TaniaM

Бразильское Кератиновое Выпрямление Волос

139 сообщений в этой теме

Девчат, хочу сделать себе данную процедуру, но никак не могу решиться. Почитала тут отзывы и пришла в ужас. У меня волос почти до пояса, но поврежденные ЖУТЬ. Хотела сделать выпрямление это бразильское, но теперь сомневаюсь. Стоит то орого, на мои возле семи тысяч! да и волосы портить не хочется...В общем в сомнении совсем.А ведь недавно согласилась почти...благо муж отговорил подождать.

post-11271-0-34288300-1350154445_thumb.jpg

post-11271-0-74566800-1350154458_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала я это кератиновое выпрямление… интересная штука. Ни когда волосы послушностью не отличались, да и на вид не блестали здоровьем. Сейчас выглядят гораздо лучше, гладкие шелковистые, прямые, не секутся и не ломаются. Посмотрим как дальше отразиться на состоянии волос. Пока все нравиться.

post-11245-0-21492400-1351697263_thumb.jpeg

post-11245-0-54238700-1351697269_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сделала 25 августа, у меня волосы пушистые и сухие. решилась - сделала. результатом довольна. они не стали прям идеально прямые, но и сухости нет и шелковистые волосы, приятно трогать. сейчас 20 октября, эффект стал пропадать. говорят с каждым разом эффект увеличивается, посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем делала на дому у девочки всего за 2500, длина волос до лопаток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая процедура в последнее время стала пользоваться большой популярностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужна ли она? Еще одна лишняя процедура по уходу за волосами ))) Только деньги выкладывай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужна ли она? Еще одна лишняя процедура по уходу за волосами ))) Только деньги выкладывай. 

Ну для тех у кого кудрявые волосы и они мечтают о идеальной гладкости, это вариант, когда может исполнится мечта о шёлковых волосах. И если она вам не походит, процедура, то и делать её не обязательно.

post-16813-0-98307100-1440686645_thumb.jpg

post-16813-0-64323400-1440686666_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно читала в интернете об этой процедуре выпрямления волос, написано, что с помощью этой процедуры можно улучшить структуру волос, сделать их гладкими и блестящими, избавиться от пушистости и заодно подлечить их. Кто нибудь пробовал?

но этот эффект он на какое то время же ведь, да???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, недавно читала в интернете об этой процедуре выпрямления волос, написано, что с помощью этой процедуры можно улучшить структуру волос, сделать их гладкими и блестящими, избавиться от пушистости и заодно подлечить их. Кто нибудь пробовал?

но этот эффект он на какое то время же ведь, да???

 

Конечно эффект временный и потом потребует повторный процедуры иначе станут как прежде пушистыми и кудрявыми)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и часто делать нельзя. Иссушите волосы и посыпятся, как осенний листопад. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утюжком волосы сильно пережигаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нельзя - фен нельзя, утюжок нельзя,наращивание тоже,что делать-то?

Только ходить с распущенными и мыть мыльным корнем. :)

 

В меру - всё можно, главное не злоупотреблять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нельзя - фен нельзя, утюжок нельзя,наращивание тоже,что делать-то?

Только ходить с распущенными и мыть мыльным корнем. :)

 

В меру - всё можно, главное не злоупотреблять.

Мера очень часто переходит в злоупотребление. А в принципе, почему бы не научиться воспринимать себя такими, какие мы есть от природы? У меня прямые волосы, а хочется объема и кудрей )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утюжком волосы сильно пережигаются

Если не забывать про термозащиту, масочки на основе масел делать и утюжок на нормальной температуре использовать, то всё не так критично как кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нельзя - фен нельзя, утюжок нельзя,наращивание тоже,что делать-то?

Только ходить с распущенными и мыть мыльным корнем. :)

 

В меру - всё можно, главное не злоупотреблять.

Соглашусь, если всё использовать грамотно, в меру и не забывать про спец. средства для волос, то можно) Я, например, без фена не могу, потому что на голове будет ужас, который потом не уложить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А средства типа термозащита не сильно пачкают волосы? Не приходится после них чаще волосы мыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А средства типа термозащита не сильно пачкают волосы? Не приходится после них чаще волосы мыть?

Они разные бывают. Те что я беру вообще на волосах никак не ощущаются, некоторые даже укладку фиксируют, но на волосах не ощутимы - здорово! Последнее время беру средства-термозащиту Эстель, Фаберлик. Недавно вот купила двухфазный спрей лореалевский, тоже ничего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не согласна!прлцедуру вы делаете 1 раз месяца на 3-4 ( если нормальный мастер) , а утюжком жжетеиволосы ежедневно!

