Скарлетт

Крем От Целлюлита

76 сообщений в этой теме

Ни для кого давно не секрет, что крем от целлюлита не выполняет своего предназначения, но все-таки благотворно влияет на кожу, подтягивает и разглаживает. Предлагаю в этой темке делиться, кто какими кремами пользовался и ваши впечатления.

7 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась только кремом для тела от целлюлита Чистая Линия. Эффект: прекрасно увлажняет кожу, запах крема достаточно приятный, целлюлит как был так и остался, и видимо, не думает меня покидать :lol:

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня правда нет целлюлита, но лучше предупредить проблему, чем от нее избавляться. Правда у меня есть растяжки. После душа по утрам наношу Водорослевый гель-эластик от Floresan на живот, бедра и ягодицы (видели наверняка оранжевые банки). Пользуюсь уже 2 месяца, действительно довольна - кожа увлажненная и подтянутая. Недорогое и приятное средство, даже не ожидала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эйвон всё рекламирую кремик с массажором,всё соблазняюсь попробовать,но 350 рублей за тюбик - как-то жалко отдавать. если бы точно быть уверенной в его эффективности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Орифлейме тоже есть похожий кремик,стоит подешевле.К счастью у меня пока этого самого целлюлита нет,но если что-буду сочетать крема и физнагрузки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что я пробовала:

Avon CelluSculpt. Неплохой, но очень быстро впитывается, тюбика хватало на 2 недели.

Vichy Lipocure. Абсолютно не понравился, хоть и начиталась хвалебных отзывов. Маленький тюбик, дорогущий, а запах отвратительный.

Из последнего - Эвалар Турбослим. Пока что очень нравится, пользуюсь 2 недели, кожа гладкая и упругая. Запах хороший, консистенция не очень жидкая, с легким холодящим эффектом. И цена радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвалар? Это уж не от той ли компании,которая выпускает широкий ассортимент всевозможных БАДов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, но вот сейчас почитала в интернете, они помимо всего прочего и кучу БАДов выпускают. К БАДам я равнодушна, но кремчик хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а крем от целлюлита с массажным эффектом от Гарниерь не пробовали?

cell.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовала, но планирую купить, на попе небольшой целлюлит наблюдается, надо бы как то от него избавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра такой недавно купила. Честно говоря - не ахти, зря выброшенные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая реклама! Если говоришь, что не ахти, тогда и я покупать не стану, а то, еще в прошлом году присматривалась к нему, но так и не купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангель,ты всегда веришь рекламе? Тебе кота в мешке продадут и глазом не моргнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, рекламе не верю. Но, когда на рынке появляется новый продукт и по ТВ идет реклама, которая мне нравится, так и хочется купить и попробовать.

В магазине видела еще антицеллюлитный крем (Body slimming cream) CAFE XISTAN, вот такой

390YL.jpg

Никто не пробовал?

Изменено пользователем .Angel.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой не видела еще, но судя по названию, он содержит кофеин, а это один из самых популярных компонентов в антицеллюлитных кремах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антицеллюлитных кремов очень много,всяких разных.Я всё-таки предпочитаю использовать натуральные средства борьбы,а не всякие там кремики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие они натуральные средства? Я знаю только три доступных проверенных средства - диета, физические нагрузки и баня. Причем последнее не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я их и имела ввиду.Ты прям в самую точку.Кстати,баня-самое оно(в сочетании с медовым обёртыванием,к примеру) и хорошей сауной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я частенько кофейный скраб для тела делаю, такой кремчик в продаже тоже не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрабик от целлюилита-не особый паомщник,уж сколько я их перепробовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не раз было сказано, что ни скрабы, ни кремы от целлюлита не помогают. Они являются дополнительным средством ухода, но сами по себе с целлюлитом не справляются, это все рекламные сказки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что скрабы в этом случае не очень помогают, но есть и плюс, кожа после скраба такая нежная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сколько по вашему стоит достойный крем от целлюоита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе скажет, в каждом магазине свои накрутки. можно попробовать в интернете поискать-посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла обзор самых распространённых кремов против целлюлита, если кому интересно мозно почитать:

"Формула 47 и Формула 61 (сжигатели жира)… Эффект дает, но не для всех. И не из-за того, что этих «сжигателей» назвали не «формула – 1». Просто, видимо, что-то в составчике не доработали. К сожалению, те, кто ими пользуется, не знает, чего бы туда такого добавить, чтобы эффективно было и не обидно. Наугад добавлять что-либо – нерационально. Хорошо, когда точно известны все пропорции и названия ингредиентов.

