olga485

Мягкий Карандаш Для Глаз.

82 сообщения в этой теме

В Интернете присмотрела один хороший макияж.

Но для него нужен качественный мягкий карандаш.

Посоветуйте, какой фирмы можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду карандаш для глаз? Мне нравится карандаш для глаз Clinique Cream Shaper For Eyes. Мягкий, очень черный, стойкий, одним словом супер!

Изменено пользователем TaniaM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно мягким карандашом пользоваться,я так думаю,можно использовать средне-мягкий, по сути - они одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от Мейбелин покупаю, но карандаш средней мягкости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейбелин достаточно дорогая косметика,как показывает практика мягкие карандаши вообще неудобны при использовании, особенно,если речь идёт о тонких линиях,нанести которые таким карандашом просто невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду карандаш для глаз? Мне нравится карандаш для глаз Clinique Cream Shaper For Eyes. Мягкий, очень черный, стойкий, одним словом супер!

А сколько стоит? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от Мейбелин покупаю, но карандаш средней мягкости

Я в Мейбелин покупала другую косметику, а вот карандаш нет.. Надо бы купить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит? :rolleyes:

В магазинах сейчас гдето рублей 400-450.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам,в Москве не дороже 250-ти стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сколько стоит в Москве, но в наших магазинах цены на продукцию Clinique очень высокие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Эля про Мейбелин написал,сомневаюсь,что этот стоит столько же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, что Эля имела в виду Мейбелин, цены на карандаши в их фирме где то 150 - 200 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Мейбелин не покупала,в сравнении с другими тушь мне не очень нравится, думаю и карандаши не лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я карандаш от Мейбелин на губы покупала, нормальный, ничего особенного, мне в Мейбелин блески для губ нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне карандаш для глаз от Мейбелин нравится, хороший. Девочки а от Пупы карандаши не покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне карандаш для глаз от Мейбелин нравится, хороший. Девочки а от Пупы карандаши не покупали?

У меня пудра Пупа!

Я от неё в восторге! Так хорошо ложится, а главное маскирует все недостатки кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга,вопрос не про пудру Пупа,а про карандаш.Про пудру - в соседнюю ветку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала карандаш Пупа, мне не очень, ну честно говоря, не люблю я эту фирму, карандаш обычный, не стоит тех денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее косметика этой фирмы не относится к самому дешёвому и простому классу,значит есть на что обратить внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Oriflame покупала несколько раз карандаши и подводки. Есть там один хороший мягкий карандаш, точное название не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был карандаш для глаз Oriflame «Колорист», неплохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орифлеймовские карандаши обычные,как-то брала двусторонний. Оказалось,что ничем не отличается от рутовского,который я купила накануне по цене в два раза дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Смотря для чего Вам нужен карандаш если просто, для подводки то для меня лучший из карандашей для глаз «ROSE CHANDAL»(арт.292)380 грифель сделан из очень лёгкого, мягкого графита, так как кожа вокруг глаз очень тонкая. Они абсолютно гипоаллергенны, изготавливаются из пчелиного воска и очень чистых пигментов, содержат специальные витамины для кожи век, обладают стойкостью.

post-11176-0-63923000-1348241561_thumb.jpg

Карандаши для внутреннего века с камфарой «Kajal» (арт. 534)390 - применяются для выявления глубины глаз. Изготавливаются из

древесного угля (камфарного) и пчелиного воска. Они очень стойкие. Эти карандаши мягкие по составу, и сделаны так, чтобы не нанести никакого вреда глазам, так как внутри глаза очень чувствительная кожа. Оказывают антибактериальное действие благодаря содержанию в составе камфары.

