olga485

Какой Тональный Крем Самый Лучший?

184 сообщения в этой теме

Читала, что если на коже есть явные недостатки, то ВВ крема будет недостаточно, а с мелкими недостатками кожи он вполне справляется. В любом случае нужно пробовать, отзывы по большей части положительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все же виши нравится, мягенько ложится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все же виши нравится, мягенько ложится

А мне он не пошёл что-то((( Последнее время что-то вообще средства этой фирмы перестали подходит, может в составе что-то изменили, хотя раньше пользовалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть еще и возрастные изменения кожи влияют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть еще и возрастные изменения кожи влияют?

Да, конечно, не исключено. Изменения в гормональном фоне также могут повлиять, поэтому допускаю разные причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала вновь купить тональник от Эйвон. Раньше им пользовалась и устраивал по многим параметрам. то ли сейчас качество изменилось в худшую сторону. то ли я стала более привередлива - но он мне разонравился. Совершенно разонравился.Какие-то комки, грубо ложится и оставляет следы на одежде. так и стоит практически новая упаковка. какой теперь попробовать приобрести?

post-12799-0-00479500-1384107396_thumb.jpg

post-12799-0-84875300-1384107402_thumb.jpg

post-12799-0-78200200-1384107416_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала вновь купить тональник от Эйвон. Раньше им пользовалась и устраивал по многим параметрам. то ли сейчас качество изменилось в худшую сторону. то ли я стала более привередлива - но он мне разонравился. Совершенно разонравился.Какие-то комки, грубо ложится и оставляет следы на одежде. так и стоит практически новая упаковка. какой теперь попробовать приобрести?

У меня тоже как-то давно был тонак такой, он мне если честно изначально не особо понравился, маской ложился какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, может если Avon не подошел, порпобовать что-о из магазина? Вроде Макс Фактора, например? Многие сейчас Шисейдо хвалят, но сама я не первое, не второе не пробовала. Я раньше вообще не пользовалась тональными средствами, если только точечно и на проблемные места. А первый мой ВВ крем был от Гарньер. Потом уже после подарка, перешла на другой и так на нем уже почти год и "сижу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знакомство с ВВ-кремами начинала с Гарньер, конечно, потом, после знакомства с другими кремами, он мне уже казался тяжелой маской. А так, каждому свое, тут невозможно сказать, какой самый лучший, ведь мы тоже все разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, может если Avon не подошел, порпобовать что-о из магазина? Вроде Макс Фактора, например? Многие сейчас Шисейдо хвалят, но сама я не первое, не второе не пробовала. Я раньше вообще не пользовалась тональными средствами, если только точечно и на проблемные места. А первый мой ВВ крем был от Гарньер. Потом уже после подарка, перешла на другой и так на нем уже почти год и "сижу".

Да я многое перепробовала, потом долгое время пользовалась тональным кремом Мэйбеллин с минералами, нравился сначала очень, но потом как-то стал поры сильно забивать, поэтому тоже перешла на ВВ, перепробовала многое, но остановилась на Deborah Milano, очень нравится и по текстуре и вообще по своим качествам: увлажняет, тонирует - лицо выглядит идеально на самом деле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по началу дебора не очень понравился, не могла понять, в чем дело, но ларчик просто открывался: мне тон нужен был светлее ))) Хороший крем. Но для моей кожи, я думаю, что на лето он не подойдет, мне он лучше в межсезонье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по началу дебора не очень понравился, не могла понять, в чем дело, но ларчик просто открывался: мне тон нужен был светлее ))) Хороший крем. Но для моей кожи, я думаю, что на лето он не подойдет, мне он лучше в межсезонье.

