.Angel.

Как Отрастить Волосы?

127 сообщений в этой теме

Которые пытаются везде разрекламировать свои услуги,иногда действуя просто навязчиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навязчивость только отталкивает.

А я нашла мастера по наращиванию волос в Семи днях на последней странице в объявлениях, просто выбрала девушку с таким же именем как у меня :D И повезло, не поверите. Ездила домой к ней, была довольна исполнением и ценой. А то, что она с этого налогов не платила - какое мне дело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Зачастую мастера не платят налогов. Ну и что??? Главное, что бы мастер был хороший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хожу к мастеру, но она не платит налогов. А толку? Ведь она скоро выходит на работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, главное чтобы мастер был хороший, а налоги, это уже второстепенное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в самих налогах,а в качестве работы. И в официальности-если будут серьёзные проблемы,то как вы будете разбираться с ситуацией. А если будет,не дай бог,приченён ущерб здоровью,то с кого спрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезотерапия стимулирует кровообращение, если делать мезо волосистой части головы, то волос будет гуще и быстрее расти. А так же выпадение сократится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю выше озвученные советы относительно правильного питания, витаминов и отказа от вредных привычек. На наших волосах все это отражается, особенно стрессы. По поводу мастера, тоже верно девушки выше писали, это очень важно. Но проблемы с волосами не всегда может решить стилист-парикмахер, здесь нужен врач-трихолог. Я после родов и окончания лактации очень много волос потеряла, была готова под машинку стричься. Но меня вовремя подруга отправила к трихологу, там направили на анализы и изучили под специальным микроскопом кожу головы и корни волос. Я прошла курс мезо для волос, это помимо остального лечения, и результат просто великолепный. Еще хочу сделать плазмолифтинг тоже в волосистую часть кожи головы. Все делаю в Клинике доктора Гришкяна у Дедковой Татьяны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отращиваю волосы зимой в основном. 

Как-то зимой была очень занята, график жесткий.

Волосы в резинку собирала, чтоб не мешались и бегала по делам.

К весне только заметила, что волосы отросли, длинные стали :P

Приятный сюрприз после напрягов B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка27, эх, а у меня всё никак не получается волосы отрастить, а может просто нет такого большого желания. Помнится раз удалось основательно отрастить стрижку, когда носила натуральные волосы на заколках, но потом всё равно отрезала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же нужно для отращивания волос?) Много -много терпения и ухода и заботы, стрижки, средства дорогие или... Жить в жестком графике и завязать в пучок, чтобы они не мешали делам))) Класс! Посмеялась от души))) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мои клиентки спрашивают у меня как отрастить волосы. В первую очередь некоторым надо перестать их осветлять. Особенно, если волос и так тонкий, постоянное осветление делает его ломким, он просто отламывается на каком-то этапе роста и все. Ну и конечно огромное значение имеет косметика для волос, которой вы пользуетесь. Нужно постоянно питать волосы, делать маски, пользоваться качественными шампунями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2017 в 18:43, КотенокЯ сказал:

Что же нужно для отращивания волос?) Много -много терпения и ухода и заботы, стрижки, средства дорогие или... Жить в жестком графике и завязать в пучок, чтобы они не мешали делам))) Класс! Посмеялась от души))) Спасибо!

Дааа, в первую очередь нужно именно терпение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2017 в 12:56, Малышева Диана сказал:

Многие мои клиентки спрашивают у меня как отрастить волосы. В первую очередь некоторым надо перестать их осветлять. Особенно, если волос и так тонкий, постоянное осветление делает его ломким, он просто отламывается на каком-то этапе роста и все. Ну и конечно огромное значение имеет косметика для волос, которой вы пользуетесь. Нужно постоянно питать волосы, делать маски, пользоваться качественными шампунями. 

А ещё очень важно поддерживать волосы изнутри - витамины пить, питаться правильно. К тому же есть достаточно много средств (в том числе и домашнего производства), которые работаю как активаторы роста волос. Я, например, в своё время делала маски на основе репейного масла с добавлением экстракта красного перца - работают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2017 в 14:46, VernayaOlya сказал:

А ещё очень важно поддерживать волосы изнутри - витамины пить, питаться правильно. К тому же есть достаточно много средств (в том числе и домашнего производства), которые работаю как активаторы роста волос. Я, например, в своё время делала маски на основе репейного масла с добавлением экстракта красного перца - работают!