Я начала пользоваться шампунем The First  после того, как поняла, что мне гораздо выгоднее купить его себе и пользоваться дома, чем отдавать бешеные деньги за кератинового выпрямление в салоне, плюс, тут выпрямление происходит за счёт аминокислот и нет никаких формальдегидов. В общем и для волос лучше, и бюджет экономит! В целом, результатом я очень довольна! Главное, когда наносим шампунь -не втирать в корни волос, он не предназначен для очищения кожи головы, и для выпрямления брать очень тонкие пряди,тогда эффект будет как от кератина, волосы сияющие, гладкие, послушные в течении 3-4 месяцев. Я очень довольна!

IMG_1003.JPG

IMG_1003.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная процедура-кератиновое выпрямление! Где я была раньше?! Смело можно попрощаться с утюжком на 3-4 месяца. Я делала кератин в середине ноября, волосы супер блестящие от него, и можно просто феном посушить и все, укладка! Я делала у своего мастера, в салоне. Скорее всего имеет значение, какой именно состав использует мастер, мы делали ST от Amazon, эффектом довольна на все 100!

 

IMG_1043.JPG

IMG_1044.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно мне что-то такое делали в салоне. Потому что перед свадьбой у меня были жуткие волосы после окраски. Мне мама дала купончик, я сходила, мне там что-то делали, что не могу сказать, поскольку не особо вникала. Но вышла я оттуда примерно с такими же блестящими, рассыпчатыми волосами. Я была в шоке от такой перемены, радости не было предела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, вот я согласна с Региной.Если волосы очень поврежденные, то круто кератин использовать , он их очень хорошо питает! И кстати, ST состоит из двух этапов, и под разный случай выбирается свой, так вот, там как раз есть Ботокс. Он прям классный. Волосы как после стрижки, только ещё блестят как звездочки и гладкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю Аленушка, все таки кератин есть кератин, а вот шампунь-другое дело. После The First волосы действительно излучают здоровый вид, а самое главное, теперь по утрам могу побольше поспать,встать помыть голову, высушить феном и все! Никаких укладок не нужно делать, про них вообще можно забыть месяца на 4. Ну если разве завить волосы, если соскучились. Да и экономнее этот вариант потому, как нужно наносить прям тоооненткй слой!

 

IMG_1007.JPG

 

IMG_1007.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое важное в нашей сфере деятельности-чтобы клиенты возвращались,а это напрямую зависит от того, каким средством работаем и как качественно выполняем работу. Я использую только проверенные средства. К таким относится Nutrimax. Волосы после его применения очень красивые, сияющие, восстановленные. Главное немножко его наносить, чтобы не было сильного жирного эффекта. Это действительно лучший из кератинов .

IMG_1125.JPG

IMG_1128.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Регина, я тоже несколько раз делала кератиновое выпрямление - эффект от процедуры очень понравился, но утюжком всё равно время от времени пользоваться приходилось. Единственное, заметила для себя, что после кератинового выпрямления волосы становятся на порядок жирнее - не знаю, у всех ли так или только у меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня от разного кератина-разный эффект. Самый жирный, из тех, что я пробовала-Nutrimax, у него в составе большое количество масел и благодаря этому, он лечит волосики. Немного жирнее тоже становятся, но зато здоровые и блестящие 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/24/2017 в 08:04, VernayaOlya сказал:

Гость Регина, я тоже несколько раз делала кератиновое выпрямление - эффект от процедуры очень понравился, но утюжком всё равно время от времени пользоваться приходилось. Единственное, заметила для себя, что после кератинового выпрямления волосы становятся на порядок жирнее - не знаю, у всех ли так или только у меня...

А от такого выпрямления весь объем от корней тоже уходит? У меня подруга делала биоламинирование и после него волосы висели как сопли, хоть и гладкие и блестящие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала делать ламинирование, но мне не понравился результат, поэтому решила попробовать кератин, подруга посоветовала именно Nutrimax елать. Скажу сразу, что ничего сложного в процедуре нет, можно смело самой сделать, конечно лучше будет если кто-то поможет именно выпрямить, потому как для хорошего эффекта надо брать тонкие прядки, а если одной делать-руки отваливаются! Но с перерывом-вполне реально! Зато потом результат будет радовать месяца 3-4 точно, и сам состав очень хорошо питает волосы, поэтому даже после они не будут сухими и перезженными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой-то лечебный или восстанавливающий эффект от этой процедуры есть? Или сугубо косметический?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще понять не могу, чем так кардинально ламинирование от кератирования отличаются? Только средствами, которыми волосы выпрямляют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2017 в 10:07, Mala сказал:

Я вообще понять не могу, чем так кардинально ламинирование от кератирования отличаются? Только средствами, которыми волосы выпрямляют?

