Guinevere

Пользуетесь Ли Вы Скидочными Купонами?

50 сообщений в этой теме

Девчонки, вчера воспользовалась купоном по акции маникюр+педикюр от одного из сайтов по купонам... Купон за 890 р вместо якобы 3000. Это какой-то ужас! Мастер - как только что из деревни. Во время процедуры раз 10 ответила на телефонные звонки, выбегала из кабинета за мобильным. В разговоре я слышала "Она ссыт везде" - я чуть не покраснела... Лак намазала мне так, что вечером я пришла, сняла балетки, увидела что он весь облез! С руками то же самое. Лак вообще не сох, так она мне феном стала сушить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то такое и подозревала, честно говоря. А что вообще за салон? Это такое отношение именно из-за того, что участник "акции" или просто такой общий уровень и никакой акцией там не пахнет, а это обычная их стоимость?

А так вообще я любитель съэкономить, например, с помощью программ Аэрофлот-бонус в Альфа-банке (чем больше тратишь с карты, тем чаще бесплатно летаешь) или Шкатулка в Дикой Орхидее. Кто-то пренебрегает такими штуками, а зря ИМХО: как приятно выбрать себе что-то, а на кассе тебе говорят, что баллов достаточно, чтобы забрать покупку бесплатно B)

Вот таким вещам я доверяю, а интернет-акциям - мое нет: все эти распродажи паленки, выдаваемой за оригиналы, и акции в эконом-салонах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон "Территория красоты" в Газетном периулке, д. 5! Я думаю, это мне должны заплатить за потраченное время. Меня "мастер" еще и порезала 2 раза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон "Территория красоты" в Газетном периулке, д. 5! Я думаю, это мне должны заплатить за потраченное время. Меня "мастер" еще и порезала 2 раза!

А какого уровня салон вообще? Ты видела их прайс? Там действительно маникюр-педикюр 3 тыс стоит? Если эти акции реальны, то их целью должно быть привлечение новых клиентов (чтобы понравилось, и люди уже за полную стоимость ходить начали), как я понимаю. А как они с таким отношением этого добьются? А если просто к ним и так никто не ходит (а это и понятно при таких мастерах),то они просто хоть сколько срубить хотят за счет такой стоимости. Ты не пожаловалась, просто ушла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, там вообще такой сервис и такой администратор, что жаловаться по-моему, бесполезно. Ни разу не было предложено ни стакана воды, ни чашки чая. И администратор с такой кислой миной... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.parfait-studio.ru/service/uhod-za-rukami-nogami/sparitual-eco/ вот этот маникюр и педикюр делали. У них лак наверное годовой давности! Густой, не сохнет вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе. ты бы позвала главного,кто он у них там. Знаешь,чаще всего такие вот купоны и предлагают,чтобы пригласить клиентов к мастерам,которые не пользуются популярностью,это же обычный маркетинговый ход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе. ты бы позвала главного,кто он у них там. Знаешь,чаще всего такие вот купоны и предлагают,чтобы пригласить клиентов к мастерам,которые не пользуются популярностью,это же обычный маркетинговый ход.

А зачем таких мастеров вообще в салоне держать? Ну допустим она новенькая и еще не обзавелась клиентурой, и ее пытаются раскрутить, но к ней же все равно ходить не станут! А если все еще молчать будут... Надо контролировать качество услуг, которые оказывают твои сотрудники все же, особенно новые, чтобы не зарабатывать такую репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем таких мастеров вообще в салоне держать? Ну допустим она новенькая и еще не обзавелась клиентурой, и ее пытаются раскрутить, но к ней же все равно ходить не станут!

Станислава, почему же?А как ей нарабатывать свою клиентуру?(не берём именно эту безрукую в пример,я в целом)Вот смотри, где молодому мастеру взять клиентов?

я вот знаю,что такие же скидки и акции дйствуют в клиниках,наример,на студенчесике приёмы,на протезирование зубов.У меня так родственница вставляла себе мосты. сакидка составила 50 процентов,приём вели студенты 5 курса,под контролем преподавателя, воача первой или высшей категории. Сделали просто отлично.

Конечно,эта дамочка явно не желает нарабатывать себе базу,но это всё равно частный случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и говрю про ее случай, а не в целом. А так согласна, конечно.

