Rinochka

Ринопластика

120 сообщений в этой теме

Нет, не нашла, пока все так же в неведении) Но специалистов я обошла много, уже, немного стал разбираться что к чему) Кто хорош, кого сразу отсеивать) пока мне только парочка хирургов понравились, это Рыбакин и Бабаян. Но у меня еще несколько консультаций назначены, так что все может измениться еще) Ну, а если никого достойного не найду больше, то пойду на повторные консультации, сначала к Рыбакину, потом к Бабаяну. Как ваши успехи? пол года искать хирурга, да еще и в такой ситуации как у вас, конечно много и я уверена, что тяжело. Хотя и я уже не один месяц на это потратила, но у меня все не так серьезно как у вас.

Как ваши дела? Вы что-нибудь решили? Ходили на повторные консультации? Как все прошло, что вообще скажите? Я вот все-же после долгих раздумий решила сделать ринопластику у Рыбакина Артура Владимировича. Уже прохожу предоперационное обследование, сдаю анализы, немножко осталось и назначим дату операцию. Фух, даже не верится) Скорее бы уже) Но, признаюсь, немного страшновато) Нет, в хирурге я на все 100% уверена. Скорее это просто страх перед операцией, как никак дело то серьезное, и немного присутствует волнения потому что наконец-то осуществиться то, что я так давно надумала) В общем, у меня сейчас режим ожидания перемен =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня при выборе хирурга было важно найти доктора, который сможет исправить мой недостаток (горбинка) и при этом не изменить в корне мою внешность. Мне не нужен был маленький ровненький носик, у меня большие красивые глаза, полные губы и высокие скулы, мне нужен был нос, который подчеркнет мою естественную красоту, а не внесет дисбаланс. Поэтому, я считаю, что мне очень повезло с Давидом Рубеновичем Гришкяном, он понял меня сразу и в итоге получилось великолепно, носик сейчас уже мой родной совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня и для многих номер один в рино- это Алексанян) что ни нос- шедевр, что ни работа- восторг) так бы я описала его творчество) а у него именно творчество., а не пластическая хирургия) рисует и лепит идеалы) носы, работает над лицами и телами... скульптор))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее время я все чаще слышу про симультатные операции. Это когда одну операцию совмещают с другой. Причем, часто вообще другого типа. Например, увеличение груди и абдоминопластику. Ну или одновременно блефаропластику и фейслифтинг – но это уже давно применяют. И вот мне стало интересно, а можно ли совместить, например, увеличение груди и ринопластику? Просто я не так давно увеличила грудь у Анвара Салиджанова, а теперь захотелось вот носик поправить. Знаю, что Салиджанов делает симультатные операции… но вот делает ли он такие операции вместе с рино? Мне-то все равно придется делать рино уже отдельно, но кто-то может сэкономить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой симультанные Алексанян тоже делает. К нему часто обращаются , чтоб сделать носик..и я согласна, это очень удобно..а иногда и выгодно по деньгам в том числе ! Удобно , что один наркоз...сиси и нос...липо и нос даже кто-то делал, я читала.

Вообще решиться нос сделать- надо быть героем) немало трудностей...но результаааат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала пока только про одновременное выпрямление носовой перегородки и пластику носа. Это вроде как отличный рекламный ход, и здоровье поправишь, и выйдешь красавицей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, не стремитесь за все и сразу! Это же какой удар по организму сделать 3 операции за один прием. Это же не маникюр с педикюром в 4 руки. Надо как-то логично совмещать. Ведь операция это одно, а восстановление как же?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот здесь написано dr-ross.ru/operations/rinoplastika, что это распространенная практика - эндоскопическая операция совместно с эстетической, видимо так часто делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала рино у Кудиновой Екатерины Сергеевны - замечательный хирург. Моментально располагает к себе. Я многих хирургов обошла, но как ее увидела, поняла сразу что отдамся именно в ее руки . Она действительно не моделирует, не демонстрирует фото работ, это ее принцип, но очень подробно осматривает объект операции... томографию потребовала она единственная из всех, причем аргументировала что зачем и почему, меня это впечатлило. Объяснила, что если на носу есть горбинка, не важно травматическая или врожденная, наверняка есть искривление перегородки, перегородку тоже надо исправлять несмотря на то что нет проблем с дыханием, потому что в ходе ОП носовые ходы сужаются и если ее не исправить, новый нос будет плохо дышать. 


