22 сообщения в этой теме

А что из себя представляет лазерная липосакция? Хочу от живота своего избавиться, недавно услышала, что эта процедура самая эффективная. На сколько это правда, и как она проходит?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое, можно с помощью лазерной липосакции убрать живот. Безболезненная процедура, после нее следы даже не остаются. С 18 лет делают эту процедуру. Но я пошла значительно позже, после родов. Вот тут еще можешь посмотреть о ней, много чего есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной только лазерной от живота не избавишься,я спрашивала у косметологов.Животы конечно бывают разные,но в реальности воздействие должно быть комплексным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерная давно известна, мне хочется узнать поподробнее про новую, радиочастотную липосакцию, вот тут например ее делают. Кто-нибудь делал????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считала лазерную методику липосакции самой востребованной и популярной. Сейчас появились новые методики - пишут о водоструйной липосакции, радиочастотной. Да и более старые методики не изжили себя. Наряду с этим совершенствуется и лазерная липосакция. Я на форуме каком-то читала, что Ольга Носова внедряет в российскую практику инновационную лазерную липосакцию на аппарате Accusculpt II. К сожалению, пока в российских источниках об этой процедуре слишком мало информации. Да и отзывов - раз, два и обчелся. Но те, что есть, внушают оптимизм. Насколько мне известно, акция как раз идет у Носовой - в 3 раза дешевле можно откачать себе жирки по этой технологии. Надеюсь, кому-то пригодится эта информация. А еще больше надеюсь почитать отзывы и увидеть результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось услышать мнение самого врача по поводу этой методики. От своего я слышала,что лазерная липосакция может сопровождаться такими последствиями как ожоги внутренних органов и тканей. Вероятно, в руках мастера все нормально проходит, но зная о таких возможных осложнениях, я бы сама не рискнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника,всё зависит от объёма убираемого жира. Разумеется, что интенсивность и врпемя воздействия луча лазера определяется строго индивидуально...А волков бояться-в лес не ходить. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считала лазерную методику липосакции самой востребованной и популярной. Сейчас появились новые методики - пишут о водоструйной липосакции, радиочастотной. Да и более старые методики не изжили себя. Наряду с этим совершенствуется и лазерная липосакция. Я на форуме каком-то читала, что Ольга Носова внедряет в российскую практику инновационную лазерную липосакцию на аппарате Accusculpt II.

Фисенко, о методике я тоже пока что читала. Хотя для меня липосакция уже неактуальна, так как я уже сделала все, что мне надо было. Кстати, тоже у Ольги Носовой. Но когда я оперировалась, никакого Accusculpt II не было. Доктор мне обычную лазерную сделала. И никаких ожогов, о которых здесь пишут. Результат мне нравится – корректировала линию внешней и внутренней поверхности бедер. Кстати, Accusculpt II, говорят, показан для самых деликатных зон. Внутренняя часть бедер тоже очень деликатная зона, но обычная лазерная дала отличный эффект. Поэтому даже не знаю, пошла бы я на Accusculpt или нет. Для меня не так важно, модная методика или немодная, передовая или непередовая, для меня важно то, чтобы я после операции не разочаровалась. Чтобы результаты меня устроили. Я довольна своей операцией. Отличный эффект без всяких ноу-хау)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюкоза, эффект в любом случае будет отличный. Результат в большей степени зависит от хирурга, нежели от методики. Носова – специалист с большим опытом. Не об этом речь. Суть каждой новой методики в том, чтобы облегчить период реабилитации и сократить его. В случае с Accusculpt II это реализовано. Если бы Вы пошли к Носовой на консультацию, она бы обязательно показала фотографии после обычной липосакции и фотографии после Accusculpt II – разницу сразу заметили бы.

Что выбираете:

1. Хороший результат, но при этом 7-10 дней реабилитации, выраженную отечность и синяки на всю зону?

или

2. Хороший результат и 5-7 дней реабилитации, минимальную отечность и минимум синяков?

P.S. Хороший результат в первом и втором случае возможен только при условии, что липо проводит профессионал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так эта носова и по носам и по животам специалист что ли? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 23-го марта операция. Буду удалять жиры, которые не оставили меня после тренировок в фитнес-клубе и диет. Эти консервативные методы оказались бессильными. Надеюсь, могущество лазерной липосакции окажется сильнее наглых жировых клеток, которые засели и ни под каким предлогом не хотят покидать меня.

Несколько слов о липосакции. Точнее, о методике. Я буду оперироваться у пластического хирурга Сергея Свиридова, а его «конек» – это двухволновая лазерная липосакция. Судя по тому, что пишут на форумах, кроме него этот вид липосакции в Москве никто не првоодит. Главный плюс двухволновой в том, что ее можно под местной проводить, реабилитация облегченная и результаты хорошие.

Ой, не знаю, оценим на следующей неделе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 23-го марта операция. Буду удалять жиры, которые не оставили меня после тренировок в фитнес-клубе и диет. Эти консервативные методы оказались бессильными. Надеюсь, могущество лазерной липосакции окажется сильнее наглых жировых клеток, которые засели и ни под каким предлогом не хотят покидать меня.

Несколько слов о липосакции. Точнее, о методике. Я буду оперироваться у пластического хирурга Сергея Свиридова, а его «конек» – это двухволновая лазерная липосакция. Судя по тому, что пишут на форумах, кроме него этот вид липосакции в Москве никто не првоодит. Главный плюс двухволновой в том, что ее можно под местной проводить, реабилитация облегченная и результаты хорошие.

