Эля

Моделирование Перед Ринопластикой

74 сообщения в этой теме

у Алексаняна в Арт Пластик бесплатное моделирование, что собственно очень здорово!

как вам, кстати, его новая звездная работа? Нос и грудка Вики Берниковой из Дома2.

не видели фото?

post-9987-0-87642200-1427191335_thumb.jpg

 

шикарная женщина)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот где фото! какая ж вы молодец Волчок

ну что сказать! формы аппетитные!!!

носик здесь не особо видно- мне кажется такой же как и был) отеков нет)

в профиль бы глянуть!!!

а так даааа ! очень даже очень здорово! Алексанян - мое восхищение очередной раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу показать и свое моделирование носика, который мне провел замечательный хирург, который не просто будет делать мне нос, но и исправлять чужую ошибку- Салиджанов АНвар Шухратович. то мы имеем? почти полное отсутствие колумелы, кривые, совершенно разные ноздри, одно крыло длиннее, другое короче, в общем, все сикось-накось. Так что в первую очередь надо подправить кончик, что касается спинки, там вообще ничего не  будет ясно , пока я не сделаю КТ, чтобы можно было посмотреть, с чем предстоит работать. в общем,  вот результаты моделирования. Красиво, правда?

post-539-0-96409100-1433600707_thumb.jpg

post-539-0-85393200-1433600720_thumb.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво,конечно.

Наташа,рады вас видеть, и Вы всё равно чудесно выглядите и носик мне очень нравится.

Как Вы, какие новости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Алексаняна в Арт Пластик бесплатное моделирование, что собственно очень здорово!

как вам, кстати, его новая звездная работа? Нос и грудка Вики Берниковой из Дома2.

не видели фото?

attachicon.gif400x600_0xd42ee430_8103954961425998245.jpg

 

шикарная женщина)))

Куда уж там)))))

Шикарная)))))

Хабалка ещё та, таких даже внешность не исправит. Обёртка красивая,а внутри - полная невоспитанность и отсутствие уважения к людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не зря есть такая поговорка, что красивая обертка, а внутри какашка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в своё время моделирование перед ринопластикой помогло определиться.какой именно формы я хочу видеть свой носик в будущем и какая его форма будет более гармонично смотреться на лице. Результатом очень довольна,теперь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моделирование перед операцией очень важно, а то вам сделают непонятно какой нос, а потом переделывать...ещё лишние затраты. Надо быть очень предусмотрительной и заранее всё спланировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы без моделирования вообще на операцию не согласилась. Это как кота в мешке покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океаночка, я уже давно появилась тут опять. Много новостей, видишь, ничего мне не дается с первого раза, то грудь, то теперь нос… Сделала неудачную пластику носа и теперь вот пытаюсь все исправить и доктора себе хорошего нашла- 3 года искала,  и вот выставила результаты моделирования от Салиджанова. Должно получиться красиво) Сейчас решу финансовый вопрос и на операцию. Хотела еще в начале мая, но не получилось. А еще коррекцию рубца буду делать у Анвара Шухратовича.  Так что скоро буду совсем-совсем красивая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океаночка, я уже давно появилась тут опять. Много новостей, видишь, ничего мне не дается с первого раза, то грудь, то теперь нос… Сделала неудачную пластику носа и теперь вот пытаюсь все исправить и доктора себе хорошего нашла- 3 года искала,  и вот выставила результаты моделирования от Салиджанова. Должно получиться красиво) Сейчас решу финансовый вопрос и на операцию. Хотела еще в начале мая, но не получилось. А еще коррекцию рубца буду делать у Анвара Шухратовича.  Так что скоро буду совсем-совсем красивая!

У вас грандиозные планы, и мы конечно же желаем, чтобы у вас всё получилось ;) Жаль конечно с первого раза с носиком не получилось, но всё поправимо)Главное желание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делфи, я давно привыкла, что хорошее, а тем более, лучшее, дается не легко. Желание есть, и доктор есть) Теперь совмещаем  две эти «опции»))) Планируется все сделать в начале ноября. Как только будет точно известна дата, сразу напишу. Надеюсь, что в этот раз ничего не сорвется. И  все-таки буду с красивым носиком, довольная и счастливая.

