Скарлетт

Инсанити

62 сообщения в этой теме

Начиталась про эту программу и захотела тоже идеальное тело. Скажите, а где в Москве можно позаниматься по этой программе (чтоб тренер гонял и не давал спуску)?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а может это очередная маркетинговая уловка? я уже боюсь попадаться на крючок, а похудеть, что уж греха таить надо бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Старые добрые диеты всегда помогут. Лично я голодать не люблю, потому для меня оптимальная диета - диета доктора Митчела. Можно кушать до потери пульса - правда определенные продукты. Никакого чувства голода и минус 3-5 кг в неделю. Причем эти кг не возвращаются!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , так с этого места поподробнее пожалуйста и желательно в отдельной ветке, если вы непротив, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, я не любитель таких упражнений. Я больше к йоге склоняюсь. Но кто-то любит активные упражнения, им давай жесткий ритм и быстрые сброс энергии и веса. Я наверное не смогла бы и одного занятия продержаться.

post-11248-0-16411100-1351532320_thumb.jpg

post-11248-0-99789700-1351532324_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ужасные фотографии, зачем вы отбиваете ими охоту заниматься инсанити? Фууу...Я вообще не сторонница такого рода ужасов, хочется чего-то позитивного и спокойного, даже на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занималась по программе + специальная низкоуглеводная диета. похудела на 20 кг. есть продолжение инсанити, там еще пара программ с этим тренером вышли))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсанити - это конечно та еще тренировка для сердца. Но результат того стоит, таешь просто на глазах, главное не бросить вначале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу - даже залезла в интернет почитать что за чудо методика такая))) Похожая есть методика Табата - тоже очень хорошая и результативная! Но не для новичков, а что уже знаком с фитнесс-залом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень крутая тренировка, иногда ее практикую. темп бешеный, но такой кайф от результата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2012 в 19:38, Cassandra сказал:

Я больше к йоге склоняюсь.

Я мне вот жесткий ритм - как раз! Йога вообще не мое - скучно, нудно и раздражает. Инсанити еще не очень раскручено, как по мне

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу - посмотрела в ютубе - ну, групповая тренировка, как тренировка. Не для ленивых, конечно, и лучше уже до этого чем-то заниматься. Мне понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...