Лиерак…. Крем, который поможет тем, кто не будет «выражать лень» по занятию фитнесом. Тогда и он покажет все, на что способен. Получается вот, что: вам не лень заниматься гимнастикой, помогая крему, а крем, в свою очередь, доказывает свое отношение к трудолюбивым и «спортолюбивым» женщинам. Такое вот взаимовыгодное сотрудничество.

Любой крем – против целлюлита, в которых есть «кофейная доза». Замечательно помогает от жирочков целлюлитных. Наверное, пытается компенсировать нам то, что мы не пьем его, когда обнаруживаем на себе «корку апельсина». Пить кофе нельзя, а втирать – можно и нужно. Таков «антицеллюлитный закон». Давайте не будем его нарушать и делать наоборот: чуда не произойдет, целлюлит не «перевернется», то есть, не станет не бояться втирания кофеина, который мы заменим его потреблением. Те, кто «находит» в составе крема «кофейный» компонент, остаются очень довольными, но расстроенными, что кофе пить нельзя.

Крем с экстрактом плюща – очень даже неплохой. Но его не покупают, обычно, из-за названия: не внушает доверие. Зато те, кто «рискнула» и попробовал – довольны. Здесь эффект – доминирующий фактор, а не название. Какая разница, какое имя у того, кто помогает «выгонять» целлюлит из тела?

Дикий каштан – еще круче звучит. Зато этот экстракт «дико» справляется с целлюлитом. Не боитесь? Приобретайте: он не подведет, так как это – совсем не в его интересах. Женщины довольны кремом, в котором он есть. Не щиплет, не жжет, хоть и «дикий».

Крем, который называют «разгружающим», очень помогает тем, у кого толстые ножки, по вине целлюлита. Отзывов о нем плохих нет. Может, стоит попробовать тогда?

Крем с кремнием. Немножко не созвучное словосочетание, зато антицеллюлитное сочетание – просто мега. Кремний есть и в стекле, и в песке…. Может, поэтому, он настолько сильнодействующий? Это не так уж и важно. Главное, что помогает, а почему – вопрос второстепенный."

post-9996-0-47889100-1316334695_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удалось найти целый список активных компонентов такой косметики:

Зерна арники.

Зерна иглицы.

Зерна колы.

Хвощ.

Морские водоросли.

Каштан (конский).

Экстракт кинкго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только-только (вот какая я внимательная) заметила название темы: не помогает,но всё же...

Нашла в инете вот такую серию и фотографии "результата" после месяца применения. Может кто пользовался?

post-9996-0-49782300-1320761985_thumb.jpg

post-9996-0-75915200-1320762146_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только-только (вот какая я внимательная) заметила название темы: не помогает,но всё же...

Нашла в инете вот такую серию и фотографии "результата" после месяца применения. Может кто пользовался?

имхо фото-рекламный фотошоп))))) Берите крем или масло с натуральными эфирными маслами и вперед! Массаж - наше все, а масло по сути можно взять обычное оливковое пищевое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну конечно таких кремов от циллюлита еще не придумали, чтоб один раз намазал и все прошло. Нужна систематичнсть, или другими словами курс, по-моему на каждом антицеллюлитном креме написано как и сколько его применять. Но все это опять крем крему рознь. Я вот покупала крем Гаранье с такой ещё массажной насадкой... ну вообще никак хоть и мазалась 2 раза в неделю месяц... ну вообще никак только кожа мягкая увлажненная стала, а вот в аптеке купила "До И После" и мазалась им после того как варежкой мочалкой потерлась. Через месяц реально заметно стало что кожа не висячая, а как в молодости практически стала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала крем для пяток в аптеке до и после,а есть ещё и противоцеллюлитный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто нибудь пользовался антицелюлитными маслами? Есть ли результаты? Купила себе антицеллюлитное масло Веледа. Первое впечатление гуд, приятно для кожи, запах суперский. Сейчас жду эффекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как ты эффекта-то дождёшься?))намазалась и целлюлит уйдёт? вряд ли. Ты какие ещё мероприятия проводишь в борьбе с целлюлитом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем от целлюлита помогает, если применять его с массажем :) Но если вы будете есть по 10 раз в день в Макдональдсе, то никакой крем не поможет. Хотя на рынке очень большой выбор кремов от целлюлита, а также для обертывания.

