KAT9

Очень нужен совет!

59 сообщений в этой теме

скажите,пожалуйста,хочу сделать себе лифтинг,но вот вопрос один мучает меня.Где же всё таки специалисты в этой области лучше в России или же во Франции???????спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Франции могу сказать только одно, что Корчак- единственный российский хирург, который является Членом Французской Ассоциации хирургов, про других ничего сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что он член еще не говорит не о чем. Есть мировые известные имена, такие как Фредерик Ривоалан. Он делает операции во Франции и Швейцарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини,а какие тогда тебе "кричащие данные нужны"? Если тебе недостаточно этого факта,недостаточно фото работ,лицензий и отзывов пациентов - тогда пожалуйта,копи денюжку к Фредерику Ривоалан, не вижу проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы о каком лифтинге говорите? Их же много!

Во Франции, конечно, неплохие специалисты, но и Россия в плане пластике ничуть не уступает Западу. Тут даже западным коллегам есть чему поучиться. Более того, некоторые методики именно русскими хирургами были придуманы и сейчас активно по всему миру используются. А некоторым, наоборот, наши учатся на Западе и потом очень успешно осваивают и применяют. Мы в хирургии, к счастью, не отстаем! Что касается лифтинга - посмотрите недавно, но вполне успешно адаптированную методику Face Tite. В Москве есть ряд специалистов,( один из самых "именитых", может слышали, Алексей Мамиев) которые начинают ее применять: результаты очень хорошие. Мне кажется, сейчас не обязательно ехать за границу,чтобы сделать операцию, особенно, если дело идет о пластике лица. Но это, конечно, каждый сам для себя решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ни к какому Федерико)))) эта дама не полетит. Да и вообще кто летает за границу делать пластику??? У нас есть отличные хирурги, у которых тем же западным хирургам есть, чему поучиться. Да и зачем туда лететь, когда все лучшие мировые достижения уже апрбованы нашими докторами. Возьмите тот же спейслифтинг. Его во всем мире единицы делают. В Москве спейслифтинг проводит хирург, у которо я в свое время эндоскопию делала. Если бы тогда мне предложили вместо эндо спейслифтинг, то я бы и раздумывать не стала, хотя своими результатами очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДокторПластике я делала хирургическую подтяжку- лица нижняя третья лица, и, после реабилитации дополнили, софтлифтингом. Меня не узнали на работе! Да я и сама в зеркале вижу молодую красивую девушку. У Самуэльссона знания европейских докторов и медицины, плюс владение своими собственными методиками омоложения, дают 100-процентный результат, однозначно я бы советовал к нему обращаться для омоложения лица! Очень хорошо, что есть возможность сделать все у нас - в России, с ведением и наблюдением после операции, прохождением реабилитационный процедур, и доступными ценами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крайне важно выбрать профессионального хирурга, к тому же (лично для меня) важен личный подход, то есть доктор должен располагать пациента к себе! Я выбрала Сергея Анатольевича Дёмина, потому что он нашел именно такой подход ко мне, который нужен, кроме того, он накладывает просто невероятные швы – рубцов не остается даже после серьезных операций, я лично своими глазами видела девочек после подтяжек (у меня самой 5 января был эндолифтинг висков и нижняя блефаро – все стремительно заживает, на голове ничего не осталось, на нижнем веке – тонюсенькая полосочка, не было ни синячка, кстати). Также важно соблюдать ВСЕ рекомендации, которые дает доктор, иначе можно навредить самой себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше смотрела фильмы, где герою делали пластику лица и он становился другим человеком, скрывался так. Сейчас вот читаю и думаю - сколько ж нас теперь таких)) Меняешь какую-то часть тела и становишься вроде каким-то другим)

Возвращаюсь к теме - у нас пластическая хирургия уже давно догнала Запад. Так что дело за выбором доктора, которому вы сможете доверить себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рекомендую тоже Сергея Анатольевича Дёмина, он вернул мне молодость и свежесть в прямом смысле) Хоть операция была и сложная, (SMAS-лифтинг, подтяжка висков и блефаропластика), заживало все очень быстро, у меня было довольно мало синячков и отек быстро сходил. Лицо подтянулось, складочки пропали, даже взгляд помолодел)) очень довольна результатом!

