Гость Guinevere

Как Вам?

30 сообщений в этой теме

Привет всем! Я собиралась на имплантацию года 2... Никто из знакомых не делал, так что спросить было не у кого. Да еще знаете, по-моему вопрос более деликатный, чем даже пластика, неудобно спрашивать было. Одна девушка тут на форуме клинику подсказала и доктора, так что решила пойти туда. У меня не было своего 5-го зуба и передние были поотколоты - я раньше семечки любила :wacko: Летом у меня свадьба, так что решила заняться собой! Что скажете? Так оставить или еще отбелить?

3440211fc53d.jpg

55b47d5e4bd7.jpg

Теперь уже хочется идеала! Имплантации я зря боялась - на самом деле это не страшно и не больно. Если кому интересно, делала в клинике "Имплант.ру", а врача зовут Кирилл Чудинов. Но реставрацию передних зубов делала не он, а молодая врач. На самом деле, я дрожала дико перед имплантацией, в какой-то момент подумала - ну и ладно, пусть будет дыра! :D Но ни единого болезненного ощущения не было ни до, ни после... То ли анестезия такая хорошая, то ли руки у врача золотые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная работа! Выглядят как натуральные. Мне кажется, что больше отбеливать не стоит, чтобы не было такой неестественной белизны, как в рекламе зубной пасты.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы наверное мой отзыв подсмотрели? :lol: Шучу. Просто я тоже про эту клинику писала. А что доктор говорит, отбеливать рекомендует или нет? Я думаю, у вас получилась очень красивая улыбка! Да и лицо, судя по овалу, красивое. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! А я вот все хотела отбелить! Главное, мне понравилось что в клинике не гонятся за легкой наживой. Это я к тому, что начала просить сделать мне Zoom отбеливание, а врач честно сказал, что это не очень благоприятная процедура для зубов. И кстати, болезненная. Я этого никогда не знала. Есть альтернатива - на ночь специальные штуки надевать на зубы. Хоть и дешевле Зума и зубы не такие белые получаются, но эмаль не страдает. Так что доктору Чудинову спасибо за честность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть альтернатива - на ночь специальные штуки надевать на зубы.

Это каппы. Вот по поводу,что эмаль не страдает - не соглашусь. Смесь для этих капп содержит перекись водорода,а разве она может быть абсолютно безопасна для эмали? Вспомните,что перекись с волосами делает,а тут зубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, ничего совсем безопасного по отбеливанию зубов быть не может! Ноя знаю точно, что Зум гораздо больше портит эмаль, чем каппы. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно,конечно,что больше,я таких исследований не читала.

Лично для себя - никогда не буду насиловать отбеливанием свою эмаль,ей и так хватает агрессивных сред в полости рта и кариесогенных факторов.Да и гиперестезия не прельщает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела бы сделать отбеливание зубов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сделай, кто мешает-то? Твои же зубы и твоё здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, как категорично ты заявила :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она правильно заявила,я подпишусь под каждым словом. Действительно иногда просто жалко становится людей,которые бегут вслед за модой, новизной и эстетикой, забывая при этом о рисках.Это я не конкретно к Ольге,я в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть домохозяйке о белых зубах думать не стоит, а когда каждый день с людьми работаешь, то тут приходится следит за внешностью! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть домохозяйке о белых зубах думать не стоит, а когда каждый день с людьми работаешь, то тут приходится следить за внешностью! :rolleyes:

Только здоровые зубы могут быть красивыми.Домохозяйке,по вашему,стоит запускать своё здоровье?

