Нежная

Тональный крем

122 сообщения в этой теме

я им не пользуюсь, поры забивает да и выглядит не естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я им не пользуюсь, поры забивает да и выглядит не естественно.

А мне косметолог сказал, что пользоваться тональником и пудрой иногда надо. Потому что благодаря им пыль не проникает в поры,а задерживается на слое косметики. И я её поддерживаю,и так столько пылищи на улице,хоть какая-то защита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я им не пользуюсь, поры забивает да и выглядит не естественно.

Если правильно подобрать и взять хороший тональный крем, то и поры забивать не будет, и на кожу заметен вообще не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно купила тональный крем Амвей. По своих характеристикам он должен устранять жирный блеск и предохранять от проникания солнечных лучей. Так вот что я вам скажу, так иссушил кожу, что она потрескалась, такие вот дела :(

post-16813-0-27122900-1437224337_thumb.jpg

post-16813-0-78726200-1437224365_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это кожа потрескалась? На лице?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно купила тональный крем Амвей. По своих характеристикам он должен устранять жирный блеск и предохранять от проникания солнечных лучей. Так вот что я вам скажу, так иссушил кожу, что она потрескалась, такие вот дела :(

Ничего себе! Очень неприятный результат. Видимо настолько сильно матирует, что пересушивает кожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно купила тональный крем Амвей. По своих характеристикам он должен устранять жирный блеск и предохранять от проникания солнечных лучей. Так вот что я вам скажу, так иссушил кожу, что она потрескалась, такие вот дела :(

Кашмар конечно...видно у вас кожа склонна к сухости, а тут ещё этот эффект против жирного блеска..Бедная кожа лица...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а чем вы спасаете сейчас кожу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видите что бывает, если не правильно подобрана косметика. А всего лишь надо было взять пудру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видите что бывает, если не правильно подобрана косметика. А всего лишь надо было взять пудру

Ну, да тут к выбору косметики нужно серьездно подходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видите что бывает, если не правильно подобрана косметика. А всего лишь надо было взять пудру

Косметику нужно тщательно выбирать, а также перед использованием на лице тестировать на сгибе локтя, чтобы понять не будет ли реакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь стойким тональным кремом от Лореаль. Он держится 24 часа и кожа не жирнится под ним. Сохраняет поверхность матовой очень долгое время :)

post-16814-0-79134200-1440233626_thumb.jpg

post-16814-0-94246100-1440233677_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь стойким тональным кремом от Лореаль. Он держится 24 часа и кожа не жирнится под ним. Сохраняет поверхность матовой очень долгое время :)

Раньше с удовольствием пользовалась лореалевскими тональными кремами, но потом стала замечать, что они мне не особо подходят, поры забивают. Сейчас тестирую СС крем Sephora, сестра привезла, пока впечатления положительные. 

post-10291-0-73951500-1440677076_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пользуюсь стойким тональным кремом от Лореаль. Он держится 24 часа и кожа не жирнится под ним. Сохраняет поверхность матовой очень долгое время :)

Раньше с удовольствием пользовалась лореалевскими тональными кремами, но потом стала замечать, что они мне не особо подходят, поры забивают. Сейчас тестирую СС крем Sephora, сестра привезла, пока впечатления положительные. 

 

Да. к сожалению некоторые тональные крема имеют такой побочный эффект, как забитые поры. Может вы просто основу под макияж не наносили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летиция, бывало и не наносила, чтобы не перегружать лицо. Но вот с ВВ и СС кремами такого нет, даже без основы под макияж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летиция, бывало и не наносила, чтобы не перегружать лицо. Но вот с ВВ и СС кремами такого нет, даже без основы под макияж. 

А я вот как-то до сих пор не осмелюсь ВВ крем купить, мне кажется, что он плохо замазывает несовершенства. И какой вы марки предпочитаете брать тональный ВВ крем?

post-16812-0-79563100-1443283914_thumb.jpg

post-16812-0-68446200-1443283921_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Летиция, бывало и не наносила, чтобы не перегружать лицо. Но вот с ВВ и СС кремами такого нет, даже без основы под макияж. 

А я вот как-то до сих пор не осмелюсь ВВ крем купить, мне кажется, что он плохо замазывает несовершенства. И какой вы марки предпочитаете брать тональный ВВ крем?

 

Если Вам необходимо максимально хорошо затонировать несовершенства, лучше взять СС крем. Я использую и СС, и ВВ кремы Фаберлик, Deborah - мне очень нравится и качество, и цена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тональным только зимой пользуюсь, у меня от Ланком, а в теплое время перехожу на ББ-крем, мне нравится Мейбиллиновский, очень легкая текстура, слегка выравнивает тон, но при этом хорошо увлажняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние пару лет пользуюсь ВВ кремами, а на лето перехожу на СС крем. У меня СС Вербена все же легче по своей текстуре, да и поры вроде не забивает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние пару лет пользуюсь ВВ кремами, а на лето перехожу на СС крем. У меня СС Вербена все же легче по своей текстуре, да и поры вроде не забивает. 