Анвар Шухратович сделает все, что в его силах и все, что можно сделать из моего исходника.  Так что я просто жду , когда мы назначим время. Поддержите меня, переживаю, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как без моделирования-то?
Мы же когда платье шьём,то выкройку предварительно делаем и так в любом деле. А уж при планировании такого серьёзного вмешательства,как коррекция лица - это просто необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я просто жду , когда мы назначим время. Поддержите меня, переживаю, если честно.

Поддерживаем Вас, держим кулачки,вы на держите в курсе дела))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали моделирование в Фрау. Тумаков мне показал как будет выглядеть нос. Я сразу всё увидела и он пообещал сделать точь в точь как на картинке, после этого я поверила, как он показал мне свои сертификаты и я сделала у него пластику. Теперь у меня очень красивый носик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких скидок точно ни в каких киниках нет!!! Фрау просто радует с каждым днём нас ещё больше, я вам советую посмотреть на цены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую Art Plastic-там более чем адекватные цены..не могу сюда ссылку кинуть..но забейте в поисковике.

это достойнейшее место, где вам сделают самый красивый нос и не только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, моделирование делают. Мне делали. Грудь то делает по-любому. А вот после моделирования носа результат не всегда такой, больше неожиданностей при создании, там ткани, хрящи, тонкости всякие. Но у меня нос с картинки сделали, как на компьютере, так и в зеркале сейчас. Впрочем, моя проблема была только в горбинке. Я и сама перед операцией в фотошопе себе ее стирала, хотела удостовериться, что не зря делают) Мой доктор, золотые руки, Екатерина Вакорина. У нее аккуратно все получилось, даже сильно не опухла после операции, почти не болело, только в первые пару дней. Как написали выше, лучше сходить к доктору, у него вариант моделирования может быть свой. Он как хирург лучше должен знать, что лицу пойдет и как при исходных данных сделать, что может получиться. Там и от типа кожи зависит, я читала. Поэтому то, что сам себе придумаешь, не всегда именно тот вариант, что надо. Тем более если приходят с запросом «нос как у Энистон» к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот мне очень страшно, что результат операции получится далеко не таким, каким мне показывает моделирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот мне очень страшно, что результат операции получится далеко не таким, каким мне показывает моделирование.

Да не одна вы этого боитесь. Наверное этот страх хоть на секунду, но возникает у всех)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что у всех этот страх присутствует, и тут ничего удивительного нет. Ринопластика очень меняет лицо, и если нос будет уродлив, то и внешность в целом не очень будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моделирование -то ,конечно, делали... мне в том числе. В Эталоне делают 2д модель. То есть ты примерно видишь, чего ждать. Но какой восторг тебя ждет, когда ты впервые снимаешь лангету с носа, еще отекшего, но уже изменившегося. Видишь себя и слезы радости появляются. Даже сейчас пишу и мурашечки побежали. До сих пор помню, как мой хирург  Сергей Иванов показал мне в зеркале новую меня. Я была в восторге полном!. После реабилитации уже и не скажешь, что операция была -всё зажило гладко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я обращалась в клинику Эталон. Мне тоже показали, что ожидается. Но когда у Сергея Сергеевича оказываешься на первом осмотре и видишь новую себя -эмоции запредельные, правда, девочки?? Ну, делитесь впечатлениями.. Эталон подарил мне надежду, что впереди меня ждут только хорошие события. Начинать нужно с себя - и в этом мне помог Сергей Сергеевич Иванов. И слов не хватит для выражения признательности моему доктору за аккуратную работу на лице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моделированию интересный метод у моего хирурга. Рассказываю, значит..Алексей Николаевич Тамаров берет за основу твою фотку лица с разных ракурсов, распечатывает ее и вместе на консультации  карандашиком вы начинаете создавать ваш новый облик, прорисовывать желаемый нос. Кому-то это может показаться не современным, но в программе можно всё что угодно нарисовать, а это рукотворное совместное творчество с пациентом.  Вообще, мне очень даже зашел этот метод моделирования. Интересно, еще доктора из Госпиталя Мира применяют такой способ работы с носами пациентов? Надо поузнавать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...