Ириска

Интернет магазины

178 сообщений в этой теме

с интернет магазинами все очень сомнительно, читала как журналисты проводили опыт с возвратом электрочайника, там много проблем. Вот тут https://03-pravo.ru/srok-i-usloviya-vozvrata-tovara-v-magazin.html почитайте статью про возврат товара в общем, сроки и т.д. очень полезная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 11.11 на Алиэкспресс какие то мега скидки до 70% Но, как и наши продавцы хитрят )) Завышают старую цену, а по факту - продают лишь с небольшой скидкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя тоже люблю))) Но нашла способ прилично экономить на покупках и не ущемлять своих желаний. Поделюсь секретом - обувь и одежду для себя покупаю на купивип, где продают брендовые вещи по смешным ценам. Бренды можно найти самые разные, размеры тоже. Вот к примеру моя последняя покупка - крутейшее НОВОЕ пальто от известного мирового бренда https://www.kupivip.ru/brands/helium  Оно уже едет ко мне))) Думаю, Вы обратили внимание на цену - вряд ли я найду такую вещь где нибудь еще дешевле...

1s.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазила по интернету, смотрела, что и где интересного есть, т.к. собираюсь купить себе зимнюю парку. На чем-то конкретно так и не остановилась – слишком много разны магазинов, если честно. Может, посоветуете что-нибудь? Я, вроде бы, парочку сайтов выбрала и «подвисла», т.к. раньше брала через сеть только сувениры или для дома мелочи. Сейчас выбираю между kupinatao и modabutik. Мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень часто заказываю одежду в интернет магазинах, на дня вот заказала себе меховую шапочку, скидываю ссылочку http://www.furland.ru/model/shlyapa-s-polyami/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто заказываю с интернет магазинов одежду, обувь. Настоящим открытием для меня стал http://berezka-express.ru/brands/sapogi-nila-nila/ . Я стала организовывать с его помощью совместные покупки, и теперь могу себе позволить покупать брендовую одежду по приемлемым ценам. Последнее мое приобретение с этого сайта - это стрейч сапоги Nila nila. Покупкой я не просто осталась довольна я  в восторге. 

Изменено пользователем Mabel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла магазин дизайнерской одежды, качество очень хорошее https://evadress.ru/ На пробу купила платье в пол, пошив качественный. И что самое главное, не масс маркет, вероятность появления в одном месте с кем то в одинаковых платьях мизерная)

Изменено пользователем darling

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазинов очень много сейчас, спс. за ссылочки.

Изменено пользователем Джаконда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2017 в 11:58, MILAh сказал:

Сегодня 11.11 на Алиэкспресс какие то мега скидки до 70% Но, как и наши продавцы хитрят )) Завышают старую цену, а по факту - продают лишь с небольшой скидкой.

да так везде делают )

Изменено пользователем vikaitalia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2017 в 11:58, MILAh сказал:

Сегодня 11.11 на Алиэкспресс какие то мега скидки до 70% Но, как и наши продавцы хитрят )) Завышают старую цену, а по факту - продают лишь с небольшой скидкой. Если ищете где купить итальянскую обувь по распродаже то вам сюда .

на али мне нравится покупать уже у проверенных продавцов

Изменено пользователем vikaitalia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда никаких сюрпризов нет, а то однажды купила, деньги заплатила, а товар не пришел,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спор ничего не дал, продавец просто сменил аккаунт и все ) так что смотрите на рейтинг и отзывы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2010 в 19:47, Лилия сказал:

Я покупаю, иногда одежду в Qelle. А так лучше покупать в магазинах- я так и делаю. Померить можно, пощупать, выбрать цвет, а каталог есть каталог.

Косметику не покупала через интернет.

Полностью согласна. Я в интернете очень редко покупаю. И только что-то несущественное. Носки могу заказать))) Или духи, но лишь там, где уже заказывала и те, которыми пользовалась раннее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже настолько привыкла к покупкам в интернете, что в магазин хожу в основном за продуктами первой необходимости. Растительные масла, например, покупаю на сайте https://oleynitsa.com.ua/masla/, ведь в нашем городе трудно найти товар такого качества!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2

Изменено пользователем Muskova
кузбас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать что в интернет магазинах даже выгоднее покупать чем в обычных, так то во многих можно сэкономить на разным моментах. По скидке взять к примеру и тп. Я тут http://www.backpack-for-you.ru/catalog/ryukzaki/zhenskie_ryukzaki/ рюкзак брал из экокожи. То что доставка бесплатной оказалась, меня здорово так обрадовало, а и сама цена очень таки адекватна, так что лучше думаю делать заказы в интернете. 

Изменено пользователем Bike

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать что в интернет магазинах даже выгоднее покупать чем в обычных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно интернет магазины не очень люблю. А вот СП. Это да. Прям оторваться не могу, то одно закажу, то другое. Во-первых, дешевле гораздо чем в магазинах, во-вторых, не надо по магазинах ходить и время терять, в-третьих, у меня пункт выдачи рядом с домом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто покупаю в интернет-магазинах, так что я бы посмотри на счет выгоды, плюс удобно. https://paranoia.com.ua/zhenschinam больше выбора в онлайне чем в бутиках.

Изменено пользователем DanaParhomenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень редко что-то через интернет заказываю, последний раз коту тоннель взяла и когтедралку. труба пришла, а вот с когтедралкой обманули, не пришла. и деньги не вернули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежду себе не покупаю, фигура не позволяет, разве что, какую-то пижаму или что-то "оверсайз".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2021 в 16:03, Калина сказал:

Одежду себе не покупаю, фигура не позволяет, разве что, какую-то пижаму или что-то "оверсайз".

Я раньше тоже как-то переживала по поводу того, что размер не подойдёт. Но сейчас в Интернет-магазинах отличные условия возврата, всегда можно померить, если есть сомнения взять 2 размера. Многое сейчас заказы на WB, а также в Faberliс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доверяю доставке, но всё же попробовала заказать обувь через интернет, всё-таки с размером ноги у меня проблем нет. Подруга давно говорила про Tamaris. Я очень рада, что решилась на заказ! Привезли очень симпатичные ботиночки) Магазин рекомендую! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2021 в 05:40, Гость Полина сказал:

Не доверяю доставке, но всё же попробовала заказать обувь через интернет, всё-таки с размером ноги у меня проблем нет. Подруга давно говорила про Tamaris. Я очень рада, что решилась на заказ! Привезли очень симпатичные ботиночки) Магазин рекомендую! 

Через Интернет сейчас многие заказывают: удобно, отличный сервис, есть примерка. Тем более в период пандемии - это вообще отличный выход. Я обычно беру 2 размера, если сомневаюсь - так не прогадаешь точно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...