Влада

Растяжки

86 сообщений в этой теме

Кто- нибудь избавлялся от растяжек, после родов на животе и бедрах? Как и чем?Поделитесь опытом пожалуйста.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня двое детей и безусловно есть рястяжки,но они столь незаметны,что я даже о них не задумываюсь и не комплексую. А вот у подруги остались после родов приличные растяжки,особенно в области нижней трети живота,она пользовалась рецептами с мумиё,растяжки стали светлее,но совсем пока не исчезли. на форуме есть темка про растяжки и там есть рецепты,но могу тебе скинуть ещё раз:

Растяжки: Народные средства и рецепты с мумиё:

Схема лечения растяжек № 1 : 1 грамм мумиё размешать с розовым (по желанию) маслом(ст.л.). Количество масла определяется объёмом участка. На ночь проводить растирание.

Схема лечения растяжек № 2 : Натуральный домашний крем и мумиё для лечения растяжек и мелких шрамов на коже: растворить 2 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема (можно кремом от целлюлита). Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.

Схема лечения растяжек № 3 : 4г. мумиё развести в креме, тонике, молочке для тела (желательно пониженной жирности) - 50мл. Каждый вечер наносить и растирать круговыми движениями.

Мумиё способствует восстановлению клеток кожи и повышает прочность волокон коллагеновых.

Попробуй,удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя бывшая сотрудница рассказывала, что во время всего срока беременности регулярно принимала витамин Е и, как результат, у нее ни одной растяжки. Возможно, это просто хорошая наследственность, но как профилактика вполне применима.

А вот когда растяжки уже появились, то полностью избавиться от них практически нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,очень странно,поскольку избыток витамина Е ещё более опасен для плода,нежели его недостаток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим растяжкам уже 7 лет. Избавиться - мечта, конечно. Говорят, лазером убирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки во время беременности имеют ещё и генетическую подоплёку,поэтому все эти кремики и витаминчики могут быт просто бесполезными,если есть предрасположенность к появлений стрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна,у моей мамы и её мамы,моей бабушки,с возрастом стало только хуже,не исключаю,что меня ждёт то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растяжки лет с 14-ти, после беременности резко похудела и они стали заметнее, я сделала процедуру наноперфорация, эффект просто супер, уже после 2-й процедуры растяжек практически не видно, я очень довольна, и даже не ожидала такого результата))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наноперфорация? Не слышала об этом,действительно столь эффективна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга тоже рассказывала про наноперфорацию, у нее был хороший результат после проведения данной процедуры. Сама теперь собираюсь ее делать, т.к. недавно у меня появились стрии на животе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет твоей подруге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда раньше не слышала о понятии "наноперфорация", полезла в гугл изучать вопрос. Вот нашла кое-что с сайта woman.ru

Суть наноперфорации в том, что на увядающую кожу с помощью лазера наносится несколько тысяч микроканалов. Они настолько малы, что кожа не повреждается. И в то же время достаточно велики для того, чтобы запустить механизм регенерации кожи. Кожа начинает усиленно синтезировать коллаген и эластин, которые снова делают ее упругой и эластичной. Заодно и морщинки разглаживаются.

w3Ems.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно.Я вот думаю,любые стрии можно откорректировать с помощью такой процедуры или нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня несколько штук сзади на боках при нормальной все остальной коже. Я грешу на противозачаточные таблетки, долго их принимала, а у них это одна из побочек. А дорогая это процедура интересно? Надо заняться вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, даже не знаю, но у меня эффект классный, правда они были узенькие, но их было много)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда раньше не слышала о понятии "наноперфорация", полезла в гугл изучать вопрос. Вот нашла кое-что с сайта woman.ru

Суть наноперфорации в том, что на увядающую кожу с помощью лазера наносится несколько тысяч микроканалов. Они настолько малы, что кожа не повреждается. И в то же время достаточно велики для того, чтобы запустить механизм регенерации кожи. Кожа начинает усиленно синтезировать коллаген и эластин, которые снова делают ее упругой и эластичной. Заодно и морщинки разглаживаются.

