142 сообщения в этой теме

Я пробовала увеличение губ с помощью контурной пластики. Хороша процедура, что сразу виден результат и сохраняется он достаточно долго. Если существует какой-то комплекс тонких губ, то нет процедуры лучше.

а какой препарат вам ставили?

больно?

сколько по цене орентировочно... ?

где делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спам: мошки покусают или перцем жгучим поводить - разбарабанит во всю

Ну так это временно все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие помады специальные, они как раз с покалыванием идут - вот и будет эффект увеличения губ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем вообще разница между препаратами, если все они гелевые и все с гиалуроновой кислотой?

На сколько я знаю, препараты различаются плотностью и длительностью действия, еще цена у них разная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За счёт производителя.Действие у них при этом абсолютно одинаковое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же самый Ювидерм отличается заметно от своих аналогов. об этом пишут практически на всех косметологических форумах.

post-10205-0-92123900-1326576433_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все равно за качественное увеличение губ геалуроновой кислотой, потому что до этого пользовалась всеми средствами хватало на пол часа разориться можно было..то печет то холодит блин..)) за то теперь самая счастливая.. сделала себе суржидерм 24хр)) и все естественно , не знаю как некоторые пишут что на утку похожи..это сколько туда нужно вкачать??? я шприц сделала и нормально пухленькие как нужно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои тонкие губы увеличивала с помощью инъекций. Мне очень понравился эффект, и главное, он держится долго-у меня почти пол года держался эффект, хотя говорили, что месяца 3 будет всего. Очень понравилось, теперь раз в пол года хожу на эти инъекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инъекций геля что ли? А ты не боишься,что он мигрирует куда-нибудь, такое часто как осложнение бывает:(

post-10250-0-94334100-1329416877_thumb.jpg

post-10250-0-56393800-1329416885_thumb.jpg

post-10250-0-29424900-1329416896_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Изменено пользователем Asoly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если квалифицированный и опытный специалист то можно ничего не боятся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инъекций геля что ли? А ты не боишься,что он мигрирует куда-нибудь, такое часто как осложнение бывает:(

У опытного косметолога ничего никуда не смигрирует :) подходите более тщательно к выбору места где хотите сделать губы и все ок будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У опытного косметолога ничего никуда не смигрирует :)

О да...ровно так же гель из груди никуда не мигрировал..ну-ну. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал "ПАРИЖСКИЕ ГУБЫ"? В каком салоне Москвы это делают? и как вам результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У опытного косметолога ничего никуда не смигрирует :) подходите более тщательно к выбору места где хотите сделать губы и все ок будет ;)

Да, я соглашусь что нужно серьезно отнестись к выбору специалиста,знаю по собственному опыту что хорошие специалисты работают в сети клиник ЛИНЛАЙН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я себе губки немного припухлила инъекцией препарата ювидерм смайл и плюс, чтоб долго сохранялся эффект через интернет заказала себе крем для губ- 2 фазный- фирмы Медидерма. Губки у меня теперь гладкие, как будто влагой наполнены, но это так и есть гиалуронка и состав кремов способствуют задержанию влаги в коже и поэтому они у меня такие хорошенькие, а то были маленькими совсем((( Я очень давольна!!!

Изменено пользователем Кристабель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подчеркнуть их карандашом, немного выйдя за реальную линию контура. Еще вроде есть такие помады с эффектом пощипывания. Они как то увеличивают объем, но остаются немного неприятные ощущения. Но совсем тонкие не сделаешь никак пухленькими,только при помощи пластики.

post-11248-0-52035300-1350137058_thumb.jpg

post-11248-0-66283300-1350137069_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая страхолюдина-то какая! уж лучше никак, чем так. Ну а если по теме, есть много блесков, помад с эффектом увеличения. Обычно они содержат или ментол или перец как натуральный раздражитель, поэтому аллергикам надо быть особо внимательными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли добиться эффекта пухлых губ без операции? Если можно,то какие косметические приёмы Вы бы посоветовали.Может косметику какую.

Василиса, может Вам В вообще не нужно увеличивать свои губы? )

По крайней мере, никогда даже не думайте о хирургическом вмешательстве.

