152 сообщения в этой теме

И? Смотришь и что думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить бы, но слишком дорого и у меня еще старая пудра не закончилась, так что немного подожду с покупкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не кажется,что она слишком розовая,это точно пудра,не румяна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно пудра, мне розоватой тоже показалась, я бы себе другого оттенка взяла, тоналки и пудры с коричневатым оттенком покупаю, с розовинкой мне не подходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,какой популярностью пользуются пудры таких вот отттенков. Или это для профессионалов,которые,например,для достижения цветовых нюансов просто смешивают разные тона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что цвет пудры так радикально отображается на лице. Взять, к примеру, вот такую Герленовскую пудру. Зеленый, желтый, фиолетовый... Тем не менее, по отзывам, эта пудра считается одной из лучших. BPrc4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,эта пудра наносится одним общим спонжиком,разве нет? Никто по - отдельности не наносит зелёную,к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какую пудру вы бы никогда не посоветовали купить? Была ли у вас такая пудра, которая конкретно вас неустраивала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это вопрос из раздела "косметическая помойка":) Там столько уже названий фирм,которые науверняка ещё и пудру производят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне если чесно от Лореаль, именно такая пудра, не понравилась

re6fY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она наверное совсем в крошечной упаковочке,верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно,обычно фотографии сильно преувеличивают,а на деле-и смотреть-то не на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лореалевские пудры неплохие, но "на любителя". Они не очень твердые, ложатся на кожу хорошо, но спонжики, которые в пудре идут, не очень качественные. Их лучше наносить большой кистью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лореаль кисти тоже не очень выпускает-достаточно быстро приходят в негодность и начинают линять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это Пупа...

Я обычно для пудры маленькие беру

U1x6Q.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая кисть для пудры очень и очень даже

n4SV8.jpg

У меня точ акая кисть, в прошлом году купила. И пудрой от Пупы пользуюсь, мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году таких кистей в продаже ещё не было, это новинка 2011 B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе набор кистей для макияжа, совсем недорого,правда и фирма неизвестная. в общем теперь буду красить глазки по всем правилам:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь рассыпчатой пудрой PUPA Silk Touch. Очень и очень нравится. Текстура очень лёгкая и нежная. Наношу спонжем или кистью. Для нанесения дома - удобна, а вот если брать с собой, то не очень )

Вот такая кисть для пудры очень и очень даже

MVMtL.jpg

Девочки, кто пользуется такой кистью, скажите, она идёт в комплекте или просто отдельно продаётся?

post-11243-0-81289800-1350117264_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется такой кистью, скажите, она идёт в комплекте или просто отдельно продаётся?

отдельно продаётся

эта кисть называется "кабуки", есть у всех более-менее уважающих себя косметических компаний, на вид практически одинаковые:

post-11244-0-06099400-1350138842_thumb.jpgpost-11244-0-26559600-1350138862_thumb.jpgpost-11244-0-69226700-1350138881_thumb.jpg

Мне напоминает мужской помазок для бритья ))) но свою кисточку люблю нежно, моя как на первой картинке. Ооочень удобна для рассыпной пудры, и хоть не совсем удобно носить её в сумочке, у меня для неё чехольчик велюровый есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко пользуюсь пудрой, однажды попробовала у мейбелин пудру, не помню правда как называется она мне понравилась. В основном пользуюсь тоналкой или основой под макияж, которая освежает лицо.

post-11248-0-46126100-1350489770_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня единственным авторитетом раз и навсегда останется лореаль

только у него могу найти оттенок,который нормально ляжет

а не останется оранжевым пятном или не сделает меня белесым привидением

уже 4 года,только лореаль

post-11317-0-16190700-1351607233_thumb.jpg

post-11317-0-64933900-1351607237_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году стала готовиться к новогодним праздникам заранее, хочу в новогоднюю ночь сделать себе необычный макияж. Купила себе пудру для лица и тела "Звездное трио", попробовала пользоваться и осталась очень довольна. Мне очень понравилось, что в одной пудре помещаются сразу три разных продукта: пудра с эффектом Soft Focus (этот эффект выравнивает тон), бронзант (он позволит скорректировать овал лица), и наконец алловер, который можно нанести на лицо, шею и открытые места на груди и спине. Вообщим эта фаберликовская новинка меня порадовала, это то, что надо для вечернего макияжа и праздничного образа!

