142 сообщения в этой теме

Татуаж губ поможет Вам не только придать объем, но и подчеркнуть естественную форму губ, изменив или подкорректировав ее. Помимо этого татуаж создает эффект накрашенных губ, делая их оттенок и контуры ярче или, вообще, меняет его.www.pmtatu.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что не всем могут пойти такие губы. Да и если есть свои красивые губы, то увеличивать их еще больше я бы не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не модно это уже. Мужчины устали от "уточек". Особенно не понимаю девчонок со своими пухлыми губами, которые стараются сделать их еще больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые не могут остановиться. Сначала операцию по предписанию или просто немного подправить... А потом немного омолодиться, потом подправить еще чуток и понеслась душа в рай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно относительно любого увлечения сказать, не только про косметологию. Я делала увеличение губ, пока что рвения к другим переменам не вижу. Конечно, красивой хочется оставаться, гиалуронка нам в помощь.

А увеличение губ уже стало очень повседневной процедурой.

Мне за 15 минут провели эту процедуру. Если косметолог опытный, то в этом нет ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруженция грезит всё губу верхнюю увеличить. Нижняя у нее от природы пухлая. Но у нее такая внешность, что с увеличенной верхней она с вероятностью в 98% станет как телочки с накачанными губехами,очерченными скулами, широкими бровями и идеально выглаженными утюжком волосами) Эх, как бы ее убедить не колоть, ведь она правда считает что будет лучше выглядеть. А она  и так красотка) С жиру бесится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2017 в 15:13, Oxy сказал:

У меня подруженция грезит всё губу верхнюю увеличить. Нижняя у нее от природы пухлая. Но у нее такая внешность, что с увеличенной верхней она с вероятностью в 98% станет как телочки с накачанными губехами,очерченными скулами, широкими бровями и идеально выглаженными утюжком волосами) Эх, как бы ее убедить не колоть, ведь она правда считает что будет лучше выглядеть. А она  и так красотка) С жиру бесится

Я бы наверно не убеждала. На сколько я знаю, эта процедура страшна только временными переменами. Если вдруг случится, что губа станет некрасивой, то примерно через полгода гиалуронка рассосется и все станет прежним. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете куча фото детей, которые покупают китайские изобретения ( :) ), которые увеличивают губы путем вакуумного воздействия)) Ужасно! Гиалуронка, конечно лучше, если сравнивать. Главное хорошего специалиста найти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я увеличиваю филлером на основе гиалуроновой кислоты (ювидерм). Очень нравится эффект, особенно ложбинка на нижней губе и слегка заметные складочки)) На фото я до и сразу после процедуры.

после2.jpg

до2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АлёнаЗайцева сказал:

я увеличиваю филлером на основе гиалуроновой кислоты (ювидерм). Очень нравится эффект, особенно ложбинка на нижней губе и слегка заметные складочки)) На фото я до и сразу после процедуры.

после2.jpg

до2.jpg

очень красивые губки! Я так понимаю, на нижней губке это еще отек? Сколько у вас отек в общем держится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laila, спасибо) Да, нижняя губа немного припухла на фото, отек у меня держится 2-3 дня, потом губы еще дней 10 немного плотные. Но внешне это не видно, только я ощущаю. Потом губы очень мягкие и форма обалденная. Делаю два раза в год, эффект держится достаточно долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АлёнаЗайцева сказал:

Laila, спасибо) Да, нижняя губа немного припухла на фото, отек у меня держится 2-3 дня, потом губы еще дней 10 немного плотные. Но внешне это не видно, только я ощущаю. Потом губы очень мягкие и форма обалденная. Делаю два раза в год, эффект держится достаточно долго.

то есть по идее на работу можно почти сразу выходить? Эффект "вареников" не будет неделю меня мучить?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laila, да, я вообще не переживаю по этому поводу. На работу хожу вне зависимости в какой день делаю процедуру, никто и глазом не ведет. Но гиалуронка здорово воду притягивает, так что смотря как у вас организм отреагирует, все очень индивидуально. У моей подруги отек держится дня 4, у меня гораздо быстрее сходит. Мне еще очень нравится, что губы увлажняются моментально и сухости и шелушении можно забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, а вы в Москве? Контактом мастера не поделитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не хотела рекламировать косметолога, но все равно спросят. Поэтому напишу. Делаю у Дедковой Татьяны Павловны, она принимает в клинике доктора Гришкяна. Делает очень классно, не первом сеансе я еще зеркало просила, боялась, что слишком много вколит, а сейчас вообще расслабляюсь, знаю, что все будет в лучшем виде. Если пойдете, расскажите, как вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АлёнаЗайцева сказал:

Честно говоря, не хотела рекламировать косметолога, но все равно спросят. Поэтому напишу. Делаю у Дедковой Татьяны Павловны, она принимает в клинике доктора Гришкяна. Делает очень классно, не первом сеансе я еще зеркало просила, боялась, что слишком много вколит, а сейчас вообще расслабляюсь, знаю, что все будет в лучшем виде. Если пойдете, расскажите, как вам.