Если хоте, чтобы Ваши губки казались пухлыми и объемными, то я бы посоветовала насыщенные губные помады или блески. Например красная помада. Сейчас, в принципе, это модно. И губки будут выразительны.

post-11265-0-38931100-1350145117_thumb.jpg

post-11265-0-06745900-1350145125_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОбиваюсь припухлости губ таким образом, либо покусываю, либо драю зубной счеткой. Губы покраснеют и припухнут, НО на время. Все остальные средства, помады, крема и прочая ерунда тоже дает эффект лишь на время. Если хотите на долго, то добро пожаловать к косметологу, только не увлекайтесь а то вот ведь до чего дойти может :)

post-11271-0-55229300-1350161871_thumb.jpg

post-11271-0-95719500-1350161886_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего торлько покусыванием? можно сразу разодрать их посильнее, чтобы уж сразу отёк и припухлость надолго.Нет, девочки, если и хочется пухлых губок, то никаких экспериментов, только к специалисту и тогда никакие пугающие фотографии нас не испугают!Особенно вторая фотография))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без операций конечно можно! можно сделать инъекции гелевых препаратов на основе гиалуроновой кислоты. По препарату лучше проконсультироваться с врачом, мне ставили ювидерм ультра 3. губки были пухленькие 8 месяцев, планирую в ближайшее время повторить процедуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сама только сделала процедуру контурной пластики губ и решила поделиться с Вами. Ставили препарат Сурджидерм 30. Скажу сразу,что больновато...Но эффект потрясающий! Губы выглядят сочными и в то же время естественными. Окружающие точно не могут сказать что во мне изменилось, но говорят, что есть что-то новое и привлекательное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сама только сделала процедуру контурной пластики губ и решила поделиться с Вами. Ставили препарат Сурджидерм 30. Скажу сразу,что больновато...Но эффект потрясающий! Губы выглядят сочными и в то же время естественными. Окружающие точно не могут сказать что во мне изменилось, но говорят, что есть что-то новое и привлекательное)

А как насчет чувствительности губ? Точно знаю, что не сразу восстанавливается... Сколько ждать-то ? недельку? две?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подчеркнуть их карандашом, немного выйдя за реальную линию контура. Еще вроде есть такие помады с эффектом пощипывания. Они как то увеличивают объем, но остаются немного неприятные ощущения. Но совсем тонкие не сделаешь никак пухленькими,только при помощи пластики.

Жуткая красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй год подряд увеличиваю губы, с помощью препарата Ювидерм. Очень хорошо смотрится, рассасывается где то через 9 месяцев. Мне очень нравится, все выглядит очень естественно. Но все зависит от руки мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй год подряд увеличиваю губы, с помощью препарата Ювидерм. Очень хорошо смотрится, рассасывается где то через 9 месяцев. Мне очень нравится, все выглядит очень естественно. Но все зависит от руки мастера.

Тоже хочу сделать, вы в Оттимо делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу сделать, вы в Оттимо делали?

Да я все в Оттимо делаю. Катя мне так классно колит. Я не люблю, когда это получается вульгарно и очень надуто.

Она мне делает так, что получается естественно и в то же время сексуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала,что увеличение губ с помощью косметики осуществляется за счёт притока крови к ним. Купила один раз подобного рода помаду,мне губы так щипало,что я подумала об аллергии. В общем забросила я её куда подальше и не надо мне такой радости - ходить с губищами,на которые словно ложку перца красного молотого насыпали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свои губки пухлые, но к весне стали очень сухими, потрескались. Косметолог посоветовала Рестилайн по контуру. Очень здорово! Увлажнение и контур четкий. Классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этим мажу, оболденный блеск, очень отличается от тех которыми пользовалась. структура другая, совсем не липкий, а делает губки пухлыми) Называется PLUMP&SHINE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к мнению, что блеск визуально увеличивает объем губ. Пользовалась множеством блесков, но ничего не замечала. Но у меня проблема не столько в пухлости губ, сколько в возрастных изменениях, опустились уголки губ, я не могла посмотреть на себя в зеркало. Мой косметолог Саломея посоветовала мне уколы ботокса. По части подобных процедур я частый клиент, потому что возраст у меня такой, что терять нечего, а улучшить можно. Поэтому ботокс мне Саломея всё-таки сделала. Я лишний раз убедилась, что она прекрасный мастер! Уголки губ приподнялись, форма подкоректировалась. Теперь пойду на консультацию к Саломее, буду просить сделать и сам губки пухлыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не вся косметика может подчеркнуть, есть наоборот испортить. Я лично ботоксом увеличивала губки. Это тоже без операции в клиники оттимо мне все сделали за пол часа. правда эффект длится в течении полу года и нужно каждый раз идти и опять повторять процедуру. Но оно того стоит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже исправляю опущенную верхнюю губу в оттимо ботоксом. просто операции не хотелось делать, а косметика может подвести. А здесь сделала и пол года свободна как птичка в небе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Изменено пользователем Ecima

