olga485

Покупка Косметики В Интернет - Магазинах.

106 сообщений в этой теме

Покупаете ли вы в интернет - магазинах косметику? Посоветуйте, где можно купить качественную косметику :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не покупаю,поскольку живу в крупном городе и есть прекрасная возможность купить косметику "очно", ознакомиться с её составом,сертификатами,ознакомиться с пробниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ни разу не заказывала. Вот та же водичка,например,ни понюхать,ни посмотреть флакончик,а в магазах всегда есть темтер,я всегда нюхаю перед покупкой, не люблю брать кота в мешке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметику в интернет-магазинах не покупаю, пока что по интернету только обувь и одежду покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувь тоже покупать не резон - такие вещи надо мерить и смотреть посадку на ноге,внешний вид,а так и правда,как пишут - кот в мешке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды туалетную водичку заказала в интернет-магазине (http://makeup.com.ua/) так как цены дешевле магазинных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды туалетную водичку заказала в интернет-магазине (http://makeup.com.ua/) так как цены дешевле магазинных

А я наоборот вижу в нашем интернет -магазине заоблачные цены :blink: В несколько раз дороже, чем в магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете дороже чем в магазинах? Я тоже цены постоянно сравниваю, дешевле получается через интернет купить. Ну, если у вас в магазинах цены невысокие, это конечно хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное без оплаты доставки смотришь.Приплюсуй и обрати внимание,что получится чаще всего именно подороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды туалетную водичку заказала в интернет-магазине (http://makeup.com.ua/) так как цены дешевле магазинных

Я посмотрела сайт, если честно, то у нас даже такой косметики нет. :(

Я бы заказала в этом интернет -магазине, но доставка только по Украине!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я часто покупаю косметику в интернете, но только ту, которую знаю, сетевые разные фирмы, которые по каталогам.

Все сетевики тут:

http://beauty.landc.ru/cgi-bin/site.cgi?br=3&k=70

Работают быстро и четко, пользуюсь этим сайтом уже года 3 - ни разу не подвели.

Тут самые лучшие цены, по Nature bisse по крайней мере:

http://www.profcosmetology.ru/index.php?mod=catalog&id=14

А половина моего гардероба из США, заказываю по одному классному сайту (все оригинальные интернет-магазины собраны воедино), а подруга, живущая там, мне по DHL шлет. В разы дешевле. Все, что есть в США в инете тут :

www.shopstyle.com

Обувь сначала меряю в магазине в Москве, потом заказываю с шопстайла, без примерки - тяжеловато. С одеждой проще, не подходит очень редко.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие ссылочки, оябзательно посмотрю,может что и приглянется. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно 2 пары туфель заказала в интернет-магазине, такие же точно и в наших магазинах продавали, я примеряла, подошли, решила заказать в интернет-магазине, намного дешевле получилось. Ну, а доставка не дорого стоит, с меня взяли 3 % от суммы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,Таня хороую идею предлагает,у меня муж так покупал себе телефон. Сначала присмотрел модельку,потом подержал в руках в салоне Евросеть,рассмотрел все детали поближе и заказал через инет со скидкой в 1000 !!! рублей. Пока работает:)

Изменено пользователем Василиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так часто делаю. Недавно выбрала куртку, цвет, размер. Потом заказала ее же из Италии (итальянская марка). Вышло ровно в 2 раза дешевле, а там сумма немаленькая. С одеждой нас тут дурят основательно. Нигде в мире нет таких цен как в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,если речь идёт о бутиках - то ты права абсолютно. Но одежда более простого класса в Москве стоит много дешевле,чемв других городах России. моя подруга живёт В Великом Новгороде,когда были вещевые рынки в Москве ещё все,они закупались на свою семью здесь. Это им выходило раза в три дешевле чем дома, даже с учётом средней зарплаты по городу в 17-18 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я про бутики. Еще не так давно такого дурилова не было.