Наверно они отличаются тем, что для ламинирования цель не выпрямить волосы, а укрепить, сделать блестящими, оздоровить вид. А для Кератинового выпрямление задача - выпрямить и оздоровить. Ну это только мои домыслы пока что :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не слышала про такую процедуру. Может быть, ее редко используют по каким-то причинам? Может быть не всем подходит? Кто знает что-то более глубоко, чем статья в интернете? Интересно бы было услышать мнение более опытного человечка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2017 в 13:09, Малышка27 сказал:

Тоже не слышала про такую процедуру. Может быть, ее редко используют по каким-то причинам? Может быть не всем подходит? Кто знает что-то более глубоко, чем статья в интернете? Интересно бы было услышать мнение более опытного человечка)

Вообще кератиновое выпрямление (восстановление) волос - это достаточно распространённая и популярная процедура на сегодняшний день. Я делала несколько раз, эффект неплохой, но стоит быть готовой к тому, что волосы станут на порядок жирнее. И после кератинового применения средства для ухода за волосами нужно использовать без SLS, лучше брать специализированные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2017 в 19:27, VernayaOlya сказал:

Вообще кератиновое выпрямление (восстановление) волос - это достаточно распространённая и популярная процедура на сегодняшний день. Я делала несколько раз, эффект неплохой, но стоит быть готовой к тому, что волосы станут на порядок жирнее. И после кератинового применения средства для ухода за волосами нужно использовать без SLS, лучше брать специализированные. 

А что такое  SLS ? Почему после кератинового выпрямления волосы жирные становятся? Не слышала о таком. Даже немного удивилась. Мне казалось, что кератин наоборот будет на волосы оказывать положительное влияние..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2017 в 20:59, gizia сказал:

А какой-то лечебный или восстанавливающий эффект от этой процедуры есть? Или сугубо косметический?

Недавно ходила в салон с четкой решительностью сделать ламинирование!

Регулярно крашу волосы, у меня кончики - просто жуткие! И ломаются, и слоятся, приходится обрезать - жалко!((( Пробовала и народные методы, в интернете рецептов хватает, и дорогие маски для волос и уходы... Да, волосы гладкие и шелковистые, состояние стало на порядок лучше. Но Кончики ломаться НЕ перестали....

Так вот) Записалась на ламинирование - но так и не сделала. Мой парикмахер объяснил, что ламинированием от секущихся и ломающихся кончиков я не избавлюсь! Выпрямление + блеск, и как бы все. Печально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2011 в 11:56, Alina* сказал:

Вывод какой? Вообще не делать, если и не лечит и не калечит.

Честно говоря, на картинки посмотришь - шик и блеск, а отзывы почитаешь - большая половина говорит, что эффект не особо, а волосы травмируются. + процедура не особо бюджетная, не хочется деньги на ветер. А от ламинирования парикмахер отговорил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала кератиновое выпрямление в Broncalova hair . Результатами я осталась более, чем довольна. Сейчас мои волосы имеют просто шикарный вид. При этом они нисколько не травмированы. Также здесь можно сделать и наращивание волос. Качественно и за адекватную цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Palantina сказал:

Делала кератиновое выпрямление в Broncalova hair . Результатами я осталась более, чем довольна. Сейчас мои волосы имеют просто шикарный вид. При этом они нисколько не травмированы. Также здесь можно сделать и наращивание волос. Качественно и за адекватную цену.

Ну и на сколько Вам хватило эффекта? Я делала раз - на две недели, хотя должно было на пару месяцев! При том что я только раз помыла обычным шампунем, забыла просто. парикмахер сказал, что может из-за этого волосы вернулись к первоначальному виду, но больше я денег не выкидала.  хотя после выпрямления был такой как на фото, это правда

 

84175261_2_644x461_keratinovoe-vypryamlenie-i-vosstanovlenie-volos-fotografii.jpg

Изменено пользователем Людочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2011 в 12:56, Alina* сказал:

Вывод какой? Вообще не делать, если и не лечит и не калечит.

А кто сказал, что не калечит? Это официально на сайтах пишут, что не калечит. А на деле достаточно на состав посмотреть - гадости полно. Не помню, для выпрямления или не для него используется хлороформ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...