Эля

Средства Для Укладки

75 сообщений в этой теме

Посмотрела,вроде темки такой не нашла. Не могу подобрать себе хорошую пенку для укладки или гель,может чего посоветуете? Волосы у меня до лопаток,чёлки нет,но собираю\сь к лету сменить имидж и попробовать походить с чёлкой. Её надо будет укладывать,что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь пенкой Wella.

Но я её использую для мокрого эффекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже использую Wella, неплохо держит объем и волосы естественно смотрятся. Я вот видела пенку с эффектом воска, интересно кто-нибудь пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела,вроде темки такой не нашла. Не могу подобрать себе хорошую пенку для укладки или гель,может чего посоветуете? Волосы у меня до лопаток,чёлки нет,но собираю\сь к лету сменить имидж и попробовать походить с чёлкой. Её надо будет укладывать,что думаете?

Я чёлку укладываю вообще без пенки, чтобы она легче была. Если с пенкой укладываю, она сосульками ложится. Если нужно подкорректировать форму, то использую воск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже использую Wella, неплохо держит объем и волосы естественно смотрятся. Я вот видела пенку с эффектом воска, интересно кто-нибудь пробовал?

Я года 3 наверное подсела на обалденную американскую марку Тиджи, причём первый раз я её попробовала в Аемерике, но в России, её почему то не было, и вот недавно, совершенно случайно, я наткуналсь на чудо-лаки, пенки и шампуни моей любимой и невероятно ароматной и качественной, истинно американской марки TIGI .

Нашла я её в салоне красоты В аэропорту Шереметьево, салон красоты как назывался не вспомню, но телефон записала +7 985 769 85 58,потому как купить её можно только в аэропорту Шереметьево, в терминале Аэроэкспресс. вот ссылка на супер Тиджи www.tigihaircare.com

Самое приятное что цена от Американской не отличается в России что весьма приятно меня порадовало!

Уверена, скоро Россию взорвёт эта супер косметика-уход для волос :-) :D :huh: :blink: :rolleyes:

post-10864-0-58303000-1339626142_thumb.jpg

post-10864-0-40981400-1339626149_thumb.jpg

post-10864-0-10899600-1339626297_thumb.jpg

post-10864-0-27203300-1339626304_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я года 3 наверное подсела на обалденную американскую марку Тиджи, причём первый раз я её попробовала в Аемерике, но в России, её почему то не было, и вот недавно, совершенно случайно, я наткуналсь на чудо-лаки, пенки и шампуни моей любимой и невероятно ароматной и качественной, истинно американской марки TIGI .

Нашла я её в салоне красоты В аэропорту Шереметьево, салон красоты как назывался не вспомню, но телефон записала +7 985 769 85 58,потому как купить её можно только в аэропорту Шереметьево, в терминале Аэроэкспресс. вот ссылка на супер Тиджи www.tigihaircare.com

Самое приятное что цена от Американской не отличается в России что весьма приятно меня порадовало!

Уверена, скоро Россию взорвёт эта супер косметика-уход для волос :-) :D :huh: :blink: :rolleyes:

Никогда раньше не слышала об этой марке. Просто если это такая хорошая косметика, почему её продают только в аэропорту Шереметьево... Интересно а её можно заказать в интернет-магазине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому,что стоит она очень дорого? А может из-=за того,что проходит строгую таможню? У меня только такие предположения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому,что стоит она очень дорого? А может из-=за того,что проходит строгую таможню? У меня только такие предположения.

Да, интересно, я тоже о такой никогда не слышала. Буду в Шереметьево, обязательно посмотрю, вдруг встречу это средство (как раз отдыхать собираемся лететь и именно из этого аэропорта)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то использовала Wella, потом перешла на белорусский мусс для укладки волос (название уже не вспомню, был в салатовой бутылочке с цветными вставками). А сейчас отказалась от пенок и волосы даже лучше стали, челка нормально укладывается и без средств всех, волосы не так быстро становятся с жирным эффектом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то использовала Wella, потом перешла на белорусский мусс для укладки волос (название уже не вспомню, был в салатовой бутылочке с цветными вставками). А сейчас отказалась от пенок и волосы даже лучше стали, челка нормально укладывается и без средств всех, волосы не так быстро становятся с жирным эффектом.