спасибо большое, как схожу, постараюсь не забыть написать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не перестараться когда губки подкачиваешь, хороший мастер видит сколько надо ввести геля. Смотрятся конечно очень женственно и сексуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень-очень хочу пухлые губки!) На моду я давно не ориентируюсь, понимаю только, что мне по композиции лица немного объема в губы точно должно пойти. Пойду по наводке АлёныЗайцевой к Дедковой в Клинику доктора Гришкяна, надеюсь на результат не хуже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2011 в 14:11, Океана сказал:

может проще губами муравейник расцеловать?

аха)))) жесть какая)) Пухлые губки рулят))))) Увидела рекламу какую-то - увеличение губ с помощью коробки такой, Не знаю, смеяться или плакать от тупости тех, кто на такое ведется(((((1443073160699_bulletin.jpg

Изменено пользователем Чудо_Женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Чудо_Женщина сказал:

Не знаю, смеяться или плакать от тупости тех, кто на такое ведется

Это точно!! Обнять и плакать или отойти и поржать)))

Лично я пробовала блеск для губ, если не ошибаюсь, Lumene, типо с эффектом увеличения губ. Но кроме того, что он жжет губы, никакого эффекта не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2016 в 11:14, Lel'ka сказал:

Да не модно это уже. Мужчины устали от "уточек". Особенно не понимаю девчонок со своими пухлыми губами, которые стараются сделать их еще больше...

Давно не модно уже! Это лет 10 назад как трэнд пошел на губы-вареники, было типо круто, когда видно, что у тебя губы накачаны, что ты туда уйму денег ввалила! Сейчас это просто смешно, правда! Извините, если у кого-то накачаны

14098325743810.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмени уже давно никто не делает. Я ориентировалась на работы врача, у моего косметолога нет ни одной работы вот таких "пельменей", я и считаю это признаком профессионализма, что не будет врач все подряд делать. Коррекцию можно сделать хорошую, аккуратную, исправить асимметрию! Но не огромные вареники... У  меня было немного придание объема. И красиво получилось! Наталья Юрьевна Путилова - мой косметолог, если кому-то нужно, дам с удовольствием контакты, но, наверное, в интернете тоже есть, так как это клиника пластики, кажется.

 

И еще делала скулы, но это уже, наверное, сюда не очень в тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата! я так боюсь! но я уже реишлась!))) через пару часов у меня консультация у Вадима Бакова в ДокторПластик! Я мечтаю о пухлые губках...я всю неделю до консалта- читаю отзывы и смотрю фото, видео - как это делается-! у меня столько вопросов к нему...про ограничения и длительность эффекта...

а вдруг мне разонравится или захочется снова вернуть губки в исходное состояние??? хотя это же гиалуронка...она рассасывается со временем...но я так хочу губкиииии!

в общем, всю ночь не спала- провозилась с мыслями..все пошла собираться! пожелайте мне удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Ну! можете поздравить меня я сделала губки!!!! Какие же они чудесные даже с отеком))) прям супер-размер!

По порядку! Приехала к Вадиму Сергеевичу…пришлось подождать его, довольно много девушек сидело в прихожей, с любопытством рассматривала и думала- интересно, кто за чем пришел..но что я заметила- у многих уже были красивые пухлые губки…не в ДП ли сделанные))) Вообще теперь я стала обращать внимание  на губы окружающих,оценивать кол-во мл гиалуронки)))) 

Потом позвали в кабинет…ПОзнакомилась с хирургом. Он очень  обаятельный и приятный человек в общении! Рассказала о себе, какую форму хочу - тут же завалила миллионом вопросов- про загар, комочки ( насмотрелась видео «уточек» , которые делали губки гелем, который сейчас запрещен на территории РФ ) , ограничения про горячие напитки и баню-сауну..( это. оказывается только первое время после уколов )