Я себе брала самый светлый оттенок, но на мой взгляд для людей со светлой кожей от будет темноват, у меня кожа смугловатая, мне подошёл идеально. Кстати говоря, по прошествии времени хочу сказать, что расходуется ВВ очень экономно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от Клиник, пользуюсь чуть больше года, им я в целом довольна, до него перепробовала массу разных и ни один из них не покупала дважды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, если о повторных покупках, то я уже раз в четвертый покупаю ВВ крем фаберликовский. Мне нравится очень. Только вот на лето вроде нежелательно кожу перегружать, а я уже так привыкла к тональной основе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мне по большому счету все равно какой тональник, при использовании базы под макияж любой ложится хорошо, для меня главное - хорошая пудра, которая потом убирает блеск с лица и выравнивает личико!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, вы столько всего наносите на лицо, а поры потом не заюиваются??? А летом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще это нормальная практика, главное правильно ощищать потом кожу и тщательно, а летом пользуюсь только пудрой, идеально подходит http://www.yves-rocher.ru/makiaz/lico/pudra/c/3110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, если о повторных покупках, то я уже раз в четвертый покупаю ВВ крем фаберликовский. Мне нравится очень. Только вот на лето вроде нежелательно кожу перегружать, а я уже так привыкла к тональной основе.

Мне ВВ фаберликовский тоже нравится, но ещё больше полюбился СС крем из серии Sky Line - хорошо ложится, скрывает недостатки и даже матирует. А ещё у фабера есть хороший DD крем из серии Garderica - он совмещает в себе и уход, и тон - кожу преображает в миг. 

post-10291-0-89021200-1459419058_thumb.png

post-10291-0-16698400-1459419071_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мне по большому счету все равно какой тональник, при использовании базы под макияж любой ложится хорошо, для меня главное - хорошая пудра, которая потом убирает блеск с лица и выравнивает личико!

А какую основу под макияж используете. Я раньше использовала MAC, а тут подруга посоветовала попробовать попробовать основу под макияж 3 в 1 Фэйс контроль - основа оказалась хорошей - макияж, нанесённый на неё держится хорошо (кстати, это же средство использую и как базу под тени - здорово). А ещё понравилась новинка Фаберлик, которую презентовали как крем для идеального селфи под названием Blur - тоже может послужить отличной базой под макияж. 

post-10291-0-86247900-1459419455_thumb.jpg

post-10291-0-18879000-1459419463_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, вы столько всего наносите на лицо, а поры потом не заюиваются??? А летом?

на мой взгляд на каждый день - это на самом деле. Я такой набор средств применяют только к случаю, так сказать. Например, для вечернего макияжа. Для лёгкого дневного макияжа мне вполне достаточно BB или СС крема. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже часто на ВВ или СС крем использую пудру.  Но вечером обязательно  тщательно очищаю кожу лица, чтобы поры не забивались.

Про крем Blur тут писали: я его видела в каталоге. Я, конечно, селфи не делаю, но судя по его описанию, мне он понравился, хочу его заказать, попробовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже часто на ВВ или СС крем использую пудру.  Но вечером обязательно  тщательно очищаю кожу лица, чтобы поры не забивались.

Про крем Blur тут писали: я его видела в каталоге. Я, конечно, селфи не делаю, но судя по его описанию, мне он понравился, хочу его заказать, попробовать. 

Я вообще привереда в плане выбора косметических средств, но фаберликовский Blur сразил меня наповал! Консистенция у крема очень приятная, шелковистая, благодаря чему он отлично наносится и мгновенно преображает кожу.  Не верила пока сама не попробовала. Данный продукт Фаберлик удался на все 100%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их Blur, судя по отзывам, реально очень классный. Но для меня пока цена кусачая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их Blur, судя по отзывам, реально очень классный. Но для меня пока цена кусачая. 