Мне тоже кажется, что без всех этих средств для укладки волосы стали чувствовать себя на порядок лучше, тем более, что современные достаточно демокративные стрижки не требуют жёсткой укладки. В общем, сейчас я использую средства для укладки только на особые мероприятия, когда вечернюю причёску делаю, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что без всех этих средств для укладки волосы стали чувствовать себя на порядок лучше, тем более, что современные достаточно демокративные стрижки не требуют жёсткой укладки. В общем, сейчас я использую средства для укладки только на особые мероприятия, когда вечернюю причёску делаю, например.

Да, согласна с вами. Я тоже стараюсь сейчас реже использовать средстава для укладки. Испортить волосы легко, а вотвосстанавливать не очень. <_< Кстати, средстава для укладки волос лучше не использовать, если у человека сухие волосы. Потому что все эти компоненты для фиксации прически - подсушивают волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что все эти компоненты для фиксации прически - подсушивают волосы.

Вот это точно факт, проверенный на себе! У меня после средств для укладки волосы долгое время были сухими и электризовались, я несколько месяцев потом пыталась привести их в порядок, а это довольно тяжелый процесс, да и дискомфота хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если например жирные волосы, то средства для укладки могут даже помочь и защитить волосы - во всяком случаи точно не навредят. Главное все эти лаки, лосьоны, и пенки обязательно удалять вечером с волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким же образом их удалять? Придётся лишний раз мыть голову,ведь вряд ли расчёска поможет всё счесать с волос. Если волосы длинные,то это практически невозможно и что-остаётся мыть голову каждый день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким же образом их удалять? Придётся лишний раз мыть голову,ведь вряд ли расчёска поможет всё счесать с волос. Если волосы длинные,то это практически невозможно и что-остаётся мыть голову каждый день?

Тут только один выход - мыть голову...Волосы всегда будут выглядеть чистыми и ухожеными. Темболее, лично я считаю, что мыть голову каждый день - это совсем не вредно. Главное при это пользоваться качественным шампунем, который подходит по всем параметрам к типу волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае лучше вообще не пользоваться этими средствами и мыть волосы как положено,как они того сами требуют.1-2-3 раза в неделю.Но каждый день - пристрелите меня))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае лучше вообще не пользоваться этими средствами и мыть волосы как положено,как они того сами требуют.1-2-3 раза в неделю.Но каждый день - пристрелите меня))

Не пользоваться средствами для укладки - это легче сказать, чем сделать. Иногда они необходимы. Просто нужно перейти на натуральные шампуни, без вредных ингредиентов, тогда ничего плохого от частого мытья волос не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweta.melnikova,неужели вы серьёзно считаете,что от ежедневного мытья - волосы не страдают?А натуральные шампуни - где они,много ы таких знаете, если только мыльный корень самим завариь вот и будет шампунь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я редко пользуюсь средствами для укладки, поэтому и голову мою раз в два-три дня. Но, если они грязные например уже на второй день - помою без вопросов, так как от профессиональных шампуней, волосы мягкие и шелковистые. Нормальный профессиональный шампунь - действительно иногда сложно подобрать, но это возможно, просто надо посоветоваться с косметологом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамотного косметолога найти - сегодня тоже сложно.Ещё сложнее найти того,кто не заинтересован в "продвижении" продукции какого-нибудь очередного бренда,кто не связан с маркетингом.Сама вот мучаюсь в поисках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметолога, как ни крути - найти легче чем профессиональный шампунь, например по чьим то рекомендациям... В принципе все косметологи заинтересованы продать продукт, который будет подходить именно Вам, они с этого имеют проценты + я думаю всем косметологам важна их репутация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это большое заблуждение,что любой косметолог работает по этому принципу.Нечестных косметологов не меньше сегодня,чем нечестных врачей.К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что очень многие накручивают деньги, при этом ничего не делая. Но найти хорошего косметолога вполне реально. Главное, не показывать, что срочно требуется косметолог и посмотреть рекомендации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

А если он и правда СРОЧНО требуется?

