73 сообщения в этой теме

Слушайте,а он хорошо смывается = следов на ванне не остаётся?

Я так поняла, Вы спрашиваете на счет имбирного обертывания. Сколько делаю, никаких проблем с помывкой ванны не было. Включаю напор воды на полную и смываю моментально.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А трубы - они не засоряются при обычном смывании? У нас в последнее время проблема часто повторяется, видимо надо вызывать сантехника и проводить полное очищение труб на всю длину, поскольку разные там Кроты и Тиреты только временно помогают. У меня знакомая делала как-то овсяный скраб для тела, так после этого - чуть соседей не затопили!

post-10250-0-02765200-1362431811_thumb.jpg

post-10250-0-27114800-1362431825_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала:в Перми Шоколадное стоит 2990 в моей клинике. Хожу по мере возможности. В конце рабочей недели устаю,иду на Шоколадное обертывание,а после-можно и отдыхать вдоволь. Потом с новыми силами на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,недорого.

Там что за состав? Конкретно интересует процент массы какао-бобов,насколько мне известно именно они представляют из себя основу и пользу для кожи.

Вот нашла в интернете.

Смесь на основе какао-порошка

300-500 г какао-порошка заливаем 500 мл горячей воды. Должна получиться паста, по консистенции напоминающая густую сметану. Даем ей остыть до 35-40 градусов. Наносим готовую шоколадную пасту на проблемные зоны равномерным тонким слоем. Оборачиваем пищевой пленкой и укутываемся в одеяло.

Смесь на основе черного шоколада

Для приготовления базовой смеси можно использовать и горький черный шоколад, содержание какао в котором составляет не менее 70%. Пару плиток растапливаем на пару. В растопленную шоколадную массу добавляем две чайные ложки оливкового масла. Даем смеси остыть до комфортной температуры и наносим на предварительно очищенную кожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Моя подруга имела избыточный вес и целлюлит в области ягодиц. Она обратилась в Московскую клинику, которая располагается по адресу Мичуринский проспект 6 на территории объединенной Больницы с Поликлинникой Управления Делами Президента РФ. Там работает высококвалифицированный специалист Малюсина Ирина Евгеньевна.  Она привела свою фигуру в идеальное состоянии при помощи парафиновой капсулы.

Что такое Парафиновая капсула?

Этот курс необходимо провести в среднем 6-8 процедур, 1 раз в 8-10 дней. Эффект: бархатная кожа, выводится излишки жидкости из организма, процедура помогает в борьбе с целлюлитом и ожирением.

Сама процедура: Растопленный на водяной бане парафин с эфирными маслами наносится на кожу пациента на все тело, кроме грудной клетки. Наносится в несколько слоёв. Заворачивается в пленку на 15-20 минут. По ощущуениям очень тепло, даже жарко.

Возраст: от 20 лет.

Здесь есть особенность. Только в клинике RHANA проводят подобную процедуру. Парафин японский и его накладывают от 7 до 10 кг в этой процедуре. Технике наложения специалистов учат несколько месяцев, наложение делают специальными японскими кистями. И накладывают так , чтобы не было ни одной трещинки и плотно парафин прилегал к телу-поэтому «капсула». В парафине коктейль лечебных трав, что позволяет мощно детоксицировать организм и глубоко увлажнять и питать кожу. Во время процедуры, так как она тепловая. Специалист почти все время находиться возле пациента и при необходимости делает прохладный компресс на лоб. 

Моя подруга после этих процедур похорошела, целлюлита нет. И она мне рассказала об этом методе и дала мне все данные об этой клинике.

Я ознакомилась со всем этим материалом, выслушала подругу и решила тоже — хватит унывать, будем бороться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я про обертывание.В Москве, Мичуринский проспект 6, на территории  объединенной  Больницы с Поликлинникой Управления Делами Президента РФ есть клиника, где работает первоклассный специалист Наталья Ковалева. Она проводила мне эту процедуру.

Прежде чем попасть к ней на прием  пациент попадает к Заведующему отделением коррекции фигуры. Она  выясняет задачу и результаты, которых хочет достичь пациент, собирает анамнез и  составляет план процедур согласно поставленным задачам (коррекция силуэта или избавление от целлюлита и тд), на этом же этапе выясняются противопоказания.

На первом этапе в продвижении нуждаются следующая процедура:

 1.   Плацентарная шлифовка.

        Курс: необходимо в среднем 6-8 процедур, 1 раз в 8-10 дней.         Эффект: уходит лишний объем, кожа становится бархатистой, уходит отёчность, корректируется микрорельеф кожи, ликвидируются шелушения, выводятся излишки воды из организма.

        Возраст: 33-55 лет.