post-11248-0-45728200-1350205730_thumb.jpg

post-11248-0-43925400-1350205736_thumb.jpg

post-11248-0-88854200-1350205740_thumb.jpg

post-11248-0-61616700-1350205747_thumb.jpg

post-11248-0-87504800-1350205751_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всем этим пользовались ? Ужас какой - это же достаточно дорого, да и ассортимент такой не позволит выявить тот крем, который более эффективен.А вообще - если в яндексе посмотреть, то кремов настолько много, что просто глаза разбегаются.НО! крем стоит использовать(наносить) правильно:

Крем следует наносить лишь на очищенную кожу (после скраба или пилинга) и разогретую кожу (делать активные растирания минимум две минуты). На неподготовленной должным образом коже препарат будет неэффективен.

После нанесения крема вашей коже необходима сильная проработка массажем: от 10 минут на каждую проблемную зону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, тут можно и детский крем использовать) Самое важное - это массаж, не менее 20 мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мама любит всякую косметику покупать себе, и вот купила крем от целлюлита Эвелин. Но со временем маме надоело, я взяла попробовать - прикольно так! Я еще регулярно на тренировке ходила и месяц втирала в проблемные места. Я сама удивилась, но эффект был... не знаю насколько ликвидировало мой целлюлит, но вот растяжки стали малозаметными. Да потом закинула. Но еще вернусь к нему!

post-11266-0-22797200-1351294790_thumb.jpeg

post-11266-0-80155000-1351294825_thumb.jpeg

Изменено пользователем Leorita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, против целлюлита я могу посоветовать имбирное обертывание. Если кому интересно, могу написать подробней.

А еще мне очень нравится эффект от антицеллюлитного крема с пептидами, это косметика Sengara.

Как этот крем представляет производитель - "инновационный подход заключается в воздействии пептидов на факторы, способствующие образованию целлюлиту – недостаточное кровоснабжение проблемных зон и большое количество «старого» коллагена." А попросту сказать крем удаляет избыток жидкости, снимает отечность, разрушается «старый» коллаген и происходит замена его на новый.

post-10432-0-98821700-1368613170_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем с пептидами? Это что-то новенькое. А как он разрушает старый коллаген, разьедает его что ли? Вот бы почитать данные по эффективности, хотелось бы быть уверенными,что это не очередной рекламный трюк. Жидкость - если худеть только удаляя воду,то толку будет очень мало,об этом все врачи говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много различных средств перепробовала и пришла к выводу, что кремы дают эффект только при комплексном подходе к борьбе с целлюлитом. Понравились мне гарниеровские кремы с нассадками для массажа, сейчас пользуюсь серией Expert Pharma, кремом и сывороткой, очень довольна результатом. Помимо крема делаю обёртывания с добавлением апельсинового масла, ваккумный массаж, занимаюсь стэп-аэробикой. В комплексе все эти мероприятия дают хороший результат!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно для массажа использовать разного рода щётки и тёрки, недавно видела в обычном супермаркете нечто интересное - щётки для массажа ног,прямо в тапках)) А если по теме, писали в соседнйе ветке про сухость кожи при целлюлите, как раз там в кремики чаще всего и вводят витамины, но эффективны ли они?

post-9828-0-35044900-1371828732_thumb.jpg

post-9828-0-93080200-1371828740_thumb.jpg

post-9828-0-90574800-1371828747_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А..забыла фото чудо тапок с массажным эффектом прикрепить, тапочки помогают в борьбе с проблемными зонами ног, к счастью, на самих пятках целлюлита не бывает. Таких тапочек раньше не видела и даже не представляла,что до такой оригинальности можно додуматься. В принципе в сочетании с другими средствами ухода за телом - почему бы и не попробовать?

post-9828-0-91715500-1371829348_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой гель беру всегда, в в MotherJournal косметика тут идеально мне подходит. Советую попробовать. Увидете сами, что результат есть. Ну плюс пассаж конечно и приседания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно для массажа использовать разного рода щётки и тёрки, недавно видела в обычном супермаркете нечто интересное - щётки для массажа ног,прямо в тапках)) А если по теме, писали в соседнйе ветке про сухость кожи при целлюлите, как раз там в кремики чаще всего и вводят витамины, но эффективны ли они?

