.Angel.

Девочки, Подскажите Хорошую Водостойкую Тушь!

32 сообщения в этой теме

Подскажите хорошую водостойкую тушь пожалуйста, а то выбор большой, а на чем остановиться не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подсказать по обычной туши,а водостойкими не пользуюсь,они очень сложно снимаются с ресниц,очень часто реснички повреждаются и начинают сыпаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя cамая любимая водостойкая тушь Maybelline "Great Lash" waterproof. Была у меня Estee lauder, но не нравиться, так как обьема вообще не придает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем она тебе не нравится? Водостойкая тушь и не должна обязательно придавать объём,у неё другое назначение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, реснички совсем никакие, ни обьема ни длины, только черные, зачем мне такая тушь, уже если крашусь, так пускай красиво будет, а вот Мейбелин действительно хорошая.

Василиса, а ты водостойкую тушь покупаешь? Какой фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю водостойкие, тем более,что она по сути и не нужна:плаваньем я не занимаюсь,а под дождь попасть в городе настолько,чтобы ежедневно вымокать до нитки-надо ещё постараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна водостойкая тушь, так как в бассейн ходить регулярно буду, тушью крашусь всегда, только растекается, вот хочу водонепроницаемую купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейне можно и без туши поплавать,а потом выйти и накраситься:) Так ты сохранишь природную красоту своих ресниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так, но и в бассейне хочеться выглядеть красиво :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без туши ты страшная что ли ? :blink: К чему такие комплексы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не страшная, но с тушью конечно намного симпатичнее :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев это просто самообман,поскольку природный цвет ресниц от воды становится более насыщенным и дарит очарование и без туши своей обладательнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй водостойкую тушь от Лореаль, не помню как точно называется, но помню, что в бирюзовой упаковочке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем она нужна это специальная водостойкая? Купите хорошую обычную, от дождя она не смоется, зато проблем со снятием с глаз в конце дня не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так однокурсница до чего допользовалась водостойкой тушью, что осталась почти без ресниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Грамотно нужно пользоваться любой косметикой и не покупать дешёвку, тогда и ресницы будут на месте.

post-10250-0-10932200-1326306897_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты понимаешь под !дешёвкой"? Я даже некоторые брендовые туши брала, эффект всё равно тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те , которые стоят дешевле сотни, от них и толку нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите-ка мне, чем лучше снимать с глаз такую водостойкую тушь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LUMENE STAR EFFECT WATERPROOF - у меня была вот такая тушь. В принципе осталась довольна, если не брать во внимание тот факт, что я водостойкой тушью обычно не пользуюсь, а эту подарили. Наносилась хорошо, без комочков. Держалась отлично - брала с собой на море, даже после ныряния оставалась на ресниках - представляете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушь от Елены Рубинштейн очень мне нравится, мои ресницы просто расцветают, и не течет потому что хорошая водостойкая. Потом я ее обычно смываю специальным средством 2 в одном.

post-11248-0-79694600-1350491306_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была давно тушь от максфактор,честно,названия не помню,голубой тюбик и щеточка подкручивающая.

не понимаю,зачем вообще краситься в бассейн,там же все поплавать пришли,а не покрасоваться :)

тем более ее смывать-замучаешься...

post-11317-0-91057200-1351606708_thumb.jpg

post-11317-0-95863400-1351606711_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не пользуюсь водостойкой. Когда начнешь ее смывать, вместе с ней уходят и немногочисленные ресницы.... Извините, что не в тему)

Изменено пользователем Чудо_Женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, есть такой минус. Мне очень понравилась в фаберлике водостойкая тушь - стоит около 250 р. Красится идеально и очень легко и ресницы пушистые потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smith&cult замечательная! как впрочем и все остальное у них, есть в наличии в evitastore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 18:56, Камина сказал:

Это да, есть такой минус. Мне очень понравилась в фаберлике водостойкая тушь - стоит около 250 р. Красится идеально и очень легко и ресницы пушистые потом.

Я вообще редко пользуюсь водостойкой тушью, но в Фаберлик взяла и тушь водостойкую, и подводку - просто попробовать. Осталась довольна. Кстати, эти продукты выдерживают даже основательную метель - на днях удалось проверить, в такую погода водостойкая косметика просто необходима. Удаляются и тушь, и лайнер достаточно легко при помощи бифазного средства для снятия макияжа (кстати, тоже в Фаберлик беру, в серии AirStream). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2017 в 23:23, Чудо_Женщина сказал:

Ой, не пользуюсь водостойкой. Когда начнешь ее смывать, вместе с ней уходят и немногочисленные ресницы.... Извините, что не в тему)

Просто нужно для снятия использовать специализированные средства. Я уже писала, что использую бифазные средства с масляной основой, некоторые вообще для снятия используют простое подсолнечное масло. В общем-то, найти средство для снятия именно водостойкого макияжа не проблематично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бифазные не пробовала, да и вообще не слышала, на этом форуме в какой-то теме читала, а про подсолнечное масло тож не знала. Может пригодится в жизни) А так, конечно, смывала специальной смывкой, но все равно не так-то просто ее снять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2018 в 01:26, Чудо_Женщина сказал:

Бифазные не пробовала, да и вообще не слышала, на этом форуме в какой-то теме читала, а про подсолнечное масло тож не знала. Может пригодится в жизни) А так, конечно, смывала специальной смывкой, но все равно не так-то просто ее снять

Я бифазные средства давно использую - они достаточно деликатные и макияж снимают отлично. К тому же их несомненный плюс в том, что они ещё и за кожей вокруг глаз ухаживают, не сушат. Правда есть женщины, которым совсем не нравится маслянистая консистенция таких средств для снятия макияжа - в общем, на любителя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2018 в 12:03, VernayaOlya сказал:

Правда есть женщины, которым совсем не нравится маслянистая консистенция таких средств для снятия макияжа - в общем, на любителя. 

Ой, тогда это не для меня, мне тоже не нравится маслянистая структура. "Вода" для меня самое оно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2018 в 22:41, Чудо_Женщина сказал:

Ой, тогда это не для меня, мне тоже не нравится маслянистая структура. "Вода" для меня самое оно

Тогда Вам лучше использовать мицеллярки - они отлично удаляют макияж. Опять же таки в Фаберлик есть классная мицеллярка в серии Expert Pharma - она лучшая из всех, которые я пробовала. 

mic.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как раз пользуюсь сейчас Ланкомовской, идеально удаляет и помаду, и тени и тушь (правда, водостойкую смывать не пробовала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...