Потом вот и проводится  самая главная процедура: проводится общий массаж со скрабом, затем смывается, делается обертывание (состав: морская вода, морские водоросли, соль, экстракт моркови). Продолжительность 1,5 часа. Но эффект виден сразу. Советую всем.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дома никто не делал обертывания с медом и горчицей???? интересно стоит ли мучений эффект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подсела на горчичное обертывание против целлюлита, хорошо помогает но нужно делать очень осторожно http://medbooking.com/blog/post/effektivnoje-obertyvanije-ot-cellyulita-v-domashnih-uslovijah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз делала из глины дома, обернула область бедер, для эффекта еще пищевой пленкой и ходила так около часа) Прикольно получилось, раздражения не было, а ножки стали гладкими и прям живыми какими-то) Но это был мой собственный эксперимент, мне понравилось. Хочу еще так на груди попробовать, интересно что получиться) Ведь действительно дешево, чем в салонах вразы!

post-17866-0-23928200-1480002780_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно попробовала новое салонное обертываение в эвита студио - против целлюлита на морской косметике Thalion. понравилось, пряяо сильно! единственный минус - часто не походишь , дорогавато все таки. но с этой косметикой и нескольких сеансов, мне кажется, достаточно будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я любительница домашнего ухода) Делаю себе обертывания с водорослями и глиной, раньше еще делала перцовое на ноги и живот, очень нравилось) Вообще кожа нежная от всяких молочных-медовых штук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с целлюлитом борюсь комплексно. Делаю обертывания на основе меда и кофе, а так же массаж с помощью своего антицеллюлитного массажера. который приобрела себе на http://www.beauty-shop.ru/catalog/antitsellyulitnye-massazhery/ . Кожа с первых недель стала более гладкой, исчезла апельсиновая корка. Надеюсь по итогу вовсе от проблемных зон избавлюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила не так давно курс антицелюлитных процедур - там после массажа было обертывание! Ну, в комплексе, конечно, результат очень хороший. Дома мажу антицелюлитным кремом и тоже оборачиваюсь - усиливается ефект намного.

obertivanie-ot-cellulita.jpg

Пробовала глину на животик и грудь - кожа, безусловно, стает просто как у младенца) С шоколадным, как по мне, мороки много - мне проще купить готовое что-нибудь

%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками, писали выше, что обертывания это однозначно очень приятно, но эфект одноразовый. Когда хожу в сауну, обязательно делаю какое-нибудь обертывание, пленкой заматываюсь, как мумия))) Брала готовые средства, и сама делала - рецептов в гугле хватает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в бане очень удобно обертывания делать. Точнее даже не в бане, а в хамаме. Не боишься испачкать ванну)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю сочетать хамам с обертываниями. получается растягиваешь удовольствие ) и эффект больше! в любимом хамаме в эвите на речном делают шикарные babor обертывания . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2018 в 20:42, Дaryushka сказал:

я люблю сочетать хамам с обертываниями. получается растягиваешь удовольствие ) и эффект больше! в любимом хамаме в эвите на речном делают шикарные babor обертывания . 

в хамаме с подругами - это как ритуал, масочки на все тело, клееночкой замотаться) Была в салонах несколько раз на обертывания - ну, и не сказала, что приятно, и кожа - как после душа лосьеном намазаться... Обертывания - не мое

2be80afe16556346fe7fc33f941af18f.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне обертывание не нравится. Пробовала два раза - кожа гладенькая, ну как и после любого крема или лосьена для тела. Сама процедура для меня неприятная, когда тебя намазывают каким-то составом. Пробовала шоколадное и водорослевое

img_4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно водорослевое точно не хотела бы - одно только фото вызывает отвращение. Скользкое, мерзкое и пахнет, наверняка не очень(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2018 в 02:15, Rесничечка сказал:

Я если честно водорослевое точно не хотела бы - одно только фото вызывает отвращение. Скользкое, мерзкое и пахнет, наверняка не очень(

Согласна)) Хотя я регулярно дома когда втираю антителюльный крем, обязательно пленкой обматываюсь, иначе крем работать не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2018 в 20:42, Дaryushka сказал:

я люблю сочетать хамам с обертываниями. получается растягиваешь удовольствие ) и эффект больше! в любимом хамаме в эвите на речном делают шикарные babor обертывания . 

Ну, обертывания на косметике babor априори не могут быть не шикарными! Хорошая лакшери косметика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важно создать магическую атмосферу во время обертывания. Есть очень большая разница между посредственным салоном и салоном, где работают настоящие профессионалы. У меня и такой и такой опыт был. Лучшее обертывание, которое я побывало, было в салоне красоты Эвита https://www.evitastudio.ru . ВОСТОРГ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2019 в 12:11, Людмила Иванова сказал:

Очень важно создать магическую атмосферу во время обертывания. Есть очень большая разница между посредственным салоном и салоном, где работают настоящие профессионалы. У меня и такой и такой опыт был. Лучшее обертывание, которое я побывало, было в салоне красоты Эвита https://www.evitastudio.ru . ВОСТОРГ!

Вы правы, если посещаете конкретно SPA, то обстановка важна. Но обёртывания я и дома делаю сама - эффект тоже отличный. Составы разные использую: и готовые, и сама делаю (чаще на основе кофе, яблочного уксуса и так далее). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...