post-10432-0-52933800-1355599420.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформлена как красиво!!! Можно ведь и подарить кому-нибудь на новый год такую чудесную штучку. бы себе приобрела, и маме с сестрой с удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только удобное оформление,но и можно варьировать тональность.Ведь правильный макияж - это нанесённая пудра в зависимости от участка лица - разного цвета и разной интенсивности. Так что было бы неплохо иметь такую универсальную красоту. а выравнивание тона это вообще острый вопрос. Как приходит весна, становится больше солнца и все недостатки проявляются как никогда. Фаберлик молодцы, знают чем порадовать!

post-12799-0-86768500-1393536061_thumb.jpg

post-12799-0-09659600-1393536067_thumb.png

post-12799-0-98689800-1393536072_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только удобное оформление,но и можно варьировать тональность.Ведь правильный макияж - это нанесённая пудра в зависимости от участка лица - разного цвета и разной интенсивности. Так что было бы неплохо иметь такую универсальную красоту. а выравнивание тона это вообще острый вопрос. Как приходит весна, становится больше солнца и все недостатки проявляются как никогда. Фаберлик молодцы, знают чем порадовать!

Да, Фаберлик последнее время всё больше интересных новинок на любой вкус предлагает. Декоративка радует, многоцветные пудры "распробовала", кстати, теперь пользуюсь с удовольствием, на самом деле она отлично помогает подкорректировать черты лица. Вообще макияж творит чудеса, при помощи косметики можно основательно преобразиться, главное знать, как использовать и использовать в меру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаберлик как всегда не перестает радовать нас новинками. у меня вот мама в восторге от анти возрастной пудры взмах пера. пудра идеально ложится при этом создавая идеально ровный и свежий цвет лица. а еще она пахнет приятно, чего не могу сказать о некоторых других пудрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаберлик как всегда не перестает радовать нас новинками. у меня вот мама в восторге от анти возрастной пудры взмах пера. пудра идеально ложится при этом создавая идеально ровный и свежий цвет лица. а еще она пахнет приятно, чего не могу сказать о некоторых других пудрах.

Пудры из серии Жар-птица все весьма достойные, у меня матирующая, у мамы антивозрастная. Мне нравится и качество, и оформление - такую пудру в руках приятно держать, да и подарком хорошим запросто может послужить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ваш клуб! )))) Я пробовала несколько разных пудр фаберликовских, каждая по своему хороша и достойно справляются со своими задачами.

Еще люблю пудры от Люмине - прямо вот похвалить тоже хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ваш клуб! )))) Я пробовала несколько разных пудр фаберликовских, каждая по своему хороша и достойно справляются со своими задачами.

Еще люблю пудры от Люмине - прямо вот похвалить тоже хочется.

Согласна, мне фаберовские пудры и по качеству очень нравятся, и, повторюсь, оформлением (всё-таки это тоже играет огромное значение). Ещё сейчас купила себе минеральную пудру Deborah, ооооооооооочень довольна. Оттенок, конечно, темноватый взяла, но летом самое то будет для чуть подзагоревшей кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот попробовала наносить пудру кистью, хотя всю жизнь это делала только спонжем. Очень странное ощущение :D , мне кажется, что больше летит мимо, чем остается на лице )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот попробовала наносить пудру кистью, хотя всю жизнь это делала только спонжем. Очень странное ощущение :D , мне кажется, что больше летит мимо, чем остается на лице )))

А я, напротив, спонжем вообще не могу пользоваться, только кисть использую. Привыкла уже, мне кажется, что кистью пудра наносится ровнее и распределяется лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно кистью наносить лучше, ровнее ложиться пудра. Спонж иногда слишком много захватывает и получается грубовато на лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девочки, что-то давно тут многие появляются, а в начале темы писали про запеченную пудру... Но так по-моему и не ответили там. В общем, мне сегодня предлагали такую пудру Pupa. Но она такая плотная, что я просто не поняла даже толком как ей пользоваться. Для нее лучше, наверное, кисть,а не спонж???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно кистью наносить лучше, ровнее ложиться пудра. Спонж иногда слишком много захватывает и получается грубовато на лице.

