olga485

Какой Тональный Крем Самый Лучший?

184 сообщения в этой теме

У меня тоже была такая пудра от Мейбелин, неплохая. Нет, дизайн они не меняли, а с чего ты взяла?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дизайн упаковки не менялся, хотя могли бы придумать что-нибудь оригинальнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится тональный крем от максфактор, с эффектом пудры. Как раз для склонной к жирности кожи. И на пудру не надо тратиться и крем ложится ровно и кожа бархатистая)в течении дня держится ровно, кожа не блестит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получается что то картинку отправить

Max Factor Colour adapt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга постоянно пользуется тональником Max Factor Colour adapt, говорит, что лучшего не найти, сама я не пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Фактор вообще хвалят, не только тональник,но и тушь.По ценам - выше среднего,но за хорошую косметику не жалко переплатить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Может в следующий раз тоже куплю Max Factor Colour adapt заодно и пудру Max Factor Facefinity Compact Foundation, читала отзывы, все пишут, что у пудры приятная текстура, она легко наносится, ложится ровно и расходуется крайне экономно по сравнению с другими пудрами.

post-684-0-10355600-1314600589_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,о такой пудре слышал кто-то отзывы:

Bourjois

post-9996-0-32742800-1314604210_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой пудрой не знакома, была у меня пудра от Bourjois, наверное около 5-ти лет назад покупала, очень понравилась, качество супер, с тоном тоже угадала, только очень быстро закончилась.

post-684-0-00727100-1314634075_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно...5 лет.Эта пудра появилась значительно позже(фото которой ты приложила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, я купила эту пудру в конце 2006 года, решила сделать себе подарок ко дню Святого Николая. Я такую пудру в магазинах в последнее время не встречала. Сейчас в магазинах встречаю только вот такие пудры от Bourjois

post-684-0-31326900-1314693390_thumb.jpg

post-684-0-72060800-1314693404_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такой декоративный дизайн очень нравится, веет каким - то романтизмом и в то же время никакой аляповатости.

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко Дню святого Николая? А что за событие?

Bourjois вообще тоже хвалят, подумываю о покупке.

post-587-0-95520700-1314694172_thumb.jpg

post-587-0-16419700-1314694191_thumb.jpg

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы пудра, тональник, тушь и 2 блеска для губ. Она говорит, что на данный момент продукция Bourjois самая лучшая ( ну это конечно для нее). Я тоже думаю купить пудру от Bourjois, только точно не знаю какую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида,а эти-то фото чего не выложила,за компанию-то?

post-587-0-54435300-1314810613_thumb.jpg

post-587-0-37590600-1314810622_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariakul, ты имеешь в виду этот тональник?

да этот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тональник от Максфактор древний какой-то. Вроде ничего)

тон 045, как первый.post-9872-0-96737300-1314859272_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, так 070 и 075 чуть светлее 045. Или это только у меня на мониторе так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они более розовые, эти тона, первый в графе выглядит как естественно светлый, очень нежный, натуральный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя такая светлая кожа,Котэ?

не знаю, если честно. Но этот кремец вроде нормально подходит, я его сильно размазываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит светлая. Иначе бы ты сама сразу заметила,что этот оттенок не твой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле без пробников подбирать оттенок очень сложно, особенно по каталогам или инету,где цвета сильно искажаются.Я так с эйвоновским тональником за 220 рублей пролетела, тон оказался совсем не таким,как на страничке каталога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной приключилась такая ужасная история, пошла ужасная аллергия на лице, я не могла выйти банально даже в аптеку, а нужно было решать много всяких разных дел, а я сидела дома. Подруга принесла мне спасение Крем-пудра Real Fit V-line Skin Cover660 наносится он идеально ,нежная, но плотная текстура. Сразу говорю на такие воспаления наносила достаточно толстым слоем. И о чудо! Он всё замазал! Я довольная и красивая лечу кожу и дома не сижу благодаря этому крему!

Этот тональный крем идеален для проблемной кожи, у него плотная маскирующая текстура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной приключилась такая ужасная история, пошла ужасная аллергия на лице, я не могла выйти банально даже в аптеку, а нужно было решать много всяких разных дел, а я сидела дома. Подруга принесла мне спасение Крем-пудра Real Fit V-line Skin Cover660 наносится он идеально ,нежная, но плотная текстура. Сразу говорю на такие воспаления наносила достаточно толстым слоем. И о чудо! Он всё замазал! Я довольная и красивая лечу кожу и дома не сижу благодаря этому крему!