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блески и помады для увеличения губ не помогут, ботоксом можно конечно обколоть, но результат с первого раза не сильно заметный будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Препарат ювидерм , стал для врачей так сказать препаратом выбора - цена и вроде неплохие результаты

Просто когда Вы дорогие дамы видите рекламу салона или купон на скидку с 20000 тысяч до 7000

Тысяч вы думаете что это просто наилучшее предложение ... На самом деле есть филлеры цена которых выходит за рамки 10000 , а итоговая стоимость в двадцать это нормальная цена процедуры на нем ... Точно так же и с ювидермом ....

Если по теме то контурная пластика является на сегодняшний день наверно единственным решение многих эстетических проблем без привлечения хирургов...

С уважением ,

Савостин И.В

[email protected]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, можно специальными упражнениями увеличивать губы. Но я не стала заморачиваться и просто сделала инъекции ювидерма. Это так происходит: вам губы мажут анестезирующим кремом, потом делают укольчики с препаратом и немного массируют, что бы он равномерно распределился. Потом - вуаля - у Вас пухлые губки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а ювидерм не нужно повторно делать как ботокс? он так и останется на своем месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювидерм нужно будет колоть повторно. Это в среднем через 8-9 месяцев после первой процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, его нужно будет все время потом колоть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли добиться эффекта пухлых губ без операции? Если можно,то какие косметические приёмы Вы бы посоветовали.Может косметику какую.

здравствуйте, а вроде сейчас пошли такие штуки, типа соски, не заню как называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКИДКА 50% НА КОНТУРНУЮ ПЛАСТИКУ РАДИЕСС И РЕСТИЛАЙН В КЛИНИКЕ АБРИЕЛЛЬ!
Подробнее: http://abriell.ru/poleznaya_informatsiya/aktsii/aktsiya_na_konturnuyu_plastiku/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без операции -это только уколы, которые дают временный эффект, но все таки дают) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, прям не знаю, все это увеличение от блесков разных, это скорее всего действует психологический фактор, вот и кажется, что они становятся больше) Я пробовала несколько таких помад- никакого увеличения не замечала, пощипывания были. а эффекта ноль. А потом моя близкая подруга сделала увеличение губ у косметолога, и я не долго думая последовала ее примеру) Вот тут сразу виден результат) Мои ниточки стали пухленькими и соблазнительными) Ну тут тоже я считаю результат целиком и полностью зависит от косметолога. Я делала у Азизы Усмановой, и мне очень нравится результат! Она перед процедурой подробно расспросила меня , какие губы я хочу, и воплотила мое желание в реальность) Боли я вообще не чувствовала, Азиза Муллоевна очень чуткая, и знает что и как сделать, чтобы минимально доставить дискомфорт. Первые дня 2 были почти незаметные отеки, но зато к концу недели я уже видела результат, который очень мне нравится) Я уже несколько раз проводила у нее эту процедуру. Результат держится около года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуаж губ поможет Вам не только придать объем, но и подчеркнуть естественную форму губ, изменив или подкорректировав ее. Помимо этого татуаж создает эффект накрашенных губ, делая их оттенок и контуры ярче или, вообще, меняет его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуаж губ поможет Вам не только придать объем, но и подчеркнуть естественную форму губ, изменив или подкорректировав ее. Помимо этого татуаж создает эффект накрашенных губ, делая их оттенок и контуры ярче или, вообще, меняет его.www.pmtatu.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...