123 сообщения в этой теме

А какие они эти восточные ароматы? Наверное сплошные пряности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна-Вера, если не секрет, сколько в Турции стоит 1 флакончик вот таких духов? И сколько мл в 1 флаконе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга покупала нечто похожее всего 10 миллилитров.Но этих пяти хватает с излишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже и не помню сколько стоит, муж покупал,но как-то недорого, да и сторговаться там можно прилично.

Нам предлагали масляные духи в подарочных флаконах, со стразами там разными, с покрытием и золотым напылением,но стоят они в три раза дороже,чем в обычных флаконах.

post-9996-0-91324000-1318847298_thumb.jpg

post-9996-0-38775000-1318847305_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из масляных духов у меня сейчас вот такие. Не скажу,что запах "упасть не встать", но на каждый день неплохо - лёгкий, ненавязчивый.

post-9875-0-23760600-1318939990_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала масляные духи - очень довольна, держатся долго, аромат хороший. Последний раз мне подруга привозила несколько - пользуюсь, радуюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно,что такие вот масляные духи не содержат спирта. А арабские так ещё имеют оригинальную упаковку, очень красивую.

post-10205-0-98952700-1331799980_thumb.jpg

post-10205-0-84715400-1331799991_thumb.jpg

post-10205-0-22674500-1331800006_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно,что такие вот масляные духи не содержат спирта. А арабские так ещё имеют оригинальную упаковку, очень красивую.

Да, отсутствие спирта, действительно, радует. А вот упаковки у духов поражают воображение. Уверена, что каждой женщине было бы приятно получить такой подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VernayaOlya, может посоветуете,где в Москве можно сегодня приобрести такие духи, где ассортимент получше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VernayaOlya, может посоветуете,где в Москве можно сегодня приобрести такие духи, где ассортимент получше?

Я себе привозила из Турции, а потом подруге заказывала, поэтому советы относительно того, где их лучше приобрести в Москве вряд ли смогу вам дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,а я не была в Турции, так что вообще по теме имею смутное представление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,а я не была в Турции, так что вообще по теме имею смутное представление.

Я думаю, что такие духи продаются не только в Турции, их можно найти и у нас, просто сама не задавалась целью искать, поэтому не знаю, где бы посоветовать посмотреть их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОжет в специальных салонах,там же где кальяны разные, статуэточки и прочая восточная ерундистика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОжет в специальных салонах,там же где кальяны разные, статуэточки и прочая восточная ерундистика.

Вполне возможно кстати, там же постоянно ароматические палочки продаются и масла всяческие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ароматические палочки - как ими правильно пользоваться? Они же ведь могут воздействовать не только на здоровье,но и на настроение, как правильно их выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите про ароматические палочки, которые поджигаются? Я всегда думала, что они предназначены для больших помещений. Если одну палочку сжечь в квартире - приторный очень запах. Хотя тибетские палочки - у них не такой синтетический запах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,именно про них,про их. Я даже темку отдельную завела, можно в неё обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите про ароматические палочки, которые поджигаются? Я всегда думала, что они предназначены для больших помещений. Если одну палочку сжечь в квартире - приторный очень запах. Хотя тибетские палочки - у них не такой синтетический запах.

Ароматические палочки есть специально для небольших помещений, там концентрация меньше. У меня дома целый арсенал таких, использую с огромным удовольствием, причём есть и расслабляющие, и тонизирующие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ароматические палочки есть специально для небольших помещений, там концентрация меньше. У меня дома целый арсенал таких, использую с огромным удовольствием, причём есть и расслабляющие, и тонизирующие.

Уго, не знала. А какие именно вы можете посоветовать для небольших помещений? ( Вот кстати тема про ароматические палочки http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1816 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уго, не знала. А какие именно вы можете посоветовать для небольших помещений? ( Вот кстати тема про ароматические палочки http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1816 )

Честно, посоветовать какие-то конкретно не могу, так как покупала в последний раз поштучно и упаковки не сохранилось. Думаю, если Вы зададите этот вопрос в магазине, вам обязательно посоветуют какие именно взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, посоветовать какие-то конкретно не могу, так как покупала в последний раз поштучно и упаковки не сохранилось. Думаю, если Вы зададите этот вопрос в магазине, вам обязательно посоветуют какие именно взять.

Скажите, а какие ароматы вы выбираете - как долго они сохраняются в помещении, сколь они навязчивы или наоборот - менее навязчивы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да-да

тоже брала в египте :)

обалденный аромат,лаванда с ванилью,как-то так

запах не спиртовой и не отдушки,наносить приятно,буквально раз палочкой прикоснулся и на целый день хватает

стоящая вещь

post-11317-0-73720000-1351618785_thumb.jpg

post-11317-0-42547800-1351618794_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю носить масляные духи в косметичке, выбираю те, где нравится запах и наиболее компактные. К тоже экономно используются и приятно воздействуют на кожу, из-за содержания в них масла :) Начала использовать, потому что подружка из Египта в качестве сувенира привезла.

post-11318-0-54998200-1351619348_thumb.gif

post-11318-0-63983100-1351619355_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, ароматы выбираю под настроение, есть много: лаванда, цитрусовые, прянные ароматы. В помещении сохраняются до тех пор, пока тлеют, потом ещё есть еле уловимый аромат, но совсем ненавязчивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris_ka, я последний раз привезла себе масло парфюмированное из Египта, довольна очень, ароматы замечательные, стойкие, насыщенные! Прителе и жалею, что больше не купила, так как очень много разошлось на подарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезла мне в знакомая в подарок-очень понравились. Запах обалденный. Но на белом свитере появилось желтое пятно-грешу на духи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такие расстройства случаются от духов и туалетных вод. Но их, по-моему, можно как-то вывести. Надо только в интернете поискать как с ними справиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезла мне в знакомая в подарок-очень понравились. Запах обалденный. Но на белом свитере появилось желтое пятно-грешу на духи. 

