Океана

Самый Итересный Раздел

33 сообщения в этой теме

Вот я так посмотрю, на форуме уже сложился свой коллектив,но мы всегда рады новичкам. Тем не менее у каждой наверняка есть свой полюбившейся раздел по теме, где мы проводим больше своего времени.

Интересно, какие предпочтения у нас в коллективе? И обоснуйте, разумеется,свою позицию.

15 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

О красоте говорить интересно всегда, и не важно с какой позиции подходить... Для меня интересна тема пластики. Я и сама делала операции, интересно делиться опытом, наблюдать за результатами других.

6 пользователям нравится это

Нравится раздел "фитнес", начала сама заниматься, очень интересно узнать о достижениях других девушек в фитнесе, всегда кто то что то новенькое посоветует, а так же нравится раздел "Между нами девочками" здесь мы можем пообщаться на любые интересующие темы, обсудить модные тенденции, поделиться рецептиками красоты.

6 пользователям нравится это

На форуме больше всего мне нравится общаться в разделах про красоту и про уход за волосами. Конечно же, пластика тоже интересует.

4 пользователям нравится это

Мне больше всего нравится общаться на темы о моде, красоте и о фитнесе, много интересной информации почерпнула из этого форума

2 пользователям нравится это

Лично мне сложно выделить какой-то самый-самый раздел, я всегда прочитываю все новые темки и ответы.Нравится раздел пластика,поскольку там девочки отписываются о своих ощущениях и страхах, развеивают сомнения друг друга

У меня теперь самый любимый раздел - На ошибках учимся. Насмотрелась такого, ужас просто! Очень интересные темы в разделе, мы не только общаемся, но и фотки выкладываем, есть на что посмотреть.

Изменено пользователем .Angel.

Зато теперь многие смогут и правда "поучиться" На ошибках других,ведь не зря пословица гласит,что умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих.

А мне больше всего нравится продолжение фразы "... а мудрые ошибок не совершают".

Мне, если честно, все разделы очень нравятся. Если бы вопрос звучал "какой форум лучший", то я выбрала бы этот.

А выбрать, какой лучше раздел - не могу, так как везде интересно.

1 пользователю нравится это

Это правда,за месяц я не изменила своего мнения,гуляю активно во всех подразделах и темах.

Согласна, на самом деле все темы на форуме интересные. Нас девушек ведь все о красоте и уходе за собой интересует, это всегда интересно и актуально для каждой форумчанки. Поэтому я все темки и разделы читаю взахлеб. Особенно интересны реальные отзывы о косметических продуктах и салонных процедурах.

Лично мне нравится новый раздел Галерея.Чудесные фото наших и зарубежных звёд, причём они предстают перед нами иногда настолько непредсказуемыми,что слов не найти!

Мне тоже очень нравится раздел Галерея, очень часто просматриваю фото знаменитостей, ну и конечно, мне очень нравится подраздел Собственный опыт

Тогда выкладывай побольше фотографий и не все в одну кучу.

Буду выкладывать. Видела, что поместила 2 темки в 1 папку, случайно так получилось, исправить не могу, так как галерея у меня не работает уже 2 или 3 дня.

Ну да, поскольку там рекламы про деревья много:)

Это психологическая атака - повтор одинаковых сообщений?

Мне очень нравится раздел пластики, столько нового для себя узнала. Есть знакомые девочки, кто тоже пластикой интересуется, я им все кинула ссылочку на форум.

О красоте говорить интересно всегда, и не важно с какой позиции подходить... Для меня интересна тема пластики. Я и сама делала операции, интересно делиться опытом, наблюдать за результатами других.

Желательно с фотографиями "ДО" и "После". Я так сама люблю - до солярия и после. Более я не экспериментирую над своим телом, потому что боюсь. Не знаю, может быть я слишком не внимательная, но я не нашла раздела "ПОЗДОРОВАТЬСЯ" и познакомится. Может кто подскажет?!

Немного о себе: на Женский форум меня привело желание пообщаться с интересными девчонками, знающими море секретов обо все женском - о красоте, теле, духе, образовании, бизнесе и наконец О МУЖЧИНАХ)))

Мы же такие болтухи - хохотухи, что должны быть вместе) (какой-то тост получился прям)

Тосты дело хорошее - особенно,когда они такие добрые! :rolleyes: :rolleyes:

Тосты дело хорошее - особенно,когда они такие добрые! :rolleyes: :rolleyes:

Вам понравилось? Что ж, мне это очень приятно! :rolleyes: Ну а вы как и почему на форуме? И что такое вообще форум для вас? И как много тут народу?

Настроение было вчера уже практически летнее, как тут очень коварно пробралась к нам опять ранняя весна. На улице хорошо, но без солнышка все равно как-то уж тоскливо((( Но я сегодня как опытная мартышка все-таки управляла авто в очках))) :)

Больше полугода тут обитаю, зашла случайно и подсела,как наркоманка. Уж больно темки тут насущные обсуждаются.И всюду хочется сунуть свой нос и везде хочется оставить своё мнение.Иногда посмотрю - одни мои ответы.

А сколько народу - так смотрите среди пользователей))

Мне очень нравится раздел Галерея, интересно смотреть фото знаменитостей )

Мне раздел «Пластика» нравится. Почерпнула для себя в нем много нового и интересного. Благодаря форуму и советам развеялись многие сомнения.

Мне очень нравится раздел "Косметология" "Уход за лицом". Много узнала интересных средств. Оказывается столько есть хороших и эффективных кремов для борьбы с несовершенствами кожи.

Пластика: ведь там так много реальных живых историй с примерами и фото. :) А еще мне нравится раздел про звезд "до и после пластики". Надо бы его снова реанимировать. Давно что-то ничего нового не выкладывали в  него. :rolleyes:

Вот и не - очень нравится, когда рассказ об операции сопровождается фотографиями. И ведь как грамотно авторы рассказывают о своей проблеме, как подробно - ведь у многих были страхи перед пластикой, многие стояли перед выбором своего хирурга,а тут вот оно - реальное событие и реальный результат!

Спасибо, девчата,что делитесь с нами!

Я читаю все разделы. Мне вообще нравится этот форум. Тут можно найти столько всего интересного! Я даже не задумывалась, что то, что здесь описывается, вообще существует :) Много полезного для себя нашла и поделиться тоже есть чем!

А меня интересует пластика потому что хочу сделать! 

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...