Скарлетт

Подарки

47 сообщений в этой теме

А поделитесь-ка идеями оригинальных подарков? :blink: Какие подарки предпочитают ваши родные, друзья, знакомые или коллеги? Что больше популярно - функциональные и полезные вещи или подарки с юмором, но абсолютно бесполезные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся всякие подарки, потому как оооочень мало всякого у меня есть. Так что была бы рада как соли для ванны или наборам эфирных масел, так и бытовой технике всякого рода, от миксеров до микроволновки и стиральной машинки (с учетом раскатанной губы писалось).

Дарить стараюсь что-то тематическое, но полезное. К примеру, подружка у меня зовется Аливка, вот я ей все время с символикой что-то дарю. Вот на 8 марта набор полотенец с оливками подарила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю подарки! И дарить люблю, и получать! Рада несомненно всяким подаркам.

А вот выбирать подарок мне тяжело. Всегда боюсь не угодить друзьям, родным и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю подарки, и люблю дарить другим. Всегда дарю друзьям, то , что им надо, или спрашиваю и они говорят, что хотят получить в подарок или сама догадываюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда выбираю функциональные подарки, те которые действительно нужны, например: духи, косметика, постельное белье, комнатное растение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больше по душе функциональные и полезные подарки, чтобы человек пользовался подарком и вспоминал дарителя :D А когда мне что-то дарят, то я была бы очень рада какому-нибудь сертификату в салон красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, идем с мужем на День рождение, женщине 40 лет. Что можно подарить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, идем с мужем на День рождение, женщине 40 лет. Что можно подарить?

Что угодно.

Здесь всё зависит от её вкусовых предпочтений. Если вы хорошо знаете её вкусы, то покупайте любимые духи или косметику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно духи или например картину, или дорогую вазу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духи дарить не стоит это однозначно. Духи считаются средством интимной гигиены,да и с запахом можно не угадать,сами понимаете.Вот ваза или картина - это хорошая идея. Да,кстати, 40 лет не принято справлять. Обычно так,в семейном кругу люди собираются, даже друзей обычно на эту дату не приглашают,вот такие традиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала, что 40 летия не отмечают, но моя мама и родственники отмечали, правда в близком кругу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой традиции нету, не отмечать 40 летия. Решили купить картину, натюрморт, очень красивая и в интерьер им впишется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не традиция,это убеждение,я тоже такое слышала.Подобно тому,как цифра сорок ассоциируется с некоторыми церковными таинствами, так и тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слышала, но на этом не зацикливаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слышала, но на этом не зацикливаюсь

А пишешь,что традиции нет. Где правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала о таком, но не уверена, что все люди знают, видимо знакомая или не знает или не берет в голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвяти её,то-то ей будет приятно.

Кстати,у тебя много знакомых настолько старше тебя? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему все это глупости и предрассудки. День рождения, не важно какой по счету, это всегда праздник и нужно радоваться тому, что очередной год прожит и есть возможность прожить еще один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает,но так говорят...это плохая примета справлять сороковой день рождения пышно,в большом кругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвяти её,то-то ей будет приятно.

Кстати,у тебя много знакомых настолько старше тебя? :blink:

Эта женщина - жена моего мужа партнера по бизнесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта женщина - жена моего мужа партнера по бизнесу.

Уау, у твоего мужа две жены? Интересненько, на Украине в почёте двоежёнство?

Бедная ты,бедная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправильно выразилась, двоеженство не в почете, еще этого не хватало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоему сообщению именно так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так, всего лишь "неправильно выразилась" существенно меняет суть дел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь ей подарить комплект постельного белья. Всегда полезно! Тем более, сейчас такие красивые комплекты есть.. сама страдаю этим :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея,кстати. Хорошее постельное бельё стоит прилично, можно подобрать с вышивкой,с крестецкой строчкой или просто шикарного дизайна на любой вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что не принято дарить,давайте обсудим? Будь-то начальство, друзья или члены семьи.

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предметы личной гигиены, это я точно знаю. Шефу тоже много чего не подаришь.

Изменено пользователем Anna-vera

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю дарить подарки!

