Ириска

Интернет магазины

178 сообщений в этой теме

 

Какие гарантии, что мне привезут товар?

Побегайте по соответствующим форумам, поищите отзывы, посмотрите как давно магазин существует...Тогда уже можно будет определиться: стоит у них покупать или нет...

 

Правильный совет! Сейчас слава о том или ином ресурсе разлетается по интернету моментально. Поэтому основываясь на чужих отзывах, можно сформировать какое-никакое мнение и решить стоит ли заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну через иностранные ресурсы и я бы побоялась, но по месту чего переживать? я тут http://www.centrsvet.ru/ заказывала. Проблем никаких, качество отличное да и выбор не сравнить с обычными магазинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, за такие цены сами там и покупайте, не всем такое по карману. Да и вообще, как можно в инете купить светильник, если ты его не видел, не трогал? Я так не могу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну через иностранные ресурсы и я бы побоялась, но по месту чего переживать? я тут http://www.centrsvet.ru/ заказывала. Проблем никаких, качество отличное да и выбор не сравнить с обычными магазинами.

Ничего себе цены. Я похожие светильники в магазине видела горааааааздо дешевле и заказывать ничего не нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-нибудь в курсе про ноябрьские акции JD-? Кто-нибудь там что-нибудь покупал? Цены прям как-то слишком низкие, настораживает слегка. Соответствуют товары заявленным? Это всегда больше всего беспокоит, когда на таких площадках что-то смотришь. Манит, то что некоторые товары по 4 рубля, ох как манит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-нибудь в курсе про ноябрьские акции JD-? Кто-нибудь там что-нибудь покупал? Цены прям как-то слишком низкие, настораживает слегка. Соответствуют товары заявленным? Это всегда больше всего беспокоит, когда на таких площадках что-то смотришь. Манит, то что некоторые товары по 4 рубля, ох как манит

 

Сегодня зашла jd. На этой распродаже разметают все... Всем халявы захотелось) Я не успела заказать ту футболочку что хотела, все разобрали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя приятельница тут с одного рекламируемого сайта заказала платье. Разочаровалась: гольная синтетика, к телу липнет. но стоит, как хороший трикотаж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя приятельница тут с одного рекламируемого сайта заказала платье. Разочаровалась: гольная синтетика, к телу липнет. но стоит, как хороший трикотаж. 

Часто на сайтах пишут одно, состав ткани указывают натуральный, а в итоге приходит абсолютно не то, причём даже отдалённо не похоже на то, что заказывалось. Благо, что большая часть интернет-магазинов предусматривает услугу обмена. Понимаю бы писали сразу, что синтетика, тогда бы люди уже знали, что берут. В конце концов, сейчас и синтетика есть очень даже неплохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть что и где продают, а также распродажи и скидки отслеживать. Сейчас на JD хорошие цен на многие товары, новогодняя распродажа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы покупаете по интернету одежду, аксессуары, косметику? Поделитесь ссылками. Расскажите как и что. Я покупаю одежду, косметику еще не покупала. Расскажите где можно преобрести качественную косметику по доступной цене?

да покупаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть что и где продают, а также распродажи и скидки отслеживать.

Ага, я тоже постоянно в поисках скидок и распродаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает где можно купить вещи фирмы Мамуляндия, нашла только в Lqueen. Но цены как-то не радуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю в интернете часто. Всем очень довольна :)

Изменено пользователем Альба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень многое через интернет покупаю. Особенно нравится приобретать различные стильные чехлы и аксессуары для своего мобильного телефона case4me.ru/1105-xiaomi-redmi-note-3 . Я его очень люблю и частенько балую))) А чехлы меняю под своё настроение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за Мамуляндия такая? Впервые слышу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик. Я тут в инете рылась, подыскать на осень одежку гардеробчик обновить. Наткнулась на магазин shopogolik-club, заявлено что одежда у них брендовая. Ассортимент, конечно, ого-го и по ценам вроде на подделку не похоже... Ваше мнение, стоит рискнуть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что настоящая брэндовая одежда через интернет не продается.  Хотя, смотря что вы имеете ввиду под брэндовым: это может быть и Глория Джинс и Фаберлик и многое другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, почитала в сети про часто упоминаемый тут JD, которые вроде как под Алиэкспресс косит, но отзывы в инете с однозначным выводом: лохотрон 100%. Я бы не связывалась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик. Я тут в инете рылась, подыскать на осень одежку гардеробчик обновить. Наткнулась на магазин shopogolik-club, заявлено что одежда у них брендовая. Ассортимент, конечно, ого-го и по ценам вроде на подделку не похоже... Ваше мнение, стоит рискнуть ?