post-11176-0-55717300-1348241609_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я больше люблю подводки, а не карандаши для глаз, но иногда использую мягкий карандаш Avon SuperShock Он мягко наносится - от малейшего прикосновения остается след. Но точить его нужно перед каждым применением...быстро затупляется. <_<

post-10962-0-46110200-1348264742_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне мягкие карандаши не нравятся. Неудобно наносить, смазываются, скатываются, рисуют недостаточно тонко. Я предпочитаю что-то среднее. Последнее время использую водостойкий карандаш севентин черный. Легко наносится, очень стойкий и смывается хорошо. Если нужно растушевать, то действовать нужно быстро, т к он быстро фиксируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне мягкие карандаши не нравятся. Неудобно наносить, смазываются, скатываются, рисуют недостаточно тонко. Я предпочитаю что-то среднее. Последнее время использую водостойкий карандаш севентин черный. Легко наносится, очень стойкий и смывается хорошо. Если нужно растушевать, то действовать нужно быстро, т к он быстро фиксируется.

Может быть у Вас жирная кожа? Просто если кожа жирная, то лучше перед нанесением припудривать веко, так как если этого не сделать - то мягкий карандаш будет размазываться.

Изменено пользователем sweta.melnikova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет вроде не похоже, что жирная кожа. Может, просто не умею пользоваться такой косметикой...

Кстати, как насчет карандаша для бровей? Тут уж точно, мягкость будет минусом, чем плюсом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет вроде не похоже, что жирная кожа. Может, просто не умею пользоваться такой косметикой...

Кстати, как насчет карандаша для бровей? Тут уж точно, мягкость будет минусом, чем плюсом!

Можно ещё попробовать затушивать тенями. Насёт карандаша для бровей, тут полностью согласна. Брови получаются сильно накрашенными при использовании мягкого карандаша. Предпочитаю более твёрдые, например, от компании Мэри Кей. Им можно провести очень тонкие линии.

post-10962-0-92599800-1348575118_thumb.jpeg

post-10962-0-53319100-1348575137_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мери кей не пробовала. Пользовалась риммель черным, но как стала рыжей - перешла на коричневый тон. Смотрится мягче и натуральнее. В продолжение мягких карандашей - ими здорово смоки рисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мягкими карандашами очень легко на самом деле пользоваться. Удобно тем, кто только учится правилам нанесения макияжа,я в подростковом возрасте именно с них и начинала. Сегодня ассортимет таких карандашиков огромный, в Эйвоне неплохие варианты есть...

post-10250-0-38151800-1349378361_thumb.jpg

post-10250-0-06278300-1349378367_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне достался карандаш double delux фаберликовский. Он двухсторонний, с одной стороны тонкий, как подводка, а с другой стороны потолще и мягкий. Пользуюсь не часто, но качеством осталась довольна. Стойкий, не скатывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купила карандашик Буржуа смоки - с одной строны карандаш, а с другой - кисточка. Очень удобно растушевывать после нанесения. Пользуюсь и радуюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже хочу такой карандашик, у Эйвон такие тоже вроде были карандашики. Хочу научиться праваильно делать дымчатый макияж, для него такой карандашик точно незаменимая вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится карандаш для глаз от Бажуа. Я когда покупала его, не понимала ничего в том какой лучше выбирать. Продавец в парфюмерном посоветовала его и цена всего 150. Я не пожалела, действительно всё четко, не размазывается. Сейчас купила другой, тоже по советам, гораздо хуже, а цена дороже.

post-11271-0-51644000-1350667836_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего150)))Это разве недорого для какого-то карандашика? Даже те же самые маркетинговые кампания, тиПА орифлейма эвон Фаберлик предлагают продукцию по более доступной цене и отличного качества.А вы купили ещё дороже,чем 150..,оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего150)))Это разве недорого для какого-то карандашика? Даже те же самые маркетинговые кампания, тиПА орифлейма эвон Фаберлик предлагают продукцию по более доступной цене и отличного качества.А вы купили ещё дороже,чем 150..,оно вам надо?