вот..ну и Вадим Сергеевич спросил - готова ли я и настроена на сегодня…УФ….ДА! конечно. Он сказал, что мы будем делать мне контурную пластику губ- для начала 1 мл - в верхнюю..изначально она  была очень тонкая. Ну а мл- чтобы выглядело естественно и красиво. Потом можно еще будет подколоть , если захочется! Итак..сначала сфотографировали меня ДО процедуры..потом уселась в кресло…так волновалась-сто потов с меня сошло. Побрызгали спреем-анастетиком..и началось…укольчики по контуру губы..такое чувство…распирания в губе..оно терпимое, но сам укольчик- как будто кот вас кусает за нос. Текли слезы, но боль абсолютно терпимая., легкая…просто тонкая))) Губы на глазах увеличивались)))) Как от укуса пчелы) Сидела в кресле, а там же зеркало напротив) потом просто расслабилась и закрыла глаза) Вадим Сергеевич - очень заботливый, интересовался как дела, шутил, вообще с ним очень легко и комфортно. Потом пара укольчиков  в нижнюю для гармонии! Уххххх) Слезла я с абсолютно мокрой спиной., новыми губами и такиииим адреналином)))  посмотрела в зеркало…вау…это я? мгновенное преображение))) круто…понятно., что это отек …процентов 30, но мне уже нравился объем. Хорошо, что В С предупредил заранее - о синячке, что будет над губой. Еще Баков массировал губу верхнюю -нижнюю для равномерного распределения гиалуронки, по началу очень непривычно..чувствуешь легкую надутость, но потом ощущение проходит. Сделали фото после) Вышла радостная и до сих пор на адреналине, договорились увидеться через месяц- проверить как там все и подколоть побольше, а побольше , он сказал, точно захочется))) Кушать и пить не стала еще часа два после процедуры…пила из трубочки-ну на всякий случай,и горячее нельзя только теплое) Вышла из ДП- солнышко…новые губы..такие крутые ощущения..первым делом - сэлфи!))) Теперь я это буду делать чаще- это точно) с такими-то губками) Первая ночь с новыми губками прошла в легком беспокойстве- от волнения даже казалось, что слегка поднялась темпертура) но нет) это все мои думы) На утро отек стал чуть поменьше , но объем такой же! В какой-то момент поймала себя на мысли, что жалко, отек спадет- они станут меньше..но ничего! потом подколим))) но пока мне так все ооооочень нравится!!

 

i8MEcdG0diw.jpg

_POdrm_hoSY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуаж как вариант. Во первых, прорисуется контур губ, а во вторых, можно достаточно заметно увеличить и сам объем. Завести контур за губу - и можно реально обойтись без пластики. Но очень важно найти хорошего специалиста, а не начинающего практиканта

foto_gub77.jpg

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Rесничечка сказал:

Татуаж как вариант. Во первых, прорисуется контур губ, а во вторых, можно достаточно заметно увеличить и сам объем. Завести контур за губу - и можно реально обойтись без пластики. Но очень важно найти хорошего специалиста, а не начинающего практиканта

Сейчас хватает самых различных способов увеличить губы. От татуажа до пластики. Это просто совсем разные методы. Хотите - филеры и другие инъекции. Каждый выбирает сам, во многом, конечно, зависит и от материальных возможностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2017 в 13:16, Rесничечка сказал:

Татуаж как вариант. Во первых, прорисуется контур губ, а во вторых, можно достаточно заметно увеличить и сам объем. Завести контур за губу - и можно реально обойтись без пластики. Но очень важно найти хорошего специалиста, а не начинающего практиканта

На фото очень естественно, гораздо красивее чем в жизни.Я не сторонник татуажа и  так кожа очень сухая, после татуажа будет ещё хуже. Пластическую операцию тоже делать не обязательно. Можно сделать увеличение филлерами, ювидерм для этих целей очень хорошая вещь. В составе некоторых препаратов есть обезболивающее, будет не так больно во время процедуры. Делала увеличение губ в фрау клиник, я лично с обезболивающей мазью делала. Косметолог очень быстро провела уколы, подбадривала, это немного успокаивает. И результат очень понравился, сами губы не только более пухлые, но и кожа шелковая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2017 в 22:52, Kaatti сказал:

На фото очень естественно, гораздо красивее чем в жизни.Я не сторонник татуажа и  так кожа очень сухая, после татуажа будет ещё хуже. Пластическую операцию тоже делать не обязательно. Можно сделать увеличение филлерами, ювидерм для этих целей очень хорошая вещь. В составе некоторых препаратов есть обезболивающее, будет не так больно во время процедуры. Делала увеличение губ в фрау клиник, я лично с обезболивающей мазью делала. Косметолог очень быстро провела уколы, подбадривала, это немного успокаивает. И результат очень понравился, сами губы не только более пухлые, но и кожа шелковая.