СС крем Verbena нравится тоже, он ложится хорошо и подстраивается под цвет лица - цена у него, кстати, смешная! А вообще вся серия Verbena хорошо, в особенности Verbena Velvet.

post-10291-0-07468600-1459351344_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень хороший крем. Я такой использую летом, он легкий и не создает маски на лице. Но вот на моей коже далеко не все несовершенства скрывает. Люблю у них другой СС крем

post-10829-0-80050500-1459424814_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если косметика правильная то она вреда точно не принесет, а скорее только поможет. Лицо защитит от всяких внешних воздействий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень хороший крем. Я такой использую летом, он легкий и не создает маски на лице. Но вот на моей коже далеко не все несовершенства скрывает. Люблю у них другой СС крем

Этот тоже хороший, я брала оттенок 6245 натуральный бежевый. Кстати, ещё опробовала новинку - матирующий тональный крем "Идеальный тон" - со своими обязанностями он справляется на ура, кожа остаётся матовой на протяжении всего дня!!!

post-10291-0-20992900-1460625097_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что тюбик маленький или он экономно расходуется??? Я смотрела на него в каталоге, но не решилась купить, но возьму на заметку. Их продукция мне нравится (даже не помню когда что-то в магазине покупала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама честно говоря "подсела" на продукцию Фаберлик. Просто мало какая компания предлагает такой обширный ассортимент продукции: и косметика, и уход, и бытовая химия, и одежда, и бельё, и даже купальники. Слышала, кстати, что помимо основного производства, которое находится в Москве, Фаберлик в ближайшем будущем планирует открытие швейной фабрики где-то под Калугой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я без тоналки вообще на улицу не выхожу...уже лет 5 пользуюсь максфакторской...как то другие и не рискую пробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я без тоналки вообще на улицу не выхожу...уже лет 5 пользуюсь максфакторской...как то другие и не рискую пробовать

Тоже пользовалась тональными кремами этой фирмы, но потом заметила, что поры стали забиваться, видимо не мой продукт... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня МФ тоже проваливается в поры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня МФ тоже проваливается в поры.

Печально( Так по качеству нравился, наносился хорошо, но .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблемная кожа и в свое время перепробовала кучу всяких тоналок и брендовых и не очень. Самая лучшая это Виши Дермабленд! Поверьте мне,у меня уже все подруги ей пользуются после того,как у меня попробовали.Такого эффекта у меня не было ни от Диора,ни от Ланкома.Подходит всем,ну я сужу по подругам,у всех у нас разная кожа.Особенно,если нужно скрыть пигментацию, сосуды,следы от акне.Просто бесподобно.Главное не перепутать-именно-Дермабленд

а где его можно купить (ЛЭтуаль, РивГош и пр.) У меня пигментация после родов((( Сколько он стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИНА99, раньше очень уважала продукцию Vichy, но с недавнего времени не могу пользоваться, причём разные серии брала и всегда появляется раздражение. Скалдывается впечатление, что производители удешевили состав...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИНА99, раньше очень уважала продукцию Vichy, но с недавнего времени не могу пользоваться, причём разные серии брала и всегда появляется раздражение. Скалдывается впечатление, что производители удешевили состав...

 Знаете, а я не удивлюсь даже. Особенно с учетом кризиса в мире, вполне возможно, что каждый выживает, как может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МАРИНА99, раньше очень уважала продукцию Vichy, но с недавнего времени не могу пользоваться, причём разные серии брала и всегда появляется раздражение. Скалдывается впечатление, что производители удешевили состав...

 Знаете, а я не удивлюсь даже. Особенно с учетом кризиса в мире, вполне возможно, что каждый выживает, как может.

 

Да, да: какие-то производители экономят на упаковке и на рекламе, а какие-то на составе... Уж лучше, конечно, первый вариант. Меня в этом плане устраивает компания Фаберлик. Качество отличное и цена приемлемая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что косметика vichy потеряла свое качество, может быть проблема в том, что какой-то продукт просто неправильно подобран к типу кожи?

Изменено пользователем Perloovka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что косметика vichy потеряла свое качество, может быть проблема в том, что какой-то продукт просто неправильно подобран к типу кожи?

Вот и я своим не очень сейчас довольна тональным кремом, как-то подсушивает кожу и создаёт эффект маски (А я не знала, кстати, что у vichy есть тональные крема, обычным кремом для лица пользовалась, неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы не сказала, что косметика vichy потеряла свое качество, может быть проблема в том, что какой-то продукт просто неправильно подобран к типу кожи?

