olga485

Длинные Реснички.

54 сообщения в этой теме

Девочки, а чем вы укрепляете свои ресницы?

Существует много масел для ресничек. Например, касторовое. А чем вы балуете свои ресницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я касторовым и оливковым маслом укрепляю реснички, больше ничего не пробовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Орифлейме есть очень хороший гель для укрепления ресниц, недавно только купила, но уже нравится, вроде даже меньше выпадать реснички стали. И как-то аккуратнее смотрятся, если ненакрашенной ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я касторовым и оливковым маслом укрепляю реснички, больше ничего не пробовала

Я тоже слышала про касторовое масло? А в глаза случайно не попадало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Орифлейме есть очень хороший гель для укрепления ресниц, недавно только купила, но уже нравится, вроде даже меньше выпадать реснички стали. И как-то аккуратнее смотрятся, если ненакрашенной ходить.

У меня тоже такой был, неплохой, только иногда в глаз попадал этот гель не очень приятное ощущение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ресниц в косметологических салонах проводят специальные процедуры по укреплению.Я,правда ,не пробовала,но вот подруга после снятия накладных ресниц проходила такой курс реабилитации,его и советуют как раз для проведения лечения после искусственных ресниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала про касторовое масло? А в глаза случайно не попадало?

Слышала такой совет, сама не пробовала: флакончик от старой туши очищаешь и заливаешь касторовым масло, наносится просто и не растекается. Говорят крайне неприятно, когда в глаза попадает.

Есть такое средство Advanced Lash. Так вот его результаты приводят меня в ступор. Моя мама пользуется им третий месяц, ресницы у нее в 2 раза длиннее, чернее и гуще, даже нижние на щеках уже лежат, это смотрится уже странно. Вопрос: что же там в составе, что такой результат, и что будет, если перестать им пользоваться.?! Я вот не рискую.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала такой совет, сама не пробовала: флакончик от старой туши очищаешь и заливаешь касторовым масло, наносится просто и не растекается. Говорят крайне неприятно, когда в глаза попадает.

Я тоже так делаю, очень удобно, ничего не растекается, легко наноситься. А то, сначала мучалась, касторовое масло наливала на ватный тампончик и наносила на ресницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала по радио эту рекламу Advanced Lash, но что-то не позарилась, как-то подозрительно мне показалось. Была б цена пониже, может и взяла б попробовать.

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой был, неплохой, только иногда в глаз попадал этот гель не очень приятное ощущение

Мда.. смотря ещё что используешь ! Иногда можно и зрение ухудшится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала по радио эту рекламу Advanced Lash, но что-то не позарилась, как-то подозрительно мне показалось. Была б цена пониже, может и взяла б попробовать.

Я вот тоже в раздумиях, очень хочу попробовать, но дороговато стоит. Вот теперь думаю покупать или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это средство относительно новое, я вот думаю подожду еще отзывов, почитаю информацию и если уж так оно хорошо, тогда и закажу. Рисковать неохота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала об этом средстве, покупать пока что не собираюсь. Если кто из подруг купит и скажет, что средство супер, тогда и себе возьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала подругам надо самим решиться попробовать - они сидят и ждут,когда ты первая купишь и расскажешь, довольна ли ты выбором. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, Василиса, но я пока что с покупкой не спешу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето уже на носу,можно и побаловать себя!Мы от тебя тоже ждём отзыв,так что покупай скорее. И про грецкий зелёный не забудь,ок?:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забуду, если не приедешь в гости за орехами, отошлю тебе посылкой в Россию :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,ОФФФ.

А эти орехи,они и правда "зелёные" что ли, скорлупа наверное мягкая и как долго они вызревают? Я вот только про лесные хорошо знаю,здесь такое же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грецкий орех цветёт с апреля – мая , плоды ореха достигают полной зрелости в сентябре – начале ноября. Да, они зеленые, вот так вот выглядят

R782dO9Uh.jpg

На сайте beauty.passion.ru читала, густыми и пушистыми ресницы станут благодаря травяным компрессам.

"Проверенным и очень эффективным является компресс из равных частей настоя календулы, василька и черного чая.

Смочите косметические ватные подушечки или ватные тампоны в этом растворе и положите на веки на 15-20 минут.

Можно использовать отдельно настой василька. Компресс необходимо делать регулярно 1 раз в неделю".

