olga485

Покупка Косметики В Интернет - Магазинах.

106 сообщений в этой теме

Логично,девчата,логично.Но тут не угадаешь. Покупаешь фактичесмки с большим рискам-что теб достанется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а только масляные духи долго держаться.

А вот туалетная вода (почти любая) быстро выветривается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественная быстро не выветривается, это недорогие водички или даже дорогие, но подделки выветриваются быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то она и туалетная вода,а не духи. духи хоть масляные,хоть не масляные-всегда более стойкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да.

У меня есть такие стойкие духи, что даже после стирки вещей запах немного остаётся на вещах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, это же духи, запах должен держаться очень длительный период. у меня тоже вещи после стирки немного попахивают духами, а если, например, одела блузочку, пришла, переоделась и обратно в шкаф повесила, весь шкаф пахнет парфумом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно ;) У меня такая же ситуация!!!

Я просто обожаю, когда запах духов остаётся на одежде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только как ты потом будешь запах из шкафа выветривать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пускай шкаф пахнет :D у меня тоже подобная ситуация, знаешь, как приятно, утром открываешь шкаф, а оттуда доноситься твой любимый аромат :D настроение супер и день удался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя же всё в шкафу пропахнет и другими запахами пользоваться будет уже нельзя. Или у тебя единственный флакон духов на все случаи жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, у меня одни масляные духи.

А туалетных водичек много :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у Ангель только один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не один, имею 1 духи и 2 водички, но летом пользуюсь только 1 водичной Кензо, очень свежий и легкий аромат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два запаха,когда смешиваются,дают ннгативный эффект,как ты с этим борешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не борюсь, пахнет, так пускай пахнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ты вроде не похожа на столь легкомысленную особу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не легкомысленная особа я , но что бороться с приятными запахами, вот если бы с неприятными, это другое дело. В шкафу, где храню шубку, дубленку, мужа куртку, чтобы моль не завелась, поставила Рейд антимоль, вот этот запах меня очень сильно раздражает, лаванду вообще терпеть не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о борьбе с приятными запахами,а о смешивании запахов. Если у тебя одежда вся в шкафу пропахла,например,шанелькой,то как ты будешь снова одевать её и брызгаться "сверху" Кензо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае нужно просто хорошо проветривать вещи! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и делаю,но вот кофточки-блузочки стираю после 2-3 раз носки,поэтому всё промывается отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так, 2 раза одела и в стирку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама говорит,что я так порчу вещи частой стиркой,хоть и бережной:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не покупайте такие стойкие духи и не зачем столько стирать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще стирать вещи не стоит :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не стоит, купила вещицу 2 раза одела и выбросила в мусорную корзину, купила новую :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза?

Что-то слишком много,одного вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, слышала историю про одну девушку. Так вот, она покупает себе вещи, носит их пару раз и выбрасывает! Никогда не стирает!

Может поносить целый месяц джинсы, а потом выбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носить джинсы месяц и не стирать, а потом выбрасывать, жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После месяца носки во что же они превратятся? Нет,не жалко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Она что вообще не умеет стирать? Или ей лень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто экономит стиральный порошок и бережёт свои нарощенные ноготки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, не может же она тратится на стиральный порошок, за что ноготки делать будет? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть,особенно ей не хочется тратиться на Тайд и Ариэль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а значит тратиться на вещи получается дешевле? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу... вот такая вот девочка. Как говорится, каждый человек индивидуален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого есть свои тараканы в голове,не перестаёшь удивляться странностям людей и в то же время понимаешь,что у тебя может быть не меньше этих странностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - проверенные магазины:

Органическую косметику, масла, экологичные моющие средства и продукты питания беру очень дешево на iherb (бесплатная доставка)

Люкс и парфюмы на strawberrynet (бесплатная доставка)+разные скидки и акции бывают

люкс и чудесные японские средства на sasa (у них скоро акция к "Черной пятнице")(бесплатная доставка)

еще неплохой cosmetic de

Везде (!) цены дешевле чем в наших магазинах, учитывая даже мою 20% скидку.