Вы знаете, кому что, наверное, я вот карандаши покупаю менее дорогие, заказываю, кстати, в Фаберлике, ими довольна, правда пользуюсь я карандашами не так часто, только на выход обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь карандашом для глаз ежедневно, поэтому для меня очень важна стойкость карандаша. Он не должен скатываться или смазываться. Фирмы самые разные - буржуа с кисточкой для растушевки, севентин водостойкий, поэтеа (сама не знаю зачем купила))) и артдеко) По цене они все разные. Зачем так много? - я постоянно теряю точилки для них, а когда карандашей много, хоть один да норм заточен будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь карандашом для глаз ежедневно, поэтому для меня очень важна стойкость карандаша. Он не должен скатываться или смазываться. Фирмы самые разные - буржуа с кисточкой для растушевки, севентин водостойкий, поэтеа (сама не знаю зачем купила))) и артдеко) По цене они все разные. Зачем так много? - я постоянно теряю точилки для них, а когда карандашей много, хоть один да норм заточен будет)))

Ну если Вы каждый день используете, то у вас, конечно, иные требования к карандашам, наверное. А вот в отношении точилок у меня тоже беда, теряю, а потом нахожу в самых непредсказумых местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся карандашики от нинель, очень стойкие, не перебиваются и очень хорошо тушуются. Карандаша хватает на долго, я вот каждый день рисую стрелки и использую его уже больше чем пол года))) Так что не пожалеете.))

post-11243-0-89395600-1351455398_thumb.jpg

post-11243-0-41492500-1351455404_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветовала бы вам с удовольствием

карандаш стилл (марка)

покупала...на остановке :)

просто маленький отдельчик,нужен был белый карандаш,а тратиться не хотела

вообще чудесный

очень мягкие и стойкий

post-11317-0-24063900-1351618256_thumb.jpg

post-11317-0-41072400-1351618259_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карандашики, карандашики, я вот фаберликовскими пользуюсь, оч хорошо, правда не всегда, а под настроение или же когда глаза открыть надо срочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карандашики, карандашики, я вот фаберликовскими пользуюсь, оч хорошо, правда не всегда, а под настроение или же когда глаза открыть надо срочно.

Фаберликовские, кстати, неплохие карандаши, и цена вполне нормальная. У меня есть несколько, очень даже, нареканий, во всяком случае, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карандаш для глаз Pupa, довольно мягкий и при этом не размазывается, не отпечатывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовала карандаш Пупа, а вот тени у них мне очень даже понравились. Пробовала тени запечёные, стоят прилично, но стоимость оправдывает их качество. Теперь пользуюсь только ими и никакими другими.

post-10250-0-26089400-1377196507_thumb.jpg

post-10250-0-09084300-1377196517.jpg

post-10250-0-99910400-1377196526_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаберликовские, кстати, неплохие карандаши, и цена вполне нормальная. У меня есть несколько, очень даже, нареканий, во всяком случае, нет.

Мне у них понравилась водостойкая подводка для глаз Архитектор. Я стрелочки рисую без проблем, как фломастером. Можно совсем тоненькую провести, можно потолще и, главное, не размазывается ничего, не отпечатывается. Цена тоже вполне демократичная ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня разные карандаши были, причем, даже некоторые fler-вские весьма неплохие попадались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовала карандаш Пупа, а вот тени у них мне очень даже понравились. Пробовала тени запечёные, стоят прилично, но стоимость оправдывает их качество. Теперь пользуюсь только ими и никакими другими.

Мне тоже нравятся тени запечённые этой фирмы, качество на самом деле очень хорошее. Нравится, что их можно наносить и сухим, и влажным спонжем. Также пудра запечённые у Pupa отличная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у них понравилась водостойкая подводка для глаз Архитектор. Я стрелочки рисую без проблем, как фломастером. Можно совсем тоненькую провести, можно потолще и, главное, не размазывается ничего, не отпечатывается. Цена тоже вполне демократичная ))).

Про подводку полностью согласна. Мне нравится, что она оформлена как маркет, очень удобно использовать, стрелочки достаточно просто рисовать. Также радует, что она не трескается, как многие другие, в течение дня, достаточно стойкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня разные карандаши были, причем, даже некоторые fler-вские весьма неплохие попадались.

Про флёровские карандаши тоже могу только положительное сказать, пользовалась с удовольствием, да и сейчас в косметичке есть такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже флеровские карандаши были и для глаз и для бровей. Мнение поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...