я до и после операции.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там с докторами по пластике во Франции, но у нас в России мне кажется уже давно не хуже по мастерству. Могу даже привести пример. 

Клиника и врач: Артимеда, Ищенко Андрей Леонидович

Классический фейслифтинг

1604-250x304.jpg1605-250x301.jpg

1606-250x309.jpg1607-250x303.jpg

1608-250x304.jpg1609-250x305.jpg

 

Или вот 

Клиника и врач: Мака-Мед, Клименко Константин Владимирович

Фейслифтинг

work_img_5m0ga.jpgwork_img_1agso.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я делала пластику лица  у Тиграна Альбертовича ! То, что он гений, я описывать не стану, просто посмотрите на фото, где с момента операции прошло всего 4 дня!!!!!!

 

5-й день ура!.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2017 в 16:55, Анастасия_Яя сказал:

Не знаю, что там с докторами по пластике во Франции, но у нас в России мне кажется уже давно не хуже по мастерству. Могу даже привести пример. 

Клиника и врач: Артимеда, Ищенко Андрей Леонидович

Классический фейслифтинг

1604-250x304.jpg1605-250x301.jpg

1606-250x309.jpg1607-250x303.jpg

1608-250x304.jpg1609-250x305.jpg

 

Или вот 

Клиника и врач: Мака-Мед, Клименко Константин Владимирович

Фейслифтинг

work_img_5m0ga.jpgwork_img_1agso.jpg

 

Да уж. На первых фото уж очень разницу видно. Прям как в сказке из шрека принцессу сделали)) Не в обиду. Молодец доктор. Такое впечатление, что разные люди, но если вглядеться, то понятно, что девушка одна и та же. Очень преобразилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не страдайте ерундой, идите к Самуэльссону. Он волшебник!!!!

И представить себе не могла , что результат казалось бы такой процедуры может быть таким 

выраженным. Из обычный дамы возраста "за".., превратилась в ухоженную  леди.

Кисетные морщины - носогубка- все разгладилось!

 

20170209_175129[1].jpeg

20170209_185524[1].jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно за границу ехать. И у нас в Москве достойные клиники есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется к выбору клиники надо ооочень внимательно подходить. Всё таки процедура сложная и ответственная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Тигрица575 сказал:

Не обязательно за границу ехать. И у нас в Москве достойные клиники есть.

Центр пластической хирургии в Москве http://www.gmsclinic.ru/clinics/plastic-surgery  действительно ничем своим заграничным "коллегам" не уступает. Тут все условия и новейшее оборудование есть. Все пластические хирурги с шикарным опытом. Они стажировку в лучших европейских клиниках проходили. И результаты их профессиональной деятельности просто превосходны)) Они из моей подружки настоящую голливудскую звезду сделали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2017 в 09:33, InessaSA сказал:

Не страдайте ерундой, идите к Самуэльссону. Он волшебник!!!!

И представить себе не могла , что результат казалось бы такой процедуры может быть таким 

выраженным. Из обычный дамы возраста "за".., превратилась в ухоженную  леди.

Кисетные морщины - носогубка- все разгладилось!

 

20170209_175129[1].jpeg

20170209_185524[1].jpg

Доктор пластик умеет держать марку- приглашают из европы пластических хирургов! Ульф ведущий хирург по лицу в европе, что уж о Москве говорить!? Жаль редко бывает и запись очень плотная, но он того стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто задают вопросы по поводу того, как выбрать врача. На самом деле, это совершенно не сложно, если приложить некоторые усилия. Достаточно почитать форумы, посмотреть фото пациентов, выбрать нескольких врачей и сходить к ним на консультацию. Тогда вы будете иметь полную картину, что нужно для операции, что вам подходит и когда можно приступить, если вас все устраивает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это самый подходящий способ для выбора врача. Ну а что делаете, когда понравились несколько врачей, и работы у всех безупречные, как тогда выбираете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2017 в 13:14, КотенокЯ сказал:

Очень часто задают вопросы по поводу того, как выбрать врача. На самом деле, это совершенно не сложно, если приложить некоторые усилия. Достаточно почитать форумы, посмотреть фото пациентов, выбрать нескольких врачей и сходить к ним на консультацию. Тогда вы будете иметь полную картину, что нужно для операции, что вам подходит и когда можно приступить, если вас все устраивает)

Да!! Усилия обязательно придется приложить к поискам, я сейчас как раз в активном поиске своего доктора, смотрю работы и опыт. Понравился Алексей Гварамия, планирую посетить его консультацию по приезде в Москву. То, что по лицу именно специализируется - это отлично, конечно, для меня. В Москве знаю правда очень много хороших специалистов, выбрать трудно((( потому пока смотрю те, кто много лет именно по лицу работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2011 в 21:20, saluel сказал:

Во Франции, конечно, неплохие специалисты, но и Россия в плане пластике ничуть не уступает Западу.

Как то странно звучит тема  - хочу вставить свое слово) Где лучше - в России или во Франции? Есть спецы и там и там, в каком плане где лучше? Мониторьте, расспрашивайте если надумали что-то поменять. А как иначе? Если Франция, это не значит что прямо сразу нарветесь на хорошего специалиста, криворуки есть везде! Просто Ехать на консультацию несколько раз, к нескольким врачам - это мягко говоря не рационально. В России есть хорошие специалисты в своих областях, смотря что Вы хотите делать! Мне нравится клиника Линлайн в Москве, делаю там инъекции, созреваю на пластику груди у Надельсона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за Россию, потому что очень много у нас хороших хирургов, которых хвалят. И нынешние технологии ни капли не уступают зарубежным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России специалисты ничуть не хуже зарубежных. Элитные отечественные клиники даже посовременнее европейских будут. А хирурги наши международные награды выигрывают и учат своих европейских коллег. Конкретно по омоложению могу посоветовать Александра Грудько, очень талантливый специалист, всегда в курсе всех новинок, операции делает идеально. Зачем лететь во Францию, если у нас под боком такие кадры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У доктора Грудько (не спутать фамилию ни с какой другой)) сестра моя делала себе пластику рук, не помню как она называется, но понятно, что это на руках пластика. Она здорово похудела и кожа на руках повисла и никакие упражнения и массаж ей, к сожалению, не помогли. А доктор помог. После операции остались швы, на внутренней стороне руки, но шовчики как ниточка тонкие, так что их не видно. Ручки стали такие изящные, без этого "холодца", который был. Я ее сопровождала, так что доктора тоже видела, он очаровательный ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное зависит от вашего бюджета! И почему сразу во Франции, кстати? Тема старая, но интересно - вы следали лифтинг все таки или еще до сих пор созреваете? Согласна с

В 21.08.2017 в 00:26, HelterSkelter сказал:

В России специалисты ничуть не хуже зарубежных.

есть в Москве хорошие специалисты. Я делала года два почти уже назад грудь у Надельсона. Очень понравилось, и процесс реабилитации он сопровождал чуть ли не 24/7, был на связи, отвечал на все вопросы. Вот сайт его  - сходите, проконсультируйтесь, если что)http://drnadelson.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу похвастать своим результатом подтяжки!!!! Я медработник,работаю в клинике пластической хирургии. Выглядеть надо хорошо, ведь я -живая «витрина своей клиники». Ну и ,конечно.,я знаю, у кого можно сделать подтяжку так, чтобы лицо выглядело молодо и при этом естественно. Благодарю нашего пластического хирурга - Кудинову Екатерину Сергеевну за прекрасную работу и легкую реабилитацию ( я вышла на работу через 5 дней!)