Ага, так и есть. Просто когда кистью попробуешь наносить, потом уже точно к спонжу не вернёшься. Я тут как-то кисть забыла, попробовала спонжем пудру нанести - фигня получилась, а ведь как-то раньше пользовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девочки, что-то давно тут многие появляются, а в начале темы писали про запеченную пудру... Но так по-моему и не ответили там. В общем, мне сегодня предлагали такую пудру Pupa. Но она такая плотная, что я просто не поняла даже толком как ей пользоваться. Для нее лучше, наверное, кисть,а не спонж???

У меня есть такая с эффектом загара, наношу её кистью, очень удобно. Ложится эта пудра хорошо и пахнет очень приятно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а кто-нибудь тоналкой летом пользуется? если да то посоветуйте нормальную, у меня проблемное лицо просто не могу совсем без него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а кто-нибудь тоналкой летом пользуется? если да то посоветуйте нормальную, у меня проблемное лицо просто не могу совсем без него

Я этим летом пользуюсь ВВ кремом, мне очень нравится. У меня сейчас ВВ крем Deborah - очень классный, лёгкий, ложится хорошо и поры не забивает. Тонак всё-таки на лето тяжеловат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится компактная пудра клиник. Мне отлично подходит, ложится всегда ровно. Дороговато, но она классная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится компактная пудра клиник. Мне отлично подходит, ложится всегда ровно. Дороговато, но она классная.

Не первый раз слышу положительные отзывы о пудре Клиник, но всё никак не попробую. А дороговато - это сколько? Не подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут как-то смотрела пудру запеченную от Pupa, так захотелось ее купить! Мне кажется, что мне она подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут как-то смотрела пудру запеченную от Pupa, так захотелось ее купить! Мне кажется, что мне она подойдет.

Классная пудра очень, пахнет приятно, наносится отлично, да и оттенков различных очень много. У меня есть светлая, а есть бронзовая - нравится и та, и та. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы выбираете оттенок,которым будете пользоваться? или на разные зоны лица наносите и разный оттенок,соответсвенно? На вечер лучше что-то менее светлое,наверное,а днём - прозрачность - самое что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы выбираете оттенок,которым будете пользоваться? или на разные зоны лица наносите и разный оттенок,соответсвенно? На вечер лучше что-то менее светлое,наверное,а днём - прозрачность - самое что надо.

У меня есть пудры 5 разных оттенков. Для дневного макияжа я выбираю матовую пудру полупрозрачного оттенка, а для вечернего мерцающую, добавляю чуть бронзанта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю пудру исключительно практическим способом. Выбираю мелкодисперсную основу, чтоб не забивала поры. мне демонстрировали ее качество - опускали в воду сек на 5 и вытаскивали, ничего не потекло, кисточкой 2 раза верхний слой смахнули и как новая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю пудру исключительно практическим способом. Выбираю мелкодисперсную основу, чтоб не забивала поры. мне демонстрировали ее качество - опускали в воду сек на 5 и вытаскивали, ничего не потекло, кисточкой 2 раза верхний слой смахнули и как новая.

Интересный способ проверять качество пудры, я о таком даже не слышала если честно. Возьму на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только не делайте так с пудрой другого состава и низкого качества, а то придется за новой в магазин бежать.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю пудру исключительно практическим способом. Выбираю мелкодисперсную основу, чтоб не забивала поры. мне демонстрировали ее качество - опускали в воду сек на 5 и вытаскивали, ничего не потекло, кисточкой 2 раза верхний слой смахнули и как новая.

Я никогда не слышала о таком способе проверки пудры) Интересно, тоже возьму на заметку. Мне очень нравится рассыпчатая пудра, ложится ровно и не забивает поры.  А недавно получила в подарок пудру в шариках, тоже очень нравится. 

post-15953-0-58936600-1416432153_thumb.jpg

post-15953-0-33528400-1416432181_thumb.jpg

Изменено пользователем Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только не делайте так с пудрой другого состава и низкого качества, а то придется за новой в магазин бежать.))

Я понимаю, что такое не с каждой проделывать можно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...