darya

Подарки Бьюти-Клуба

Подарки от Бьюти-клуба   9 members have voted

1. 1. Заказываете ли вы подарки из каталога Бьюти-клуба?

• Заказываю постоянно!
    • Иногда просматриваю каталог подарков и заказываею если мне что-нибудь понравится.
    • Предпочитаю тратить Бьюти-бонусы на оплату услуг.
      0
    • Не знала что можно заказывать подарки.
    • Коплю бонусы.

Please sign in or register to vote in this poll.

19 posts in this topic

post-1991-0-48420500-1305637496_thumb.jpg

В Бьюти-клубе мы копим бонусы и выбираем подарки из каталога на сайте Клеос.ру или оплачиваем бонусами услуги в любимых Бьюти-организациях.

Давайте поговорим о подарках в Бьюти-клубе, как часто Вы заказываете их, какие Вам больше нравятся или может вы просто копите бонусы и пока даже не заходили в каталог подарков.

Посмотреть каталог подарков можно тут >>>>

37 people like this

Заказала подарки, а как их получить непонятно, вообще раздел о подарках абсолютно не понятен, информации минимум...

18 people like this

Заказав у нас подарки, вы можете получить их в любой организации-партнере Бьюти-клуба http://www.kleos.ru/club/partners. Доставка в партнерские организации бесплатна. Есть возможность заказать доставку в удобное для вас место в пределах Москвы, эта доставка платная, стоимость 300 руб. Также вы можете подъехать за подарками к нам в офис (метро Новые Черемушки или Калужская, ул. Профсоюзная, 57, северный подъезд (НПО "Технология"), офис 901), предварительно позвонив и уточнив заказ, не забудьте взять паспорт, в здании строгий пропускной режим. Телефон Бьюти-клуба: 8(495)785-95-74

12 people like this

Здравствуйте!

Заказала подарок : Косметичку о Yves Rocher за 2500 (!!!) баллов.

Получила подарок в офисе на Профсоюзной . Жалко потраченного времени на поездку. Это просто позор какой-то ! Дешевенькая вещица размером 10х20 см из полиэстера рыжего цвета на фиолетовой молнии. Даже логотипа Yves Rocher нет (постеснялись, наверно, на такой фигне размещать). Лучше бы я баллы на процедуры потратила. Очень неприятно.

10 people like this

Здравствуйте!

Заказала подарок : Косметичку о Yves Rocher за 2500 (!!!) баллов.

Получила подарок в офисе на Профсоюзной . Жалко потраченного времени на поездку. Это просто позор какой-то ! Дешевенькая вещица размером 10х20 см из полиэстера рыжего цвета на фиолетовой молнии. Даже логотипа Yves Rocher нет (постеснялись, наверно, на такой фигне размещать). Лучше бы я баллы на процедуры потратила. Очень неприятно.

Здравствуйте, уважаемая Елена 77!

Благодарим Вас за отзыв.

Когда Вы приезжаете забирать подарок на Профсоюзную ул., 57 — у Вас есть право выбора.

Если Вы товар брать не желаете — то может выбрать что-то другое на месте в рамках вашего бонусного баланса.

Что касается косметичек Yves Rocher. У нас есть 2 вида: оранжевые и с цветным принтом. Оба вида сделаны из х/б. О том, что это Yves Rocher есть информация на упаковке, маркировка LBVYR 56200 — La Gacilly — France, сделано в Китае.

Справочно, Yves Rocher не использует синтетические материалы в производстве своей продукции.

9 people like this

Справочно, Yves Rocher не использует синтетические материалы в производстве своей продукции.

Дмитрий, но сумки в подарок,которые они посылают заказчикам - выполнены именно из синтетического материала.Уж что что,а отличить хлопок от синтетики сегодня не составит огромного труда. Причём косметику с таким подарком, лично я ,заказывала на официальном сайте Ив Роше,так что подделка исключена.

8 people like this

Дмитрий, но сумки в подарок,которые они посылают заказчикам - выполнены именно из синтетического материала.Уж что что,а отличить хлопок от синтетики сегодня не составит огромного труда. Причём косметику с таким подарком, лично я ,заказывала на официальном сайте Ив Роше,так что подделка исключена.

Может здесь имелось ввиду не материал косметички, а материал из которого выполнена продукция по уходу за собой

7 people like this

Может здесь имелось ввиду не материал косметички, а материал из которого выполнена продукция по уходу за собой

В предыдущем сообщении жалоба была не на косметику,а на косметичку. Причём тут продукция?

3 people like this

скорее всего речь именно о неиспользовании разной ерунды именно в косметике,а продкты в виде бонусов и прочего - те же самые сумки -без синтетики у них внешний вид будет никакой,это очевидно же.

6 people like this

Вот удивляюсь) Народ странный. Приехала она значит и забрала косметичку из синтетики! Боже какой ужас)) А вас не беспокоит Елена77, что 90% нашего рынка производится в Китае??? И там, где написано хлопок - совсем не хлопок?

Afrodita, соглашусь с вами.

2 people like this

На вкус и цвет, как говорится ...

Но ведь никто и не заставлял брать эту косметичку - не понравилась, ведь можно и отказаться. А потом жаловаться - смысл какой. только что время на поездку потрачено, это верно - жаль.

1 person likes this

А я была бы рада сейчас и синтетической косметичке. Тем более, что моя уже рвется и мне ее пора давно поменять.

В нашем интимтауне найдутся любые индивидуалки по самым разным ценам и на 
любой вкус для всех желающих из Москвы 
http://msk.intimtown.in

Не видела такой инфы, сейчас промониторю! Подарки всегда хорошо!)) Ой, а поповоду косметички - синтетическая намного практичнее

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...