кудинова.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот делала в Москве, а клиника оказалась русско-французская. Мон блан называется. Пошла к хирургу Гварамии, он очень аккуратное естественное лицо сделал. Выгляжу очень хорошо, объективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что работу хирурга можно сравнить с работой ювелира, нужно чтобы всё было идеально ровно и аккуратно. Я выбрала Грудько Александра, уже на консультации виден настрой человека и как он относится к своей работе. Меня беспокоила горбинка на носу и ноздри были немного разной ширины. Первое время после операции было смешно смотреть на себя в зеркало: гипс, отёки, синяки, но со временем и гипс сняли и отёки с синяками прошли. А носик теперь выглядит очень красиво, именно так, как я и хотела. На фотографиях нос не привлекает внимание как раньше. Огромное спасибо такому замечательному хирургу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол года назад в Москве оперировалась, у доктора Носовой О.О., о полете за границу даже не думала, зачем если у нас есть очень достойные и грамотные хирурги, да, выбор большой, да, нужно походить по консультациям, но в итоге найти толкового, грамотного и приятного в общении врача возможно - проверено на себе! Делали спейслифтинг с липофиллингом. Ольга Олеговна еще на первой консультации мне доступным языком объяснила в чем заключается процедура, почему ее относят к атравматичным, и почему отдается предпочтение собственной жировой ткани. После общения с ней сомнений у меня не было абсолютно никаких. Уже через полторы недели мне сделали операцию в Бьюти спейс клиник, на все вместе, с забором жировой ткани с нижней трети живота, лифтингом и инъецированием жировой ткани в пространства лица ушло 2 часа - и я уже была в палате. Реабилитация была абсолютно безболезненной, разве что спать нужно было два дня в повязках и только на спине, вот это пожалуй и все что было неприятного во всей процедуре. Результат поразил буквально до слез, 8 лет сошли с лица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Алексей Гварамия, его могу порекомендовать. Я делала у него как раз месяц назад смас-лифтинг. Сейчас еще идет восстановительный процесс на лице, немного, но в целом уже все ок. Доктор был на связи всегда, поддерживал. Анестезиолог в клинике хороший, наркоза не боялась, а отходила легко. Выгляжу гораздо моложе своих лет, чему очень сильно рада. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это простой вопрос – от страны не зависит лучше или хуже оперируют, все зависит от конкретного врача) Поэтому наша задача, как пациентов, этого самого врача найти! Мне предстоит операция в конце ноября у Анисимова Игоря Дмитриевича, будем меня конкретно омолаживать – и блефаропластика, и смас-лифтинг и подтяжка шеи! То есть такая комплексная операция для решения всех существующих на сегодняшний день эстетических проблем с моим лицом. В хирурге уверена на все сто, долго наблюдала за его результатами, пациентки не просто молодеют, они светятся. Такое редко сейчас встретишь, при большом потоке работа просто как будто перерастает в конвейер, а у Игоря Дмитриевича реальный индивидуальный подход к каждой. Я это испытала на себе и была крайне удивлена)) Приятно удивлена! Вот жду дня икс))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень, очень давно мечтала сделать уколы Ботокс, но, в силу того, что была то беременной, то кормящей мамой, никак не могла. Поэтому, как только у меня появилась такая возможность, я сразу же побежала к своему любимому косметологу Наталье Васильевой за инъекциями красоты! Это потрясающий специалист с большой буквы! Она профи высшего разряда и я в очередной раз в этом убедилась!

васииииииильева.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Большая благодарность и искреннее уважение Марии Рузгис. Сказать, что я довольна- не сказать ничего! Я очень рада, что попала именно к Вам и Вы помогли мне всего за один раз сотворить с моими морщинами чудеса. Через 5 дней после введения Ботокса, я не смогла оторваться от зеркала-от прежних ненавистных морщин вокруг глаз  ни следа! Это правда чудо! Мария, спасибо Вам за это волшебство!