Вот и я своим не очень сейчас довольна тональным кремом, как-то подсушивает кожу и создаёт эффект маски (А я не знала, кстати, что у vichy есть тональные крема, обычным кремом для лица пользовалась, неплохо.

 

Есть, я собственно, почему и удивилась, что написали про каечтсво пользуюсь косметикой активно и давно, не заметила перемен. Тональный нравится вот такой http://www.vichyconsult.ru/tonal-nyj-fljuid-ideal-nyj-ton-vichy-teint-ideal-ton-15-slonovaja-kost только тон подобрать нужно индивидуально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что косметика vichy потеряла свое качество, может быть проблема в том, что какой-то продукт просто неправильно подобран к типу кожи?

Вы знаете, я просто могу сравнить. Пользовалась одним и тем же продуктом. Но его качество заметно изменилось за время. Я допускаю, может быть что-то изменилось и во мне. Но косметика мне подходить перестала(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из тех, кто единожды попробовав - больше пробовать не будет. Мне кожу Виши сушит. А так знаю много форумчанок, кто пользуется их продуктами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из тех, кто единожды попробовав - больше пробовать не будет. Мне кожу Виши сушит. А так знаю много форумчанок, кто пользуется их продуктами.

Понимаю Вас. Вот и я с Виши с недавнего времени не дружу... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, благо сейчас такой выбор богатый средств, что рано или поздно можно найти свое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, благо сейчас такой выбор богатый средств, что рано или поздно можно найти свое!

Это точно!!! Сейчас выбор широкий, на любой вкус и цвет так сказать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чаще пудрой пользуюсь, у меня тональный от Мейбиллин, причем взяла немного светлее чем мой тон кожи, так что иногда его использую как консиллер вокруг глаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чаще пудрой пользуюсь, у меня тональный от Мейбиллин, причем взяла немного светлее чем мой тон кожи, так что иногда его использую как консиллер вокруг глаз

А пудру какую используете? Я последнее время тональный крем вообще практически забросила, потому что перешла на DD крем фаберликовский из серии Garderica - он совмещает в себе и уход, и тон - очень удобно и на лице вообще не заметен, а недостатки кожи скрывает. 

post-10291-0-86834600-1479840457_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоналку люблю, замазываю свои деФфекты кожи. Лицо сразу становится ровным и гладким. А вечером смываю жидкостью для снятия макияжа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VERNAYAOLYA, поведаю вам о своей пудре, если интересно. У меня Лореаль Альянс перфект, до этого была Афиинамат Мейбиллин, и вот с ней мы не подружились (не матировала вообще). У Альянс более нежная и приятная текстура, и при этом она хорошо ложится, выравнивает тон и скрывает недостатки, и эффект ее в течении дня более стойкий чем у Мейбиллин. Из недостатков - она подчеркивает шелушения, но мне кажется это любая пудра делает.

Изменено пользователем Piony

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PIONY, согласна. Любая пудра подчёркивает шелушения, поэтому я тщательно слежу за тем, чтобы шелушений на коже не было. Пудра лореалевская по качеству нравится, хорошая. Я же сейчас тестирую пудру из серии Secret Story "Звёздный выход" - очень понравился продукт, да и оформлена пудра достойно!

post-10291-0-93750000-1480423883_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ольга, эта пудра просто отличная! Сама такой пользуюсь, причем, такая была у меня еще в старой версии. Единственное, сейчас мне больше нравится ее кисточкой наносить,а не спонжиком. Пудра хорошая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ольга, эта пудра просто отличная! Сама такой пользуюсь, причем, такая была у меня еще в старой версии. Единственное, сейчас мне больше нравится ее кисточкой наносить,а не спонжиком. Пудра хорошая. 

Я пудру уже давно наношу именно кистью - на мой взгляд при таком варианте нанесения она гораздо лучше ложится. А вот серия Secret Story фаберликовская всегда славилась качеством продуктов: и тушь хорошая, и пудра, и тональный крем, и тени!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ревлон есть хороший тональный крем. Он матирует хорошо и так не жирнит, как другие. И стоит недорого. Плюс большая гамма оттенков. У меня очень светлая кожа и среди них я нашла свой тон. Единственное, для зимы не очень, а весна /лето просто отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ревлон есть хороший тональный крем. Он матирует хорошо и так не жирнит, как другие. И стоит недорого. Плюс большая гамма оттенков. У меня очень светлая кожа и среди них я нашла свой тон. Единственное, для зимы не очень, а весна /лето просто отлично!

А сколько стоит он? Насколько мне известно продукция Ревлон стоит прилично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...