Это не столько магазин, сколько скорее все таки клуб или каталог такой. То есть вещи там заказываешь, а они уже у производителя берут и привозят. И да, на счет подделок - этого у них нет. Так что вполне можно брать. Единственно что посоветую предварительно, почитайте правила клуба http://shopogolik-club.ru/club_rules, что бы потом вопросов не было почему так долго или еще что )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, почитала в сети про часто упоминаемый тут JD, которые вроде как под Алиэкспресс косит, но отзывы в инете с однозначным выводом: лохотрон 100%. Я бы не связывалась. 

Я бы тоже связываться не стала... На Али тоже порой на такое Г.... можно наткнуться, поэтому стараюсь очень тщательно отзывы изучать при покупке товара. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на али тоже иногда заказываю и научилась уже отзывы читать, только потом делать свои выводы по поводу товара.  Иначе жалко деньги терять, время и нервы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на али тоже иногда заказываю и научилась уже отзывы читать, только потом делать свои выводы по поводу товара.  Иначе жалко деньги терять, время и нервы. 

Про время верно подметили. Товары с Али порой ждать приходится очень долго. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ли купить часы в инете или лучше не затеиваться?

Подруга покупала часы через Интернет-магазин, осталась очень довольна покупкой. Правда часы заказывала на проверенном сайте, сомнений в качестве не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже маленькую "технику" побаиваюсь заказывать. Хотя, если у интернет продавца предусмотрен возврат, то не страшно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже маленькую "технику" побаиваюсь заказывать. Хотя, если у интернет продавца предусмотрен возврат, то не страшно. 

Я вообще если и заказываю что-то через Интернет, то только на тех ресурсах, где предусмотрена возможность возврата, а также претензий по браку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я даже маленькую "технику" побаиваюсь заказывать. Хотя, если у интернет продавца предусмотрен возврат, то не страшно. 

Я вообще если и заказываю что-то через Интернет, то только на тех ресурсах, где предусмотрена возможность возврата, а также претензий по браку. 

 

Сейчас вроде во всех уважающих себя интернет-магазинах такое есть) хотя, конечно, обидно получить вещь и потом из-за брака ее возвращать... я так уже на интернет-магазинах опыта набралась, что такое со мной случается крайне редко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сайты, где кроме номера телефона нет никаких данных, поэтому на таких сайтах, лучше вообще ничего не заказывать.

Я вообще если и заказываю что-то через Интернет, то только на тех ресурсах, где предусмотрена возможность возврата, а также претензий по браку.

:) Вот это правильно, я тоже читаю условия доставки и условия претензий. Хотя, конечно магазины даже проверенные, не особо хотят возвращать товар, так как практика была, я уже при курьере раскрываю и смотрю, и если есть изъян, то сразу же возвращаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в основном покупаю одежду через интернет магазины.Можно найти качественные вещи по очень доступным ценам.И будет дешевле чем в магазинах.Тем более очень удобно никуда ходить не надо сидишь себе дома и выбираешь все что надо.Очень нравится сайт http://virginmg.com. Большой выбор одежды как для женщин, так и для мужчин. Разных фасонов, цветовой гаммы, стиля. Очень много брендовой одежды.Очень быстрое оформление заказа (сегодня заказал и сразу же тебе позвонили по заказу). У них очень много всевозможных скидок, акций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALICA, далеко не во всех этот сервис отлажен хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RЕСНИЧЕЧКА, правильный подход. Клиент опять же таки всегда прав. Но у меня несколько раз были неприятные моменты с возвратами, поэтому теперь стараюсь быть внимательнее в этом плане. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень жду января, так как в этом месяце в каталогах Фаберлик появится новая коллекция одежды, которую специально для компании разрабатывает Юдашкин - уверена, что коллекция будет интересной, да и ценовая категория одежды у  Фаберлик приятная) И опять же таки возврат всегда можно сделать без проблем в случае если размер не подошёл. 

post-10291-0-42554600-1480572424_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю в Ральф Рингер (http://ralf.ru). Удобно, что в розничных магазинах можно несколько пар померить и определить, какой размер подходит, а потом через интернет заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не принципиально к этому отношусь, в самых разных покупаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю в Ральф Рингер (http://ralf.ru). Удобно, что в розничных магазинах можно несколько пар померить и определить, какой размер подходит, а потом через интернет заказывать.

Это на самом деле удобно! А обмен или возврат у них предусмотрен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давненько отовариваюсь в этом интернет-магазине https://www.dropsneakers.ru/tag/krossovki-nike-kamufliazhnie и тебе рекомендую) Выбор очень большой и цены крайне доступны для обычного человека. Доставка быстрая и вещи доставят нормальные, а не кидалово какое-нибудь. Там даже горячая линия есть круглосуточная, которая ответит на любые твои вопросы, дерзай))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень жду января, так как в этом месяце в каталогах Фаберлик появится новая коллекция одежды, которую специально для компании разрабатывает Юдашкин - уверена, что коллекция будет интересной, да и ценовая категория одежды у  Фаберлик приятная) И опять же таки возврат всегда можно сделать без проблем в случае если размер не подошёл. 

