5 сообщений в этой теме

Кто-то пробовал это "удовольствие"? Я вот думаю, что не-спортсменам, к коим я отношусь, оно не нужно. Хотя попробовать из любопытства стоило, чтобы понять, что ощущение, когда тебя скручивают сначала в рулетик, а потом в крендель - не самое приятное в жизни :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, расскажи пожалуйста подробней, что из себя представляет спортивный массаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональный спортивный массаж - это да,а вот любительский, там нет никакого скручивания,просто проводится разогревание мышц перед тренировкой,чтобы не было растяжек и спортивных травм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж перед тренировками так же способствует разогреванию мышц тела, при этом мышцы лучше реагируют на физнагрузки и соответственно польза от таких рпенировок будет выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж регулярно ходит в тренажёрный зал, потому массаж для нас - тема актуальная. Чаще всего он делает самомассаж до тренировок,но в последнее время я стала помогать ему "восстанавливать" силы - делаю массаж после. Делаю легко и аккуратно, дабы мышцы уставшие быстрее отдохнули и восстановились.

post-10250-0-38585200-1355089549_thumb.jpg

post-10250-0-03827300-1355089555_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...