313 сообщений в этой теме

Правда:)

А вот дизайнеры думают иначе. По их словам - более оригинального решения не найти!

post-9875-0-80602400-1314633223_thumb.jpg

post-9875-0-10114100-1314633341_thumb.jpg

post-9875-0-04637100-1314633360_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, найдут они и еще не раз. В инете с каждым днем все больше и больше фоток с оригинальными ноготками появляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты посмотри повнимательнее - почти все они(не все, но большинство),то одно и то же, чуть отличается оттенком или "углом скоса"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, безусловно.

Наверное каждый мастер маникюра мечтает придумать что-то новенькое в дизайне ногтей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но новое - это почти всегда забытое старое:)

post-587-0-03932800-1314695303_thumb.jpg

post-587-0-99990000-1314695336_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, я думаю оригинальнее уже не куда чем на втором фото :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана,а эти фотки(второе) - не с конкурса оригинальных идей 2010 случайно?

Изменено пользователем Ledi Boss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,именно оттуда. В интернете нашла ссылочку,вообще в шоке - но это показ,не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно ноготки очень оригинальные.

А как вам такая форма ногтей?

post-684-0-90779800-1315209567_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение,что ноготки обгрызаны,об оригинальности даже речи нет.

Острые ногти по прежнему в моде.

post-587-0-36259900-1315215769_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они дырочки сделали? Оригинально конечно, но не красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне напоминает сыр, в котором мышка дырочки сделала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и есть сыр:)

Ты посмотри повнимательнее на цвет и форму.

post-587-0-77773200-1315419531_thumb.jpg

post-587-0-69869200-1315419540_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим нашу галерею. :rolleyes:

Смотрим, оцениваем:

post-9875-0-60053300-1316188605_thumb.jpg

post-9875-0-13614500-1316188615_thumb.jpg

post-9875-0-84555200-1316188625_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант мне понравился, хоть и смотрится немного аляповато. Каждый день с таким маникюром ходить не будешь, но вот на торжественный случай - почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тему. Я в шоке. Сразу видно, девочки, что вы не в материале...Вы тут обсуждаете работы совершенно не видя разницы между откровенным г-ном и конкурсными работами, которые делаются ТОЛЬКО ДЛЯ КОНКУРСА, а не для повседневной носки (это как в одежде: есть Haute couture, а есть Pret-a-porter).

Вот это работа не самого лучшего качества:

k6382.jpg

А это - конкурсная работа известного нейл-дизайнера Димарго:

N0W73.jpg

А вот это-вообще надето на ноготь, а не форма такая:

7044dba6a50d.jpg

Да, действительно ноготки очень оригинальные.

А как вам такая форма ногтей?

Это фото с мышками. Так вот ФОРМА там - КВАДРАТ обыкновенный, а дизайн - сыр с дырочками. (Это если уж форму обсуждать)

Ну, а если говорить о носибельности длинных ногтей, то готова поспорить! Уже 2 года хожу с наращенными ногтями и должна заметить, что НИКАКИХ НЕУДОБСТВ (кроме поднимания с ровной поверхности мелких монет)мне они не приносят. Стилеты, конечно, не носила, но у меня и квадраты были, и овалы, и миндаль...Длину меньше 3 не признаю!

Изменено пользователем Сторонний наблюдатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком и полностью поддерживаю последний пост.Дамы,если Вы не сведущи в некоторых вещах,то не стоит их обсуждать и уж тем более критиковать...А то как-то похоже на клуш,которые то ли из зависти,то ли от недалекости обсуждают то,о чем в тайне мечтают...Без обид,а скиньте-ка фото своих ручек и посмотрим,кто что имеет и какие все профи в ногтевом сервисе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно ветку почитать и фотографии посмотреть. Стилеты носят для чего? Для придания оригиналной формы. так что актуально для обсуждения, самое то, что надо.

Без обид,а скиньте-ка фото своих ручек и посмотрим,кто что имеет и какие все профи в ногтевом сервисе.

Культурный человек для начала свои покажет, а уж с новичок с единственным сообщением - просто обязан это сделать,чтобы самой не выглядет клушей в глазах постоянных пользователей. Кстати, не поленитесь для начала ознакомиться с сервисом сайта, с галереей, например,чтобы не "просить" скинуть фото, которые уже давно и без вас выложены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может камушки на ногтях, маникюр фольгой в моду опять вернуться, в год Драконадо лжно все сверкать

А что за год такой Драконадо? :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ознакомилась. Ничего приличного, примитивно и некачественно. И ещё,почему-то за пример французского маникюра берут всё-таки наращенные ногти,которые здесь рьяно критикуются, я даже заметила несколько фото с витражным френчем, который невозможно использовать в обычном маникюре. Выкладывайте фото с обычным маникюром.Причём здесь лепка и френчи с камуфляжем? Раз вы все противники наращивания :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, лепка-это очень красиво! А вот на фото, которые выставлены у вас здесь, именно-ЛЕПНИНА, как вы её называете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Греция, а мне нравится, даже очень.