А результатов работ я насмотрелась живьем, когда на консалты ходила... много... на разных сроках... 


Чем ближе была ОП, тем больше я дрейфила... ЕС предложила пообщаться с только что прооперированными пациентками... я вроде успокоилась... они такие... как сказать... умиротворенные что-ли были...


А прошло все просто на ура. Когда турунды вытащили, жизнь сразу наладилась, и я с лангеткой на носу периодически забывала о ее наличии :d, а когда гипс сняли, носик был совсем свой по ощущениям... Я считаю что это идеально проведенная операция, ни боли, ни дискомфорта, а только положительный эстетический эффект! 


Что смешно, моя родная мама ничего не заметила! Носик совершенно естественный получился, как будто такой всегда и был, но она чуть подслеповата


Вот смотрю на свои старые фото и думаю, ну почему я не сделала ЭТО раньше???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда после ринопластики смотришь на свои старые фотки, и понимаешь, что была дурочкой, что не сделала пластику раньше. Мне нравится как у доктора Гриорянца все это происходит, он и хирург отличный и добрый человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня довольно широкий кончик, спинка, крылья, лицо кажется с таким широким носом гораздо грубее и как будто проще. <_<  :(  крашусь специальными приемами, делаю контуринг, но он не особо помогает, нос – картошка(( :ph34r:  Планирую в ближайшее время записаться на консультацию к своему хирургу (доктор Дёмин С.А.), он уже сделал мне маммопластику). Хочу тонкий нос с аккуратным чуть приподнятым острым кончиком, немного уменьшить крылья. Как долго идет реабилитация, на сколько дней сидения дома после опи рассчитывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас большой нос с горбинкой, то вам явно с детства знакомы все клички связанные с носом))) в 19 лет я наконец то сделала ринопластику, переживала конечно, но очень хотела исправить, поэтому желание было сильнее страха) Ну и доктор которого я выбрала, с пониманием относился ко всем моим переживаниям, настоящий профессионал своего дела! Сделал все аккуратно, без осложнений. Результат идеально совпадал с тем что я донесла до доктора. Поэтому если ринопластика, то советую только Алиева Сеймура Этибаровича, мастер своего дела и понимающий человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят важная статья с tecrussia  ! Их выбор лучшего хирурга по рино и обоснование! важно к ознакомлению! вы все спрашиваете у кого делать нос! вот ответы!

 

Согласно актуальной базе TecRussia.ru, в России насчитывается более 400 хирургов, выполняющих ринопластику, причем более половины из них работают в Москве или Санкт-Петербурге. Столь внушительные цифры неудивительны: речь идет о самой популярной в нашей стране эстетической операции. Но не секрет, что она же считается и самой сложной в исполнении – поэтому вопрос поиска лучшего хирурга стоит как нельзя более остро.

В нашем рейтинге основной вес имеют следующие факторы:

  • Как часто специалист проводит ринопластику, насколько существенна ее доля среди всех выполняемых им операций
  • Теоретическая и практическая подготовка, хирургический стаж
  • Эстетические результаты (здесь мы подошли комплексно и основное внимание обращали не просто на наличие удачных фото в портфолио, а на то, каким получается результат при работе с разными типами лица и носа, при коррекции разноплановых дефектов и т.п.)

Мы сознательно не проводим голосований и прочих легко поддающихся накрутке мероприятий. При этом, мы приняли во внимание те отзывы, которые не считаем «заказными», а также личные мнения опрошенных нами пациентов.

