79 сообщений в этой теме

Да) а почему бы и нет ! дипломы у меня есть и не один(11 лет стаж) я открыла фирму, дома салон и работаю!!!!!!!!! зачем платить бешенуу аренду за 50 метров, когда у меня дома 100кв м????))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно иметь хоть сотню дипломов и хвастаться ими направо и налево,стаж тоже-не проблема. Главное-это результаты работы и не на словах.Выложите фотографии,покажите наглядно плоды своего творчества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже хотела бы увидеть фото.

И желательно, не скопированные с Интернета :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста!)www.fashionbank.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а в каком разделе смотреть? Не могу разобраться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,общая ссылка,ничего конкретного :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще какая-то странная ссылка.

И где найти работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то ТАМ,по ссылочке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а насколько я знаю мелирование сейчас не в моде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе сказать.Кому оно не шло-и в период "моды" было лишним.у кого хорошо смотрелось-пожалуйста,и сейчас будет классно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. да плевать бы я хотела на ту моду :D Главное, что бы мелирование подходило бы человеку и что бы красиво смотерлось бы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи об этом Станиславе! :lol: (по поводу моды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животрепещущий вопрос к тем, кто осветляет волосы. Я пользовалась разными красками для волос (крашусь из темно-русого в светло-русый) , но постоянно недели через две появляется зелень. Этим грешат и Лонда, и Эстель, о Гарнье вообще не говорю. Есть кто-то с той же проблемой? Как ее решаете? Мелироваться уже не могу - делала это несколько месяцев назад, волосы больше не выдержат экзекуции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покраску нормально выдерживают? Подскажи,после мелирования как ты восстанавливала свой цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покраску нормально выдерживают? Подскажи,после мелирования как ты восстанавливала свой цвет?

Если вопрос ко мне, то я чаще крашусь сама, чем в парикмахерских. Да просто крашусь сама какой-нибудь приличной краской, все и происходит. Несчастное отросшее мелирование тоже окрашивается. И пропадает(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покраску нормально выдерживают? Подскажи,после мелирования как ты восстанавливала свой цвет?

У меня год назад было не удачное мелирование...Подруга посоветовала сделать домашние, масляные маски - чтобы вернуть свой натуральный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние пару лет использую только Гарньер краску. До этого брала Паллет, но она какая-то ядерная, моя парикмахер сказала, что лучше от нее отказаться, т.к. она довольно жесткая действительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние пару лет использую только Гарньер краску. До этого брала Паллет, но она какая-то ядерная, моя парикмахер сказала, что лучше от нее отказаться, т.к. она довольно жесткая действительно.

Моя мама часто покупает краску Паллет. Краска конечно не стойкая, но после окрашивания цвет получается насыщенным м ярким - да и смывается она легко. В принципе нормальная краска, просто не для всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в Палетт не добавляют никаких там экстрактов и масел и потому волосы более жёсткие. да и немалую роль играет ещё сколько раз и как часто красит волосы женщина. Если это в первый раз(второй, третий), то они будут хорошими, ведь структура ещё не изменена волос-то.

Вот эти краски тоже хвалят (по отзывам в инете)

post-10250-0-87385400-1348254583_thumb.jpg

post-10250-0-71683600-1348254589_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние три месяца пользуюсь такой вот стойкой крем-краской Faderlic как на Вашем фото. Беру тон №8838, свои волосы у меня темно-русые, а краска дает отличный оттенок. Меня вполне устраивает и цена 170 рублей и то, что красочка не агрессивная, без амиака, не смывается бастро. А что еще надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от таких красок отказалась, тк волосы портятся на раз-два. Была безумно рада, когда открыла для себя окрашивание ИНОА. Вот это действительно безаммиачная краска. Стоит недешево, но на такое дело не жалко. Сейчас попробовала Мажирель - восхитительно! Советую всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сразу по достоинству оценила краски без аммиака. Маму сама крашу и головокружение от резких "ароматов" - не самое приятное удовольствие. В последнее время использую Syoss Mixing colors "Смородиновый коктейль" или "Сливовый коктейль". Номера не помню, но цвет получается потрясающий. Насыщенный, блестящий, под мамины карие глаза смотрится великолепно. Что смородинка, что сливка. Только сливовый более красный, а смородиновый тёмно-тёмно бордовый. И пахнут во время окрашивания ну очень вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала сьосс. Тоже миксинг колор. Может краска не моя, а может подделка была - волосы были в кошмарном состоянии. Но цвет, действительно очень красивый получился. Мне Лореаль нравятся краски - если дома красить, то теперь только преферанс. У них всегда большой тюбик с бальзамом и удобные перчатки. Цвет стойкий - долго не вымывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может краска не моя, а может подделка была

Может кто-то на складе или в магазине себе бальзам из твоей упаковки вытащил? Или где-то были нарушены условия хранения-транспортировки. :unsure:

Т.к. я тоже такой краской пользовалась - очень мягко ложится и бальзам в комплекте всегда есть. Волосы после него вообще шёлковые становятся и очень послушные. :rolleyes: post-11245-0-76889100-1349985571_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, поддерживаю! Пользовалась краской съёс, просто супер. Особенно после всего, что я перепробовала, после всяких лонд, естелей и прочей дребедени, нашла нормальную краску, после которой волосы не выглядят как будто их только что спалили. Посоветовала знакомая парикмахер, пользуюсь косметикой для волос только от syoss.

post-11271-0-02472700-1350154165_thumb.jpg

post-11271-0-87144800-1350154173_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я экспериментатор)) красилась Гарнье - не нравится, Лореаль париж - не нравится, палетт - не нравится, ой и многие другие перепробовала)) для блонда нравится краска - LOreal Professionnel Majiblond Absolu Ultra. А цвет волос постоянно меняю - сейчас рыжая, перед этим шоколадная была, а еще до этого блонд)

post-11243-0-74108800-1351461623_thumb.jpg

post-11243-0-55593000-1351461628_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь "Сенко". Перепробовала Гарнье, Лореаль и еще много чего, пока остановилась на ней. держится на волосах максимально долго

655982194_w640_h2048_cehko_menu_kra___cc

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2012 в 00:00, Topaz сказал:

я экспериментатор)) красилась Гарнье - не нравится, Лореаль париж - не нравится, палетт - не нравится, ой и многие другие перепробовала)) для блонда нравится краска - LOreal Professionnel Majiblond Absolu Ultra. А цвет волос постоянно меняю - сейчас рыжая, перед этим шоколадная была, а еще до этого блонд)

 

 

Ого, вы молодец, что не боитесь. А как вы восстанавливаете волосы? Я как покрашусь, полосы две недели, как сено сухое. И я каждый день (через день, если совсем времени нет) мажу корни маслами всякими, + маски восстанавливающие. И вот к третьей неделе волосы похожи более менее на волосы... Причем безамиачные краски меня не берут вообще... Крашусь Сенко или Гарньер

Изменено пользователем Няшка_Милашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше красилась Паллет, и Гарнером, сейчас перешла на без амиачную краску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...