Кстати, к чему регистрироваться под разными никами? Или так страшно писать от себя лично? :blink:

Выкладывайте фото с обычным маникюром.Причём здесь лепка и френчи с камуфляжем?

Это приказ? Тогда опять-таки просим начать с себя:)

Темка свободна для всех желающих, огромное поле для деятельности, так что - милости просим.

Изменено пользователем Лаванда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, пишу лично от себя. Сходила в соседнюю темку, где говорилось о фото со своими ногтями, увидела только пару фото, разочаровалась.В той же теме увидела фото наращенных ногтей, не понимаю-где логика? Там же и про "лепнину" прочла...Интересно, где фото берёте? Ужас просто. И странно, некоторые фото отличных мастеров, вам и не мечтать к ним попасть! А мешаете под одну гребёнку, и красоту, и нелепость...И вообще веет тут снобизмом. Я сама ношу стилеты, 7-ку длинну, очень удобно и красиво! Заметьте, не пики, как вы тут их называете, а именно стилеты! И вообще, если мастер талантливый-то любая длинна и форма будет носиться и выглядеть великолепно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут видишь на вкус и цвет, как говорится. То,что одна считает нелепостью - второй покажется красотой и наоборот. При этом КАЖДАЯ будет права. Поскольку понятие "красота" - относительное. Единственное, что сразу лично мне почувствовалось в твоих сообщениях - ты ооочень категорична, прямо хамоватая категоричность какая-то.

Прекрасно,что ты носишь семёрку и хорошо, что тебе удобно, я же считаю такую длину вульгарностью и признаком дурного тона, а так же прекрасной "средой" для микроорганизмов и ты меня не переубедишь. Так что полегче на поворотах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, я прекрасно воспитана.И отнюдь не хамка!И вообще не тыкала никому здесь.И, кстати, не была раньше так категорична, до вчерашнего дня...пока тему не прочла.Да тут видишь на вкус и цвет, как говорится.Именно на вкус и цвет, а не: мы считаем что то, что считаем мы -есть правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, скажу честно, зарегилась только ради того, чтобы отписаться в этой теме. Вы спорите о странных вещах. Ногти могут быть двух видов. И вот тут вы путаете эти виды. Есть ногти - а-ля натюрель, которые по внешнему виду максимально приближены к натуральным (то, что нравится большинству форумчан) и ногти - аксессуары (Эджи, Стилеты, Пайпы и все, что выходит за возможности природы). И вот тут вопрос не осведомленности, а вкуса и предпочтений. Я сама Мастер, преподаватель международного класса, и могу сказать, что обожаю длинные, креативные ногти, но когда я ложилась в больницу, я сделала классический короткий френч-квадрат (потому как посчитала, что стилеты на 12 будут просто ни к месту), а когда я ехала на креативную вечеринку к друзьям, у меня был достаточно оригинальный костюм, видны две мои татуировки, была сделана креативная прически и ко всему этому прекрасно подошли кроваво-красные с черным кружевом Эджи. И в повседневной жизни я могу носить Эджи, просто дизайн у них будет более спокойный... я это все пишу к тому, что ногти могут дополнением стиля, аксессуаром, а могут быть повседневным дополнением образа. Вот и все. и тут уже каждый выбирает для себя. Но относительно отзывов большинства форумчан - действительно не стоит резко критиковать то, что вы просто не в состоянии объективно оценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асенька,Вы как всегда на высоте.Мудрые слова талантивейшего мастера и преподователя...Спасибо Вам за ту красоту,что дарите нам всем.А форумчанок приглашаю на наши форумы-нарости ногти и нейл-клаб,чтоб посмотрели на всю красу ногтей..Ну и еще повод для обсуждений будет и куча фото...

Изменено пользователем Стервозка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А форумчанок приглашаю на наши форумы-нарости ногти и нейл-клаб,чтоб посмотрели на всю красу ногтей..Ну и еще повод для обсуждений будет и куча фото...

