TaniaM

Leg Magic

48 сообщений в этой теме

Девочки, хочу купить тренажер Leg Magic, недорогой и мало места занимает, видела рекламу, говорят, что тренажер Leg Magic подтягивает и тренирует внутреннюю и внешнею стороны бедер, ягодицы и нижние мышцы пресса. А что вы можете сказать об этом тренажере? Может у вас или у подруг такой тренажер есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот поставлю видео, как он работает, мне кажется, эффект действительно будет, ноги хорошо можно накачать.

http://www.youtube.com/watch?v=et_ifrIG2Ls

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга тоже хотела покупать этот тренажер, почему не купила, даже не знаю, он недорогой, компактный и мне кажется, должен быть действительно эффективным. А в инете отзывы не читала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная фриланс опять же уже боишься и на ложноположительные результаты попасться. Кто б из знакомых попробовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробоать сходить спортиный клуб,где есть такие тренажёры и спросить у тех,кто там на них занимается. Это будут более вероятные истинные отзывы,инету и правда доверять - сомнительно.

Изменено пользователем Василиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще более бюджетная и компактная версия для ног - ножной эспандер. Выглядит как-то так:

lxoE1.jpg

Если брать что-то для домашнего фитнеса, то я бы выбирала степпер. Он и мало места занимает, и перед телевизором можно топтаться или под музычку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, а ты не в курсе сколько степпер стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тренажорных залах тренажорчика такого нету, а отзывы читать бесполезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, а ты не в курсе сколько степпер стоит?

Где-то в районе 60-100 долларов, сама как раз недавно приценивалась, очередная моя попытка собрать свою силу воли в кулак и заниматься надому :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присматривалась к степперу, во Львове была, видела степпер меньше чем за 50 долларов, во Львове намного дешевле можно купить треннажоры, гантели, степперы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может купи ты этот Лег Меджик, мне кажется он будет эффективен, посмотри как ноги работают, особенно их внутренняя часть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там любая группа мышц в процесс вовлекается,не только внутренние. Как это нету? Ты откуда знаешь - спрашивала уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 3 тренажорных залах, у них такого тренажера нету, сказали, что такой тренажор в основном дамы покупают себе домой. Наверное куплю я его, не стоит он очень больших денег, а должен быть эффективен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще более бюджетная и компактная версия для ног - ножной эспандер. Выглядит как-то так:

54LZ4.jpg

Если брать что-то для домашнего фитнеса, то я бы выбирала степпер. Он и мало места занимает, и перед телевизором можно топтаться или под музычку.

Я с таким занималась - мне понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мени, а результат есть?

я до первой беременности занималась, но я прям влюблена была в этот девайс и результат был. С меня на работе штаны свалились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он настолько бёдра укрепляет,что штаны сваливаются? Всё-таки для него место в квартире нужно,у нас нет свободного:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так результат обалденный, если штаны слетали. я бы вообще все тренажеры скупила, если бы место в квартире было и побольше денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,у кого там свободная комната была,у Тани вроде? Теперь понятны её порывы и желания скупить всё,что только можно. Таня,мы к тебе в гости первые на тренировки! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не такой большой, места в квартире должно хватить для него).

Там не только бедра, но и пресс работает. А можно также и руки покачать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,у кого там свободная комната была,у Тани вроде? Теперь понятны её порывы и желания скупить всё,что только можно. Таня,мы к тебе в гости первые на тренировки! ;)

Без проблем, приходите! Комнаты свободные имею, гостей люблю, так что можете приезжать, будем вместе заниматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ты напрсишься, потом не отмахаешься подушкой от нас!Приедем ВСЕ И СРАЗУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже готова поехать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты,сколько нас уже. Записываемся к Танюше в очередь:

Океана,

КисАнька,

Василиса...