Изменено пользователем TaniaM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретила еще одну жертву Advanced Lash. Верхние ресницы до бровей, нижние - на щеках лежат. Смотрятся как нарощенные. Говорит, разбирала весь состав средства, 2 канцерогенных вещества там таки есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? Нарощенные что ли,я немного не поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, свои так сильно отрастают. Проводишь лайнером на ночь как подводкой, и за месяц - такой результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что!

Я в тундре наверное,первый раз об этом слышу! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно:

http://www.kupitadvancedline.ru/product1.htm?gclid=CN3NoNOMhakCFYm-zAodeUP0gw

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы слышали про термотушь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы вроде уже обсуждали вопрос на нашем форуме,разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Салоне подкручивала свои реснички термотушью. Услуга не дорогая.

Но мне вообще не понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут термотушь:) Может про неё темку отдельную создать,чтобы не было неразберихи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? :rolleyes:

Вроде и так уже всё известно про термотушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неизвестно,раскажите,стоит ли её опробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно, что за зверь такой? Я что-то пропустила? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неизвестно,раскажите,стоит ли её опробовать?

Я знаю про неё мало. У нас делается такая процедура на месяц. Стоит очень дешево. Около 120 лей. На рубли получается - около 300 рублей, если не меньше. Термотушь создана для того, что бы подкрутить ваши реснички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё? Для подкручивания можно использовать и обычную тушь с таким же эффектом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термотушь - это очень подкрученные реснички :lol:

На самом деле, девочки, термотушь действует получше обыкновенной туши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не поняла. Эта самая термотушь только подкручивает ресницы? А потом поверх нее обычной тушью можно красить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Очень" - это как? В бараний рог согнутые что ли? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Очень" - это как? В бараний рог согнутые что ли? :blink:

Аххахаха! Ресницы в бараний рог - новый тренд сезона! Не удивлюсь, если скоро и такая услуга в салонах красоты появится :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,точно:"А не желаете ли,чтобы мы вас в бараний рог свернули,вернее-ваши ресницы?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персиковое масло всегда у меня.Специально взяла щеточку со старой туши,отмыла,и ей аккуратно наношу по всей длине,чтобы излишков не было и не слиплось ничего :)

Реснички разделяются,увлажняются и правда кажутся пушистыми и длинными!

post-11317-0-74798200-1351589109_thumb.jpg

post-11317-0-06908100-1351589115_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реснички уреппляю репейным маслом и касторовым. Оч нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю для укрепления использовать касторовое масло. На ночь наношу его на реснички, самое главное постараться не попадать на кожу. А днём под тушь использую масляную сыворотку Expert - она отлично укрепляет реснички и активирует их рост. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю для укрепления использовать касторовое масло. На ночь наношу его на реснички, самое главное постараться не попадать на кожу. А днём под тушь использую масляную сыворотку Expert - она отлично укрепляет реснички и активирует их рост. 

Да, я раньше тоже укрепляла реснички косторовым маслом, но потом решила перейти на облепиховое) Они стали более пушистыми и длинными)

post-16812-0-98361800-1439991913_thumb.jpg

post-16812-0-58098600-1439991933_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕЛФИ, а облепиховое масло не окрашивает кожу? Я вот не изменяю касторовому маслу, единственное добавила к уходу сыворотку Expert на масляной основе - классная штука, её можно и под тушь наносить. 

post-10291-0-73416300-1445956958_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не задумывалась над вопросом, как можно укрепить реснички. Увидела тему и страшно удивилась, что такое есть. Никогда реснички свои ничем не укрепляла. Они у меня маленькие, тоненькие и бесцветные почти. Надо попробовать что-нибудь из советов!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы касторовое масло в глаза не попало, а то потом долго все в расплывчатом виде перед глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то пробовала маслами разными, касторовым в том числе. В итоге - коньюктивит, или еще воспаления глаз какие-то заработала( На этом все укрепления закончились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то я не верю в это - если бы ресницы от всяких масел росли, не нужно было бы наращивание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они от природы короткие и редкие - то хоть обмажся всеми маслами сразу - не вырастут они... Пробовала очень давно касторовое масло, пару лет назад - поверила в репейное, для волос же помогает) Сейчас наращиваю, натуралку, не "коровьи" огромные. Даю глазам отдохнуть иногда. В перерывах делаю ламинирование, чтоб не выглядела вообще бещ ресниц

183aa71278cf80f04aeb5731c605519c_fitted_740x700.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...