Был момент, когда я тоже репейное масло с перцем на голову мазала. Волосы были ухоженные и росли быстро. Я пару раз в неделю в течении 2х месяцев делала. Очень довольна. Но терпения больше не хватило)) Сейчас думаю попробовать какое-то другое масло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался шампунем Лошадиная сила для отращивания волос? Столько о нем слышала и ни разу руки не дошли воспользоваться. Говорят, что реально волосы от него становятся живыми и быстро растут. Не уверена, что такое может быть, если честно)shampun-loshadinaya-sila-s-kollagenom-i-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2017 в 16:40, Малышка27 сказал:

Кто-нибудь пользовался шампунем Лошадиная сила для отращивания волос? Столько о нем слышала и ни разу руки не дошли воспользоваться. Говорят, что реально волосы от него становятся живыми и быстро растут. Не уверена, что такое может быть, если честно)shampun-loshadinaya-sila-s-kollagenom-i-

Пробовала такой шампунь. Мне понравился. Волосы после него очень красивые становятся. Блестящие, рассыпчатые. После использования волосы не путаются, приобретают объем. В общем могу сказать, что этот шампунь дает достаточно ухода для волос, чтобы они росли быстрее. Потому что меньше состригать концы придется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это надо постоянно витамины кушать, маски делать, маслами мазать, и шампуни соответственные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2017 в 22:49, KnovaBla сказал:

Ой, это надо постоянно витамины кушать, маски делать, маслами мазать, и шампуни соответственные)

Мазать, где мажется, втирать, где втирается... Да, этим можно заниматься бесконечно :))) Но лето впереди, пенье птиц подстегивает :) Я уже почти ожила, а то вообще желейной была всю зиму :) Апатия рулила.... Думаю, так у многих :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2017 в 17:40, Малышка27 сказал:

Кто-нибудь пользовался шампунем Лошадиная сила для отращивания волос? Столько о нем слышала и ни разу руки не дошли воспользоваться. Говорят, что реально волосы от него становятся живыми и быстро растут. Не уверена, что такое может быть, если честно)shampun-loshadinaya-sila-s-kollagenom-i-

Я сама не пробовала. Пробовала моя подруга. Говорит, что это всего лишь реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 13:24, Adriana сказал:

Я сама не пробовала. Пробовала моя подруга. Говорит, что это всего лишь реклама.

Вы меня сейчас расстроили.. Я много надежд на него возлагала. Очень хочу отрастить длинные волосы... Для чистоты эксперимента, если вас не затруднит, спросите у подруги, как долго она им пользовалась? Что не так с этим шампунем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2017 в 14:15, КотенокЯ сказал:

Вы меня сейчас расстроили.. Я много надежд на него возлагала. Очень хочу отрастить длинные волосы... Для чистоты эксперимента, если вас не затруднит, спросите у подруги, как долго она им пользовалась? Что не так с этим шампунем?

Пользовалась она им 3 месяца. Сказала что шампунь, как шампунь. Не выросли от него волосы у нее. Может вам попробовать горчичную маску? Лично у меня, от нее волосы хорошо росли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы отрастить волосы, нужно набраться терпения! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы отрастить волосы, нужен уход и шапка. Чтобы не видеть, на сколько они отрасли и не трепать себе этим нервы :))) Шутю. Витаминки пейте чаще, легкий массаж головы, масло с перцем красным тоже простимулирует рост волос. Курс витаминок надо пить несколько месяцев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своим я советую помимо всех народных средств, которые испробовали мои клиенты, косметику для волос  LAKME. Сама пользуюсь. Поэтому знаю, что косметика эта достойного качества. Заказываю на http://www.hitekgroup.ru уже давно, волосы в прекрасном состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 13:24, Adriana сказал:

Я сама не пробовала. Пробовала моя подруга. Говорит, что это всего лишь реклама.

Спасибо за инфу, буду рассматривать другие варианты. Мне сложно найти свой шампунь сейчас. Мало что подходит. Хотя вот ездила к родне и после мытья головы попробовала чужой бальзам для волос Гаренье Стойкий цвет. Волосы стали выглядеть красиво. Удивилась. Не ожидала ничего от него, просто свой бальзам забыла дома :)

vegKZ3zb8jds5AFaq305Q.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2017 в 23:51, Ivushka сказал:

Чтобы отрастить волосы, нужно набраться терпения! )))

Согласна! Мне того самого терпения не хватает или силы воли не хватает в этом плане...Стригу волосы, а потом снова состригаю до стрижки - видимо с длинными волосами мне уже не походить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, VernayaOlya сказал:

Согласна! Мне того самого терпения не хватает или силы воли не хватает в этом плане...Стригу волосы, а потом снова состригаю до стрижки - видимо с длинными волосами мне уже не походить...