Топ-5 специалистов по ринопластике

ТИГРАН АЛЕКСАНЯН

Представители высшей лиги: к этим хирургам можно приходить с любой, самой сложной проблемой и быть уверенными в результате. К ним часто обращаются знаменитости, политики и прочие публичные персоны, но основная масса их пациентов – обычные люди, которые сумели разобраться в многообразии предложений и сделать правильный выбор:

 

Адрес Москва, ул. Мневники, д.13, к.1
Телефон +7 (495) 255-25-99
Ориентир по ценам
  • Ринопластика: от 280.000
  • Повторная ринопластика: от 350.000
  • Септопластика: от 100.000
Задать вопрос или записаться на прием

Специалист с более, чем 20-летним стажем, в настоящее время – владелец и ведущий хирург собственной клиники «Art Plastic». Оперирует по авторской «бескровной» методике, при которой существенно снижена травматичность и ускорена реабилитация. Много работает со звездами ТВ и шоу-бизнеса, но при этом сохраняет вполне демократичные цены, поэтому график у доктора очень плотный и планировать визит следует сильно заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринопластика блестяще выполнила свою работу Тамаров АН

Хочу поделится с Вами своим впечатлением о докторе - Тамарове Алексее Николаевиче

Девчата, я в восторге, мой носик нравится не только мне, но и всем окружающим, никто никогда не догадывается о том что у меня ринопластика, Доктор профессионал, умный, веселый, отзывчивый !!! Всем советую, я счастлива, это отличная возможность поменять свою жизнь к лучшем. Условия в МедСи отличные, персонал внимательный, доктор первоклассный профи своего дела, если выбираете и сомневаетесь я советую. Операцию проводили в несколько этапов

1 этап. Укорочение и ротирование кончика носа

2 этап. Работа с кончиком носа - обработка крыльных хрящей для сужения кончика носа

3 этап. Работа на спинке носа - необходимо убрать горбинку и выровнять спинку в фас

Все это Вам подробно расскажут и покажут на консультации....Призодите и Вы не пожалеете- http://plsurgery.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Владислава Григорянца и за то, чтобы делать ринопластику только у него. Вообще такие серьезные операции нужно делать у тех специалистов, которые способны дать нам результат. Если ты не уверен в результате хирурга, то не стоит и идти к нему.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

операция уже назначена, на этой неделе мое желание осуществится) Доктора нашла по рекомендации, оперируюсь у Давида Рубеновича Гришкяна. Скоро напишу, как все прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую вам обратиться к хирургу Гульнаре Шах. У нее опыт уже более 30 лет. Очень красивые носики получаются, Скоро тоже пойду к ней! http://clinicashah.ru/rinoplastika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве делала операцию по ринопластике у Гульнары Шах. Мне результат очень нравится, прошло без осложнений и отек держался не долго. Сейчас хожу радуюсь новому носику) http://clinicashah.ru/rinoplastika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2018 в 13:59, Blooming сказал:

операция уже назначена, на этой неделе мое желание осуществится) Доктора нашла по рекомендации, оперируюсь у Давида Рубеновича Гришкяна. Скоро напишу, как все прошло.