И я жду. Хотя и из новой коллекции от Ахмадуллиной я тоже кое что успела заказать и мне нравится.  Вообще, вещи из каталогов фаберлик довольно ноские, удобные. Так что периодически заказываю у них новые вещи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я очень жду января, так как в этом месяце в каталогах Фаберлик появится новая коллекция одежды, которую специально для компании разрабатывает Юдашкин - уверена, что коллекция будет интересной, да и ценовая категория одежды у  Фаберлик приятная) И опять же таки возврат всегда можно сделать без проблем в случае если размер не подошёл. 

И я жду. Хотя и из новой коллекции от Ахмадуллиной я тоже кое что успела заказать и мне нравится.  Вообще, вещи из каталогов фаберлик довольно ноские, удобные. Так что периодически заказываю у них новые вещи. 

 

Да, да. К тому же цены не кусаются. Я, кстати, и из детской фаберликовской одежды кое-что себе заказываю, благо размеры подходят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы покупаете по интернету одежду, аксессуары, косметику? Поделитесь ссылками. Расскажите как и что. Я покупаю одежду, косметику еще не покупала. Расскажите где можно преобрести качественную косметику по доступной цене?

 

Я много чего приобретаю через интернет магазины.. у меня есть уже парочка проверенных.. Например одежду и обувь уже два года заказываю в Вирджин. Еще не подводили :) в последний раз заказала у них платье, сумку (маме на подарок) и кошелек себе на новый год, завтра должны привести :)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2010 в 22:06, Ириска сказал:

Вы покупаете по интернету одежду, аксессуары, косметику? Поделитесь ссылками. Расскажите как и что.

Я очень часто покупаю через интернет, один из полюбившихся магазинов это  VirginMG Shopping Club, огромный выбор брендовых вещей, мужских и женских, все начиная от белья до пуховиков, есть очень много интересных моделей обуви, и сумок. Доставка в нормальные сроки, есть возврат-обмен если не подошел размер, и вообще очень они ответственно подходят к каждому заказу, если что то не так, то меня они все время предупреждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VirginMG Shopping Club мой интернет магазин, в котором я заказываю одежду, обувь и аксессуары для себя, мужа, и даже подарки для подруг :)) Если что у них есть обмен и возврат если размер не подошол или что то не так.. но у меня за 2 года таких неприятностей не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2015 в 21:25, Ivushka сказал:

Моя приятельница тут с одного рекламируемого сайта заказала платье. Разочаровалась: гольная синтетика, к телу липнет. но стоит, как хороший трикотаж. 

 

Обожаю делать покупки в интернете. Это очень удобно и практично. Всегда можно сравнить ассортимент и цены. Для меня в покупках и интернете одни преимущества. Вот недавно заказывала ботильоны в магазине VirginMG. Только приятные впечатления – вежливость и оперативность. Выбрать было трудно, так как ассортимент очень большой, но менеджер дал грамотные советы и мы оформили заказ. Через две недели я получила свои ботильончики. Качество просто супер, размер подошел, очень надежно все упаковано.

1-320-44_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Настя, очень красивые ботинки, люблю подобные модели. Понятное дело, то на каждый день такие носить не будешь, но на выход очень даже подойдут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится покупки в интернете делать) Особенно одёжку и аксессуары разные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Графиня Марго сказал:

Мне тоже нравится покупки в интернете делать) Особенно одёжку и аксессуары разные)

Ой, мне кажется что сейчас сложно найти девушку, которая бы не любила покупочки для себя делать)) Я вот сейчас довольная хожууууу)) Пришёл мой новый кошелёчек от Francinel. Я его тут заказывала. Старенький лет 7 прослужил. Может быть я его и носила бы ещё, но молния полетела и никак уже - всё добро в сумку высыпалось постоянно. А новый - из красивой фактурной кожи белого цвета, да ещё и французского производства. Вообщем мечта))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю делать покупки в интернет- магазинах.  На Ebay тоже покупаю иногда.  Wildberries и Lamoda нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в интернет-магазинах покупать удобно и быстро, это сейчас популярная тема. если кому нужен проверенный магазин с хорошим ассортиментом и ценами то советую заглянуть в бутик Оксаны Хант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Цитата

Короче, пришли мне 2 платья и тон с Бонприкса, очень красивые и на мне сидят просто прекрасно, в принципе, я довольна

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...