На мой взгляд от использования кремов будет результат если использовать их в комплексе с физическими нагрузками, массажми. Я использую комплекс "Идеальное тело" фаберликовский, в который входит антицеллюлитный активатор и крем-скульптор с массажной насадкой (он с термоэффектом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я пользовалась кремом от цилюля из США, у них все очень качественное и круто помогает, но я еще немножко занималась -приседала буквально по 20 раз в день или два, целюль заметно уменьшился, но надо его добить еще немного,теперь мне друзья снова крем этот вышлют и я полностью счастлива)))правда, дорогой, с...ка, но эффективный О!!!!чень судя по моим изменениям. Ну а вообще можно не париться, я где-то читала, что целлюлит -это здоровое состояние кожи, второй половой признак женского организма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну второй это вы,конечно,переборщили, может третий)) Всё-таки есть более явно бросающиеся в глаза половые признаки, по поводу кремов,девочки, у них у всех очень сходное действие за счёт входящих в состав активных компонентов:

На сайте вомен . ру нашла топ 5 лучших кремов,не сочтите за рекламу))

  • Vichy Lipo-Metric способен заметно сократить объем не только целлюлитных клеток, но и жировых отложений за месяц. Его эксклюзивные компоненты стимулируют выработку коллагена, не позволяют новым целлюлитным клеткам образовываться. В упаковке со средством вы найдете инструкцию по уникальной технике нанесения этого эффективного крема от целлюлита.
  • Крем-гель «Активный сжигатель жира» от Floresan избавляет ваше тело от целлюлита благодаря «ледяному эффекту» - сильному охлаждению кожи, которое в свою очередь стимулирует кровообращение в глубоких слоях кожи, чем возобновляет работу всех обменных процессов в коже. В его составе присутствуют морские водоросли, зеленого чая и папайи. Именно эти компоненты выводят шлаки и воду из проблемных зон и целлюлит исчезает.
  • Крем от растяжек Soin Complet Spécial Vergetures от Clarins подходит для ежедневного применения. Его насыщенная текстура делает кожу эластичной и упругой, разглаживает все выпуклости на поверхности кожи и предотвращает появление новых целлюлитных клеток. Этот эффективный крем от целлюлита может использоваться при беременности и при резком изменении веса.
  • Гель-крем «Гуд бай, Целлюлит» от Nivea может действовать без массажа. Фирма-производитель обещает заметно уменьшить целлюлит и вернуть коже прежнюю красоту совсем за короткий промежуток времени. В состав крема входит L-карнитин — вещество, которое содержится практически во всех клетках нашего тела. Этот компонент способствует метаболизму жировых клеток, расщеплению их и преобразованию их в энергию.
  • Avon ANEW clinical anti-cellulite «Эффект лазера» воздействует на целлюлитные клетки сразу в трех направлениях благодаря технологии LipoSonic3. Расщепляет уже имеющиеся жировые отложения и не позволяет формироваться новым. С его применением в вашей коже улучшится лимфодренаж и целлюлит будет уже не так заметен.

post-9828-0-68778700-1385763744_thumb.jpg

post-9828-0-20142600-1385763758_thumb.jpg

post-9828-0-73797200-1385763769_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крема от целлюлита, это, конечно, хорошо, состоняие кожи они немного улучшают. Только они не всем помогают апельсиновую корку убрать, мне лично как об стену горох. Я думаю, лучше на какую-нибудь процедуру потратиться. Сейчас думаю насчёт методик, думаю, попробовать или обёртывания или ударно-волновую терапию – читала, что это самые сильные способы. Пойду на следующей неделе в цбо баланс на консультацию, посмотрим, что посоветуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала Гуам. Крем хороший, кожа стала более упругой, но но мне кажется, что тут поработал больше массаж, который я выполняла вместе с нанесением крема. Хотя, может и крем сработал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что только не пробовала. не помогает ни чего. Самый хороший способ- хватить много есть и займитесь спортом! тогда целлюлиту придет конец! сами себя больше полюбите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так написала, мол,сами себя полюбите,словно у самой такой проблемы нет)) очень хорошие крема от целлюлита с содержанием активных компонентов, таких как кофеин,например,я хоть и настороженно к кремам отношусь,всегда так говорила, но с кофеином есть хоть шансы, что процесс борьбы пойдет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут писали про имбирное обертывание, хотелось бы подробнее с ним ознакомиться, я очень люблю имбирь и верю и в его свойство сжигания жира! Пробовал кто-нибудь имбирное обертывание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...