Цена - да, приличная. Но его можно по акции взять: по карточкам или же по купонам - что я очень удачно и делаю, причём не первый раз. За такое средство можно деньги отдать - в этот раз профессионалы Фаберлик, как обычно, постарались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а кто знает: многие говорят, что если на тональник наносить пудру, то сразу старше выглядишь. А я на смаом деле так делаю очень часто, но не думала, что я старше выгляжу( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а кто знает: многие говорят, что если на тональник наносить пудру, то сразу старше выглядишь. А я на смаом деле так делаю очень часто, но не думала, что я старше выгляжу( 

Мне кажется, что многое зависит от плотности тональника и его количество, а также от количества пудры. Я последнее время вместо тонального крема использую DD крем Garderica - он лёгкий, увлажняет и скрывает недостатки. А пудра у меня рассыпчатая, матирующая - она вообще легчаящая, ложится тонкой вуалью. Поэтому возраста такой макияж мне не добавляет.  

post-10291-0-89562300-1465567417_thumb.png

post-10291-0-13249300-1465567426_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит, данное замечание не на всех распространяется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит, данное замечание не на всех распространяется. 

Не на всех, но тем не менее на улицах частенько встречаю женщин, у которых на самом деле на лице как будто маска - очень заметный макияж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот, наверное, надо маску на лицо (((. У меня кожа проблемная, далеко не идеальная, рыхлая какая-то. А так хочется гладкое личико!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот, наверное, надо маску на лицо (((. У меня кожа проблемная, далеко не идеальная, рыхлая какая-то. А так хочется гладкое личико!

Вы знаете, единицы у нас являются счастливыми обладательницами идеальной кожи. Но вот чрезмерное количество тона на лице (та самая маска) выглядит гораздо хуже. нежели некоторые несовершенства кожи. Поэтому я предпочитаю не маскировать лицо слишком сильно, сделать это так, чтобы было незаметно под силу только визажистам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отдаю предпочтение тоналкам BAbor. у них отличная декоративка долго держится, и незаметна на лице - кусками не ложится и не отваливается.)) по уходу за кожей мне тоже нравятся их линейки, но особенно декоративная. мне порекомендовала визажист один раз из evita studio. вот с тех пор и покупаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отдаю предпочтение тоналкам BAbor. у них отличная декоративка долго держится, и незаметна на лице - кусками не ложится и не отваливается.)) по уходу за кожей мне тоже нравятся их линейки, но особенно декоративная. мне порекомендовала визажист один раз из evita studio. вот с тех пор и покупаю

Честно говоря, не особо знакома с этой маркой косметики, да и не видела на прилавках магазинов, а может просто не обращала внимания. Я летом вообще не пользуюсь тональными кремами, жарко очень. Использую DD крем Garderica фаберликовский - им очень довольна, лёгкий, впитывается быстро, ухаживает за кожей и скрывает недостатки! 

post-10291-0-54255200-1469796014_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на улице такая жара, что многие стараются не использовать тональные средства. А я никак не могу без них, просто стараюсь использовать самые легкие текстуры, как в моем СС креме Verbena.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на улице такая жара, что многие стараются не использовать тональные средства. А я никак не могу без них, просто стараюсь использовать самые легкие текстуры, как в моем СС креме Verbena.

Правильно! Я тоже не могу совсем ничем не пользоваться, всё таки тон коже придать хочется даже в жару. CC крем Verbena мне тоже очень нравится. Изначально показалось, что он для меня темноват, а потом заметила что крем всё же подстраивается под тон кожи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже темноват? Вы, наверное, совсем бледная. Я вот тоже от природы не смуглая, но Verbena реально хорошо подстраивается. А с учетом того, что неровности кожи он хорошо выравнивает, так я не могу от него отказаться вообще. Это моя вторая кожа, можно сказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже темноват? Вы, наверное, совсем бледная. Я вот тоже от природы не смуглая, но Verbena реально хорошо подстраивается. А с учетом того, что неровности кожи он хорошо выравнивает, так я не могу от него отказаться вообще. Это моя вторая кожа, можно сказать. 

Да я бы не сказала, что кожа у меня светлая, скорее всего я себя отнесла бы к обладательницам смуглой кожи. Но в первые минуты после нанесения и на моей коже СС крем Verbena кажется тёмным. Но спустя 5 минут его на лице вообще не заметно - чудеса) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда себе выбирала такой крем, много читала отзывов и мнение, что крем "подстраивается под кожу" мне был непонятен, пока я сама не попробовала. Но тогда у меня был ВВ крем фаберликовский "Фарфоровая кожа". Действительно эти кремы, что ВВ, что СС подстраиваются. В чем фокус никак не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда себе выбирала такой крем, много читала отзывов и мнение, что крем "подстраивается под кожу" мне был непонятен, пока я сама не попробовала. Но тогда у меня был ВВ крем фаберликовский "Фарфоровая кожа". Действительно эти кремы, что ВВ, что СС подстраиваются. В чем фокус никак не пойму.

