olga485

Маникюр.

271 сообщение в этой теме

Если фиолетовы,то в этих учреждениях они не учатся. По крайней мере в моей гимназии такого точно не было.Элитные школы и гимназии сами собой подразумевают определённые правила,нет - управа всегда находилась и всё ходили как шёлковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в инете читала о детском маникюре.

Детский маникюр — достаточно новое направление в современном маникюре. Такой маникюр, в основном, делается детям до 14-15 лет, чаще всего девочкам. Вы "за" или "против" такого маникюра?

Я видела примеры детского маникюра, по моему очень ярко

post-9986-0-89395200-1314257946_thumb.jpg

post-9986-0-43837900-1314257953_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась фраза: чаще девочкам....А кому же ещё-не мальчикам же! Времена Пушкина давно прошли.

Для подростка может и хорош маникюр,маленьким девочкам - это лишнее.А может отдельную темку создадим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Для подростка может и хорош маникюр,маленьким девочкам - это лишнее" - согласна на все сто.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мальчикам маникюр тоже делают, только гигиеничный, без рисунков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты фото приложила далеко не мальчукового маникюра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но так понятно, что мальчикам цветными лаками ногти не красят.

Слишком уж яркие варианты маникюра, можно бы сделать что-нибудь по скромнее и нежнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому понятно - из обрывка фразы понятно?

А ты в курсе,что сегодня мальчикам делают многое из того,что раньше даже и в голову не пришло бы?Я не конкретно о маникюре,я в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салонах красоты сегодня очень часто можно встретить мужчин, которые не только стрижечку делают,. но и маникюр, педикюр, брови выщипывают, пилинги делают. Короче говоря, ухаживают за собой не меньше чем женщины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это салон для людей нетрадиционной ориентации,я в такие не хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальных салонах мужчин тоже очень много, например у моего мастера по маникюру почти столько же клиентов-мужчин как и женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно много, они сидят на диванах перед ноутом или журналом - и ждут своих дам:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое редко увидишь, обычно дамы в салоны красоты ходят без мужей. Если одной скучно идти, берут подруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит точно - речь о нетрадиционных салонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна-Вера, а что интересное ты знаешь о салонах для людей с нетрадиционной ориентацией?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве есть такие салоны, имеют строго "ограниченный" вход, типа по приглашениям:)

А что ещё интересного можно знать о таких салонах?? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, да знаю кое-чего,но эта тема не для того,чтобы рассказывать об этом. Всё-таки тема о маникюре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем городе таких салонов нету, поэтому и спрашиваю.

Давайте обсудим оригинальные варианыт маникюра. Например, как вам такие варианты?

post-684-0-37990200-1314599101_thumb.jpg

post-684-0-66710600-1314599108_thumb.jpg

post-684-0-10177500-1314599115_thumb.jpeg

post-684-0-11004300-1314599123_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем городе таких салонов нету, поэтому и спрашиваю.

:blink:

Ты разве Лида?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не Лида. Я спросить об этих салонах тоже хотела, только Лида меня опередила, сама не знаю с чего я взяла, что тоже спросила. В мыслях вопрос был, а написать не написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе,ты же в этой темке вообще не появлялась, раскусили мы тебя:)Вы наверное соседки:)

Анна-вера, ты такая внимательная, я и внимания не обращаю кто что спрашивает,просто отвечаю на вопросы и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажите о частоте маникюра, как часто его нужно делать,чтобы ногти были в порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажите о частоте маникюра, как часто его нужно делать,чтобы ногти были в порядке?

Я спрашивала у моего косметолога, сказала что маникюр желательно делать не чаще чем один раз в неделю. Но это нужно смотреть по самим ногтям, от лака тоже многое зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было ни одного лака,который держался бы неделю.Покупала разные,подороже и не очень - так что раз в неделю..это редко для меня,я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было ни одного лака,который держался бы неделю.Покупала разные,подороже и не очень - так что раз в неделю..это редко для меня,я так думаю.

Зависит конечно же от ногтей...На мне дней 5-6 держиться с основой и закрепителем. Правда я не так часто готовлю и мою всё только в перчатках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное как раз дело именно в закрепителе,я его практически не использую. Из-за него слой лака становитяся тяжёлым,плотным, мне не нравится. как это я раньше не догадалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное как раз дело именно в закрепителе,я его практически не использую. Из-за него слой лака становитяся тяжёлым,плотным, мне не нравится. как это я раньше не догадалась.

Я не могу без закрепителя, он придаёт лаку красивый блеск, да и высыхает ногти с ним быстрее. Но я бы не сказала, что благодаря ему маникюр держится намного дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю ши-лак, все на него ругаются мол не снимается, а если снять ногти портит. но все равно все ходят и делают :) Кто-нибудь делал, какие результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо для прочности и делают, а потом говорят,что "я не делаю, у меня всё своё естественное и натуральное" :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала Shellac только один раз, когда ездила отдыхать на 2 недели - продержался он где то 3 недели. Но это скорей всего из-за того, что я не мыла посуду, не убиралась и так далее. Здесь конечно ещё всё зависит от мастер, от того как он нанесет.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от материала многое зависит,я бы даже сказала ооочень многое. Сроки годности у лаков большие, но если их разбавлять растворителями,то держаться они безусловно будут меньше гарантии на такие работы будут тоже в разы занижены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шеллак делала 3 раза подряд. Ничего не он не портит. отличное покрытие! Ни сколов, ни царапин! У меня держится 10 дней - дальше ноготь отрастает и некрасиво смотрится. 1 раз сделал и забыл на 2 недели о маникюре. Рекомендую. Пробовала OPI - совсем не понравился, быстро сошел и ногтям было плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём прявилось это "плохо"? Стали расслаиваться или ещё что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо - ногтевая пластина истончилась (после этого покрытитя ногти полируют). Ногти стали ломкими. 2 мес пришлось лечить их. Так что больше ОРI никогда не буду делать. Старый добрый шеллак))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, а у меня ногти сами по себе тонкие. Значит после такого стресса вообще истончатся. Спасибо за отзыв, возьму на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю маникюр чаще всего в салоне красоты. недавно наростила себе ногти, свои ослабли и теперь приходится постоянно корректировать. В принципе, там сидят профессионалы своего дела и понимают что и как нужно делать. Често скажу у меня в домашних условиях даже обычный маникюр получается убого. Поэтому предпочитаю сходить к профи