Если кому интересно, могу рассказать подробней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде (!) цены дешевле чем в наших магазинах, учитывая даже мою 20% скидку

Прям везде! Не знаю,не знаю....на этих сайтах может быть,но вот в других есть реальные накрутки в процентах. Да не маленькие накрутки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я тоже не отношусь к стороннице подобных покупок по интернету, где толком продукцию-то и не выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот постоянно заказываю себе косметику через интернет. Это очень удобно - не выходя из дома мне все курьером доставят. Тем более в поставщике я уверен на 100%. могу посоветовать всем, я лично там постоянно заказываю средства для депиляции. Есть хороший ассортимент профессиональной косметики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешите меня, вы уже в собственных никах запуталас,не то что в сайтах,я про них вообще молчу.

Девочки,а никто не знает,какие гарантии качества на косметику их инет-магазинов, сертификаты качества выкладываются или в основном предлагается верит на слово?

post-10250-0-82735700-1333390101_thumb.jpg

post-10250-0-55689400-1333390111_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешите меня, вы уже в собственных никах запуталас,не то что в сайтах,я про них вообще молчу.

Девочки,а никто не знает,какие гарантии качества на косметику их инет-магазинов, сертификаты качества выкладываются или в основном предлагается верит на слово?

По-моему предлагают верить на слово, поэтому я предпочитаю не покупать косметику через интернет. Несколько раз сталкивалась с подделками, когда заказывала духи через Интернет, поэтому теперь стараюсь покупать косметику в магазинах, или же исключительно на проверенных сайтах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю косметику в интернет-магазинах не часто. (Только если нет возможности найти ту или иную косметику в реальных магазинах)Иногда правда, даже дешевле получается заказывать через интернет. Но всё-равно в большинстве случаев предпочитаю нормальные магазины, где есть пробники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через интеренет не заказываю ничего. Слышала много разных отзывов и положительных и отрицательных, но что касается меня....как-то я не доверяю всему этому. Если вещи, то мне без примерки никак не обойтись, сообенно с обувью. Косметику и духи, мне кажется, что часто подделки могут подсунуть. Один раз через приятельницу заказывала маме крем в подарок, заказ пришел, но только после праздника мама заметила, что срок годности у него заканчивается уже через две недели - я расстроилась сильно, так неприятно было, не додумалась сама сразу посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда-неприятная ситуация с кремом получилась,да и стоит наверное недёшево.А я вот всё равно думаю,что сертификация какая-то должна всё-таки быть.Может стоит с такими вопросами конкретно к админам магазина обращаться? В смысле,если на сайте магазина ничего не указано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2012 в 15:48, VernayaOlya сказал:

По-моему предлагают верить на слово, поэтому я предпочитаю не покупать косметику через интернет. Несколько раз сталкивалась с подделками, когда заказывала духи через Интернет, поэтому теперь стараюсь покупать косметику в магазинах, или же исключительно на проверенных сайтах.

Да, страшно, что выкинешь деньги - а придет подделка. У знакомых ни раз такое было... Я как-то заказала колистаровский крем - не помню на каком сайте, но просмотрела их много, отзывы почитала. Крем пришел нормальный, по цене - даже чуууть дешевле чем в магазине брала. Но это было один раз, считаю - повезло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего в интернет магаинах не покупаю. пар раз накалывалась. поняла, что лучше потратить чуть больше возможно, но зато получить нормальный продукт. масс маркет покупаю в сетевых магазинах, типа дугласа. а профессиональную кометику в специлизированных местах. к примеру, при салонах эвита студио есть очень неплохой выбор в их магазинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в основном пользуюсь только гипоаллергенной косметикой, а у нас в городе  ее сложно найти. Поэтому покупаю косметику в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2017 в 16:41, Marina97 сказал:

Я в основном пользуюсь только гипоаллергенной косметикой, а у нас в городе  ее сложно найти. Поэтому покупаю косметику в интернете.

У меня чувствительная и достаточно аллергенная кожа. Многое перепробовала. В результате нашла спасение в Faberlic - серия Prolixir с гиалуроновой кислотой. Уход за кожей отличный,честно говоря, даже не ожидала такого эффекта. Да и про аллергию забыла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда все-таки заказываю в инет-магазинах. не одежду, не обувь- нет времени возиться с переотправкой, если размер не подойдет. Косметику тоже нет - раза два крем заказывала, но сомневаюсь в подлинности. Заказываю на подарки разные штуки, игрушки - чтоб не тратить времени в магазинах искать

Изменено пользователем Rесничечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...