Говорят светоотражающие частично играют большую роль, а также микрокапсулы, содержащиеся в составе средств. Я, кстати, на днях потестировала новый DD крем фаберликовский - ой как мне понравился))) Ложится идеально, кожу преображает на ура! 

post-10291-0-43913300-1474373458_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не рискнула взять, девочка говорит  запах у него специфический. А вам как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не рискнула взять, девочка говорит  запах у него специфический. А вам как?

Я бы не сказала, что запах какой-то особенный. Обычный. Для меня главное, что средство ложится отлично, вкрывает все недостатки. DD крем - отличное тонирующее средство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тональный крем использовать можно и нужно , есть с лечебным эффектом, что просто необходимо, у кого есть несовершенства на лице (акне, например). Я пользуюсь только профессиональной аптечной косметикой. Тональником пользуюсь от Bioderma https://alovera.ru/catalog/ukhod_za_litsom/tonalnye_sredstva_dlya_litsa/ , + он еще и защищает от УФ лучей, что препятствует фотостарению кожи, использую в комплексе с уходом за кожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в аптеке есть профессиональное?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тональный крем использовать можно и нужно , есть с лечебным эффектом, что просто необходимо, у кого есть несовершенства на лице (акне, например). Я пользуюсь только профессиональной аптечной косметикой. Тональником пользуюсь от Bioderma https://alovera.ru/catalog/ukhod_za_litsom/tonalnye_sredstva_dlya_litsa/ , + он еще и защищает от УФ лучей, что препятствует фотостарению кожи, использую в комплексе с уходом за кожей.

Рада, что Вам подходит. Мне, например, очень многие аптечные средства элементарно не подходят... Каждому своё....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, чтобы лечить акне, нужно не только обзавестись косметикой разных ценовых  категорий, но и изменить свой образ жизни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, чтобы лечить акне, нужно не только обзавестись косметикой разных ценовых  категорий, но и изменить свой образ жизни. 

Согласна, причём образ жизни стоит менять в первую очередь, питание в том числе. А вообще для начала очень важно понять причину появление высыпаний, ведь причины могут быть разными: от неправильного питания до гормонального сбоя. Заниматься самолечением в этом плане тоже не стоит - в идеале, чтобы по результатам обследования лечение назначил специалист. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще может быть кожный клещ - проверять нужно очень многое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас на косметику Yves Rocher подсела. Соответственно и тоналку от этого бренда покупаю. Ложиться она просто идеально, тонким-тонким слоем её совсем не видно, но при этом все дефекты скрывает. Хочу еще пудру от этого производителя попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита, а каким именно пользуетесь? Хочу тоже этой фирмы попробовать,вот слушаю, многие его хвалят. Дело в том, что обычно я не пользуюсь тоналкой, точнее только зимой, хочу теперь новую фирму какую-нибудь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита, а каким именно пользуетесь? Хочу тоже этой фирмы попробовать,вот слушаю, многие его хвалят. Дело в том, что обычно я не пользуюсь тоналкой, точнее только зимой, хочу теперь новую фирму какую-нибудь)))

Было бы хорошо если б вы указали название вашего тонального крема. А то у Ив Роше тоналок много, хочется конкретики. Или это тайна? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчанкам. Мне тоже стало интересно, каким же кремом лучше пользоваться, при минусовой температуре? Недавно купила такой вот, у меня кожа светлая и мне подходит, а вот у сестры кожа на лице сухая и ей крем не понравился. Хотя цена у него не дешевая, но он и держится реально очень долго)

 

post-17859-0-03993000-1479478568_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...