как у вас операция прошла, расскажете? Я тоже скоро оперируюсь у Давида Рубеновича. Расскажите, как после операции себя чувствовали? Больно было доставать турунды, везде пишут, что этот момент в принципе наиболее неприятный, в остально ничего не беспокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто был у Казанцева Евгения Владимировича? Работы безумно красивые и даже сложные случаи закрытым методом. На консультации очень понравился, добрый и заметно образованный, мне ни один хирург столько информации не выдавал, столько примеров, даже более взрослые врачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринопластику рекомендую делать у Андрея Евгеньевича Кашманова, доктор большой профессионал и все работы просто безупречны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хирург хороший, и его работа тебя полностью устраивает, такого надо беречь, я думаю. Я вот своего берегу, и своим девочкам только его советую, потому что лично проверила, что он может. 
Вот например меня ноздри не устраивали, толстоватые были, неэстетично. Как только я проблему эту не решала, и красилась сильно, чтобы от ноздрей внимание отвлечь, и челку по разному стригла, а в итоге только операция мне помогла.
Рука у моего хирурга легкая, я уже через неделю после операции почти не видела в зеркале синячков, все зажило быстро, в клинику на осмотры летела как на правздник! ) Да и доктор у меня такой человечный, внимательный, больше, чем просто врач. Он мне все рассказывал терпеливо, объяснял все. 
У меня как будто все лицо посвежело, и это после рино!!!!! И это я некрашенная совсем,  неуложенная. Вот как грамотная рино все лицо меняет.  Ну все, теперь к своему хирургу скорее всего еще что нибудь пойду делать))) Морщинку на лбу глубокую уберу, может. 
Записывайте)))) Доктор Стайсупов. Чудо-врач, желаю ему дальнейшего успеха в работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно когда ты кардинально меняешься в лучшую сторону. Кто бы мог подумать, что за большим носом прятались огромные глаза. Девчонки !) Ищите хороших докторов, а я говору Алексанян Тигран Альбертовича спасибо большое за мой новый носик. Как вам результат?

моя крайняя фотография ) потому что на следующей фото моя внешность серьезно изменилась! (2).jpg

Преображение.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2017 в 18:29, Муренка сказал:

Я тоже за Владислава Григорянца и за то, чтобы делать ринопластику только у него. Вообще такие серьезные операции нужно делать у тех специалистов, которые способны дать нам результат. Если ты не уверен в результате хирурга, то не стоит и идти к нему.

Правльно пишите, для ринопластики нужен хирург, которому можно доверять. Отзывы на форумах от человка, который только и зашел на 1 минуту написать отзыв - сомнительное дело. Девочки, доверяйте только отзывам с фото, только отзывам людей, которые давно на форуме и которые всегда готовы дать ответ о своем хирурге и операции в целом.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiram, без обид, но у Вас и до операции нос был замечательный, честно не совсем понимаю зачем делали.
Что касается рейтингов, я как-то прохладно к ним отношусь. Имхо надо выбирать хирурга по опыту и по работам. Я оперировалась у Тумакова Г.И., очень довольна и результатом и своим выбором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018 в 14:52, Элена сказал:

как у вас операция прошла, расскажете? Я тоже скоро оперируюсь у Давида Рубеновича. Расскажите, как после операции себя чувствовали? Больно было доставать турунды, везде пишут, что этот момент в принципе наиболее неприятный, в остально ничего не беспокоит.

сразу после операции проснулась без болей, ни голода, ни тошноты не было (хотя уже сутки на тот момент ничего не ела). Была слабость и легкое гловокружение, когда вставала. Турунды достали через три дня, неприятно, но не больно. А вот момента их снятия я ждала с нетерпением, спать и есть было проблематично с заложенным носом. Когда сняли и промыли нос, то дышать я смогла сразу без проблем, обоняние вернулось постепенно. На 9ый день сняли швы. Потом гипс надевала только на ночь. Отек держался долго. Сейчас уже сошел полностью. Носик великолепный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важнейший аспект при выборе хирурга и клиники - это команда специалистов. Когда все в команде профессионалы от  А до Я- это везение и успех., а самое главное- лучший из лучших результат. Арт Пластик. Почему выбор многих падает именно на это место? Да потому что там каждый в клинике- большой профи. Серьезно- даже девушки на ресепшн..и далее по возрастающей=) Хирургу - браво., что собрал такую команду. В этом их сила и секрет=) Никому не рассказывайте =)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2019 в 13:45, Витаминка сказал:

Правльно пишите, для ринопластики нужен хирург, которому можно доверять. Отзывы на форумах от человка, который только и зашел на 1 минуту написать отзыв - сомнительное дело. Девочки, доверяйте только отзывам с фото, только отзывам людей, которые давно на форуме и которые всегда готовы дать ответ о своем хирурге и операции в целом.