Согласна, инъекции хорошая штука. У меня половина подруг делают губы - смотрится здорово и естественно. Но процедура тоже не дешевая, и повторять нужно каждые несколько месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2017 в 13:33, Alena T сказал:

Пельмени уже давно никто не делает. Я ориентировалась на работы врача, у моего косметолога нет ни одной работы вот таких "пельменей", я и считаю это признаком профессионализма, что не будет врач все подряд делать. Коррекцию можно сделать хорошую, аккуратную, исправить асимметрию!

ага, сейчас огромные губы, которые делали, только у нас начала появляться эта тема, лет 20, наверное, назад, уже реально смешно. А просто сделать их чуть сексуальнее - так это, наверное, каждая третья (ну, пятая) девушка делает, после 30 особенно. И если ты "не в теме", так и не отличишь от натуральных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело сама даже делала такой "блеск". Смешивала красный перец с вазелином или обычным кремом увлажняющим. Губы печет, но терпимо, некоторые блески, купленные в магазине, еще сильнее пекут. Ну эффект был, но ненадолго) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2017 в 12:16, Rесничечка сказал:

Татуаж как вариант. Во первых, прорисуется контур губ, а во вторых, можно достаточно заметно увеличить и сам объем.

Вот если бы еще четко быть уверенным, что результат будет такой, как ожидаешь! Такая же форма, цвет, и пигмент ляжет равномерно, чтоб не было "просветов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему самый популярный метод - эффективный и проверенный - гиалуронка в губы у хорошего врача в нормальной клинике. и будете каждый день радовать своему отражению с сексуальными губами)

maxresdefault12-1024x576.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2018 в 01:09, Няшка_Милашка сказал:

Вот если бы еще четко быть уверенным, что результат будет такой, как ожидаешь! Такая же форма, цвет, и пигмент ляжет равномерно, чтоб не было "просветов"

А что в этом сложного? Говорите косметологу что именно ждете от процедуры, сколько вам нужно мл и будет вам тот самый результат, о котором вы мечтаете.

Я делала увеличение губ в фрауклиник, чуть скромнее, чем на последнем фото, но мне такая естественность даже больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет татуажа - бывает дело не в мастере, и не в качестве материалов, а в том, как губы пигмент "воспримут". У меня знакомая делала заново! губы, потому что краска разошлась через пару недель буквально, после того, как сделала. т.е у нее вышла не коррекция, а полная процедура. Причем болезненная довольно. Делала в элитном салоне у мастера у которого запись ого-го!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я губы сделала первый раз в феврале, колола ювидерм волифт 2 мл, я в восторге ! Боялась что будет эффект "резиновых губ" но все хорошо, смотрится очень естественно. А подруга делала у другого косметолога и другим препаратом, ужасно просто, губы как у утки, хотя и объём колола меньше чем у меня. Будет переделывать.Сколько у вас в среднем держится препарат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду увеличение инъекциями? или татуаж? Во фрау татуаж вроде не делают же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала «уколы красоты» моим губкам. Результат есть!) На такие губы всегда хочется смотреть! Я очень давно хотела сделать небольшое увеличение, но боялась, что могут переборщить. Благо, не перевелись еще на свете женщины, которые понимают эту грань! Спасибо Вам, Мария! Вы поняли, что именно я хочу и воплотили мои пожелания в действительность! Если кто хочет получить естественные, но при этом чувственные губы, обращайтесь к Марии Рузгис ( клиника ДокторПластик).

Рузгис1.png

узгис2.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 18:58, Гость Юля сказал:

Я губы сделала первый раз в феврале, колола ювидерм волифт 2 мл, я в восторге ! Боялась что будет эффект "резиновых губ" но все хорошо, смотрится очень естественно. А подруга делала у другого косметолога и другим препаратом, ужасно просто, губы как у утки, хотя и объём колола меньше чем у меня. Будет переделывать.Сколько у вас в среднем держится препарат?

я колю этот препарат около 10-12 мес примерно, но я чуть раньше докалываю потому что люблю пообъёмнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю  благодарность врачу-косметологу клиники  ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой. Делала губки (коррекцию красной каймы и небольшое увеличение). Качественная работа. Получилось на мой взгляд идеально! Если кто сомневается и не может найти профессионального специалиста- смело идите к ней! 

Васильева ИЮНЬ.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без филлеров для увеличения тут не обойтесь, я губы делаю уже давно) мне нравится. Главное найти опытного косметолога, который сделает красивую форму и уберет ассиметрию. Могу посоветовать своего косметолога Елену Федякова, лучшая из лучших) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...