kisskus

Свадебная Мода 2011г.

50 сообщений в этой теме

Девочки, в-связи с предстоящей свадьбой, зашла на wedding.ru и вот что пишут эксперты свадебной моды: "Естественность войдет в моду вместе с весной, ткани станут легкими, а силуэты струящимися. Природные мотивы в свадебной моде 2011 не потеряют своей актуальности.

Из аксессуаров я рекомендую обратить внимание на оригинальные шляпки и вуалетки, в также классическую деталь свадебного образа - фату".

А какое платье было на вашей свадьбе или какое хотели бы?

post-486-0-42568600-1305803413_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было платье белое, ажурное, не пушистое, обтягивающее, низ платья немного шире и небольшой шлейфик. Из бижутерии одела только длинные серьги, фата у меня была средней длины, нижний край фаты - ажурный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katyal ,свадебная мода меняется каждый сезон. Находятся какие -то новые стилистические решения, дизайнерские наработки,поэтому то,что было в 2010 только частично переходит в 2011. А когда я выходила замуж вообще всё было более чемскромно! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в итоге выбрала платье в греческом стиле, из украшений- жемчуг и диадему. А на счет фаты, хоть она и актуальна в этом сезоне, но мне показалась она в данном образе неуместной,-все-таки мода-модой, а главное-гармония)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в итоге выбрала платье в греческом стиле, из украшений- жемчуг и диадему. А на счет фаты, хоть она и актуальна в этом сезоне, но мне показалась она в данном образе неуместной,-все-таки мода-модой, а главное-гармония)).

Мне тоже нравится диадема. :rolleyes:

У меня свадьба тоже предстоит. Почему - то я всю жизнь хотела обычное свадебное платье, но здесь увидела и обомлела: платье спереди открытое (по колено), а сзади длинное :rolleyes: Это просто прелесть! Конечно, не известно, как отнесутся к этому гости, но главное - это необычность платья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота-то какая! Когда-то мечтала, что на свадьбе буду прям прынцессой, вся в таком белом-пышном, как фея. Только вот свадьба получилась какая-то "впопыхах", за день до свадьбы чудом купила платье, отдаленно напоминающее свадебное, укладки-маникюры-макияжи все сама. Даже обувь подходящую не успела купить, пришлось летние босоножки оперативно вечером перед свадьбой перекрашивать белым лаком для ногтей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фата-символ невесты,символ чистоты и невинности. Этот аксессуар должен храниться у невесты,его не отдают,не продают,а бережно хранят.Фатой можно вылечить собственного ребёночка, особенно крохотульного - стоит только накрыть его и станет легче. Приметы притами,но это так и есть.

И жемчуг на свадьбу советуют не одевать,честно - не знаю из-за чего, но слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фаты, я считаю, что этот элемент необходим, ну как же невеста без фаты?

Говорят, что нельзя одевать жемчуг на свадьбу, так как это - к слезам невесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примет много, особенно, что касается свадьбы: волосы в косу не заплетать, жемчуг не надевать, платье жених видеть не должен, в мае не женятся и т.д. Я думаю, что наше счастье зависит от нас самих, поэтому верьте только в хорошие приметы, а о плохом даже не думайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки,статистика разводов показывает: майские пары расстаются в три раза чаще,чем поженившееся в другие месяцы...

Про платье примету соблюдают наверное 9 из 10 невест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было платье-футляр кружевное, выше колен.

А первый раз - гладкий корсет и гладкая, но очень широкая юбка цвета шампанского, очень простое, но дорогое и стильное. Но это в студенчестве, сейчас у меня не было мыслей, про платье-торт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было платье-футляр кружевное, выше колен.

А первый раз - гладкий корсет и гладкая, но очень широкая юбка цвета шампанского, очень простое, но дорогое и стильное. Но это в студенчестве, сейчас у меня не было мыслей, про платье-торт.

Я сейчас себе тоже хотела точно такое же платье выбрать-узкое, кружевное и до колен.. Но,как оказалось, такое не так -то уже легко найти. Поэтому выбрала длинное, с корсетом,не пышное.Смотрится элегантно и эффектно.. Теперь осталось купить смокинг мужу)) Нашему песику-мопсу смокинг уже купили :D

post-486-0-02914600-1305888365_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть!

А мне с платьем повезло - купила с первого раза, мимо шла и увидела случайно. Я покупала не в свадебном магазине, в ЦУМе :D Потом купила с нему пояс и ношу просто так.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык может на фиг его,мужа - мопсика под ручку и в ЗАГС? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песик супер, просто красавец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж не под ручку,а под лапку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие платья модные в 2011 году. Как вам?

