Sign in to follow this  
Followers 0
Эля

Галерея Татуировок,Которые Навевают Неприязнь

136 posts in this topic

Жесть... До чего люди ещё додумаются?

Еще додумаются, не переживай :) Человеческой фантазии нет пределф

Вот, тоже какие ужасы на руках

44HTX.jpgn2jx4.jpg

У нас уже целая фотогалерея получилась,прикольные фотки.

Первое тату вообще отвратительное :angry:

Ангель,мы просто ничего с тобой не пгони маем в красоте,опять-таки.

Девочки, среди ваших знакомых есть такие "ценители красоты" чтобы себе такие тату делали?

Ну нееет, таких "ценителей прекрасного" у меня нет даже среди дальних-дальних знакомых B)

У меня тоже нету, у мужа подруги есть тату на руке, большой скорпион, но довольно неплохо смотрится

Edited by TaniaM

Красивое эстетичное тату, выполненное с чувством меры, всегда хорошо смотрится.

Да, это точно. Это вообще какие то глупые тату

armpit+tat.JPGtiasI.jpg

Да, особенно глупое тату у парня на голове. Две глазуньи на тарелке да и еще вилка в придачу :blink:

У девушки тату не намного лучше

Edited by TaniaM

А я только смеюсь над такой "красотой"

Я тоже, смеюсь и не понимаю, зачем, все таки, себя уродовать

Я тоже, смеюсь и не понимаю, зачем, все таки, себя уродовать

Ну видимо - это кому-то нравится и мы не вправе за это их осуждать.

Ведь у каждого есть свои тараканы в голове, и каждый хочет выделится из толпы.

Да, они точно выделяться, с такими тату их невозможно не заметить, не запомнить, с кем-то перепутать да и просто мимо пройти

В области подмышек - это жесть. к тому же такие эксперименты очень опасны,девшка с ума сошла. В Подмышке-скопление крупных лимфоузлов,в том числе собирающих лимфу от молочной железы,это как надо себя не любить...

По поводу подмышек согласна, там место довольно опасное. А не черепе - да пускай себе хоть рога нарисует :lol: На голове такое "произведение искусства" достаточно легко скрыть просто отрастив волосы.

Так рога и рисуют,вернее вращивают металлические конусы так,что потом все окружающие от него шарахаются.

Так рога и рисуют,вернее вращивают металлические конусы так,что потом все окружающие от него шарахаются.

е

Так может это они от отчаяния? Жена рога наставила, так они решили это событие увековечить такими железными рожками :rolleyes: Другого объяснения такому добровольному мазохизму не нахожу.

У них такие счастливые физиономиии,что вряд ли от отчаяния.Вообще заметила,что эти личности, как правило, не носят колец - может и не женаты официально?

Девочки, а как вам эта?

H0oNt.jpg

Лично у меня отвращения не вызывает даже нравится мне)) Это Зомби Бой, был собственно обычным парнем, сейчас прославился тем, что выложил свои фото в Фейсбук) Вот его фотки) сейчас он модель, на одной фотке реклама тональника, есть даже видео, где его замазывают им)

post-11266-0-21902800-1350055615_thumb.jpg

post-11266-0-37232300-1350055621_thumb.jpg

post-11266-0-22625300-1350055626_thumb.jpg

post-11266-0-07518800-1350055642_thumb.jpg

Специфический вариант татуировок, не спорю. Но ведь действительно есть те, кому такие рисунки очень даже нравятся и те, кто находит их даже сексуальными. Конечно, таких не большинство, но они есть. Оказывается, даже среди наших форумчан! ;)

Я действительно скоро сделаю себе тату, но оно прогнозируется быть маленьким и милым. А относительно больших и страшных тату, то я и не знаю, что сказать ... как такое может вообще кому-то нравиться, и я с такими людьми жить можно?

post-11265-0-37429900-1350411748_thumb.jpegpost-11265-0-62824500-1350411752_thumb.jpeg

Было бы глупо оценивать человека исключительно рисункам. Вы же не исключительно за чистую кожу любите, без татуировок,к примеру, своего мужчину.Так что дело не в рисунках. главное,чтобы человек был хороший и любящий,а остальное - ерунда. Даже такая:

post-10250-0-86826800-1350472546_thumb.jpg

post-10250-0-99214300-1350472552_thumb.jpg

post-10250-0-97877700-1350472564_thumb.jpg

Ну что я могу сказать, если вам такое не нравится, то многие мальчики фукают увидев на девушке тату милого котеночка, или бабочку, или какой то иероглиф. Самое главное в этом деле быть оригинальным, а не под копирку бить одно и тоже.

Мне лично противно смотреть на такие тату.

post-11243-0-24755200-1351364873_thumb.jpg

post-11243-0-17467500-1351364901_thumb.jpeg

Это ужас просто! Есть множество красивейших татушек, которые действительно украшают тело и их не стыдно показать. Такими можно залюбоваться, но эти... действительно вызывают отвращение, а некоторые даже и страх. И что у них в голове творится?? :unsure: post-11316-0-05243900-1351441503_thumb.jpegpost-11316-0-85719300-1351441510_thumb.jpeg

А разве это не временные татуировки? Предполагаю,что это обычная временная роспись. В таком случае "не всё так страшно", поскольку такой макияж можно использовать для тематической вечеринки в тот же хеллоуин, например))) ну а если это действительно настоящая постоянная раскраска, тогда да - воины отдыхают, действительно отдыхают...

Интересно, чем руководствуются люди, когда выбирают себе такие рисунки для татушки? Может с психикой проблемы?

Интересно, чем руководствуются люди, когда выбирают себе такие рисунки для татушки? Может с психикой проблемы?

Скорее всего так и есть, потому что это уже явный сдвиг. И самое любопытное, что человек хотел этим сказать??Может какие-нибудь детские комплексы сыграли свою роль. Было мало внимания и теперь он пытается его восполнить.

Инфантильные люди, не переросли подростковые увлечения и желание любой ценой выделиться.

Фу, посмотрела галерею, до чего только люди не додумаются. Может у них уже психологические расстройства.

Господи, ну это жесть девочки. Я даже смотреть на такое не могу. Вообще сама не сторонник тату ни в каком виде.

Фу, посмотрела галерею, до чего только люди не додумаются. Может у них уже психологические расстройства.

тоже так подумала

Мужик с глазами на затылке выглядит ужасно, настолько правдоподобно сделано тату, аж мурашки по коже. Все фотки неприятные, очень неприятные.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0