8uS0A.jpg

Наноперфорации сейчас , действительно заняли прочные позиции в борьбе со стриями. Раньше считалось, надо шлифовать лазером, но это 1. Опасно развитием пигментации в этой зоне, так как площадь обработки значительная

2. Не удается отшлифовать совсем, так как стрии-это глубокий деффект кожи и нельзя допускать проникновения лазера на такую глубину, будут дополнительные рубцы.

Наноперфорации -это Фраксель, Гармония ( эрбиевая фракционная шлифовка ), другие фракционные лазеры. Но сразу скажу, Фраксель лучше и безопаснее других лазерных фракц шлифовок, так как работает система контроля и равномерная обработка области. Сейчас появился метод RF-перфорации ( радиочастотной) Такое колесико прокатывается по коже и запускает процесс регенерации на глубине. RF более безопасен и эффективен, так как работает над разрыхлением и затем посьтроением новой кожи в этом месте. В любом случае, кроме перфорации , надо и желательно комбинировать метод с химическими регенерантами, которые вбиваются ( Ультразвуком или тепловыми методами) в кожу после проведения перфорации. На рынке сейчас представлен "Акцент" с такой функцией. С уважением, гл врач GRAND-Clinic , Шуппо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотьелось бы узнать стоимость и начинать копить) Мне надо исправлять почти все ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё эффективно делать медовые обёртывания,сама правда не пробовала.но в инете советуют использовать мёд при отсутствии аллергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё эффективно делать медовые обёртывания,сама правда не пробовала.но в инете советуют использовать мёд при отсутствии аллергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё эффективно делать медовые обёртывания,сама правда не пробовала.но в инете советуют использовать мёд при отсутствии аллергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как же я не люблю советы такие. Вот когда кто-либо избавится от растяжек с помощью меда, представит фото до и после, тогда и пусть говорит. Иначе - треп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, треп. Все эти обертывания хороши в комплексе, как дополнение к более радикальным процедурам. А сами по себе они разве что кожу увлажнят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растяжек нету, но медовые обертывания иногда делаю,чтобы кожу побаловать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они и выставят фото,на котором будет всё красиво.Меня привлекло,что дома можно делать такие штуки и по деньгам - доступно,разумеется,если нет аллергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мед при всей своей натуральности, действительно подходит не каждому. Как альтернатива - глиняные и водорослевые обертывания, от них процент аллергической реакции намного меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но водоросли-то не у всех дома есть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если растяжки сильные(((( - можно сочетать с масажами, это тоже кожу в тонус приводит, улучшает кровообращение.))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что даст улучшение кровообразения? Ведь в самих зонах растяжек сосудов нет,эти участки становятся со временем почти белые,как швы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотьелось бы узнать стоимость и начинать копить) Мне надо исправлять почти все ноги.

