Ириска

Парфюм

35 сообщений в этой теме

Какие духи предпочитаете вы? Где покупаете? Помогите выбрать духи. Не понимаю почему, но не могу выбрать стойкие духи.

Может подскажете проверенные бренды духов или на что нужно обращать особое внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам печальную историю. Купила как то я духи, по-дешевки от приятельницы. Упаковка такая же, как и у настоящих духов. Осталась совсем недовольна. Мало того, что не стойкие, так еще и спиртом пахнут. вообщем выкинула я эти духи и больше так не покупаю- покупаю только в специализированных магазинах, а лучше всего советую вам покупать в Париже или Лондоне. Качество- отменное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю разные ароматы.

Фирмы- тоже покупаю разные. Вот что понравиться- то и покупаю, на название особого внимания не обращаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я консерватор.... мои любимые -"amor amor". сейчас еще нравятся armani code, the one,hypnose.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся ароматы Chanel))

как тольеко у них выходит новинка, обязательно пробую, потому что скорее всего мне она подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь уже пару лет Гермесовсой kelly caleche. Покупаю в дютиках. Очень мне нравится этот аромат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю нежные, свежие запахи, пользуюсь разными производителями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пользуюсь разными духами, но больше нравится Givenchy Oblique

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Versace нравятся,розовые которые,и Givenchy Very Irresistble(не уверена что так пишется,но думаю меня поймут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие духи предпочитаете вы? Где покупаете? Помогите выбрать духи. Не понимаю почему, но не могу выбрать стойкие духи.

Может подскажете проверенные бренды духов или на что нужно обращать особое внимание?

Так вряд ли получится найти дельный совет :rolleyes: У всех ведь разные вкусы. А по поводу, где покупать - не гоняться за экономией и не покупать в сомнительных подвалах, а выбирать духи в нормальном магазине. Там, кстати, и пробники есть, сможете подобрать, что вам нравится :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Очень рекомендовала бы попробовать Парфюмерию от L'ambre. Совершенно случайно узнала об их продукции, подруга так же посоветовала попробовать. В итоге настолько сильно понравилось, что еще купила и молодому человеку. Выбор ароматов - самый разный, есть и строгие, для взрослых мужчин. Есть более цветочные и нежные, для молодых людей. Там их по-моему всего 10 для мужчин. Для женщин - 25 видов. Помимо парфюмерии они предлагают косметику, самую разную.

Причем, мне очень сильно понравились цены - за 50 мл я отдала 990 рублей за мужскую туалетную воду. А нравится безумно.

На сайте lambre.ru можно поподробнее почитать и ознакомиться. Адреса магазинов я к сожалению не знаю, потому что покупаю всегда через этот сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духи покупаю только в Brocard. Люблю свежие и цитрусовые ароматы. Покупаю Gucci, Kenzo, Chanel, Lanvin, Nina Ricci.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть разные духи , под настроение, под одежду , под случай. Пристрастия к одним духам нет .

Хотя наиболее любимые Герлен. По возможности покупаю наборчики с миниатюрками .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то всё больше по туалетным водам специализируюсь,а духи...даже не знаю какие и нравятся, покупала как-то "Милая",духи как духи,один раз вечером в ресторан сходит,каждый день - не будешь пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю духи и туалетные воды. Духи на вечер, водичка на день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в основном туалетной водичкой пользуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,ты может определишься: вода или всё-таки духи? Понять не могу никак - зачем писать друг за другом посты в полстрочки длиной и противоречить сама себе? Итак ветки длиннющие,а инфы по теме -минимум.

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня много любимых ароматов. Я даже нашла очень хороший интернет-магазин парфюмерии - perfumeryelite.ru/,где можно купить любой брендовый аромат. Мужу тоже только там покупаю туалетную воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете очень много таких магазинов,причём с более привлекательными ценами,чем на указанном вами.Туалетные воды стоит выбирать индивидуально,по пробникам,тогда и будет выбрано самое-самое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый парфюм:

1. DSQUARED2 She Wood Velvet Forest Wood

2. DKNY Be Delicious

3. DKNY Be Delicious Fresh Blossom Intense

И сейчас в магазинах появился новый аромат от LANCOME La Vie Est Belle. Мне безумно понравился запах!