Но вообще я стараюсь если и искать,то с помощью "сарафанного радио",это гораздо надёжнее официальной рекламы и отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен срочно, то часто можно понять по поведению косметолога - хороший он или нет. Профессиональный косметолог всегда располагает к себе и предупреждает о возможных побочных эффектах, последствиях и осложнениях. И конечно нужно не стесняться задавать вопросы о процедурах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет своего косметолога,в салоны красоты я практически не хожу,читаю советы в журналах,по телевизору,в интернете.Найти своего косметолога действительно очень сложно.Ему надо доверять как самой себе,тогда да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью доверять, даже себе нельзя. Можно попробовать начать с простой и недорой процедуры, чтобы составить мнение о косметологе. Главное, чтобы он был в состоянии объяснить вам всё и ответить на вопросы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна.Если не доверять полностью себе,то тогда кому же? Лучше нас самих нас никто не знает,предпочтения у каждого тоже свои,так что только нам и решать самим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна.Если не доверять полностью себе,то тогда кому же? Лучше нас самих нас никто не знает,предпочтения у каждого тоже свои,так что только нам и решать самим.

Смотря насколько сам с собой честен...ведь бывает порой - сам себя обманываешь. Если ты например сомневаешься в каком-то своём поступке, то ты уже себе не доверяешь. Но это лично моё мнение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты,прям философия какая-то получается!Если ты сомневаешься,значит не до конца проанализировал цель и причины,которые тебя заставляют так поступить.Надо успокоиться,ещё раз всё взвнсить и тогда все сомнения уйдут прочь и ты станешь уверенным в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты,прям философия какая-то получается!Если ты сомневаешься,значит не до конца проанализировал цель и причины,которые тебя заставляют так поступить.Надо успокоиться,ещё раз всё взвнсить и тогда все сомнения уйдут прочь и ты станешь уверенным в себе.

Это точно...Философия - это очень трудная наука. :D А тема у нас вообще о средствах для укладки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит возвращаемся в тему.

Предлагаю обсудить новинки среди средств для укладки, какие сегодня есть оригинальности от известных производителей,никто не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде новый бренд выпустил Matrix, говорят очень хорошие средства для укладки волос, не склеивает пряди и оставляет их подвижными. И самое главное - полное отсутствие запаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет запаха,то это просто чудесно.Когда пользуешься любимой туалетной водой,то совсем не хочется,чтобы её аромат был чем-то перебит.Хоть бальзамами,хоть дезиками,хоть средствами для укладки.Пошла читать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна на счет "доверять даже себе нельзя" - как-то даже страшно звучит это, словно человек шизофреник какой-то :blink: , я все методом проб и ошибок обычно делаю. Меняю средства. Раньше брала продукцию подешевле, потом пробовала уже из дорогих средств, сейчас вот осваиваю каталоги (хотя, это уже для миллионов не новость, а для меня, как открытие...). Кстати, сейчас я иногда пользуюсь фаберликовский спреем для волос из серии Азия, он вроде как разглаживающий, но подходит для укладки. Так вот после него утюжком вытягиваю волосы и так они могут у меня до трех дней ровными держаться. А от обычных муссов и пенок такого эффекта не было, волосы бстрее становились тяжелыми - мне так не нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна на счет "доверять даже себе нельзя" - как-то даже страшно звучит это, словно человек шизофреник какой-то :blink: , я все методом проб и ошибок обычно делаю. Меняю средства. Раньше брала продукцию подешевле, потом пробовала уже из дорогих средств, сейчас вот осваиваю каталоги (хотя, это уже для миллионов не новость, а для меня, как открытие...). Кстати, сейчас я иногда пользуюсь фаберликовский спреем для волос из серии Азия, он вроде как разглаживающий, но подходит для укладки. Так вот после него утюжком вытягиваю волосы и так они могут у меня до трех дней ровными держаться. А от обычных муссов и пенок такого эффекта не было, волосы бстрее становились тяжелыми - мне так не нравилось.