Ой, не знаю, оценим на следующей неделе. :)

И я в конце мая буду делать липосакцию, только по методике Боди Джет!!! Мне кажется, что это лучше, чем лазерная липо. Не знаю, конечно, ве познается в сравнении! Я планирую на 4 день после операции уже выйти на работу! Так что мне нужна короткая реабилитация!!!! Мне кажется при лазерной может быть ожог. А водой как-то спокойнее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, не знаю, у меня никаких ожогов и в помине не было!

Ведь все от хирурга зависит, нежели от методики. Доктор Свиридов опытный, он за столько лет работы столько липосакций сделал, что на пальцах одной руки не посчитаешь. Завяжи ему глаза - все равно сделает, как надо!

Все пишут, что после водоструйной липосакции происходят какие-то чудеса невероятные... Да ничего особенного не происходит. Те же синяки, те же отеки... Я видела фото пациентов. Ваши, кстати, тоже видела)))

Выбирайте хирурга хорошего. Хорошего - значит опытного. А если он попутно еще и человек интересный, то, считайте, вдвойне повезло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Подскажите,я правильно понимаю,что липосакция-метод избавления от лишнего веса, жировых отложений лишних конечно же? когда диеты не дают результата...

но хочу отметить , прочла на одном из сайтов про бариатрию, бандажирование. Способ позиционируют как самый безопасный. при это приемы пищи остаются прежними,то есть можно кушать-что угодно. на сайте клиники ДокторПластик, увидела,что у них летние скидки на эту процедуру...как вы думаете,это хороший способ сбросить вес ? и без липо? не надо делать операцию,подругу отговариваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Popdecolor, липосакция – не панацея от всех бед. С другой стороны, на спортзал времени банально может и не быть, а на какой-нибудь гречнево-куриной диете попробуйте мужа подержать, так он от вас к любимой маме сбежит, сверкая пятками. Так что весь этот фитнес – это хорошо, пока ты молодая и одинокая, независимая женщина. Независимая в том плане, что от тебя никто не зависит, а не наоборот. Когда на тебе семья – вот тогда о липосакции и задумаешься. Я о том, что пойду к пластическому хирургу, в детстве и представить не могла, но так уж сложилось. После беременности особо себя не побалуешь. Ходила 3 года назад на липосакцию к Пенаеву. Избавилась тогда от лишнего в области талии. Сейчас думаю сходить еще раз, опробовать на себе iLipo да избавиться от ужаса, который на моей попе поселился и пытается прикидываться целлюлитом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только с помощью липосакции смогла избавиться от лишнего жира, мои тренировки в спортзале проходили безуспешно. Я не жалею, что решилась на операцию, по крайней мере я привела себя в нужную форму, а теперь слежу за своим питанием и хожу в спортзал. Сейчас я полностью себя устраиваю и уверена, что если буду придерживаться такому же режиму, то эффект от липо продлится очень долго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что из себя представляет лазерная липосакция? Хочу от живота своего избавиться, недавно услышала, что эта процедура самая эффективная. На сколько это правда, и как она проходит?

Я когда выбирала врача и метод липосакции, остановилась на комбинировании методов лазерном и вакуумным. Второй - старый, проверенный метод, первый - новинка. Лазерный метод еще называют липосакцией обеденного перерыва, так как занимает очень мало времени. С помощью лазера разрушают жировые клетки, а потом они выводятся из организма естественным путем вместе с жидкостью. Еще этот метод обладает эффектом лифтинга - не позволяет коже провисать, стягивая её, а так же сводит к минимуму образование синяков. Мне делали под местной анестезией, больновато было менять первый раз компрессионное белье, но это, пожалуй, единственный недостаток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что из себя представляет лазерная липосакция? Хочу от живота своего избавиться, недавно услышала, что эта процедура самая эффективная. На сколько это правда, и как она проходит?

Мой доктор советует смешанную: вакуумная+лазерная. Лазерная липосакция предполагает разрушение жировых клеток с помощью лазера и последующее их выведение естественным путем.  Сама я делала двухволновую лазерную липосакцию - это суперский метод, Свиридов его из Америки привез. Это как лифтинг кожи с удалением жирка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, в случает лазера, жир будет долго выводиться... да и пить наверное надо много, и стараться не есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, все эти нововведения , по мне очень чреваты, может все таки по старинке и у хорошего доктора?  Я первую липосакцию делала БодиДжет, мне все понравилось, красиво и ровно получилось, но вот спустя годы появилась с внутренней стороны бедра волна ( потом я рассмотрела снимки после липосакции и увидела, что небольшая неровность уже была), так что теперь я буду делать самую простую- классическую липосакцию,  но у не самого простого доктора, проводить мне ее будет Бакирханов Сарвар Казимович, в одной из лучших клиник пластической хирургии- МонБлан, чтобы наконец то сделать свои бедра идеальными, ну а потом спорт и правильное питание для закрепления и поддержания результата. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, все эти нововведения , по мне очень чреваты, может все таки по старинке и у хорошего доктора?  Я первую липосакцию делала БодиДжет, мне все понравилось, красиво и ровно получилось, но вот спустя годы появилась с внутренней стороны бедра волна ( потом я рассмотрела снимки после липосакции и увидела, что небольшая неровность уже была), так что теперь я буду делать самую простую- классическую липосакцию,  но у не самого простого доктора, проводить мне ее будет Бакирханов Сарвар Казимович, в одной из лучших клиник пластической хирургии- МонБлан, чтобы наконец то сделать свои бедра идеальными, ну а потом спорт и правильное питание для закрепления и поддержания результата. 

А кто вам посоветовал данного хирурга или может просто по отзывам в интернете решили к нему обратиться?очень хотелось бы узнать,каким образом пациенты находят своего врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...