Чтобы отрастить волосы, надо выйти замуж :) Почему-то мне сразу стало не до них. Столько хлопот и дел, что уже к вечеру сил нет :) Дятё и родственники тоже способствуют росту волос :)) Это, конечно не шапка, но принцип тот же.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2017 в 13:51, Колыбелька сказал:

Чтобы отрастить волосы, надо выйти замуж :) Почему-то мне сразу стало не до них. Столько хлопот и дел, что уже к вечеру сил нет :) Дятё и родственники тоже способствуют росту волос :)) Это, конечно не шапка, но принцип тот же.))

Я замужем) И всё равно мне всегда до волос) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, VernayaOlya сказал:

Я замужем) И всё равно мне всегда до волос) 

Ладно, поймали :) Если не работать и детей нет, то наверно успеть можно, но я мамаша недавно состоявшаяся и пока что ужасно замученная жестким ритмом по хозяйству и с дятем :)

 

Жду, когда стану супер-мамой с практическим опытом))

Когда всех раскидываешь по делам, за час по дому успеваешь и еще время на себя остается:))))

106401485_3518263_mami.jpg

super-mama1.jpg

J4Raci6OxuuB8kQ8P3b2Pg.jpg

Изменено пользователем Колыбелька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите ЭМ бэя, лучше средства для роста волос я не видела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колыбелька, всё обязательно получится!!! Женщина - это создание, которое адаптируется к любой ситуации))) Мужчинам это точно не дано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж) Есть такое шоу - Хата на тата. Вот там очень ярко видно как мужчина справляется с мамиными обязанностями :) Я пару сезонов просмотрела - оторваться невозможно))) Эмоции зашкаливают, когда видишь эти унылые потуги в первый день без мамы)))
124686.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, шоу, конечно, подрывное)) не могу не согласиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне парикмахер всегда говорил - когда надумаешь отращивать волосы, просто НЕ стриги их! По мере того, как растут, уже начинаешь выдумывать с укладками и все такое. Отрасти - отрастут, никуда не денутся))) Потом возникает вопрос - как их сохранить от ломкости, секущихся кончиков, тусклости, спутывания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогла с волосами мезотерапия. Я хотела отрастить красивые и густые волосы, но сами по себе они росли очень медленно. Я пошла к трихологу за помощью. Врач оказалась очень хорошей, ее зовут Наталья Анфимова. Она то мне и прописала уколы мезотерапии. Прошла я 10 процедур. Уколы конечно не сильно приятные, но ради красоты я терпела))) И вот уже год, как я закончила лечение и могу похвастаться, что волосы отрасли на 20 см! Это то что я и хотела)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала недавно статью, что все наши махинации с волосами больше эффекта Плацебо)))) Это мертвая структура, работать только с корнями есть смысл. Сеченные концы только стричь, все остальное миф. Ускорить рост вряд ли получится, потому как все изначально заложено генетикой, а я ее не переспоришь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2011 в 19:30, .Angel. сказал:

Девушки, хочу опять длинные волосы, что делать, чтобы они побыстрее росли?

Мне парикмахер сказал - просто ОТРАЩИВАЙ, не стригись, не надо их вообще трогать, пусть сами отрастают! Ну, конечно, секущиеся кончики подрезать надо, а то вообще не красиво. А еще!Я подстригаю кончики на новый месяц - в интернете гляньте, если что, когда новая луна. Говорят, так растут быстрее. Улыбает, согласна))) Ну, кто верит а кто нет, а бабушки наши столетиями пользовались. Косы до пола носили. Вот фото погуглила - я в шоке

long-hair.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2017 в 16:40, Малышка27 сказал:

Кто-нибудь пользовался шампунем Лошадиная сила для отращивания волос? Столько о нем слышала и ни разу руки не дошли воспользоваться. Говорят, что реально волосы от него становятся живыми и быстро растут. Не уверена, что такое может быть, если честно)

Кто знает, может кому-то помагает. Я пользовалась лошадиным кремом для суставов - очень хороший. Был, несколько лет назад, а теперь начали в каждом втором супермаркете продавать - уже совсем не тот эффект(((( Про шампунь тоже слышала что очень хорош для волос, но это было давно. Сама не пробовала, но - как вариант) Если попробую - напишу

1017918110.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала куча масок, и масел, по моему, как росли они где-то полсантиметра - сантиметр в месяц, там и ростут. Правда, благодаря всем манипуляциям состояние улучшилось - блестеть начали и мягкие стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга наращивает волосы, и не переживает особо насчет длины. С ними мороки больше, чем со своими, ну зато какую длину хотела, такую и сделала. По внешнему виду не скажешь, видно только когда подняла волосы - капсулки под волосами

hqdefault.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...