post-11243-0-45297900-1350322432_thumb.jpg

post-11243-0-37538300-1350322439_thumb.jpg

post-11243-0-15692200-1350322444_thumb.jpg

post-11243-0-64500800-1350322451_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, что за запахи такие, на что похожи и вообще где и за какую стоимость их можно приобрести? Если вот мне нравятся свежие ароматы и я люблю, чтобы запах был более или менее стойкий, дабы держался подольше - мне стоит их приобрести или надо выбрать нечто другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, что за запахи такие, на что похожи и вообще где и за какую стоимость их можно приобрести? Если вот мне нравятся свежие ароматы и я люблю, чтобы запах был более или менее стойкий, дабы держался подольше - мне стоит их приобрести или надо выбрать нечто другое?

Я попытаюсь описать запах, но лучше всё-таки понюхать самим ) Цены, конечно везде разные, но хотя бы можете сравнить, все ароматы - парфюмированная водф, 50 мл.

1. DSQUARED2 She Wood Velvet Forest Wood - 3600 руб.

Лесной, древесный, хвойный запах.

Ноты: Мускус, листья фиалки, фиалковое дерево, гальбан, иглы сосны, лиственный аккорд, ветивер, растительная амбра, пачули.

2. DKNY Be Delicious - 3200 руб.

Очень легкий свежий яблочный аромат, нежножко цветочный, немножко цитрусовый.

Ноты: Яблоко, огурец, грейпфрут, магнолия, тубероза, ландыш, роза, фиалка, сандал, кожа, древесные нотки, белый янтарь.

3. DKNY Be Delicious Fresh Blossom Intense - 3200 руб.

Цветочного запах, очень свежий, запах лета и солнца )

Ноты:

Грейпфрут, черная смородина, абрикос, ландыш, роза, жасмин, древесный аккорд.

К сожалению, аромат от Lancome не смогу описать, т.к. очень быстро понюхала в магазине и сейчас уже не вспомню.

post-11243-0-31962200-1350383310_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DKNY Be Delicious от Donna Karan вот мои любимые духи, просто обожаю их)) очень стойкие, не навязчивые, просто сплошное вдохновение. Пользуюсь ими около двух лет и до сих пор не надоели. А покупаю их через проверенных знакомых.

post-11243-0-94631600-1351456122_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю духи Бруно Банани,запах стойкий и очень приятен,сладкий,но в то же время ненавязчивый.Уже второй флакон покупаю :)

post-11317-0-18350700-1351568220_thumb.jpg

post-11317-0-77655300-1351568225_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мне больше нравятся более спокойные ароматы. Предпочитаю марки Ланком, Хьюго босс, Булгари.

Это скорее повседневные ароматы, чем какие-то праздничные. А на вечер Жадор или диор мисс, марк якобс лола - тоже будут вполне приятной компанией. а вот сладкие запахи не люблю. Кстати, как вам новый Candy ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам печальную историю. Купила как то я духи, по-дешевки от приятельницы. Упаковка такая же, как и у настоящих духов. Осталась совсем недовольна. Мало того, что не стойкие, так еще и спиртом пахнут. вообщем выкинула я эти духи и больше так не покупаю- покупаю только в специализированных магазинах, а лучше всего советую вам покупать в Париже или Лондоне. Качество- отменное.

Валентинка, да мы в Париж-то и Лондон - каждые выходные летаем,Конечно купим,что нам стоит-то))

ну вы насмешили,честное слово. В Париже и Лондоне не только духи отличного качества, но и многое что другое, там нет китаёзского ширпотрепа, который пошит в ближайшем подвале.Так что все на шоппинг - только туда и никуда больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DKNY Be Delicious от Donna Karan вот мои любимые духи, просто обожаю их)) очень стойкие, не навязчивые, просто сплошное вдохновение. Пользуюсь ими около двух лет и до сих пор не надоели. А покупаю их через проверенных знакомых.

Раньше очень любила этот аромат, а потом, если честно, как приелся. Сейчас переключилась на Lacoste pour femme и dior addict eau fresh.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на пробу взяла мини версию Dior Fresh - ооочень вдохновил аромат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на пробу взяла мини версию Dior Fresh - ооочень вдохновил аромат!

Замечательный аромат, один из моих самых любимых, ещё нравится Dior Addict 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...