Так конечно, я уж теперь знаю толк в ринопластике) Хирург обязан делать носы красиво. Поэтому я за Григорянца всеми руками... и ногами... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпрямление и уменьшение носа - вот ., что сделали мне во время операции,. чтобы мой носик стал идеальным..

широкие ноздри далеко не каждую девушку красят.. идеальный пример моей подруги ; которая сделала пластику у Сафаряна сподвиг меня уже на свою операцию .

Очень довольна результатом ... тот момент., когда ни на долю секунды не сомневаешься...а результат радует и радует....вотсорг и только! 

САФАРЯН ИЮНЬ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки...для меня тема носа всегда была проблемой в моей модельной профессии...пока я не решилась на пластику...

если вы хотите красивый нос- не только красивый ,  но и без осложнений - здоровый носик- вам к Алексаняну! это не только уникальный хирург, но и ЛОР, как я писала ранее!

-бесплатная консультация

-бесплатное моделирование

-бесплатные процедуры по реабилитации (микротоки- магниты)

не говоря уже об адекватной цене и гениальном мастерстве хирурга) ну а работы вы его видели?)

кстати- он делает закрытую рино и к тому же является автором собственной уникальной методики- бескровной ринопластики

 

АЛЕКСАНЯН.jpg

АЛЕКСАНЯН.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая замечательная команда у Тиграна Альбертовича Алексаняна! Сплоченная., сильная...и дружелюбная! Чувствуешь себя как дома в его клинике! Благодарю от всего сердца за душевный прием., великолепный результат  - мой новый носик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю клинику Госпиталь мира и весь персонал. Спасибо огромное за такое внимательное и доброе отношение, поистине семейная атмосфера и уют. Делала там пластику носа у Тамарова Алексея. За время что ходила туда успела познакомится со многими медсестрами, анестезиолог замечательный, в общем ну великолепная обстановка в которой очень комфортно оперироваться и восстанавливается, чувствуешь себя в руках у настоящих профессионалов и это придает ощущение полнейшей безопасности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Дмитриевич из эталона , у него сейчас акция , врач хороший ! Делала ринопластику полтора месяца назад , результат виден хотя и отёк, так что уже смело могу порекомендовать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой нос делала в госпитале мира у Тамарова Алексея. Делала пластику после аварии, в которую попала двумя двумя годами ранее. Врачи сразу говорили, что потребуется помощь пластического хирурга, чтобы восстановить прежнюю внешность, я очень скептически тогда отнеслась к их словам, надеялась, что все само собой заживит как положено, наивная ))) в целом я очень осталась довольна работой хирурга. Я не хотела сильно менять внешность, хотела лишь восстановить прежние форму и вид, заодно и перегородку исправить, со своей задачей Алексей Николаевич справился на отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у многих хирургах была на личной консультации, некоторые из них сразу мне не понравились в плане личного общения, заносчивость и излишняя важность неуместна в таких вопросах, как мне кажется. Хирург должен быть простым и открытым, тогда и пациентам проще довериться ему. Я оперировалась у Тамарова Алексея, выбрала его не только за его внушительный многолетний опыт и профессионализм, но и за особое отношение к своим пациентам, он слушает и слышит, видно, что человек любит свою работу и делает все возможное, чтобы угодить пациенту и при этом с технической точки зрения сделать все верно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтала о пластике носа как увидела результат на Кате Городон. Она меня вдохновила решиться на операцию. Потому что ринопластика меняет все и нос и лицо в общем. Обратилась как и Катя к ее хирургу Алексаняну Тиграну Альбертовичу. На консультации он сделал моделирование моего будещего носа, обсудили реабилитацию и  я выбрала день операции.
Вот уже полтора месяца хожу с красивым носом. Он дышит, не болел, синяк был небольшой, но на реабилитации убрали микроками. Ходить в турундах и доставать несложно нестрашно. В общем, есть вопросы,пишите отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда знала, что хочу сделать пластику, но с трудом «примеряла» на себя разные носы. Никогда не было четкого примера, чтобы прийти и сказать хирургу «хочу как у …». Поэтому очень рада, что попала в руки к талантливейшему Алексею Николаевичу Тамарову, который смог понять мои желания. Люблю вообще, когда люди так творчески подходят к выполнению своей работы, а не клепают одинаковое, как из инкубатора, всем без разбора. Хирург отличный, нос идеальный, очень советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5 месяца и я счастливый человек - сделала риносептопластику у Тиграна Альбертовича Алексаняна, еще есть небольшой отек. но мне нравится уже очень  очень