post-11271-0-09051900-1350235826_thumb.jpg

post-11271-0-14036200-1350235862_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно делаю маникюр сама дома. Мне не нравится, что в салоне обычно портят мою форму ногтей. Деревянная палочка, хорошие щипчики, красивый лак, время и прекрасный маникюр готов! Конечно роспись не сделаю сама, а вот френч запросто!

post-11243-0-66710200-1350326971_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маникюр делаю раз в неделю, чаще всего дома, просто однотонным лаком крашу свои ноготки. В салоне делаю если собираюсь на какое нибудь торжество, или день рождения.

post-11248-0-89293000-1351267693_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чаще всего делаю маникюр дома, прикупила пару наборчиков для этого дела и рас в неделю уделяю своим ноготкам 30-40 минут и привожу их в полный порядок. Но если надо идти на какие то важные мероприятия, то конечно я иду в салон и оставляю там круглую сумму денежек.

post-11243-0-29219000-1351344763_thumb.jpg

post-11243-0-91060900-1351344773_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой маникюр,если наращенный то тут один раз в месяц вполне достаточно(в начале наращивания процесса идет до 3 см),но ногти потом очень мягкие и очень сильно ломаются,а если ногти в хорошем состоянии,то раз в неделю вполне достаточно,а для ухода есть куча разных масок )погуглите !)

post-11309-0-80554900-1351345351_thumb.jpg

post-11309-0-13940100-1351345366_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама обхожусь,хотя давно бы пора специалиста посетить

нельзя запускать состояние ногтей,все-таки руки на виду,очень некрасиво с заусенцами ходить,ужас

post-11317-0-11914500-1351619884_thumb.jpg

post-11317-0-31918800-1351619898_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой маникюр,если наращенный то тут один раз в месяц вполне достаточно(в начале наращивания процесса идет до 3 см),но ногти потом очень мягкие и очень сильно ломаются,а если ногти в хорошем состоянии,то раз в неделю вполне достаточно,а для ухода есть куча разных масок )погуглите !)

Недавно сделала покрытие шелак, ногти были идеальные в течении двух недель. Теперь буду делать 2 раза в неделю в хорошем салоне и ногти будут идеальными.

post-11248-0-75706600-1351666718_thumb.jpg

post-11248-0-11281600-1351666725_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам а себе противоречишь. Если ногти были идеальными в течение 2 недель, то зачем делать покрытие 2 раза в неделю? Бред какой-то, честное слово. Дома тоже надо ухаживать за ногтями,а не только в салонах,тогда и результат будет длительным и ногти будут здоровыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут такие классные фотографии нашла, то что модно этой весной и летом 2013 будет модно.Поскольку наступил год змеи, то тендешции модные в маникюре сегодня направлены на имитацию расцветки этого животного. Если ещё сочетать с нарядом,то будет просто бесподобно. А так же в моде просто свежий маникюр,который смотрится очень женственно в любой сезон.

post-10250-0-76433600-1364571593_thumb.jpg

post-10250-0-60646300-1364571602_thumb.gif

post-10250-0-68336900-1364571610_thumb.gif

post-10250-0-92932700-1364571618_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая фотография суперская. Люблю такое необычное. оригинальное))

Вот сегодня нашла интересный вариант маникюра - так называемый махровый эффект.Была очень удивлена, но такой лак приобретает всё большую и большую популярность, девушки часто красят ногти такими вот насыщенными цветами, да ещё и с интересной махровостью, не хотите попробовать?

post-9828-0-54356200-1381170552_thumb.jpg

post-9828-0-14605500-1381170606_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2013 в 21:30, Эля сказал:

Первая фотография суперская. Люблю такое необычное. оригинальное))

Вот сегодня нашла интересный вариант маникюра - так называемый махровый эффект.Была очень удивлена, но такой лак приобретает всё большую и большую популярность, девушки часто красят ногти такими вот насыщенными цветами, да ещё и с интересной махровостью, не хотите попробовать?

лакк.jpg

лак.jpg

Ахаахха. прикольный эффект. Я первый раз такой вижу,нужно будет тоже попробовать. я уже что только не пробовала. Всегда слежу за новинками и идеями маникюра по  этому сайту http://avrorra.com/modnye-idei-manikjura-foto/ . Я очень люблю маникюр и мастера хорошего нашла, мне с ним повезло. Очень хорошо мне делает. 

Сейчас у меня вот такая красота на ногтиках: 

 

 

modnye-idei-manikjura-foto_-9-600x304.jpg

Изменено пользователем KarinaLissa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где-то раз в две с половиной недели делаю маникюр с гель-лаком, все-таки дома сама так хорошо как мастер маникюр не сделаешь, у меня во всяком случае не получалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь делает маникюр в салоне своим маникюрным набором? Мастера нормально относятся, если так делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не делаю со своими, но все чаще задумываюсь, что нужно приобрести. Если мастер вменяемый, он нормально на это будет реагировать, в конце концов это здоровье клиента...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...