А мне вот так новенькая докторша при отбеливании сожгла всю слизистую во рту. Только то, что она новенькая, сказали тогда, когда я к ним с вывернутыми наизнанку губами прибежала. То есть была акция -15%, а по какому поводу не предупредили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маникюрша всячески пыталась меня переманить в салон, где она работает по ее рассказу уже давно. И отникивалась, мол в этом салоне она недавно и у них тут незнакомая косметика, она с этим лаком раньше не работала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну не умеешь - не берись! Потренируйся сначала что ли? И работает давно, а пальцы режет, тут лак ни при чем.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то тоже попала к такой маникюрше, порезала пальцы похлеще газонокосилки и давай потом оправдываться, что у нее мол сегодня инструменты на пол упали (!). Я тогда еще стеснялась отстаивать свои права, молча заплатила и ушла. Теперь бы руки таким горе-мастерам пообрывала, но к счастью, мне таких рукодельниц больше не попадалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас страдаю: моя мастер самая чудесная уехала в декрет, и я теперь бегаю по салонам, никак не могу найти кого-то, кто бы меня устроил так как она :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после того случая долго даже не хотела искать никакого мастера, настолько осадок неприятный остался. Зато из этого извлекла положительный опыт - купила свои инструменты для маникюра-педикюра и научилась ими орудовать не хуже, чем в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я педикюр тоже сама делаю не хуже мастера, научилась, потому что не переношу, когда ноги трогают. В салон хожу только покрытие на ногти гелевое сделать, мне это удобнее, френч сделала и на месяц забыла о ногах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол уронила,больного ВИЧ уколола...нормальная перспективка,мне нравится. Однозначно!

Девочки,я тоже стараюсь обходиться своими силами,правда у меня и ногти -то средней длины,но после ваших рассказов реально боюсь идти к маникюрше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро еще на стрижку и ламинирование пойду - поделюсь впечатлениями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нетерпением ждём ,отпишась тогда в этой же темке,ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно! Завтра собираюсь пойти, и потом отпишусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты куда пропала-то? Две недели прошло,ждём твоих отзывов с нетерпением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но скидки есть же не только в салоны, но и в магазины,к примеру. Почему бы не воспользоваться шансом и не сделать покупки со значительными скидками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь для покупки разных мелочей вроде мыла, косметики, нравится. Зачем переплачивать, если можно подписаться на рассылку и экономить с купонатором на необходимых вещах :rolleyes:

Изменено пользователем Mango

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписаться? А где ты подписываешься,если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и говрю про ее случай, а не в целом. А так согласна, конечно.

А мне вот так новенькая докторша при отбеливании сожгла всю слизистую во рту. Только то, что она новенькая, сказали тогда, когда я к ним с вывернутыми наизнанку губами прибежала. То есть была акция -15%, а по какому поводу не предупредили.

А ты чего не поинтересовалась? Я в таких ситуациях всегда "включаю" назойливость и пока не узнаю что надо - не отстану и пусть думают обо мне что хотят.Конечно,есть риск,что правду не скажут,но это уже подсудное дело.А то помню случай,когда девчонка одна купила по хорошей скидке сапоги, типа из прошлой коллекции. В итоге они ей ноги прокрасили,когда под дождь попала. Девочка-пловчиха,в итоге сорвалось соревнование,так она судилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасаюсь таких вещей. Все время кажется, что где-то должен быть подвох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо разобраться в чём может быть подвох или лучше вообще не связываться - себе же дороже будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, например, когда духи, которые стоят около 2000, продаются по купону всего за 500, сразу возникает подозрение: а не подделка ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))Такого быть не может. Либо подделка, либо срок годности уже давно прошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рискнула такое покупать) Было дело нашла акцию - скидка на мастер-класс по чему-то там... Ах, да, тренинг по продажам! Хорошо, что засомневалась и не стала покупать, позже в интернете вот, что нашла:

http://santaya-more.livejournal.com/46735.html

Но я думаю, что там не всегда такой лохотрон. Большей частью это действительно нормальные товары или услуги со скидкой в рамках рекламной акции))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...и таких отзывов в интернете пруд пруди. Кстати, сайтик этот,соскидками, так в ДОМЕ2 рекламируют, прям на каждом шагу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая реклама на телевидении просто раздражает. Когда-то "папины дочки" всей семьей смотрели (еще в те времена, когда этот сериал действительно был интересным). Вот это вот "ненавязчивое" упоминание марки шампуня, например, по 10 раз за серию, портило все впечатление, а шампунь такой хотя бы из принципа покупать не хочется теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая реклама на телевидении просто раздражает. Когда-то "папины дочки" всей семьей смотрели (еще в те времена, когда этот сериал действительно был интересным). Вот это вот "ненавязчивое" упоминание марки шампуня, например, по 10 раз за серию, портило все впечатление, а шампунь такой хотя бы из принципа покупать не хочется теперь.