Девочки, думали уже о новогодней суете,ведь скоро предстоит выбор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,уже чувствуется предпраздничная атмосфера. В магазинах появились полки с украшениями, с гирляндами,а вечерне - ночной город вообще преображается, столько огней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще слышала,что часы нельзя дарить

а иначе ссора неминуемая

ну не знаю,отличный подарок как по мне

люди по интересам не сошлись,а все валят на такое отличное изобретение :)

еще хорошо дарить наверное всякие сертификаты на косметику и ювелирку

post-11317-0-16007700-1351799918_thumb.jpg

post-11317-0-56097400-1351799918_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из необычных подарков дарила подарочные сертификаты, это было несколько раз. В первый дарила сертификат на полет на пароплане, второй раз на урок дайвинга. Оба обладателя подарка были довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Пава сказал:

Я из необычных подарков дарила подарочные сертификаты, это было несколько раз. В первый дарила сертификат на полет на пароплане, второй раз на урок дайвинга. Оба обладателя подарка были довольны.

Интересно, где вы такое покупаете? У меня тут через пару недель, как раз интересный повод нарисовывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2017 в 19:43, КисМис сказал:

Интересно, где вы такое покупаете? У меня тут через пару недель, как раз интересный повод нарисовывается.

В Презентстаре  presentstar.ru тут можно и не такое найти, очень много вариантов для подарков, так что будет из чего выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не люблю праздники. Не знаю почему. У меня они ассоциируются с кучей гемора по организации. Так, про подарки. Покупать и выбирать кому-то люблю. Хотя часто бывает трудно выбрать. 

Лично я никогда не жду, чтобы мне что-то дарили. Но любой подарок храню и оберегаю. Даже самый никчемный и бесполезный. Всегда приятно внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно нужны, например: духи, косметика, постельное белье, комнатное растение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга- всегда лучший подарок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда спрашиваю что подарить ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки скоро день рождения, она у меня очень активная, никогда долго не сидит на месте, занимается спортом, дома ее застать просто не возможно с одного кружка бежит на другой. По этому я очень долго думала что же ей подарить, ведь на первый взгляд у неё все есть. Я над подарком думаю уже около месяца, есть пару вариантов, один из них гироскутер https://3d-toy.ru/catalog/transport/electric-vehicle/gyroscooters-hoverboards/the-hovertrax-gyrometer-razor-2-0-white/ а как вы считаете, это будет хороший подарок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у бесполезных, хоть и с юмором, вещей судьба будет одна - пылиться в углу. Так что лучше дарить полезные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2017 в 21:48, Zarele сказал:

У моей дочки скоро день рождения, она у меня очень активная, никогда долго не сидит на месте, занимается спортом, дома ее застать просто не возможно с одного кружка бежит на другой. По этому я очень долго думала что же ей подарить, ведь на первый взгляд у неё все есть. Я над подарком думаю уже около месяца, есть пару вариантов, один из них гироскутер. а как вы считаете, это будет хороший подарок?

Хороший, но на мой взгляд это дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Natalito сказал:

Хороший, но на мой взгляд это дорого

Цена нормальная, ну может чуть-чуть завышена. Если хотите найти дешевле, то посмотрите на https://planetasport.net/giroskutery/  , я там уже 2 купила на подарки. По опыту могу сказать, что лучше сразу брать с колёсами на меньше 8 дюймов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2011 в 21:14, Скарлетт сказал:

А поделитесь-ка идеями оригинальных подарков? :blink: Какие подарки предпочитают ваши родные, друзья, знакомые или коллеги? Что больше популярно - функциональные и полезные вещи или подарки с юмором, но абсолютно бесполезные?

Например, родственникам недавно презентовала на годовщину свадьбы шторы с гардинами, выбирала подарок здесь https://gardina.biz.ua  . Скажу они, остались довольны))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2017 в 08:56, Русланка сказал:

Например, родственникам недавно презентовала на годовщину свадьбы шторы с гардинами, выбирала подарок здесь https://gardina.biz.ua  . Скажу они, остались довольны))

 

Здравствуйте, у нас с мужем не давно была тоже годовщина 12 лет вместе он мне подарил классный подарок путевку в турцию , я очень была рада , вот кстати еще статья с интересными идеями , думаю вам поможет  https://propodarochek.ru/nikelevaya-svadba/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выбора корпоративных подарков можете глянуть вот тут https://ftea.ru/ в магазине. У них выбор достаточно хороший, так что можно подобрать действительно оригинальные подарки для сотрудников. Сами уже брали там не единожды подарки, каждый раз остаёмся вполне довольны! 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, кому я выбираю подарок и по какому поводу. Но все равно, всегда ориентируюсь на увлечения человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...