.Angel.

Наращивания Ногтей, Какой Способ Лучше? На Типсах Или На Формах?

43 сообщения в этой теме

Девочки, подскажите пожалуйста, какой способ наращивания ногтей лучше? На типсах или на формах? Подруга надумала ногти наращивать, а определиться никак не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращивание сейчас считается моветоном, честно говоря, как и росписи на ногтях разнообразные. Можно просто укреплять гелевым или акриловым покрытием, если свои ломаются или форму имеют не очень удачную. Тогда можно отрастить уже свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовала ногти наращивать, сужу по своему опыту, нарастила ногти и свои испортила. Но, уж если выбирать, то лучше наращивать на формах, чем на типсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том наращивать или нет,а в том - какой способ лучше. Ясное дело ,что всё натуральное лучше искусственного,но тут дело абсолбтно в другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, она акриловые ногти хочет нарастить, может пускай гелевые попробует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так и тот,и другой способ нормальный,смотрится просто обалденно. Подруге стоит проконсультироваться с мастером, который посмотрит на форму,состояние ногтей и скажет,что всё-таки лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться гелевые ногти лучше наращивать, и дешевле и дольше на ногтях держаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "дольше" поспорю. и гелевые,и акриловые требуют коррекции своевременной и бережного отношения в любом случае: ни ванну драить , ни посуды ты с такими ногтями не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда,а как посуду моют с такими ногтищами.

Наверное и в перчатках это делать неудобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не знаю, как с такими ногтями можно что то делать, я бы их наверное потеряла уже на второй день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разговаривала с одной девочкой. Посуду она сама не моет , просит мужа,а остально всё по дому-только в перчатках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный муж, он наверное очень хочет, чтобы его жена ногти нарощенные сняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же он бедный? Я ногти не наращиваю,но посуду мой муж мыть помогает с радостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса, муж у тебя молодец! Мой посуду не мыл вообще никогда, он еще приготовить что то может, но посуду мыть не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так на типсах наращивать лучше.

Я проходила курсы, так нам говорили, что на типсах намного лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за курсы? И что вам еще интересное рассказывали? Поделись с нами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсы маникюра и педикюра я проходила в своё время (это не считая своей специальности).

Курсы прошла не для того, что бы работать, а просто для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мешает тебе поделиться секретами с нами, колись давай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наращивала себе ногти с 16 лет. Последние 6 лет укрепляю просто гелевым покрытием (все то же, но без удлинения типсами или материалом на форму). Пробовала все. Поделюсь опытом:

- за все это время ломала ногти не более 5-ти раз, и то только от очень сильного удара, и пару раз от того, что затянула с коррекцией недели на 3 :D . Сломанный ноготь корректируется мастером очень легко и неотличим от несломанного

- мыть посуду, пол и унитаз можно без перчаток, если вам не жаль вашей кожи, конечно, - ничего не испортится, в этом собственно и плюс, о маникюре месяц думать не надо вообще

- у всех разная влажность ногтевой пластины и разная форма. Допустим, мне из-за большой влажности не подходит акрил никак, отходит уже через 2-3 дня. Из-за тонкой пластины (ногти при отрастании закручиваются) не подходит биогель - трескается. В остальном - дело вкуса. Акрил мне еще не нравится тем, что пахнет (но вроде есть уже и не такие вонючие варианты) и что он негладкий и непрозрачный - сверху обычно еще слой геля делается.

- всего раз у меня пожелтел френч, но только от того, что я затонировала волосы дома без перчаток медовым тоном.

ЗЫ: я делаю ногти у действительно очень хороших мастеров всегда, поэтому говорю о качественно выполненной работе. Много историй есть в интете и у знакомых про неграмотных мастеров и соответствующих результатах, но я это могу прокомментировать только так: скупой платит дважды.

Сейчас я предпочитаю улыбку не такую глубокую, но все же:

f79a94b20a90t.jpg

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые ноготки, а мне наоборот нравится глубокая улыбка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичненько,мне тоже очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девушки!