073Bs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второе платье нравится, очень красивое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второе платье нравится, очень красивое

Да, мне тоже второе нравится очень ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на сайте sun-photo.ru нашла информацию о свадебных аксессуарах, модные тенденции 2011:

"В отношении свадебных аксессуаров наблюдается тенденция к минимализму и естественности. Сложные изысканные свадебные прически отменяются. Отныне Модные прически 2011 года – Это распущенные волосы, украшенные живыми цветами. Фата как головной убор невесты отсутствует практически во всех коллекциях, лишь Carolina Herrera предложила для одной из своих моделей короткую прозрачную вуаль и шляпку.

Букет невесты так же отличается крайней безыскусностью и простотой: никаких лент и драпировок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот с белых тульпанов букет невесты понравился

EzjuE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень симпатичный букетик :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на сайте sun-photo.ru нашла информацию о свадебных аксессуарах, модные тенденции 2011:

"В отношении свадебных аксессуаров наблюдается тенденция к минимализму и естественности. Сложные изысканные свадебные прически отменяются. Отныне Модные прически 2011 года – Это распущенные волосы, украшенные живыми цветами. Фата как головной убор невесты отсутствует практически во всех коллекциях, лишь Carolina Herrera предложила для одной из своих моделей короткую прозрачную вуаль и шляпку.

Букет невесты так же отличается крайней безыскусностью и простотой: никаких лент и драпировок".

Значит все-таки я правильно сделала, что не стала фату покупать, ну не идет она в моему платью, не идет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз не идет и ты не хочешь фату одевать, значит не одевай. А какие аксессуары будеш одевать на свадьбу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что немногочисленной альтернативой фате в 2011 году стали свадебные шляпки с вуалью или без. Кстати, в 2011 году невестам модно создавать на голове необыкновенные воздушные композиции из таких деталей, как банты, бабочки, перья, звезды и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такие модельки?

27Rdk.jpgx38I9.jpg01UOH.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 мне нравится, но только в случае, если это 1 из платьев, то есть невеста делает несколько смен платья за торжество. а 1 для невесты в положении подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень, первое вообще не нравится, во втором платье верх неплохой, третье на свадебное не очень тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не одно из платьев не понравилось. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как мне нравятся платья от Эли Сааба!

0wcuu.jpg3Wu9u.jpgy4UOC.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все платья хороши, поскольку для каждого платья-есть своя невеста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз не идет и ты не хочешь фату одевать, значит не одевай. А какие аксессуары будеш одевать на свадьбу?

Из аксессуаров будет конечно букет, диадема, возможно маленький клатч (его еще пока не купила). Времени осталось всего 2 недели :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А букетик какой будет? Розы, орхидеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А букетик какой будет? Розы, орхидеи?

Красные розы)думаю, будут хорошо сочетаться с бабочкой моего мопса)

post-486-0-27241400-1306742030_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а с обувью ты уже определилась? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, купила туфли, закрытые лодочки классические. Никогда не думала. что так сложно туфли к платью свадебному подобрать Со второй попытки взяла, первые сдала B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите эту

Как мне нравятся сапожки у невесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие, обычные туфельки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите какую я нашла красату. Я бы хотела вот такое свадебное платье. Корсет полностью рассшит кристаллами Сваровски, а сзади полупрозрачный на шнуровке. Думаю, что на солнце будет переливается безумно красиво. Только вот юбку к нему я бы выбрала другую. Она очень бледная. В общем моя мечта! :rolleyes:

post-10962-0-14264600-1349174649_thumb.jpg

post-10962-0-38132200-1349174653_thumb.jpg

post-10962-0-75884700-1349174658_thumb.jpg

post-10962-0-23807900-1349174663_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет платьев Веры Вонг? Увидеть и умереть! Правда, такому платью нужно соответствовать - ни граммулечки лишнего веса. В принципе, под платье от Веры можно себя подогнать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно уже к её моделям приглядываюсь! Они все очень красивые и самое главное - они удивительно легкие, воздушные, и есть интересное предложение по цветам. Но, как мне кажется, они идут больше как вечерние. Кстати, только я заметила, что у неё все модели ужасно худые?!

post-10962-0-42431100-1349191922_thumb.jpg

post-10962-0-15918600-1349191927_thumb.jpg

post-10962-0-75554100-1349191932_thumb.jpg

post-10962-0-18224200-1349191939_thumb.jpg

Изменено пользователем sweta.melnikova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас столько по-настоящему шикарных цветных свадебных платьев, которые смотрятся даже лучше белых. Особенно, если свадьба тематическая. У меня точно будет цветное (скорее всего голубого цвета) Я конечно ничего не имею против белых платьев. Просто мне такой цвет ну совсем не идёт.