Этот тональный крем идеален для проблемной кожи, у него плотная маскирующая текстура.

Первый раз про крем-пудру Real Fit V-line Skin Cover660 слышу. Ваша подруга его через интернет магазин заказывала? Он случайно не позволяет убрать лишний блеск с лица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз про крем-пудру Real Fit V-line Skin Cover660 слышу. Ваша подруга его через интернет магазин заказывала? Он случайно не позволяет убрать лишний блеск с лица?

Да покупала в интернет магазине. Я себе там тоже купила. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не вредно ли использовать крем с такой плотной текстурой при проблемной коже? Кожа ведь не дышит (( И опять же, насколько просто делать демакияж, если пользоваться такой косметикой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пользуюсь тональным кремом "Минеральный коктейль" Faberlic. Он меня заинтересовал тем, что в одной упаковке и база и крем тональный. Это очень удобно, я сама могу подобрать нужный мне тон, даже если кожа лица подзагорела. Как зяявляет производитель, этот тональный крем обладает "эффектом опала" -подстраивается под цвет моей кожи,придает ровный, сияющий тон, кожа такая увлажненная. Макияж выглядит очень естественно, я считаю что для 600 потраченных рублей - этот тональный крем-база хорошая покупка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне больше нравятся крем-пудры. Последнее время предпочитаю фирму АртДеко. Легко наносится, хорошо маскирует дефекты и покраснения. Давно дружу с этой фирмой и по теням тоже. Особенно радует то, что нужно самой набирать оттенки и коробочки для теней на 3, 4, 5, 6 картриджей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не вредно ли использовать крем с такой плотной текстурой при проблемной коже? Кожа ведь не дышит (( И опять же, насколько просто делать демакияж, если пользоваться такой косметикой?

Ощущение плотной текстуры конечно смущает. Но по-моему наоборот все советуют при проблемной коже тональный крем с плотной текстурой. Кожа чувствует себя под ним даже лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пользуюсь тональным кремом "Минеральный коктейль" Faberlic. Он меня заинтересовал тем, что в одной упаковке и база и крем тональный. Это очень удобно, я сама могу подобрать нужный мне тон, даже если кожа лица подзагорела. Как зяявляет производитель, этот тональный крем обладает "эффектом опала" -подстраивается под цвет моей кожи,придает ровный, сияющий тон, кожа такая увлажненная. Макияж выглядит очень естественно, я считаю что для 600 потраченных рублей - этот тональный крем-база хорошая покупка.

Спасибо вам за отзыв, всё хотела узнать у тех кто пользовался действительно ли настолько хорош этот тональный крем, как о нём рассазывают. Подруга просто тоже расхваливает, ей на работе насоветовали. Теперь в серьёз задумываюсь о том, чтобы себе такой заказать. По словам подруги, хватать его должно надолго, поэтому 600 рублей абсолютно нормальная цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 руб и правда небольшая цена, если крем настолько хороший. Только придется пересилить себя, не могу из каталогов заказывать.. Мне нужно сразу все: пришел, увидел, купил!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так? Не доверяете каталогам или смущает тот момент, что ждать нужно? Я вот раньше тоже любила принцип "мне надо всё и сразу", теперь успокоилась и всё же заказываю продукцию из каталогов или через интернет. Девчата, Люмене тональник никто не пробовал, как у него текстура7

post-10250-0-89528600-1349377686_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала отзывы на вашем сайте и купила себе Тональный крем Skin Control Foundation500. Подошел идеально. У меня кожа с «дефектами» маскирует на раз и что порадовало, не смотрится маской. Нанесешь 2 минуты и подстроился под кожу и еще он выравнивает кожу. Спасибо за то, что узнала от вас о креме, мне он очень помог почувствовать себя уверенней.

Изменено пользователем Ekaterina2507

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! мы не зря здесь болтаем! Хоть одному человеку, но помогли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 руб и правда небольшая цена, если крем настолько хороший. Только придется пересилить себя, не могу из каталогов заказывать.. Мне нужно сразу все: пришел, увидел, купил!)