Так ногти смотрятся ярче, с неглубокой улыбкой, прямо по самому кончику - изысканнее. Тем более я делаю максимально короткие ногти всегда.

Совет: чтобы не было видно, что ногти отрастают, общий фон нужно делать не прозрачным гелем, а розовым. Он смотрится естественней, а прозрачной полоски, которая появляется между френчем и просвечивающимся пальцем - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже больше нравится глубокая выемка, она визуально удлиняет ногтики, но это дело вкуса. А вот акрил сейчас бывает очень даже прозрачный, на вид от геля не отличить. А неровности легко фрезером полируются, так что тут уже дело личных предпочтений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, наоборот укорачивает. Когда полоска прямо по краешку идет, общего фона больше получается.

Хотя, может это от формы ногтевой пластины зависит и от формы края. У меня-то ногти сами по себе удлиненные, а когда низко нарисуют квадратненькие получаются, пока не отрастут.

А еще мне больше нравится, когда кончик не ярко белый, а кремового цвета. Иногда летом делаю его нежно розовым, тоже симпатично и в целом не противоречит любой одежде.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот никак не могу себе найти толковый "фоновый" лак, который бы равномерно наносился, поэтому пока обхожусь прозрачным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава, Я когда ногти наращивала, тоже розовый акрил использовала, мне тоже с розовым больше нравится, во-первых, не видно, что ноготь отрастает, во-вторых, ногти свежее и естественнее смотрятся.

Скарлет,я тоже прозрачный лак, как фоновый, для френча использую, покупала молочный и светлый беж, тоже неплохо смотрится, но с прозрачным лучше.

А кончики не только белым крашу, но и розовым и кремовым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый акрил бывает разных оттенков,поэтому вряд ли будет абсолютно незаметным собственный ноготь. Сколько раз приходилось видеть,когда и с розовым лаком и с розовым актилом неестественность просто очевидна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цель прям таки самая естественная естественность, тогда с ногями делать вообще ничего не нужно, стричь вовремя не забывать и все :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее,Станислава:)Что делать,если хоцца и того,и другого. И сметанки поесть и моську не испачкать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я часто смотрю фотографии в группах. Сразу видно, когда мастер делает... всё так аккуратно сделано, красиво...

А не профессионал - даже кутикулу не может всю срезать <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии в группах,это какие кинь ссылку,где можно глянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращивала ноготки уже неоднократно. Я делаю не очень длинные и не крашусь яркими неестественными лаками.Но меня мучают заусенцы,поэтому прока решила перестать насиловать родные ногти и посмотреть,связаны ли две вещи между собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты акриловые или гелевые ногти наращивала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заусенцы чаще всего образуются,если кожа пересушена. Возможно,что тебе нарушали технологию во время наращивания,потому и такая реакция кожи. Ногти-то сами не страдают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько читаю инфы по наращиваю,ещё не видела ни одного отзыва,кто сказал бы,что состояние ногтей не ухудшилось после наращивания. НИ ОДНОГО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так правильно, такого быть не может. Когда снимаешь нарощенные ногти и смотришь на свои бедненькие, начинаешь жалеть о том, что наращивала. Если бы и был отзыв о том, что ногти супер после наращивание, это была бы неправда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не это имею ввиду,я имею ввиду,чтобы хуже не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже будет 100%, на своем опыте знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к чему вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к акриловым ногтям. Меня интересует на сколько прочные акриловые ногти? При каких обстоятельствах ломаются акриловые ногти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, портится сосояние, ноготь эже опиливается свой, верхний слой снимается. Я лично всего раз снимала за 10 лет. Сращивала, это занимает около 4х месяцев, ногти нормальные абсолютно после этого. А акриловые делала раза 3 на форму, не ломала. Главное лак с них снимать жидкостью без ацетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей лучшей подруги акриловые ноготки тоже не ломались,даже коррекцию почти не делала.Но она реально берегла руки,делала всё в перчатках по дому,на даче не работала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...