Но заказ по интернету штука в принципе хорошая: за аренду торгового зала они не платят, доставка у них обычно от какой-то суммы бесплатная, сотрудников тоже в разы меньше. Зимой выбрала пуховые одеяла в Твоем Доме и постельное белье, потом все это заказала в инете. Сэкономила внушительную сумму и знала, что конкретно мне привезут, а не кота в мешке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации да. на счёт косметики по инету - если заказывать что-то повторное,что у тебя уже было или чем пользуются знакомые,тогда оно выгодно. А первый раз, неизвестное лично для меня, я бы не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе так и есть, повторно уже можно купить те же самые туалетные духи,запах которохах понравился и по стоимости получается дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что лет через 100-200 вообще рынков и магазинов существовать не будет! Все будут заказывать по Интернету :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что лет через 100-200 вообще рынков и магазинов существовать не будет! Все будут заказывать по Интернету :lol:

Смеёшься? Через 100-200?

К этому времени школьники на экскурсии в космос на уроках летать будут,а ты про рынки:) Их сегодня-то уже нет почти.Всё супермаркеты да торговые центры с бутиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеёшься? Через 100-200?

К этому времени школьники на экскурсии в космос на уроках летать будут,а ты про рынки:) Их сегодня-то уже нет почти.Всё супермаркеты да торговые центры с бутиками.

Хм... это у вас нет!! У нас ещё как есть, и очеееннь много!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро не будет. И гораздо раньше чем через сотню лет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рынки в супермаркеты превратились, один зеленый рынок только остался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и в городах России - всё перестраивают,да переделывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень маленький городок, но не смотря на это есть 4 рынка :rolleyes:

А магазинов, к сожалению, очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Санкт-Петербурге тоже рынки постепенно уходят на второй план и открывается много бутиков и модных магазинов. Тем не менее инет магазины тоже становятся популярными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазины популярны за счет более привлекательной цены, потому как не нужно платить аренду помещения. Но и тут есть подвох. В магазине можно пощупать-понюхать, а в инете полагаешься только на описание и фото. Так что если пропадут магазины, будет совсем печально. Только мы до того "космического будущего" не доживем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более низкая цена - не во всех,но в большинстве. Например книги,если требуется,мы уже давно заказываем через инет магазин с доставкой в ближаёшую розничную точку от дома. Получается дешевле минимум процентов на тридцать,что не может не радовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я книги в инет-магазинах частенько покупаю, намного дешевле получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги книгами,они не так часто требуются,как косметика. Дешёвый бульварный романчик раз в месц неразорительно и в киоске купить,речь о косметике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а разве во всех интернет - магазинах дешевле, чем в магазинах?

Мне почему - то так не кажется, цены такие же, а иногда и выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выше это точно,как правило,на порядок ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела цены на косметику в инет магазинах и если сравнить с ценами в магазинах, то да, дешевле получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не намного,конечно,но процентов пятнадцать как минимум точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаете,всё-таки не уверена иногда в сертификации продкции,которую продают в инете. В соседней темке Ангель писал про страну - производителя на упаковке,а как этот пункт проверить в инетие,напишут в описании,что так и есть,а на деле просто слово будет. Вот и верь...вернее покупай кота в мешке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, единственный минус - нельзя посмотреть, понюхать и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не единственный.

Например,могут быть проблемы с доставкой,если продукт приходит по почте,то придётся ещё очередь отстоять,чтобы получить заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я предпочитаю заказывать косметику по каталогам (хотя, это тот же интернет - магазин :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга,а чем отличается "каталог"глянцевый от каталога электронного? Пытаюсь понять суть твоего "поэтому"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню когда последний раз по каталогам косметику заказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от меня,которая буквально тройку дней назад соблазнилась в орифлейме на новую туалетную водичку ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за водичка? Как называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда то давно были вот такая водичка от Орифлейм, неплохо пахнет, запах свежий и приятный

pROzhg813.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Орифлейм очень богатый ассортимент вод,я брала как-то Люсссию.Оказался нестойкий аромат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще обожаю духи Орифлейма. Хоть и многие не стойкие, но запах такой!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь обновлять аромат каждые 20 минут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если каждые 20 мин обновлять аромат, флакончик водички очень быстро закончиться, поэтому лучше покупать более стойкие водички, хоть и дороже стоят, но зато более длительный период ими пользуешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вообще такую двадцатиминутовую ерундистикуне брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надушишься, выйдешь из дому, пока улицу одну, вторую пройдешь, запаха совсем не останется, тоесть и смысла нету такими водичками пользоваться, тем более их покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...