Вы знаете, я тоже некоторое время не особо любила заказывать косметику по каталогам, а потом как-то пересилила себя и сейчас свободно заказываю косметику по каталогам. Если же что-то нужно срочно, то всегда можно обратиться в СПО и спросить нет ли на складе того, что вам нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так? Не доверяете каталогам или смущает тот момент, что ждать нужно? Я вот раньше тоже любила принцип "мне надо всё и сразу", теперь успокоилась и всё же заказываю продукцию из каталогов или через интернет. Девчата, Люмене тональник никто не пробовал, как у него текстура7

Подруга пользуется, попробовала у неё, что могу сказать: текстура достаточно приятная, и не жидкая, и не густая. Наносится в общем хорошо, ложится вообще идеально и держится неплохо. В общем, весьма неплохой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталоги - нее. Мне надо все сразу попробовать и сразу купить. А по картинке и описанию не поймешь. тем более там одна марки всего, а в магазине много разных. Лично я не вижу ничего зазорного в том, что тон и пудра одной фирмы, тушь - другой, тени - третьей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга пользуется, попробовала у неё, что могу сказать: текстура достаточно приятная, и не жидкая, и не густая. Наносится в общем хорошо, ложится вообще идеально и держится неплохо. В общем, весьма неплохой!

Согласна, многие хвалят, и не только в плане текстуры. Но и держится очень хорошо, днём макияж практически не требует подкорректировки, а это согласитесь, немаловажно. Я иногда целый день в бегах, в зеркальце заглядываю редко, вот такой кремик мне бы очень даже подошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получилось фото прикрепить)

Изменено пользователем Cassandra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравились орифлеймовские тональные крема, они немного сушат кожу.

Мой любимый крем лореалевский L'OREAL Infaillible, мне вообще вся продукция лореаль этой фирмы нравится, по цене и качеству наиболее оптимально для меня.

post-11248-0-39661900-1349976564_thumb.jpg

post-11248-0-18016800-1349976574_thumb.jpg

post-11248-0-71282100-1349976581_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравились орифлеймовские тональные крема, они немного сушат кожу.

Мой любимый крем лореалевский L'OREAL Infaillible, мне вообще вся продукция лореаль этой фирмы нравится, по цене и качеству наиболее оптимально для меня.

Cassandra, целиком и полностью согласна с вами. А мне ещё нравится тональник MaxFactor Xperience. Он обладает достаточной нежной и тающей текстурой, распределяется равномерно, не оставляет разводов, и даже если кожа сухая (как у меня), при нанесении не видно никаких дефектов. А ещё этот крем имеет фактор SPF 10.

post-11243-0-71414500-1350041354_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тональник люмене нейчерол код, ну так себе среднячек. Одно радует его не видно на лице, но при этом недостатки он не маскирует))) Слышала хвалят диоровские тональники, но стоят они не дешево, а если не подойдет будет очень обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно присматривалась к BB-кремам, читала отзывы форумчанок. Соблазнитьельно было то, что этот крем такой многофункциональный: ухаживает за кожей, скрывает недостатки кожи. Заказала себе BB-крем "Идеальное увлажнение" фаберликовский, он как раз для сухой и нормальной кожи. Наношу его на лицо и минут через 15 он буквально подстраивается под тон моей кожи, Его практически не видно на лице, как иногда бывает с тональным кремом, в то же время кожа на лице выравнивается, не видно мелких неприятностей типа сосудика или прыщичка. Запах у крема очень приятный. Годится он и на весну, так как уровень защиты от солнечных лучей SPF15.

post-10432-0-08525500-1361196626_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое ВВ - крем? Это какой-то особенный тип, подходящий для той или иной кожи или просто серия? по идее,если увлажняющий, значит для жирной кожи не подходит,или по сути - жирная коже тоже нуждается в хорошем уходе,значит тоже подходит,вообще чё-то запуталась.Это просто Фаберликовский крем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ББ-крем отличается от обычных тональных средств своей полифункциональностью. Он призван не только скрывать дефекты кожи, но и увлажнять, отбеливать и бороться с воспалениями и признаками старения, часто ББ-кремы имеют солнцезащитные факторы. Крем используется и под глазами. То есть фактически крем берет на себя функцию полноценного дневного ухода - под него не рекомендуется наносить ничего, кроме специального очищающего лосьона из той же линейки, что и крем. LehaKorosteleff, как я поняла, писала про BB крем фаберликовский, слышала, что компания должна была его выпустить, закажу, попробую, отзывы очень хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже все чаще слышу о ВВ-кремах: по телеку много рекламы, в интернете много о них пишут. Я вообще плохо понимала,что это такое и подойдет ли для моей кожи (она у меня проблемная и поры видны очень), до сих пор сомневаюсь. Но если бы он скрывал поры,я бы рискнула!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...