Василиса

Подготовка К Операции

16 сообщений в этой теме

Давайте поговорим о подготовке к маммопластике.

Как долго занимает подготовка(в среднем,конечно)и какие мероприятия она в себя включает. Какие анализы и обследования требуются, какое специальное бельё стоит приобрести,может как-то поменять свой образ жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,этот вопрос меня тоже интересует: дается ли список того,что можно делать,а что нет или все узнают через форумы.Что с собой брать,что покупать. Я слышала,что нужно лекарства какие то докупать,это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,этот вопрос меня тоже интересует: дается ли список того,что можно делать,а что нет или все узнают через форумы.Что с собой брать,что покупать. Я слышала,что нужно лекарства какие то докупать,это так?

я не докупала...если что тебе могут привезти потом кто-нибудь..

а ты уже выбрала клинику или только ищешь? мне кажется тут надо на консультации обязательно обговорить этот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла,а как же тот момент,например,что компрессионное бельё стоит одевать с первых же дней? Значит его нужно подобрать и приобрести заранее получается,чтобы сразу же одевать и носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовка к операции – самый волнительный момент. По крайней мере, для меня. Я опускаю другой, не менее волнительный момент – выбор хирурга. Искала долго, но, надеюсь, не ошиблась. Тити буду у Пшонкиной делать. Так вот, на последней консультации (у меня их было 2: первая – ознакомительная, вторая – окончательная. Между первой и второй я определялась) доктор дала мне список анализов. Я сравнила этот список с теми, что висят на форумах и на сайтах других хирургов, оказалось, что он шире. Включает в себя дополнительные анализы. Уж не знаю, зачем. Доктор меня заранее предупредила, чтобы я бросила курить и перестала принимать препараты, разжижающие кровь. Эта мера, насколько я понимаю, направлена на предотвращение кровотечений разного рода. На форумах девчонки советуют легкое питание. Вот этот пункт меня смутил, но я решила ему последовать – не помешает. Компрессионное белье у меня уже есть, всякие антибиотики и прочие препараты тоже купила. В принципе, это все. В остальном все по-старому. Теперь вот операцию дождаться бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Дарин,а когда Оп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция уже была, сегодня 2 недели. У меня, как всегда, реабилитационный период насыщен событиями. То одно, то другое. Девчонки, а у вас тоже первые 3-4 дня страшная ломота в грудной клетке была? Я даже руками шевелить не могла. Я еще умудрилась шею просквозить, болела жутко. Так я всю неделю и пролежала дома, вставая только по необходимости. Второй осмотр пропустила, но доктор Пшонкина перенесла на вечер следующего дня. Рубцы сначала мне не нравились, сейчас приобрели «товарный» вид, я довольна. Ну а от формы и размера я с первых дней в восторге. Спасибо доктору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже. У меня и сейчас все тянет - очень много швов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарин, тебя можно поздравить?

Котэ,у тебя тоже швы? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Все, что можно придумать с грудью. По ареоле, вертикальный и якорный. Такова была моя ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла,а как же тот момент,например,что компрессионное бельё стоит одевать с первых же дней? Значит его нужно подобрать и приобрести заранее получается,чтобы сразу же одевать и носить.

Белье входит в стоимость операции, просыпаешься уже в нем )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я еле свой пароль вспомнила :D

"Читала себя"... так смешно, такие эмоции...

А бояться, как оказалось, нечего было. Наверное, мое спокойствие объясняется тем, что времени много прошло... не ошибииться бы... почти 5 месяцев :P Как будто и не было операции, как будто у меня всегда были такие (как мой муж говорит) смачные груди. :rolleyes: Единственное, что может напомнить о пластике, - это рубчики. Едва заметные.

Через месяц примерно пойду на полугодовой осмотр к Светлане Пшонкиной. Я читала, что некоторые девушки на этом форуме планируют идти к ней. Многие сомневаются, многие боятся... Все это надо преодолевать. Зато после операции почувствуете такое облегчение, такую легкость....

Как будто весь мир прогнулся под вами! :D

Всем удачи!!! Надеюсь, что у вас все будет так же здорово, как и у меня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,так рада за вас! это здорово!!! что вы рады..и что хирурга нашли своего...как на неё вышли? сразу попали или пришлось поискать?

моя подруга хочет оперироваться или у Крысина или Сергеева..но она и бвла-то только у них...достаточно пары консультаций? или стоит ещё к кму-то поехать...ведб выбор ещё из большего количества хирургов будет сделать труднее...не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она УЖЕ определилась,то тогда достаточно. Если есть сомнения,то стоит и поехать,чтобы потом не жалеть,что не сделала ещё вариантов на консультациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2011 в 21:49, Котэ сказал:

Да, тоже. У меня и сейчас все тянет - очень много швов.

А почему тянуло? 

У меня все отлично заживало, я вообще никакого дискомфорта не ощущала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...