аааа...Так это была очередная скрытая реклама? :huh: Эх...,а я - то простушка ввязалась в рекламную дискуссию, грустно, развели как лохушку. Грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле никакой рекламы. Действительно просто дискуссия. А те профессиональные порталы о которых упомянула Стервозка, давно и точно не нуждаются в рекламе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да..ну да....рассказывайте теперь... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая реклама?Просто предложение заглянуть на огонек и полюбоваться нейл-шедеврами...Будет о чем поговорить между нами,девочками :)

Это к тому,что люди,в большинстве своем, и не представляют всей масштабности ногтевого сервиса.Судят по работам некоторых мастериц,на которые без слез не глянешь.И когда начинаешь рассказывать девочкам о разных школах,конкурсах,и проч.-многие настолько удивлены...А пригласила для того,чтоб те,кто хочет иметь хоть какое-то представление что такое ноготки,какие они должны быть,что такое ногтевой сервис и кучу всяких-разных советов и рекомендаций..С этим и обсуждения,дискуссии и критика будут более адекватны.

Изменено пользователем Стервозка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа...Так это была очередная скрытая реклама? :huh: Эх...,а я - то простушка ввязалась в рекламную дискуссию, грустно, развели как лохушку. Грустно.

Какая реклама, в самом деле!Просто не достаточно набрать в поисковике "форма ногтей", "дизайн ногтей". Я вот, набрала "новая форма ногтя" и попала к вам. Будь я новичком - плюнула бы на наращивание со словами: ЭТО ВУЛЬГАРНО, КРАСИВЕЕ КВАДРАТНОГО ФРЕНЧА НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛИ и т.д. И жила бы со своими обглодышами дальше, и прятала бы руки в карманы(а с моей работой это по меньшей мере не удобно...) Правильно выполненное наращивание, с аккуратным маникюром и креативным дизайном даже при длинне 7 и форме "стилет" не может смотреться ни вульгарно, ни, тем более, ужасно. А если бы вы заглянули на форумы профессионалов, там бы вы узнали, что для первого наращивания не советуют начинать ни с особой длинны, ни с необычных форм. Действительно с непривычки они и мешать могут, и пугать самою себя.

А ход обсужения формы ногтя, растянувшийся на 14 страниц, походил на охоту на ведьм: МЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕМ, ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕМ - СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ!

И вообще я думала, что отношение к длинным ногтям, как к атрибуту женщин лёгкого поведения давно себя изжило. Эдак мы начнём вульгарными называть женщин, которые короткие стрижки делают и вообще волосы красят и косметикой декоративной пользуются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жарко тут у вас:)

По мне вы путаете понятие "длинные" и " длиннющие". Вы оченьь категоричны в своих заявлениях такого типа Правильно выполненное наращивание, с аккуратным маникюром и креативным дизайном даже при длинне 7 и форме "стилет" не может смотреться ни вульгарно, ни, тем более, ужасно.

Почему это не может? Или есть либо ваше мнение либо неправильное? Некоторые фотки тому явное подтверждение - очень даже могут, я такие себе в жизни не сделаю, даже у вашего хвалёного мастера.

Видимо сторонний наблюдатель пока не знает счастья материнства, вряд ли к ребёнку с такими длиннющими когтищами можно подойти без риска его травмировать.А это именно когтищи, по другому их назвать язык не поворачивается, уж простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и по поводу вульгарности.

Короткая стрижка короткой стрижке рознь, декоративка декоративке - тоже, так же и длинные - длиннющим. Или вы считаете адекватной даму, не имеющую проблем со здоровьем, налысо стриженную или пришедшую в офис с килограммом декоративки на лице?

Право слово, не смешите меня.

Изменено пользователем Вита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ответить, если уж это вас так интересует. Радость материнства я познала 4 года назад. И 2 года назад нарастила ногти. АБСОЛЮТНО НЕ МЕШАЮТ!!!Начала я с единички, теперь, вот, 3-5 и не меньше! Сын мой сам уже возмущается, когда сильно укорачиваю, говорит-не красиво!

А фото, которые вы считаете доказательством некрасивости длинного ногтя, таковыми и являются. Я ещё раз говорю: не достаточно просто в интернете увидеть картинку искусственного ногтя. Ведь в интернете полно уродства и оно, почему-то, в поисковике чуть ли не в первую очередь лезет!

Но, вы правы-у всех своё мнение! И действительно: моё не может быть единственно верным, ведь, как я поняла, единственно верное - это мнение здешних форумчан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду не те семьи, в которых няня выполняет материнские функции по уходу. Когда за тебя практически всё делают по дому и ухаживают за малышом - это одно, а когда это всё на плечах мамы - совершенно другое.

Здорово, что Вы всё поняли, мы же и смотрим на фото в интернете, мы его и обсуждаем и мнение на его основе складывается. Если из 10 работ 1 прекрасна, а 9 ужасны, то логично какое мнение в целом сложится.