рузгис.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я вообще в русско-французской клинике оперировалась - в Мон Блан)) Но хирурги конечно с огромным опытом, я  была у Алексея Гварамия! Прекрасный, позитивный хирург! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2017 в 10:03, Софушка сказал:

Это простой вопрос – от страны не зависит лучше или хуже оперируют, все зависит от конкретного врача)

Я тоже так думаю, но в России однозначно дешевле. Сходите в несколько престижных клиник (а не в подворотнях, где подешевле), к нескольким врачам, выберите, который вас больше устроит, как специалист. И делайте, что хотели. Лифтинг проводят во всех приличных клиниках. В "Линлайн" сходите, к Надельсону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дешевле - не зря к нам из Европы едут делать инъекции, (ну, если не едут, то когда бывают по делам или в гостях), татуаж, зубы и пластику - на порядок в России дешевле, чем в Европе или Америке. Ну, если европейцы доверяют нашим врачам, то специалисты и возможности не хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клинику вообще надо тщательно выбирать. Я полгода искала своего хирурга и не жалею о потраченном времени. С уверенностью могу сказать, что Солей одна из самых крутых клиник) Мне было там очень комфортно, нигде такого отношения к пациентам я не встречала, а уж объездила много центров.. И восстановление отлично прошло, даже отек быстро пропал)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Алексей Гварамия, его могу порекомендовать. Я делала у него как раз месяц назад смас-лифтинг. Сейчас еще идет восстановительный процесс на лице, немного, но в целом уже все ок. Доктор был на связи всегда, поддерживал. Анестезиолог в клинике хороший, наркоза не боялась, а отходила легко. Выгляжу гораздо моложе своих лет, чему очень сильно рада. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо огромное чудесному доктору- Наталье Викторовне Васильевой. Она буквально преобразила меня. Я больше не вижу в отражении уставшей и замученной женщины. Я как будто и внутри стала на несколько лет моложе. За это  прекрасное чувство я благодарю Наталью Викторовну и весь  административный состав клиники ДокторПластик. Вы профи! 

 

ВАСИЛЬЕВА АВГУСТ.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2018 в 23:40, Софушка сказал:

Клинику вообще надо тщательно выбирать. Я полгода искала своего хирурга и не жалею о потраченном времени. С уверенностью могу сказать, что Солей одна из самых крутых клиник) Мне было там очень комфортно, нигде такого отношения к пациентам я не встречала, а уж объездила много центров.. И восстановление отлично прошло, даже отек быстро пропал)

круто! а что за операция у вас была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч приочень хочется помолодеть, но чето я запуталась в этих методиках, чем больше читаю, тем меньше понимаю(. Что самым щадящим считается, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на консультацию к профи сходить не пробывали? Может вам просто салонные процедуры помогут, без всякой пластики. Мне они долго личико в норме сохраняли, ну пока возраст свое не начал брать, только тогда решилась на так сказать "интенсив"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, всякие крема, массажи, процедуры до лампочки, пустая трата денег. А к специалисту по пластике не ходила, поскольку с методой не могу определиться((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, самая щадящая пластика, насколько я знаю, это спейс. Я ее делала в прошлом году у Носовой Ольги. Шрамов, синяков, боли не было. Только микроразрезики и небольшая припухлость. Но и они прошли быстро, а результат минус 10 лет точно, а некоторые и больше дают). Спейслифтинг реально крутая штука. имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, читала и о нем тоже. Насколько я знаю не все клиники ее делают. Напишите плиз в личку координаты вашего доктора. Буду оч признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Игоря Сергеевича золотые руки! Этот хирург https://www.dr-god.ru проводил мне лифтинг Мендельсона. Операция явно эффективнее исправляет внешность, чем косметологические процедуры. Второй год пошел после операции, а обвисшего подбородка и щек все так же нет. Я выгляжу намного моложе своего возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший хирург по пластике лица это Валентина Кравцевич, ее я рекомендую потому что много изучала эту тему и искала тех, кто на этом специализируется. работы топ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2022 в 19:53, Гость Марина сказал:

Очень хороший хирург по пластике лица это Валентина Кравцевич, ее я рекомендую потому что много изучала эту тему и искала тех, кто на этом специализируется. работы топ!

Да, это прекрасный врач. Ещё она постоянно обучается, слежу за ее деятельностью. Интересно наблюдать за талантливым и развивающимся человеком 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...