Те,кто работают каждый день с людьми - ничем не отличаются от простых людей,привыкших качественно ухаживать за собой и во время посещать стоматолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть домохозяйке о белых зубах думать не стоит, а когда каждый день с людьми работаешь, то тут приходится следить за внешностью! :rolleyes:

что ж она не женщина, за собой не должна следить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что хоть в деревне живешь - надо за сбой следить :rolleyes: Океана, я тут с тобой согласна - олько здоровые зубы могут быть красивыми. Но иногда они желтее чем хотелось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У курильщиков зубы очень жёлтые,вот им отбеливание точно нужно. Правда я слышала,что после отбеливания зубы ещё больше собирают на себе налёты и пигменты,это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После отбеливания зубы становятся чуть более чувствительные, поэтому злоупотреблять такой процедурой не стоит. У меня, помню, бывшая сотрудница как-то сходила на отбеливание, так у нее аж десна ныли целый день. Не знаю, правда, может специалист неудачный попался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть более чувствительные

Эх,как это мягко сказано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доктор потому и не советовал зум, тк потом зубы становятся очень восприимчивы ко всему окрашивающему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они после любого отбеливания становятся восприимчивымыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас-то как у тебя дела,наверняка зубки продолжают радовать своей красотой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот курю и кофе пью -_- ,но два раза в год, как раз перед тем ,как собираюсь "завязать" -делаю проф.гигиену и AIRFLOW, конечно это не отбеливание, но тем не менее на 2 тона точно светлее зубы становятся.

Я не агитирую за курение, скорее всего это особенность эмали - но у меня, прибольшом стаже курения, зубы не желтые, наверное потому что ещё и хожу на чистки. Про zoom не скажу ничего -не делала, боюсь, говорят -вредно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Про zoom не скажу ничего -не делала, боюсь, говорят -вредно.

Извините конечно, но читать о страхе вредности зум и боязни навредить после признания,что курите - честно, смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доктор потому и не советовал зум, тк потом зубы становятся очень восприимчивы ко всему окрашивающему.

А "зум" - это отбеливание с помощью ультразвука?

Вот мне вроде такое сделали, но практически никаких болезненных ощущений при этом не было.

Столько камней вылетело, столько гадости выплюнул.

Мне понравилась эта процедура. Но насчёт чувствительности зубов пока не знаю, повысилась ли она или нет. Было бы гораздо хуже, если бы я не очистил столько гадости в своём рту. Идеальная атмосфера была для бактерий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причём тут отбеливание и камни? Зубные отложения нужно хотя бы два раз в год снимать, это отличная профилактика здоровья дёсен. а вот отбеливание - лишь эстетика и ничего более.

post-10205-0-95025500-1327871311_thumb.jpg

post-10205-0-32498500-1327871319_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причём тут отбеливание и камни? Зубные отложения нужно хотя бы два раз в год снимать, это отличная профилактика здоровья дёсен. а вот отбеливание - лишь эстетика и ничего более.

Кстати говоря, зубные отложения являются основной причиной кровоточивости дёсен. И вы абсолютно правы - лучше заниматься профилактикой, чем запустить и потом незнать куда податься с пародонтозом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пародонтозом ли? Вроде камни на пародонтоз не влияют, ведь это заболевание связано с изменениями в сосудах,в самой десне и кости,а вот воспаление - пародонтит - его действиетльно можно избежать,если регулярно делать чистку зубов у пародонтолога. Так мне мой стоматолог говорит,я ему доверяю.Плюс в журналах научных тоже так пишут.

post-9828-0-57727000-1368658636_thumb.jpg

post-9828-0-10252300-1368658650_thumb.jpg

post-9828-0-35581600-1368658656_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камни-то снять можно, моя подруга так и делает раз в год. А что делать. если пришеечный кариес на все зубы, и уже такой, что виниринг не помогает, может можно все зубы удалить и импланты поставить?

У моей сестры такая проблема. Зубы целые, а все с поверхности желтые, эмали нет почти. И удалять жалко, они ж без кариеса. живые, и жить с такими дальше невозможно. И страшно, а вдруг имплант не приживется, особенно если все менять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камни-то снять можно, моя подруга так и делает раз в год. А что делать. если пришеечный кариес на все зубы, и уже такой, что виниринг не помогает, может можно все зубы удалить и импланты поставить?

 

как что делать?

Обратиться в клинику для эстетической реставрации.

Современная терапевтическая стоматология творит чудеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...