Это не так уж и дорого если делать маленькими участками. У меня растяжки появились на бедрах, конечно они не очень заметны, но все же не приятно осозновать, что они есть. Мне попался журнал с рекламой этой процедуры и я решила попробовать. Делать сразу две зоны мне показалось дорого, поэтому мне предложили начать лечение по частям (локальные участки). Сделала пока одну процедуру )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так лучше сразу накопить или взять кредить,чтобы одновременно выполнить коррукцию полностью, которая необходима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проблема к сожалению многих девушек,женщин.... Для себя Я нашла выход... У меня на животе растяжки"КОТОРЫЕ ТЕПЕРЬ СТАЛИ МЕНЕЕ ЗАМЕТНЕЙ" благодаря лазерному лечению..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело,что менее заметны они,конечно, станут,но вот исчезнуть вообще - не исчезнут. У меня после родов остались и в области живота,и в области груди. Мечтаю когда-нибудь от них избавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки - это рубцы, и "затянуть" кожу чтобы она стала как прежде невозможно, согласна что лазер убирает их и сделает менее заметными, а в некоторых случаях практически незаметными, ведь как известно чем "моложе" растяжка, тем легче ее убрать. Тоже слышала о наноперфорации, я только за! По стоимости не думаю что нереально дорого, а то написали тут страшные слова :o "накопить" "кредит". наберите в инете там 100% выйдет и название клиники и стоимость. Можно же все упростить лично по телефону все разузнать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, не каждая из нас супруга олигарха, имеет свой счёт и готова сразу же, без промедления выложить круглую сумму за коррекцию всего тела.Для простого человека кредит или накопление как раз выход из такой ситуации, так что не надо говорить о том, в чём не разбираешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю дорого это или не дорого, у каждого человека разный доход, но хочу сказать что я делала наноперфорацию на растяжки курсом. Сделала 4 процедуры и результатом довольна. Делала 1 раз в 1,5 месяца, не так сильно бьет по карману, зато результат потрясающий))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1,5 месяца можно хоть как-то отложить деньги, рассчитать, занять в конце концов. Сразу вот так выложить всю сумму как-то стрёмно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, классный рецепт. В книге Екатерины Меримановой вычитали "Система минус 60" :rolleyes:

Это средство помогает больше, чтобы их предотвратить или кожу подтянуть. Мне лично помогло только подтянуться. Если б ы знала раньше, что это помогает их предотвратить. На самом деле огромное количество всяких кремов покупала, мазей и т.д. Ничего не помогло. они у меня уже застарелые были, когда я их с помощью Фракселя убирала.

Так что очень советую всем, кто не смог их убрать совсем. Я его выбрала потому, что он отличается от обычного лазера безопасностью и воздействием. Он вообще больше кожных проблем решает и т.д. Не за одну процедуру, конечно, но эффект несомненный!Правда в москве фраксель найти сложно, он, по-моему, только в Амории есть. По крайней мере, когда я его заказывала, так и было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что, буду рада,если кто-то ими воспользуется с порльзой для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Torri, я бы побоялась на животе растяжки лазером убирать...Все-таки брюшная полость, столько органов. а тут ЛАЗЕР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у многих они как раз на животе, реже на бёдрах. Чаще всего когда появляются растяжки? В беременность и логично,что в области живота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз в зоне живота они небольшие,а вот на бёдрах-ещё та неприятность. Со временем они очень посветлели,но всё равно остались.

post-587-0-33410900-1320605165_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумиё очень хорошо помогает, есть целые серии рецептов с ним в составе. Если кому надо - могу поискать в инете и привести примеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумиё очень хорошо помогает, есть целые серии рецептов с ним в составе. Если кому надо - могу поискать в инете и привести примеры.

Только если растяжки очень свежие и мазать надо каждый день по 2-3 раза, и водоросли хорошо работают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что понимать под "очень свежие"?

у кого-то после родов ещё больше проявляются - это свежими считаются или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное те, которые совсем уж недавно появились - как раз в процессе беременности.

post-10250-0-70312000-1326049593_thumb.jpg

post-10250-0-34539200-1326049607_thumb.jpg

post-10250-0-30728200-1326049621_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогла наноперфорация,безболезненно и эффективно!!!Советую :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит всё - таки правильно понимаю свежие.Вот сколько с девчонками общаюсь, такое чувство, что у всех после родов растяжки остаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла из отзывов наноперфорацияет помогает при растяжках, а есть ли еще другие методы, кроме народных рецептов. какой эффект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имеется ввиду столь же эффективные,то наверное их практически и нет,только нано..Нашла ещё некоторые "интересные фоточки"

post-10205-0-83966400-1335984828_thumb.jpg

post-10205-0-36323800-1335984840_thumb.jpg

post-10205-0-39015000-1335984848_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега по работе после родов сделала нанаперфорацию, очень давольна результатом-растяжки почти не заметными стали и кожа в тонус пришла-стала упругой!!! Говорят эта процедура еще поры сужает. Хотелось бы про нее побольше узнать, смотрю отзывы, да уже что ли сходить к врачу, да сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...