А витамины эти, которые онр рекламируют? Самое интерсное,что где-то видела статитстику - из всех поливитаминов именно эти считаются самыми аллергичными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз уже встречала отзывы, что косметические процедуры по скидочным купонам делают из рук вон плохо. На такие процедуры ставят тех, кто недавно начал работать или не очень успешен, хоть и работает давно. Конечно это не везде так, но отзывы заставляют быть осторожной.

post-11243-0-56306000-1349874496_thumb.jpg

post-11243-0-95566400-1349874504_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметологические процедуры по купонам?! нет и еще раз нет! Т к обслуживают отвратительно, инъкции делают не тем препаратом, которым обещают! Да еще и начинается куча проблем и доплат. Не совету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в этом салоне, который Вы посетили всегда такие цены, а то, что якобы стоит 3000 - это обычный маркетинговый ход. Я обычно пользуюсь купонами пользуясь стоматологическими услугами или поход в какой нибудь ресторан с друзьями, тогда действительно выгода ощущается.

post-11248-0-94896900-1351283001_thumb.jpg

post-11248-0-96395600-1351283008_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в стоматологии или в ресторане не может быть того же самого - обычного маркетингового хода? вы же сами прекрасно понимаете,что в убыток себе ни ресторан, ни стоматолог работать не будет и на благотворительности далеко не уедешь? Да и скидки - чаще всего именно надуманные?

post-9828-0-01179900-1360707682_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купонами в последнее время не пользуюсь, сейчас сложно судить об их сервисе и качестве услуг. Гораздо выгоднее, заплатить денег и получить уже все что тебе надо, зато с хорошим отношением к клиенту и заботой к нему. А это очень важно. когда к клиенту относятся как дорогому гостю, а не как к купонщику. Даже у меня есть пример, нашла в контакте, что есть такой cервис. Там подписывалась на участие в конкурсе, ничего не выиграла( Но перешла на сайт и посмотрела, что можно купить сертификат в любой салон, сходить туда и не чувствовать на себе "купонщика" при обслуживании. Я так ходила на массаж в салон Orange в Свиблово. Такое приятное отношение персонала, что даже на чай оставила).

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna0002

Попробую потестировать сервис, что Вы пишите. Отпишу, чем все закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так скидки - то реальные получаются или всё-таки больше для привлекательности? просто вот эти скидочные проценты, они изначально заложены в другие услуги или вы действительно сравнивали прейскуранты и пользоваться услугами на таких условиях в разы дешевле? Интересуюсь,чтобы самой потом воспользоваться вашими примерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходила в Салон-клинику Супер Нова через сервис онлайн записи. На фотоэпиляцию. Космитолог девочка лет около 30, очень приятная была. Обращалась со мной вежливо, общалась и отвечала на вопросы по процедуре. Я довольна осталась, покраснений не было. И говорит, если что звоните по любым вопросом, благо не пришлось. Вот, что значит не по купонам ходить. Разница очевидна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по купонам больше ни ногой. Когда все начиналось с купонами, еще можно было сходить на процедуру, а сейчас один обман и развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю, в топку - купоны. Или напрямую идти или через сервисы или им подобные.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это смотря какие купоны, зачем прям вот так сразу))) Есть реальные скидки по купонам,иногда их могут пропечатывать в газетах. Я вот знаю,что даже на фильмы можно билеты со скидками приобрести, зачем тогда переплачивать,если есть возможность сэкономить? У; меня есть знакомые,которые собирают все визитки и купоны со скидками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Супер-Нове была по купону на электроэпиляции прошлым летом. И не заметила разницы в обслуживании по купону или по полной цене. Девочка мне всё сделала очень аккуратно. Я их прайс смотрела - скидка была от реальной цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если процентов 20 скидка,то это уже существенно,на мой взгляд,а если ещё и обслуживание полностью устраивает,так почему бы и не воспользоваться такой приятной скидкой,а на сыкономленные проценты побаловать маму,напрример, цветами. Ей приятно и вам хорошо,так что я за скидки с НОРМАЛЬНЫМ обслуживанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20% мне и так предоставляют, как постоянному клиенту. Это норма уже. А в 50 и 70 % я не верю (скорей всего перепечатывают прайс).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.70 процентов - это точно что-то нереальное, не может салон работать себе в убыток, зачем ему это надо? И скидки в разных там бутиках...так правильно - сначала чену заломят в 10 тыс,а потом "скидывают", так что стоит быть более умными и быть всё-таки реалистами. в общем, девочки,не даём себя облопошить! :)

post-10250-0-12551900-1369175555_thumb.jpeg

post-10250-0-73123900-1369175563_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все знаю средние цены на услуги. Маникюр за 3500руб - это просто грабеж! А они его еще со скидкой 90% предложат за 350 руб))) При этом будут за спиной обзывать "купонщиком-халявщиком". Лучше сразу пойти туда, где предлагают честную цену 300-600 руб за маникюр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть обзывают,нам - то что с того? Нам не убудет,пусть говорят,что хотят. купоны для того и печатают,чтобы ими поьзоваться или брать на мкупонаторе и на фиг мне кидать деньги на ветер там, где я могу просто напросто сэкономить))) И пусть завидуют,что я такая внимательная и умеющая планировать собственные расходы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...