И действительно: моё не может быть единственно верным, ведь, как я поняла, единственно верное - это мнение здешних форумчан!

Если проще именно так думать - да пожалуйста! Всегда рады помочь хорошим людям, обращайтесь! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанки, с Новым Годом!Желаю Вам красоты и здоровья!!! :D :D :D Стесняюсь спросить-не слишком много я поставила смайлов? не слишком ли они вас раздражаюют, т. к . в других темах я заметила , что это напрягает некоторых девушек?Кстати, я не заметила наплыва сообщений с поздравлениями с Нг, в данный момент?Никто в обморок не упадёт?

post-10288-0-09011700-1325444698_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сорри, наверное, картинка слишком мелкая, но думаю, что вам не угодишь по-любому.... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду не те семьи, в которых няня выполняет материнские функции по уходу. Когда за тебя практически всё делают по дому и ухаживают за малышом - это одно, а когда это всё на плечах мамы - совершенно другое.

Тут уж отвечу и - до свидния! Если вам так интересна подногтоная моей личной жизни в разделе "Форма ногтей", сообщу: живу в съёмной однокомнатной квартире, с мужем и сыном. Работаю в школе, муж - на заводе. На нянечку как вы понимаете - не заработали, бабушки - дедушки тоже пока работают. Так что я полноценная хозяйка своего дома: и полы я мою, и посуду, и попу сыну, и в магазин с сумками, и всё остальное...Но спасибо, что польстили!

ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...что-то не улавливаю связи между "подноготная личной жизни" и уходом за ребёнком. похоже на какие-то комплексы что ли...

Нет, девочки, что не говорите попу мыть с ногтями в семь милимметров это испытание и для мамы, и для малыша.

Кто знает, какая же форма ногтей и цвет лака в моде в 2012 году?

Нашла несколько фото, пишут, что основное предпочтение отдаётся красным цветам и оттенкам алого

post-10205-0-42668300-1325885211_thumb.jpg

post-10205-0-81558400-1325885223_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно С НОВЫМ ГОДОМ, девочки.

Оставим негатив и будем жить дружно!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся квадратно-округлые, всегда такие делаю и френч! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже читала про яркие, модные оттенки. тем не менее вместе с красными тонами актуальны и тёмные тона - синие, коричневые. но только те,что подходят под стиль.

post-10250-0-27063700-1327604889_thumb.jpg

post-10250-0-95818200-1327604894_thumb.jpg

post-10250-0-62667700-1327604902_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся. Такие оттенки на коротких ногтях по моему не очень будут смотреться.

Или кРАСИВО? :lol: (чувсивую, сейчас набегут специалисты критиковать наш вкус)

post-10205-0-68558300-1328036674_thumb.jpg

post-10205-0-00811100-1328036685_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое фото не просто ужасное, а очень ужасное. Вернее не фото, а ноготки на этом фото, форменные когтищи.

post-10250-0-45177800-1329034943_thumb.jpg

post-10250-0-37104200-1329034956_thumb.jpg

post-10250-0-68933500-1329034968_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда наращиваю чередую круглую форму, потом квадратну, остренькие тоже нравятся, вообще зависит от рисунка и оттенка выбираемого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такие ногти-лопатки из каталога фаберлик?

Q1iwr.jpg

Сама форма как-то не очень, предпочитаю более скругленную, а вот про лак могу сказать много хорошего, потому как с недавних пор имела опыт использования такового. Недавно у Фаберлик приобрела себе целую коллекцию средств по уходу за ногтями. В нее входит несколько средств: Медовый скраб для кутикулы, Сыворотка для роста ногтей, Увлажняющая двухфазная жидкость для снятия лака для сухих и ломких ногтей, БАЗА для ногтей защитная Waterproof base и Сушка для лака с перламутровыми частицами Super shine. Приобрела я себе это средство со скидкой, так что пользуюсь теперь с удовольствием. Столько средств и так недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, зачиталась темой даже, жарко тут было! Жаль, что поздно тему увидела :blink:

Я фанатик классичеких форм ногтей, недавно наращивала ногти, проносила 4 месяца и сняла - не мое это. Все же мне проще, когда свои ногти, как-то легче даже, что ли. Хотя на работе у меня все девочки с нарощенными ногтями, отговаривали меня снимать, а у меня ощущение теперь, что проще стало. Мастер у меня была очень хорошая, делала все очень аккуратно, красиво, с душой к едлу подходила, просто даже ходила к ней, чтобы пообщаться. Но все же желание убрать ногти оказалось сильнее желания ходить к мастеру... Сняла, теперь усиленно свои ногти восстанавливаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...