чего то нового и необычного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну,девчонки,таким тёмным лаком только зимой да хмурой осенью краситься.Весной и летом надо быть яркими,солнечными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам такие вот "фруктовые" ноготки?

yi2m1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как модно, но предпочитаю красить в один цвет.

Люблю ещё французский маникюр. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть еще люди, которые на полном серьезе в жизни с такими конструкциями на ногтях ходят?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вот мне тоже интересно. Нашла в интернете фото, думаю, вам покажу, что по этому поводу скажете :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво,но только для девушек с собственной домработницей,нянькой,кормилицей и поводырём :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как с таким маникюром голову можно помыть, что бы все эти фрукты не отпали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем им мыть? Для этого есть стилисты в салонах. И помоют,и укладку сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый странный маникюр

В Сингапуре проводится конкурс на самый красивый и необычный маникюр.Оборот рынка красоты в Азии составляет приблизительно 39 миллиардов долларов.

Вот так выглядит самый необычный маникюр

bOuD1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Надо же такое придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для трансвеститов - норм. Неудивительно, что там такой большой оборот рынка красоты - на одни операции по смене пола сколько улетает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же невеста и маникюр всего на некоторых ногтях,что тут такого особого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это вульгарщина и верх дурновкусия. Сейчас никто себе такого делать не станет, очень провинциально и неактуально уже много лет. Не знаю ни одной стильной женщины, которая бы делала такой маникюр. Актуальна естественность (у каждой свое понимание, конечно)

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,что это какая-то нерусская династия,а там свои законы моды.Вспомните,какие каноны моды,например,в племенах. Конечно нас это абсолютно не устраивает и кажется по меньшей мере бредом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у них там своя мода и понимания о красоте, любят они диковинку. но сделать такой маникюр наверное не очень то и просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж заговорили о красоте(не только ногтей)по-африкански . Тогда вот,пожалуйста:

Re626.jpg

gb5s0w75v.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого точно не увидишь у нас, а вот километровые ногти, цветы да фрукты в объеме весьма популярны у определенного круга наших "дам".

Хотя ушки такие встречаются у неформальных подростков - тоннели.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у них же не до такой прмя степени тоннели...Я когда первый раз в метро увидела - испугалась. Смотрю и понять не могу:то ли у меня глюк, то ли я и правда сквозь ухо соседа вижу поручни другого конца вагона? Оказалось,что со зрением у меня всё в порядке,а вот с ухом парня-не совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читала о маникюре, и нашла, что есть такой вид маникюра, как испанский, вот поделюсь с вами информацией, которую взяла с nogotki.com.ru

"Испанский маникюр отличается особенно глубоким и насыщенным цветом, который достигается благодаря тому, что в качестве основы используют не прозрачный лак, а молочно-белый или матовый.

Если поверх лака-основы нанести неяркое покрытие, то можно достигнуть удивительного эффекта. Например, при нанесении на бежевую основу бледно-розового лака создастся впечатление визуального уплотнения ногтя. В этом случае испанский маникюр будет особенно выгодно смотреться на тонких ногтях.

Испанский маникюр допускает сочетание не только пастельных тонов, но и самых ярких оттенков. Количество цветов при этом может быть любым. Можно использовать два цвета: в этом случае на основу наносят декоративный лак одного оттенка, но его распределяют не по всей поверхности ногтя, а окрашивают ногтевую пластину чуть больше, чем наполовину. Декоративный лак другого цвета наносят на оставшуюся часть ногтя, немного перекрывая предыдущий слой. В результате ноготь в середине будет немного выпуклым, благодаря чему он будет выглядеть очень стильно и оригинально, а продольные полосы к тому же зрительно его удлинят.

Используя два цвета, можно не ограничиваться двумя полосами, а чередовать разные оттенки по всей поверхности ногтя. Например, можно выбрать два декоративных лака – розовый и красный. Розовый лак в данном случае наносят на основу по всей ногтевой пластине, после чего поверх розового накладывают красный лак тонкими полосками в любом направлении".

Вот так он выглядит:

jU5C6.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, очень некрасиво.

Мне маникюрщица однажды предлагала такой маникюр сделать, только я не знала, что он испанским называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант. Для лета, для поднятия настроения,да ещё под яркое платьице-самое то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, а тебе какой вариант больше нравится? С тоненькими или с широкими полосками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мне верхний вариант,с широкими нравится. Выглядит,словно солнечные блики. так необычно и приятно глазу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные ноготки :rolleyes: себе б не сделала, это не мой стиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы попробовала, интересно смотрится. Скарлет, а ты сама пробовала такой маникюр делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делали ли вы когда-нибудь маникюр с помощью фольги?

Вот такая схемка: нанести слой лака, недавая ему высохнуть положить кусочки фольги произвольной формы, потом провести по ним мягкой кисточкой,подождать пока лак высохнет, сверху нанести слой прозрачного лака и закрепитель для маникюра.Дождаться пока все высохнет.

Вот так выглядят ноготки:

rvyqv.jpg

daEBP.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинальная методика.Самое главное,что можно провести такую процедуру и в домашних условиях, без привлечения дорогостоящих мастеров и клиник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, особенно интересен маникюр на первом фото.

Методика простая, главное купить лак и фольгу, в магазинах фольгу разных цветов видела, нужно попробовать. Фольгу вот в таких баночках продают:

M4Hf2AH3K.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как бисер для рукоделия,честнгое слово!

Это точно фольга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже фольгу в магазинах вот в таких баночках видела, это действительно фольга, специальная маникюрная, очень тоненькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маникюрчик интересный, тут не поспоришь. Но себе бы такое не хотела. Уже как-то слишком примелькались эти блесточки-стразики на ногтях, хочется чего-то более естественного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост каким-то непонятным образом продублировался, поэтому редактирую тот, что повторился, потому как удалить его не могу.

Заодно отвечу на вопрос Ангель: газетный маникюрчик еще не пробовала, но ручки чешуться :rolleyes: Люблю такие оригинальные неизбитые, а главное гениально-простые идейки.

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят же,что всё гениальное-просто. Если повнимательнее присмотреться к разного рода новинкам от кутюр,в том числе в маникюре и одежде,то всё новое,это или забытое старое,или чуть переработанное старое. Так и тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Иногда чем проще, тем красивее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и модный маникюр весна 2011 в стиле Коко Шанель:

Не очень длинные ногти квадратной формы темного (черного или шоколадно-коричневого) оттенка, лунка которых обработана с металлическим блеском. Ногти выглядят как роскошные камни, оправленные в драгоценный металл.

23cGq.jpg

Мне если чесно, не нравится, а как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство.что ногти двойные и "слезают" с ногтевого ложа вместе с ногтевой пластиной. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой маникюр неплохой для сценичного образа, тематической вечеринки. Интересно, как эти лунки делают, кисточкой рисуют или специальные трафареты используют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится такой маникюрчик. Ногти ужасной формы, как то неодинаково подпилены.

Лунки делают так, как и в французском маникюре, используют и трафареты и красят кисточкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...