Василиса

Солярий Для Блондинок

17 сообщений в этой теме

У светловолосых девушек кожа всегда более чувствительна к загару нежели у брюнеток.Девочки,есть ли какие-то нюансы посещения солярия для блондинок, может какие-то особые защитные средства для тела и волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, самая чувствительная к загару кожа все-таки у натуральных рыжих. У меня в школе одноклассница была рыжая, ох как она от солнца страдала. И без того вся в веснушках была, а при первых солнечных лучах так совсем беда, обгорала как гриль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для самой светлой кожи советуют крема с максимальной степенью защиты.Вот например,в Египет,в самые жаркие месяцы белых не пускают,ведь это очень опасно для здоровья.Так что блондинкам наверное стоит сидеть в тени:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так максимальная степень - это есть вообще блокаторы загара,такие же не подойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не подойдут,но для тех,кто ходит в солярий есть специальные крема для защиты,они отличаются от защищающих тело на естественном солнце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала про специальные крема,их даже специально помогают подобрать в солярии,уже на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще думаю, что для блондинок это очень вредно. Сама блондинкой не являюсь, но цвет волос светло русый. При этом кожа тоже белая и при загаре она не загорает, а именно сгорает. Поэтому считаю, что если уж вам, блондинкам так уж хочется быть загорелаыи мулатками, пользуйтесь автозагарами, моментальными загарами. А так под лучами кожу не портите.

post-11271-0-21837900-1350230378_thumb.jpg

post-11271-0-40849400-1350230392_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что при походе в солярий лучше спросить у администратора, она должна будет посоветовать подходящий вариант, во всяком случае, в том солярии, куда я хожу, администратор умничка, всегда посоветует, подберёт крем по желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крема и автозагары не способствую выработке витамина Д(( А в солярий ходить можно и со светлой кожей - но не на 15 мин, а на 3-5 мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не способствуют,с этим никто не спорит. Но если надо бычтро стать красивой, чтобы кожа не выглядело бледнющей - можно воспользоваться автозагаром.Но у меня часто проблема - нанести его ровно,чтобы полос никаких не было в последствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к теме, всё-таки попробовала я автозагар ещё раз, в частности на зону ног, когда уже потеплело и можно было ходить без капроновых колготок. В принципе - в общем-то очень даже ничего. а что делать - не с бледнющими же копытцами ходить? вот и справилась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2011 в 15:23, Василиса сказал:

Девочки,есть ли какие-то нюансы посещения солярия для блондинок, может какие-то особые защитные средства для тела и волос.

В нормальном заведении администратор вам расскажет ВСЕ, и это ВСЕ что нужно, у них в наличии, продается. И подберет средства для вашего типа кожи из той серии косметики, которая у них. Просто выберите нормальный солярий в нормальном салоне, обязательно спросите, когда менялись лампы, убирают ли после каждого клиента и тд.

Я пару раз в жизни загорала перед важными событиями, (а кожа у меня белая-белая) и начиталась всякого, так что не идите куда попало....

7065cbe4b00edeaa8c921a1225e89e05.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, лучше вообще не надо загорать в солярии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно после каждого отдыха загораю в солярии, закрепляю загар. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для солярия необходимы специальные средства для ухода за кожей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы самим пользуетесь кремами для загара? Я всегда себе заказываю лосьоны для загара и после здесь https://arhitektorkrasoty.ru/catalog/zagar-v-solyarii/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2019 в 06:34, Katya149 сказал:

Для солярия необходимы специальные средства для ухода за кожей

Верно подмечено! Фотостарение никто не отменял. Поэтому кожу нужно питать и увлажнять! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...