Такое запросто может быть, у меня такое было от масляных духов и вывести пятно ничем так и не удалось. Может быть если бы сразу чем-то воспользовалась, получилось бы, но я упустила из вида, поэтому кофта теперь отправилась на дачу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю цитрусовые масляные духи.Аромат такой приятный слощаво-свежый.Мне очень нравятся такие.А главное маленькая капелька,а аромат на целый день хватает.

post-16276-0-90743200-1419358028_thumb.jpg

post-16276-0-88582200-1419358041_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адэлис, цитрусовые ароматы использую когда настроения совсем нет, они мне отлично его повышают. А вообще, цитрусовые масла использую для ароматерапии, капаю в аромалампу или же ношу в кулоне для масел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для поднятия тонуса носила на себе масляные духи, а на работе девочка их прямо на батарею капала! Запах распространялся в помещении мгновенно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для поднятия тонуса носила на себе масляные духи, а на работе девочка их прямо на батарею капала! Запах распространялся в помещении мгновенно!

Я дома на батареи капаю масла цитрусовых - хорошо ароматерапия! Тонизирует и настроение повышает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, действительно это бодрит. А еще спать меньше хочется, потому как иногда в пасмурную погоду просто носом клюешь об стол, а так цитрусом пахнет и сразу как-то веселее становится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, действительно это бодрит. А еще спать меньше хочется, потому как иногда в пасмурную погоду просто носом клюешь об стол, а так цитрусом пахнет и сразу как-то веселее становится. 

Даааа, в этом году зима такая тяжёлая, перепады погоды, мне частенько спать хочется. Я ещё спасаюсь витаминами Геримакс Энерджи - бодрят и тонизируют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю такие витамины, мне уже их многие хвалили, мол, действительно они работают, но сама до них так еще и  не добралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю такие витамины, мне уже их многие хвалили, мол, действительно они работают, но сама до них так еще и  не добралась.

Работают и очень хорошо. Единственное, важно их принимать во время приёма пищи, на голодный желудок если принимать, может подташнивать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Спасибо за дельный совет. На днях все же пойду покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Спасибо за дельный совет. На днях все же пойду покупать.

Правильно, идите обязательно. Организм сейчас как никогда нуждается в поддержке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адэлис, цитрусовые ароматы использую когда настроения совсем нет, они мне отлично его повышают. А вообще, цитрусовые масла использую для ароматерапии, капаю в аромалампу или же ношу в кулоне для масел.

Плюсуюсь)

Мне еще аромат мандарина сразу Новый Год напоминает)

А аромат лимона - жаркое лето)

И спасибо за идею, капать на батареи) Аромат держится долго)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капать на батареи? Ни разу не слышала о таком,а голова болеть не будет от постоянной ароматизации воздуха, ведь избавиться от него будет не просто даже проветриванием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю сладкие духи,предпочитаю классику ароматов в зависимости от времени года,что-то типа Бьютифулл. Насчет дезиков- пользоваться надо только теми,кот. действуют 24 часа/ дезики ведь не для запаха предназначены ,а от него/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капать на батареи? Ни разу не слышала о таком,а голова болеть не будет от постоянной ароматизации воздуха, ведь избавиться от него будет не просто даже проветриванием?

У нас не было проблем. В принципе, избавиться от следов такого "ароматизатора" нет сложности: просто помыть батарею в этом месте и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капать на батареи? Ни разу не слышала о таком,а голова болеть не будет от постоянной ароматизации воздуха, ведь избавиться от него будет не просто даже проветриванием?

Вы знаете, аромат не так уж и долго держится, испаряется и даже проветривание не требуется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут заказала себе ароматический диффузор с ротанговыми палочками. Очень приятная штуковина, оригинально смотрится и аромат по квартире распространяет. Интенсивность аромата можно регулировать за счёт количества палочек. Я давно такие видела, но заказала себе в Фаберлике, у меня в жёлтой упаковке, названия к сожалению не помню, но пахнет очень приятно,ванилькой. А ещё есть в розовой упаковке, там аромат яблочный - в следующий раз такой возьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ротанговые палочки...мм...это что-то новенькое?

а что с ними делают - просто разложить везде или как-то зажигают? Странный вопрос у меня,но вообще - что с этими аромапалочками вообще делают...

post-587-0-36577300-1427831709_thumb.jpg

post-587-0-51543900-1427831723_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VernayaOlya, у меня вот такой:

Интенсивность аромата регулирую количеством палочек, как в инструкции было написано. Аромат очень нежный, не надоедающий, ванилька.  Честно сказать, не ожидала, что так понравится. Боялась, что мне будет тяжело воспринимать аромат, но видео посмотрела даже с инструкцией и все так и сделала.  В общем, мне нравится, подруге посоветовала. 

post-10829-0-93671700-1427895185_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, палочки просто ставятся во флакон с ароматным маслом, благодаря тому, что они пропитываются маслом, распространяется аромат. Есть и другие палочки - ароматические. Их поджигают и ставят в специальные подставки - они тлеют и распространяют прекрасный аромат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivushka, у меня тоже такой. Очень классный аромат у него, я в полном восторге! Фаберлик порадовал интересной штуковиной) Она и в интерьер неплохо вписывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает: для масляных духов какая лучше упаковка? Например, флакон с закручивающийся крышкой или с шариком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает: для масляных духов какая лучше упаковка? Например, флакон с закручивающийся крышкой или с шариком?

Я видела и с шариком масляные и просто в бутылочке - видимо каждый производитель по-разному делает. В Египте вообще в бутыльки наливают и пробочкой закрывают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...