ринопластика июнь.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была моя вторичная ринопластика. ранее я делала у другого доктора, сейчас я получила носик о котором мечтала, прошло 3 месяца и мне очень нравится результат, благодарю весь персонал клиники и сердечная благодарсность моему хирургу Тиграну Альбертовичу Алексаняну

рино 30.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сняли шину Денвера с носа, это восторг! Ни синяков, ни отёков! Носик о котором я мечтала. На перевязках я конечно видела, но когда ты видишь постоянно лицо в зеркале, в любом отражении - это истинное наслаждение.
Оказывается, от мечты до ее исполнения всего 14 дней. Да, надо походить на перевязки, процедуры, но зато ты под присмотром. И врач мой приятный, добрый и с большим опытом! Очень советую именно его! Алексанян Тигран Альбертович!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую ринопластику, первая консультация на следующей неделе у Пападопулоса Александра. очень надеюсь, что все понравится, операцию не хочется откладывать. чтобы к лету уже почти кончилась реабилитация. кстати, окнчательный результат после рино формируется год. я об этом не знала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые дни плакала у зеркала, не верила, что это я! Это восторг! Мое большое уважение и благодарность Тиграну Алексаняну! 
2 месяца после рино-септо-пластики, отеки по вечерам еще бывают, но они небольшие, меня не смущают! Результат - шикарный!  СПАСИБО!

рино.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2022 в 15:57, Гость Оля сказал:

планирую ринопластику, первая консультация на следующей неделе у Пападопулоса Александра. очень надеюсь, что все понравится, операцию не хочется откладывать. чтобы к лету уже почти кончилась реабилитация. кстати, окнчательный результат после рино формируется год. я об этом не знала

Ну вообще странно немного, что вы не знали , что реабилитация год)) если планируете у Пападопулоса, лучше читать , что он пишет , он говорит об этом , о том , что результат окончательно формируется к этому времени . Просто лучше перед консультацией хорошо изучить профиль врача , на мой взгляд 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2022 в 20:56, Гость Рита сказал:

Ну вообще странно немного, что вы не знали , что реабилитация год)) если планируете у Пападопулоса, лучше читать , что он пишет , он говорит об этом , о том , что результат окончательно формируется к этому времени . Просто лучше перед консультацией хорошо изучить профиль врача , на мой взгляд 

он действительно хорошо пишет на своих каналах об операции, много полезной инфо. Я его пациентка. на консультации дал очень много инфо, все посмотрел, обсудили, я поняла, что мой врач и осталась. и не пожалела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная ринопластика у Алексаняна Тиграна Альбертовича : кончик носа и переносится. Прошло 3 месяца. Я очень довольна результатом! И результат совпадает с моделированием, что мы обсудили с с Тиграном Альбертовичем.

моя ринопластика 2022 дек.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 дня после операции - я в восторге! Врач говорит будет еще лучше! 
Делала у Алесаняна Тиграна Альбертовича в Арт-Пластик

рино после 22 дек.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро год после ринопластики. Мне очень нравится и девочки часто спрашивают меня кто мой хирург. 
Делала у Тиграна Альбертовича Алексаняна в Москве.

photo_5449689169749198564_y.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Фотографии классные, всех поздравляю с новыми носами) Теперь я тоже с аккуратным носиком, ждала этого несколько лет. Фото не делюсь, но я довольна нереально, эмоции через край.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...