post-11215-0-81058900-1349198785_thumb.jpg

post-11215-0-05714900-1349198794_thumb.jpg

post-11215-0-04459600-1349198800_thumb.jpg

post-11215-0-52818700-1349198804_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать свадьбу только для себя - то конечно можно взять цветное, а если будет много гостей - тогда лучше традиционно - белое. Хотя, иногда конечно хочется чего-то другого, не так как у всех. Можно, например, выбрать белое платье, но с оригинальной "изюминкой" в виде принта.

post-11220-0-25234500-1349199556_thumb.jpg

post-11220-0-28124600-1349199562_thumb.jpg

post-11220-0-96391600-1349199567_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мпоняла свыязи - много гостей - традиционное платье? вы свадьбу для себя делаете или для гостей? Да какое вам нравится, такое и выбирайте, хоть серо-буро-малиновое, хоть в крапинку! Это ваша свадьба и она должна быть такой, какой вы хотите и долой все предрассудки,в том числе в плане платья.

Как вам зелёненькое?

post-10205-0-69539900-1349201922_thumb.jpg

post-10205-0-01329300-1349201929_thumb.jpg

post-10205-0-27160800-1349201936_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мпоняла свыязи - много гостей - традиционное платье? вы свадьбу для себя делаете или для гостей? Да какое вам нравится, такое и выбирайте, хоть серо-буро-малиновое, хоть в крапинку! Это ваша свадьба и она должна быть такой, какой вы хотите и долой все предрассудки,в том числе в плане платья.

Как вам зелёненькое?

:D Ну как это нету связи? Для меня традиционная свадьба – это белое платье в пол, много гостей и так далее. Я согласна, что свадьбу делают прежде всего для себя. Но вот, например, моя подруга сталкиваться с проблемой: Она хотела купить цветное платье для свадьбы, но её родственники (гости) ей всю плешь проели, что так не положено. <_<

Зелёненькое конечно шикарно смотрится. :rolleyes:

post-11220-0-18904500-1349212311_thumb.jpg

post-11220-0-63724700-1349212316_thumb.jpg

post-11220-0-76869400-1349212320_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумываю над свадебным платьем уже давно... Всякие сайты пересматриваю, качаю себе картинки понравившихся платьев, свадебных идей. И вот никак не могу определиться. Так вообщем хочется не пышное платье, а в волосах цветы. Перчатки и фота... думаю не понадобятся. Прикрепляю свою любимые фотки.

post-11266-0-52342200-1351379003_thumb.jpg

post-11266-0-30690700-1351379023_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать свадьбу только для себя - то конечно можно взять цветное, а если будет много гостей - тогда лучше традиционно - белое. Хотя, иногда конечно хочется чего-то другого, не так как у всех. Можно, например, выбрать белое платье, но с оригинальной "изюминкой" в виде принта.

Согласна, свадьбу нужно делать для себя, но гости тоже не мало значат. Думала о разных цветах, принтах и т. п. Но все же постоянно одна и таже мысль - а что скажет тетя, дядя, оля, люда, степа, катя и так далее. Грустно это как то, зависить от мнения других. Но белое платье чудесно!

post-11266-0-22887100-1351379247_thumb.jpg

post-11266-0-02359900-1351379266_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно уже к её моделям приглядываюсь! Они все очень красивые и самое главное - они удивительно легкие, воздушные, и есть интересное предложение по цветам. Но, как мне кажется, они идут больше как вечерние. Кстати, только я заметила, что у неё все модели ужасно худые?!

Да в моей коллекции свадебных идей для будущего платья есть похожие модели. Они действительно довольно худые и уж очень легкие!

Как вам такие платья нравятся?

post-11266-0-41728700-1351439302_thumb.jpg

post-11266-0-71099500-1351439307_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в моей коллекции свадебных идей для будущего платья есть похожие модели. Они действительно довольно худые и уж очень легкие!

Как вам такие платья нравятся?

Такие модели отлично смотрятся, правда - в первом платье вот этот чёрный пояс...как-то ну совсем не в тему. Мне кажется - сама модель уже является акцентом, и таких чёрных и броских деталей не должно быть. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие модели отлично смотрятся, правда - в первом платье вот этот чёрный пояс...как-то ну совсем не в тему. Мне кажется - сама модель уже является акцентом, и таких чёрных и броских деталей не должно быть. <_<

Да, деталь броская, но в этом вся фишка. Ну может не вся, но многое в черном поясе. Необычно и выразительно. К тому же будет прекрасно сочетается с костюмом жениха. Но среди гостей точно найдется тот (а точнее та), который скажет - траурная лента...

post-11266-0-66550500-1351529438_thumb.jpg

post-11266-0-08365200-1351529452_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...