Скарлетт

Аппаратный Педикюр

56 сообщений в этой теме

Золотые ногти)))Жуть какая-то))

такое чувство, что панцирь на них надели или разлили металл по ногтевой пластине - просто жуть. никакого сделанного маникюра не видно. мне больше нравятся нежные оттенки, естественные. хотя может девушка на шоу готовится, кто знает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые ногти)))Жуть какая-то))

такое чувство, что панцирь на них надели или разлили металл по ногтевой пластине - просто жуть. никакого сделанного маникюра не видно. мне больше нравятся нежные оттенки, естественные. хотя может девушка на шоу готовится, кто знает!

Прочитала ваш пост и вернулась в начло темы: реально золотые ногти смотрятся ужасно!  Даже не представляю как с ними можно на люди показаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаемого результата бывает сложно добиться, если состояние ног сильно запущено. При наличии трещин, сухой кожи или вросшего ногтя придется посетить как минимум 5 сеансов педикюра. После достижения положительного результата, процедуру необходимо повторять для поддержания. читаю в статье https://manikjurinfo.ru/apparatnyj-pedikyur/#i-4 Но с помощью специальной машинки можно полностью решить проблему грибковых инфекций и растрескавшейся кожи стоп. Аппаратный педикюр более гигиеничен и безопасен, так как практически исключает механические повреждения кожи. Кроме этого, все инструменты проходят несколько этапов очищения и стерилизации перед процедурой. Аппаратный педикюр практически не имеет противопоказаний. После процедуры ногти можно покрыть шеллаком или обычным лаком для ногтей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, аппаратный куда лучше! Но тоже многое от мастеров зависит! Я вот уже несколько лет хожу к мастерам салона Evita Studio of Beauty (Ходынка, Речной вокзал), там, как мне кажется, действительно мастера аккуратные и чистоплотные. Советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...