Кто следующий? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывайтесь, только о дате прибытия сообщите. Пойдем вместе мне лег Меджик покупать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Ты уж заранее приготовься и подкупи. Надо же ещё его в комнате расположить,это же не с бухты - барахты делается:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, как прикуплю, сразу напишу и можете собираться в гости :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё,ждём вестей с полей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Так и меня в тусовку берите, раз такая пьянка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть лег-меджик. Скажу сразу - выброшенные деньги. На нем по сути можно заниматься пару минут по несколько подходов. В инструкции сказано что для результата нужно делать выпады и другие упражнения, которые не связаны с лег маджиком. Если у вас дома много места и хотите развлекуху на пару минут без выраженного эффекта, то покупайте. Имхо дешевле делать выпады и другие упражнения бесплатно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовала подобные нагрузки, хотя слышала неплохие отзывы про систему. Лучше начать с видеоуроков, посмотреть что к чему и определиться, подойдёт ли вам такая тренировка.

Сам аппарат не такой уж и огромный,у подруги легко помещается в небольшом квадранте спальни:post-10250-0-33875800-1323296590_thumb.jpg

А группы мышц задействует самые основные:

post-10250-0-19459300-1323296618_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть такой тренажёр ) Мне он нравится, конечно без тренировки немножко сложновато, ноги сразу же болят, но потом привыкаешь. Он подойдёт практически всем. Сложно будет только тем, у кого внутренние мышцы болят, т.е. сложно ноги раздвигать ) а так, советую )

post-11243-0-57418000-1350508231_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно,я вот недавно с той самой девочкой пообщалась и попробовала позаниматься, мне очень понравилось. С непривычки тоже мышцы немного поболели, но всего немного, я ведь недолго занималась.Подруга сначала много занималась, сейчас как-то уже приелось.По нагрузкам - тренируются разные группы мышц, но больше всего усилий на пресс и ягодицы, что очень важно.

post-10250-0-15298000-1351516021_thumb.jpg

post-10250-0-06934400-1351516029_thumb.jpg

post-10250-0-56711500-1351516035_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне он совсем не нравится. Занималась долго, эффекта не ощутила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне он совсем не нравится. Занималась долго, эффекта не ощутила.

Может что-то не так делали?

Насколько мне известно, существует несколько вариантов тренировок на этом тренажёре, может и правда стоит выбрать что-то другое, проконсультироваться может быть с тренером? Всё-таки все мы разные, физическое развитие и опыт упражнений, стандартов же быть не может.

post-12799-0-51482400-1391722227_thumb.jpg

post-12799-0-89162300-1391722232_thumb.jpg

post-12799-0-13028200-1391722239_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу купить тренажер Leg Magic, недорогой и мало места занимает, видела рекламу, говорят, что тренажер Leg Magic подтягивает и тренирует внутреннюю и внешнею стороны бедер, ягодицы и нижние мышцы пресса. А что вы можете сказать об этом тренажере? Может у вас или у подруг такой тренажер есть?

что за тренажер??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне кажется бесполезный  тренажер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так довольно полезный и компактный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не пробовала, но по виду интересно, нужно и себе такой взять попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в спорт зале такой стоит - как то попробовала не понравилось - нагрузка еле еле. Куда эффективней будет просто поднимать ногу лежа на полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2018 в 21:09, Avatar23 сказал:

Да обычный маркетинг. Ничего более.

По мне - то же! Не настолько эффективный, чтоб покупать домой. Ну, разве что вещи на нем сушить или развешивать))

Изменено пользователем Sveto4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sveto4ka сказал:

По мне - то же! Не настолько эффективный, чтоб покупать домой. Ну, разве что вещи на нем сушить или развешивать))

Да, это точно, как подставка - вообще отличный. У меня, было время, такую функцию выполнял велотренажер - вещи на нем не мнутся когда весят. Зато как убрала - столько места появилось в квартире)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для прокачки пресса достаточно пола, он точно есть в каждом доме. Некоторые упражнения удобнее выполнять на скамье. Но их легко можно заменить на другие - которые выполняют на полу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса попробовала на той неделе в зале - та ну, о чем вы! Чтоб хоть чуть нагрузить мышцы на нем часов 5 надо работать. Маленькая нагрузка, совсем для новичков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка такого, считаю, это из серии "магазина на диване" - лежишь, кушаешь, смотреть телек, выбираешь супер панацею чтоб ничего не делать и похудеть, с мышцы накачать)) Хаха, такого не придумали еще))

Изменено пользователем Sveto4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...