Поддерживаю вас в том, что себе доверять не только можно, но и нужно. Получается кому тогда доверять, если не себе, так, действительно, и до психологических заболеваний не далеко. Считаю, что каждый сам выбирает для себя то, что хочет и то, что ему доступно, в первую очередь. Я также как и вы люблю экспериментировать, но в последнее время остановила свой выбор на средствах фирмы Wella, довольна ими, вижу по состоянию волос, что мне средства подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ECHOSLINE MAKE AGE Пена сильной фиксации просто шикарное средство. Благодаря входящему в состав пшеничному протеину и УФ фильтру оказывает увлажняющее и укрепляющее на структуру волос действие. Но цена кусается)))

post-11243-0-64647500-1351457844_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь обходиться без пенки...может что-то не так делаю?

но волосы после нее как липкие,по прядям рассыпаются

да я лучше своими силами уложу,чем с паклей ходить :)

post-11317-0-32956000-1351618027_thumb.jpg

post-11317-0-73565300-1351618030_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем бы волосы попырскать, что бы они более живые были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этих средств всех волосы вообще как солома стали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас активно рекламируют лак для волос лошадиная сила. никто не пробовал? иногда хочется чего-то нового, но чтобы волосы поестественнее выглядели. А не как склеянная солома. подскажите, кто-нибудь может порекомендовать что-то из новинок может каких? не обязательно исключительно лак. можно и пенку для волос...Велла мне разонравилась что-то в последнее время. запах очень не нраваится, пахнет отвратитиельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас активно рекламируют лак для волос лошадиная сила. никто не пробовал? иногда хочется чего-то нового, но чтобы волосы поестественнее выглядели. А не как склеянная солома. подскажите, кто-нибудь может порекомендовать что-то из новинок может каких? не обязательно исключительно лак. можно и пенку для волос...Велла мне разонравилась что-то в последнее время. запах очень не нраваится, пахнет отвратитиельно.

Я вот тоже сейчас в поиске нахожусь, на самом деле хочется чего-то лёгкого. Лак для волос лошадиная сила не пробовала, да и не тянет что-то как-то пока, если честно))) Сейчас пока использую термозащиту Эстелевскую, она как мне кажется с лёгким фиксирующим эффектом, укладка сохраняется во всяком случае весь день и волосы мягенькие такие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, лошадиные средства никогда и ни за что, а вот, чтобы волосы стали живее, я использовала жидкие витамины для волос в виде спрея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, лошадиные средства никогда и ни за что, а вот, чтобы волосы стали живее, я использовала жидкие витамины для волос в виде спрея.

А что за витаминчики? Где брали? Сколько стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые, которые я пробовала, покупала в магазине "Домашние рецепты". Мне понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые, которые я пробовала, покупала в магазине "Домашние рецепты". Мне понравились.

Надо поискать. Сейчас осень на дворе, неплохо было бы дополнительно подпитать волосы витаминчиками. Спасибо за идею)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчата, этот лошадиный лак,как мне сказали (можно доверять, врать не будут) ровно такой же как и другие,причём не самые дорогие лаки. Просто разрекламированный и флакон красивый,вот и стоит немало. Не хуже обычная Велла,так что давайте и не будем начинать им пользоваться при всём "уважении")) Людям - людское, лошадям - лошадиное.

post-12799-0-71893100-1389613982_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчата, этот лошадиный лак,как мне сказали (можно доверять, врать не будут) ровно такой же как и другие,причём не самые дорогие лаки. Просто разрекламированный и флакон красивый,вот и стоит немало. Не хуже обычная Велла,так что давайте и не будем начинать им пользоваться при всём "уважении")) Людям - людское, лошадям - лошадиное.

Людям - людское, лошадям - лошадиное - это точно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще удивляюсь, что еще есть люди, которые верят в фишку "лошадиная сила". Одно только название меня отталкивает от продукта, не говоря уже о разгромных сюжетах, касаемо этой продукции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня знаете что недавно удивило? Я заходила в зоомагазин за кормом своим животным, а потом в аптеку и увидела на витринах один и тот же лошадиный шампунь! Я обалдела! теперь я аптекам совершенно не верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...